Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 01:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
ГекатаДата: Вторник, 11.08.2015, 09:52 | Сообщение # 901
Мамонт, лекарства почти в два раза ?)))
сравнение..приблизительно с 2010 г. ( я раньше деньги не считал и на ценники не смотрел )..
лекарства что я беру(российские),-- от 6 до 12 раз !, сардины,решил купить ))), - в 5 раз !)))
дефицит алкоголя ( в Магнитах нет ), до этого и сигарет, были попытки и на другие продукты..
в целом, в магазинах всё стало очень уныло )

это по сегодня..политику и слежку за гражданами не буду поднимать(мне к примеру отказали в Евросети продавать симку по временной регистрации ! )
Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 09:55 | Сообщение # 902
Геката, думаешь пора крым возвращать ? biggrin biggrin biggrin бо сардины подражали biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
МамонтДата: Вторник, 11.08.2015, 10:20 | Сообщение # 903
Иван-Дурак, Я думаю, мы так живём совсем не из-за Крыма, а из-за неправильной работы правительства в экономике.
Сто раз уже сказано
1) денежный суверенитет
2) национализация всех месторождений и природных богатств
3) полная отмена налогов на производящий бизнес
4) дотация энергоносителей в СХ
и.т.д.
5)Нам не нужно брать налоги с предприятий, убивая бизнес и одновременно дарить триллионы олигархам ....
Всё, что содержат недра и природа, с лёгкостью может содержать и армию и госслужащих. Налоги с населения тоже не нужны!
6)Полностью поменять систему образования, включив в неё элементы трудовой деятельности.
Ранняя специализация, углубленное изучение специальности и гарантированное трудоустройство для всех специалистов.

7) Деление прав граждан на категории, в зависимости от уровня образования и полезности для общества. Переход из категории в категорию, в зависимости от заслуг или проступков.
8) Право голоса на выборах только для образованных и семейных людей, имеющих уже детей...Только открытое и поименное голосование с публикацией всех данных.

Да много чего полезного можно изменить в стране....БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ, А НЕ ВОРОВАТЬ....этокамушек правительству.

Сообщение отредактировал Мамонт - Вторник, 11.08.2015, 10:21
Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 10:31 | Сообщение # 904
Мамонт, шо отдавать не надо , не ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 10:51 | Сообщение # 905
Мамонт, понимаешь в чем ваша проблема и таких как ты , вы думаете что вокруг одни дураки ,а только вы умные в этом ваша главная ошибка. А на самом деле Дурак здесь один и это я. biggrin biggrin biggrin
но даже мне вы не можете внушить свою ересь , а нормальным людям вообще даже не пытайтесь . biggrin biggrin biggrin

ГекатаДата: Вторник, 11.08.2015, 11:04 | Сообщение # 906
Иван, Крым, это мои личные, частные интересы, имущество.., на которое я имею право
и мне конечно не нравиться, что я теряю в деньгах
я же не требую возмещение своих убытков за счёт российского бюджета, как это нагло делают депутаты

Ты забыл золотые времена в Украине когда гривна считалась самой стабильной валютой в мире и не подешевела не на копейку
за много лет..вроде до 10 года, не помню? И был запрещён её вывоз из страны.
Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 11:12 | Сообщение # 907
Геката, так януковича больше нет в украиние , так что теперь можешь наслаждаться только воспоминаниями biggrin biggrin biggrin
Можешь начинать скакать в России , и краснодарский край отойдет ирану , будешь вспоминать ,как хорошо можно было разговаривать в Краснодаре на русском языке и тебе не били за это по лицу biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 11:13 | Сообщение # 908
Геката, и главное что я помню из-за кого все это изменилось biggrin biggrin biggrin из-за таких вот таких скакунов как вы ,вечно всем не довольных biggrin biggrin biggrin

MachineДата: Вторник, 11.08.2015, 11:22 | Сообщение # 909
Цитата Геката ()
сам приехал с Украины в Россию и в шоке )))

У нас тут плохо, переезжай обратно в Украину, там без пяти минут рай.
MachineДата: Вторник, 11.08.2015, 11:34 | Сообщение # 910
Цитата Мамонт ()
Да много чего полезного можно изменить в стране...

Можно целый том написать что сделать. А ты подумал вообще КАК ЭТО сделать? Тебе известна ситуация в полит. кругах? Ты владеешь информацией, которую обсуждают за закрытыми дверями? Ты в курсе что многое зависит от людей на местах, и что их за один день не изменить?

Нет, о таких сложных вещах вы не думаете. Ныть проще, правда же?
МамонтДата: Вторник, 11.08.2015, 13:37 | Сообщение # 911
Цитата Machine ()
Тебе известна ситуация в полит. кругах?

Не...я в сортах говна не разбираюсь biggrin
Если ты хочешь соблюсти балланс интересов между едящими Россию.....то таки да biggrin ....никакие реформы невозможны.
Но по некоторым предсказаниям cool до 2019 года полностью сменится политический строй в России...
Как думаешь, это возможно со старыми управленцами? С теми, кто делят меж собой страну...и у них ну очень сложная ситуация...как не обидеть и не обделить друг друга biggrin biggrin biggrin
Мы просто ждём cool Тут даже делать ничего не надо. Время работает против них. Придёт момент, когда все поймут, что дальше так жить НЕЛЬЗЯ. И дай бог, чтобы все мирно, без революций, решили всё поменять....

Товарищ верь, придёт она..........и на обломках дуровластья, напишут наши имена smile
Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 14:09 | Сообщение # 912
Цитата Мамонт ()
Товарищ верь, придёт она..........и на обломках дуровластья, напишут наши имена smile

Все сложится. Все встанет на свои места. Все успокоится, получится, решится.

Иван-ДуракДата: Вторник, 11.08.2015, 14:19 | Сообщение # 913

MachineДата: Вторник, 11.08.2015, 14:27 | Сообщение # 914
Цитата Мамонт ()
Тут даже делать ничего не надо. Время работает против них. Придёт момент, когда все поймут, что дальше так жить НЕЛЬЗЯ. И дай бог, чтобы все мирно, без революций, решили всё поменять....

Такая детская наивность, неужели еще не научился различать - желаемое и действительное? Это не одно и тоже, если что. Время не работает против них, пока ты тут в облаках витаешь, они там дела делают. Во вторых, никто ничего не поймет, ничего не происходит ВДРУГ, это чушь. Перекройка системы будет идти медленно и к сожалению болезненно, по другому не будет. Это этапы развития общества, они не проходят незаметно.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 11.08.2015, 14:29
ГекатаДата: Вторник, 11.08.2015, 15:13 | Сообщение # 915
Machine, классные "скорости" тебе подогнали )))
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования