Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 06:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
AuntQДата: Суббота, 15.08.2015, 13:14 | Сообщение # 946
Кто такой Юрий Мухин?
Что он такого сделал, что его с Николаем II сравниваете?
Мария, речь твоя туманная, как всегда!
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 15.08.2015, 13:20 | Сообщение # 947
http://www.youtube.com/watch?v=EiAW8hlsPgc&feature=youtu.be

Добавлено (15.08.2015, 13:20)
---------------------------------------------
На этом форуме было выложено много статей Юрия Мухина.
И в интернете их найти - не составит труда для тех, кому, действительно, интересно.

Что же касается сравнения, то его нет. Речь идет о приемах.

AuntQДата: Суббота, 15.08.2015, 13:24 | Сообщение # 948
Нашла в интернете, так он тоже как секта Воля ни о чём пишет.
Движение "За ответственную власть".

Вряд ли найдется в России политик, который откажется поболтать на тему об ответственности государственной власти. Тема эта звучит серьезно, актуально и т.д., но дальше болтовни дело не идет. Почему? Потому что ответственности без заранее предусмотренного наказания не бывает. Политическая цель нашего движения - исправить это положение: сделать и Президента, и депутатов ответственными людьми. То есть предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохой результат управления страной. Почему мы отвечаем деньгами и свободой не только за преступления на своей работе, но и просто за плохую работу, а они нет?..

Как наказаны депутаты ВС СССР за развал страны, повлекший обнищание и гибель миллионов людей? Никак? Тогда в связи с чем называть их "ответственными"? А то, что их не избрали на еще один срок - так это не наказание. Водителя автобуса за незнание правил дорожного движения тоже снимут с работы, но разве это наказание?

Вот и получается, что и президенты, и депутаты, и сенаторы болтают о своей ответственности, являясь, по сути, самой безответственной частью населения России. И это положение ведет к разграблению и уничтожению нашей Родины.

Политическая цель нашего движения — исправить это положение: сделать и Президента РФ, и депутатов, и сенаторов ответственными людьми. То есть, предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной.
Вступай в ряды движения, если ты за ответственную власть!

http://narodovlastie.moy.su/

Уфа

Сообщение отредактировал AuntQ - Суббота, 15.08.2015, 13:29
AuntQДата: Суббота, 15.08.2015, 13:25 | Сообщение # 949
Так Светлане Лада русь надо быть осторожней, много пишет, но народ точно за ней не пойдёт.
AuntQДата: Суббота, 15.08.2015, 13:36 | Сообщение # 950
Цитата AuntQ ()
Политическая цель нашего движения — исправить это положение: сделать и Президента РФ, и депутатов, и сенаторов ответственными людьми. То есть, предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной.

И это всё, что Юрий Мухин предлагает..... Ну хотя бы про конституцию написал?
Так как президент у нас не имеет право ничего делать, он без прав.
Конституцию создали американцы в 90 годы.

Сообщение отредактировал AuntQ - Суббота, 15.08.2015, 13:39
RUSPARTIZANДата: Суббота, 15.08.2015, 15:11 | Сообщение # 951
Цитата AlexL ()
Разве это не доказывает то, что противник относится к ним как к реальной элите? А разве мнение противника не стоит принимать всерьез?

а вы не думаете что это всё игра ? да да игра ... почему не нациализируют цб ? почему управление государством по сути идёт из за границы ? почему не убраны анти народные законы? почему наше как вы говорите в долг присвоили себе кучка жидов ? вы поддерживаете их программы и при этом называете себя патриотом горячё любимую родину ( любить, уважать, защищать не название а всех живущих в стране ) это ведь главный фактор говорящий о противостоянии

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Суббота, 15.08.2015, 15:17 | Сообщение # 952
Цитата AuntQ ()
Так Светлане Лада русь надо быть осторожней, много пишет, но народ точно за ней не пойдёт.

не когда не говори не когда biggrin какая то часть людей уже за ней пошла и их количество будет расти, и чем сильнее пресинг тем больше людей будет примыкать к политическим движениям , это физика ботаничка biggrin
Цитата AuntQ ()
Вряд ли найдется в России политик, который откажется поболтать на тему об ответственности государственной власти.

ты вообще представляешь что такое политик ? эволюция ? выбор лучшего ? движение? я поражаюсь твоим наносным умом biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 15.08.2015, 15:19
RUSPARTIZANДата: Суббота, 15.08.2015, 15:23 | Сообщение # 953
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мы не защитили, как граждане, свою власть.

мы были обмануты и всё было перевёрнуто с ног на голову к тому времени , конечно с нас эту ответственность не снимает...

ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 15:41 | Сообщение # 954
Ma-Ri-Ya, мой историк говорил что народ это навоз))), и он прав, всё надо рассматривать с точки зрения психологии
а правда в том что большая часть населения живёт животными, эгоистичными побуждениями и мотивацией
о альтруизме не приходится говорить
"хлеба и зрелищ!"-- формула поведения народа с римской империи, мало что изменилось
вот что я вкратце хотел сказать
в России работают над этим..я знаю известный психиатр - криминалист Виноградов, известный общественный деятель
предлагал ввести тотальное психологическое тестирование на адекватность, в особенности во власти)))
AuntQДата: Суббота, 15.08.2015, 15:43 | Сообщение # 955
Цитата AuntQ ()
Вряд ли найдется в России политик, который откажется поболтать на тему об ответственности государственной власти.

Рашенпартизанен, ты совсем читать не можешь, эта фраза написана в программе Юрия Мухина, за которого тут радеет Мария Ра из секты Воля.Так что претензии к нему, но его забрали в тюрьму, за что?Не знаю.
Цитата RUSPARTIZAN ()
не когда не говори не когда

НИКОГДА пишется вместе, пора бы запомнить нерашенпартизанен.

Сообщение отредактировал AuntQ - Суббота, 15.08.2015, 15:46
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 15.08.2015, 16:19 | Сообщение # 956
О ком заботится государство, запрещая иметь подсобное хозяйство?

Наше правительство задумалось о лимите на поголовье скота в личных хозяйствах. В России могут ввести ограничение на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах, потому что премьер Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам проработать эту идею. На самом деле смехотворный повод: антисанитария. Животных, независимо от количества, содержат в санитарии или антисанитарии. При большой численности животных можно соблюдать санитарию. Это никак не связано с численностью. Если у тебя одна корова, ты соблюдаешь санитарию, а три - уже не соблюдаешь?

Аборигенов - индейцев в Америке выживали именно выбиванием кормовой базы. То есть выбивали целые стада бизонов, которыми питались индейцы, и ввозили им зараженные одеяла. Вот так безжалостно белые колонизаторы коренное население Америки истребили, сейчас там индейцы только в резервации, и то днем с огнем не найдешь.

Абсолютно те же методы. Как можно запретить людям содержать скот? Они уже делают все, чтобы люди не могли держать, как говорят в деревнях, скотину. Огромные цены на корма, и абсолютно нерентабельно содержать животных. А в магазинах, между тем, практически нет несоевого молока, практически нет настоящего сливочного масла, все спреды. Вся пища отравлена буквально добавками Е и ГМО. Ведь мы вступили в ВТО, которая запрещает нам отказываться нам от геномодифицированных добавок. А доктор биологических наук Ермакова доказала, что именно ГМО абсолютно, не процентно, а именно абсолютно вредны для человека, потому что у половины крыс, над которыми она проводила опыты, наступила онкология, а у еще у половины - бесплодие. Бесследно ни для одной крысы корм с ГМО не прошел. И вот об этом молчат. Наоборот заставляют русских людей есть пищу с ГМО. Буквально без ведома народа мы вступили в ВТО, которая у нас отнимает практически право субсидировать сельское хозяйство. Мы - самая кормовая база мира, мы - Россия, которая кормила и Австралию, и Америку хлебом до революции, а свое почему-то тоннами вывозим за рубеж.

Итак, прослеживается забота правительства о том, чтобы у граждан совсем не было кормовой базы. Энтузиасты, которые держат коров и свиней, уже столкнулись с тем, что их свиней заживо сжигали под предлогом чумы свиной (в Ростовской, например, области, в 2010-м), хотя сам губернатор Ткачев содержал при этом огромные свинарники в том же Краснодарском крае, рядом с Ростовом. Его свинью ни одну никто не тронул. Как фашисты уничтожали свиней, личных. И птичий грипп, и свиная чума, и коровья - заболевания придуманные, чтобы и птицу, и коров, и свиней под этим предлогом убрать из хозяйств.

Причем никто не имеет права делать анализы своим коровам сам. Государство не имеет заботы дать нам права даже проверить здоровье своих животных самим - они придут и скажут вам любую диагностику. Точно так же, как на выборах - вы киньте бумажку, а вам скажут любой результат.

Неужели мы позволим своих животных уничтожить только для того, чтобы нам нечего было есть? Ведь финансовый кризис налицо. Всегда люди выживают сами, когда государство потрясается. Либо они не умеют, либо не хотят управлять так финансовой сферой, чтобы денег в стране хватило всем: накопительную часть у пенсионеров три года отбирают. Так теперь они, понимая, что люди сами могут о себе позаботиться, выращивая на своей земле и животных, и растения, вот теперь они делают все, чтобы люди и этого не могли. Неужели не видна политика власти?

Добавлено (15.08.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Геката, а самого себя твой историк к кому причислил, интересно?
Из двух категорий: власть и народ.

ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 17:12 | Сообщение # 957
Ma-Ri-Ya, не знаю))), мы с ним пиво не пили
но догадываюсь)))
RUSPARTIZANДата: Суббота, 15.08.2015, 18:16 | Сообщение # 958
Цитата Геката ()
мой историк говорил что народ это навоз))), и он прав, всё надо рассматривать с точки зрения психологии
а правда в том что большая часть населения живёт животными, эгоистичными побуждениями и мотивацией
о альтруизме не приходится говорить
"хлеба и зрелищ!"-- формула поведения народа с римской империи, мало что изменилось
вот что я вкратце хотел сказать

ваш историк и есть навоз от общества , ненавидящий людей и жидяра недорезаный , каждое говно мнит себя философом и кормит этим дерьмом других , будьте внимательны что поглощаете , иначе таким же станете навозом ...
люди в массе своей хорошие люди, есть конечно выродки , но это дело не меняет ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 15.08.2015, 18:17
hrebet1Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:33 | Сообщение # 959
Пе3dуновой на заметку:

Крымские еноты оказались юной бандеровкой почтенного возраста:

Словом, весь набор "юного бандеровца" - Московская народная республика, ДоМбас, восстание, вата, русские мрази, долой Путина

Ну и вообщем-то - итог:

Словом, это была очень типичная история - призываы свергать, громить, стрелять и... старая песня о главном : "А нас за що?!!"

И я почти забыла про "енотов", но тут снова в ленте промелькнуло: В Севастополе блогера допрашивала ФСБ после размещения в Facebook новости с пресс-конференции Джемилева

Мне почему-то показалось, что речь идёт об одном и том же блогере. Ну, не каждый же день в Севастополе блогеров допрашивает ФСБ.

"Предчуствия меня не обманули", но реальность удивила изрядно.

В Twitter "еноты" стремительно переобулись в воздухе, представ в образе Грейс Пандоры, вдобавок зачем-то собственноручно деанонимизировались )))

В точном соответствии с классикой корнет оказался женщиной.

Юные бандеровцы - дамой почтенного возраста, похожей на скромную домохозяйку:

И я сейчас попробую объяснить, что в этой истории меня и забавляет, и удивляет одновременно.

Вот - честное слово - я беузсловно признаю безусловное право г-жи Гореликовой не участвовать в референдуме, равно, как и участвовать, голосуя против того, что ей не любо, не любить русских и Путина, любить Порошенко и Джамилева, мечтать о возвращении Крыма на Украину и сообщать об этом городу и миру в социальных сетях.

И даже - в СМИ.

И даже - в одиночных пикетах.

Я не понимаю другого - почему взрослая и с виду добропорядочная дама делает это в формате "гопник на раёне"?

Вот что это - проблемы коммуникации, одиночество, болезнь, внезапно вернувшееся детство?

Ну вот не могу себе представить обстоятельств, которые заставили бы меня явиться в Сеть в образе "подмосковного хомяка", нацепить на аватрку героиню аватра и начать писать тексты в стиле: "хохляцкие (хохлиные?) мрази и скоро сметут своего ублюдочного Пороха"

Вот не приведи Бог такого, честное слово."

http://yudenich.ru/content/krymskie-enoty-ochen-surovy

smile

"Зри в корень!" К.Прутков
ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 21:04 | Сообщение # 960
Цит. hrebet1
Пе3dуновой на заметку: "..и начать писать тексты в стиле: "хохляцкие (хохлиные?) мрази и скоро сметут своего ублюдочного Пороха"

Внимание ! -- Нарушение Правил(не первое) правил хорошего тона -- "намёк на маты, не литературные выражения, межнациональная рознь", я был обвинён в педофилии на соседней ветке и КЕМ ?-- евреем, сбежавшим в Израиль и не только
внезапно, полюбившим свою Родину )))))))))
проверьте его на адекватность, иначе я это сделаю !)))

hrebet1, ты видел украинца ?
познакомься, твой друг со столицы бандеровцев, Львова -- AlexL
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования