Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 08:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
malipasДата: Четверг, 20.08.2015, 17:12 | Сообщение # 1036
КНР: Владимир Путин будет самым уважаемым гостем на Дне Победы в Пекине

Российский президент Владимир Путин, который прибудет в Пекин на праздничные мероприятия по случаю 70-й годовщины Победы над фашизмом и китайского народа над японскими захватчиками, станет самым почетным гостем на торжествах. Об этом на встрече с российскими журналистами заявил замминистра иностранных дел КНР Чэн Гопин.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 20.08.2015, 18:18 | Сообщение # 1037
Дурак, а ты тоже (вы тоже): покажи(те), что сделали для своей страны, а потом учите, как надо. А то в самый ответственный момент залезли по щелям, а теперь льете грязь на собственный народ. Кто вы после этого?
AuntQДата: Четверг, 20.08.2015, 18:25 | Сообщение # 1038
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А то в самый ответственный момент залезли по щелям,
Мария, прочти внимательно все свои (Пеуновские) причитания и скажи, к чему вы всех призываете?
Жаловаться, судиться, собирать подписи, собирать денежки.
Что ещё такого важного для Родины России, выша секта делает?
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 20.08.2015, 18:51 | Сообщение # 1039
К честным и открытым выборам. Подальше от майданутых во всех смыслах. И тех, кто устроил, и тех, кто трусит.
Другого пути нет. Протест все равно будет - власти сами его провоцируют- по всей классике оранжевых революций. И этот протест должен уйти в мирное русло - открытые выборы и референдум. На бумаге. С подписью. Что написано пером, то не вырубишь топором. И не сфальсифицируешь. Открытый портал в интернете, дублирующий бумажные данные - все все видят.
Другого пути нет. Войной и кровавой революцией мира не построишь.
AlexLДата: Четверг, 20.08.2015, 18:56 | Сообщение # 1040
Цитата AuntQ ()
Что ещё такого важного для Родины России, выша секта делает?

"Чудища – ножки Престола, чудища – подножие Света. По спинам чудовищ поднимается герой на гору Света. Попрание тьмы заключается в том, что по ней и над ней поднимаются воины Света к Твердыне. Только тьму победивший может подняться. Каждодневна борьба, и каждодневно куется Победа. "

"... чудища мрака, сторожащие повсюду путника Великого Пути и отовсюду ему угрожающие и принимающие различные облики и личины, и противодействующие сочетания внешних условий остаются лишь символами преодоления и победы над всем, что мешает идти. Мимо, мимо, мимо их всех..."

"Не нужно думать, что высокие достижения обезопасят от чудовищ мрака. Наоборот, Свет укажет новые чудовища, и злоба их непомерна. Тужить об этом не будем, ибо чудища — ножки престола. Недаром священные предметы изображаются на животных подставках. Но это соображение не избавит от бдительности."

Хочешь изменить мир - измени себя!
malipasДата: Четверг, 20.08.2015, 19:43 | Сообщение # 1041
Нового шефа львовськой полиции ограбили

Нового главу патрульной полиции Львова Юрия Зозулю, который сегодня был назначен на этот пост и ещё не приступил к исполнению своих обязанностей, ограбили – у него украли документы и два ноутбука. Об этом сообщил "Львовский портал".

Иформацию об инциденте с Юрием Зозулей подтвердил и координатор «Варта1» Игорь Зинкевичь. Он также уточнил, что у Зозули украли сразу два ноутбука.

Ma-Ri-YaДата: Четверг, 20.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1042
К СВОБОДЕ!

Что такое свобода? А просто
Это песня великой души,
Что свободна от быта коросты
В достиженьи великих вершин,

Той, что зависти влезть не позволит
В свое сердце, и разум, и жизнь.
В этой жизни никто не неволит –
Вверх лети иль в безвестности сгинь...

Шепчет черное чудище ночи:
«Ты – никто! Докажи, что ты есть!»
Если страшно пропасть, стыдно очень –
Значит, будет о будущем весть.

Ты – никто? Или Бога творенье?
Что ты выберешь в трудной борьбе –
Всею силою сердца горенье
Или жалобы горькой судьбе?

Все придет, если сердце захочет,
Станет новой и яркой судьба!
В недрах жизни бурлит и клокочет
За свободу и счастье борьба!
malipasДата: Четверг, 20.08.2015, 21:44 | Сообщение # 1043
Николай Гнатюк
Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я Украинец поделиться и с россиянами, и с украинцами.

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины полные продуктов местного производства, сервис достаточно на высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили. Самое главное, я не видел передвижение войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами и на моей машине то же украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД и меня не ловили ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война - что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада....

МамонтДата: Четверг, 20.08.2015, 22:32 | Сообщение # 1044
Хотели Вангу....извольте...

Все слышали, наверное, предсказание, что в Росси будет православный царь.
Который объединит под властью России славянские народы, возродит могущество руской империи, и которого будет бояться даже сам Антихрист.
Эти предсказания многократно озвучены. Также сказано, что перед воцарением православного царя, будет мировая война, и разные бедствия...

А кто-нибудь задумывался, как произойдёт его воцарение? Неужели международная мафия и её представители в российских "элитах" и олигархах, добровольно допустят к власти , того, кто разгонит их шоблу?
И вот тут, очень кстати помогает разобраться....Нострадамус.
В его катренах есть пророчество, как это случится....
Приблизительно, в переводе, это выглядит так
"Внезапно откроется огромный обман власти и все люди возмутятся этим. И власть в результате этого рухнет, потому, что никто не захочет ей подчиняться...И вот тогда появится этот выдающийся человек - Божий Избранник. И ни у кого не будет больше сомнений, что это именно ОН. И никто не спросит - где царь, но все скажут - Вот ОН!"
Дальше описывается могущество этого человека, и сила его - в его знаниях. Он полностью изменит Мир и всю жизнь, весь строй общества....
Можно верить или не верить....я хотел бы акцентироваться на другом.
Что это за обман власти, откроющийся внезапно всем....после которого люди не захотят больше подчиняться власти?
Может ли это быть например...., если вдруг станет абсолютно точно известно, где и как погиб настоящий Путин, и что от его лица страной правила кучка олигархов, нанявшая двойников?
Ну вот если представить, что это правда и, что такая достоверная информация, станет известна всем?
Может ли это быть тем самым, предсказанным, событием....и когда оно, может быть, случиться? cool

Послушайте внимательно, что говорит этот человек, похожий на Путина! (с 4 минуты)
1) Он говорит, что в России кругом беда, в экономике, политике и всех остальных сферах (4:10).
2) Он говорит, что не думает, что Запад против России (4:57)
3) И наконец, он резко против отдачи наших территорий кому бы то ни было!!!!!! (6:20)

Да он просто оппозиционер!....Не правда ли....полная противоположность настоящего Путина? biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 20.08.2015, 23:04
hrebet1Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1045
Цитата Мамонт ()
Послушайте внимательно, что говорит этот человек, похожий на Путина!

А ведь Доренко -- тоже ненастоящий,человека нашли на него похожего; двойник же, точняк..

"Зри в корень!" К.Прутков
AuntQДата: Пятница, 21.08.2015, 03:54 | Сообщение # 1046
Цитата Ma-Ri-Ya ()
К СВОБОДЕ!

Удивительно пустые стихи ни о чём, как и песни Пеуновой, не музыканта, а дилетанта.
Эта Лада Русь, лечит, учит, лезет в политику. Многогранная серая личность.
А Марии свои мозги не достались,пользуется чужими?
AuntQДата: Пятница, 21.08.2015, 03:56 | Сообщение # 1047
Цитата Мамонт ()
Хотели Вангу....извольте...

Вангуй дальше, открой всем глаза.Хоть немного к Пеуновой приблизиться надо.
malipasДата: Пятница, 21.08.2015, 18:40 | Сообщение # 1048
ОСКОЛКИ СТЕКЛА В УКРАИНСКИХ ПРОДУКТАХ.

В интернете описывается масса случаев того, как российские граждане пострадали от украинской консервной продукции. Как правило, люди обнаруживают в ней куски стекла. Конкретно речь идет о продукции украинской фирмы "Верес". Пятиминутный поиск выдал целый ряд подобных случаев. Что характерно - хотя жалобы и оставлены разными людьми, в разное время, и на совершенно разных сайтах, их объединяет то, что практически все они исходят от потребителей России. Вот пример лишь нескольких случаев:

"Ульяновская пенсионерка купила банку овощного рагу «Верес", в котором оказались стекла. Прежде чем дать ребенку, родители попробовали две ложки. Мать вскричала от боли - в язык впилось сантиметровое стекло. Вытащив осколок, родители сообщили об опасной находке в региональный Роспотребнадзор."

"В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности. На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании "Верес".

"Zeus_24.02.2014. Вчера жена ела "Закарпатский салат" пр-во Верес (Украина) и чуть не сломала зубы о кусок стекла размером с две фасоли. При этом сама банка целая."

"Буквально на днях купила баночку баклажанной икры украинского производства и выковырила кусочек стекла, милллиметра 3 в диаметре. Получается, что один осколок я проглотила, порезав нёбо, а другой нашла. Теперь вот сижу с болью в желудке."

Пострадавшие от украинских производителей нашлись даже в этом сообществе: "Только с овощными укроконсервами Верес на закусь не боритесь: там в "придонных слоях" нередко битыте стекла попадаются..."

Список можно продолжать. Примечательно, что большинство пострадавших высказывают мысль, что возможно эти происшествия вызваны сознательной диверсией украинских работников-русофобов.

Это и не удивительно, если посмотреть сколько в украинском интернете призывов к бытовым диверсиям против российских граждан, вроде таких: «Николай Олейник: Хорошая идея: Наших женщин попросить "обслужить" в санаториях кацапню с Нарьян Мара и прочих урочищ Параши, сыпать полоний с дустом в каждую тарелку со щами с кислой капусты и в каждый граненый стакан с водкой.»

Учитывая уровень антироссийской истерии на Украине - неудивительно и скорее логично.

МамонтДата: Пятница, 21.08.2015, 19:04 | Сообщение # 1049
Продолжаю ванговать biggrin
Ванга говорила - "......когда Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется не тот, кого ожидали"
Вангую, что победит не сирийская армия, и не проамериканская оппозиция....а, например, ИГИЛ.
И окажется, что в Сирии ещё оставались тайные запасы химоружия...
И это оружие попадёт в руки ИГИЛ....и оно применит его к Европе.
"Европа будет пустыней, невозможно будет жить в Европе..." в 2016 году sad (Ванга)
Итак победителем будут не пророссийские и не проамериканские силы...затеявшие между собой этот конфликт.

Тогда Цеевропе некуда будет стремиться, а европейсы будут мечтать жить в Украине biggrin
Но всё это будет лишь предвестником Большой Войны.... cry

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 21.08.2015, 19:10
МамонтДата: Пятница, 21.08.2015, 19:09 | Сообщение # 1050
Мне кажется, нужно начинать давать всем желающим на Донбассе, российские паспорта...
И тогда, Россия не сможет не защитить своих граждан....в случае чего cool
Но следующий, необходимый шаг, - признание суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 21.08.2015, 19:11
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования