Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 13:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:52 | Сообщение # 1126
Цитата Alnilam ()
Я бы хотел увидеть здесь имена сионитов РФ, конкретные имена, конкретные лица стоящие в управлении, ну и доказательства конечно кудаж без них, только не укро-байки из интернета

а вы найдёте русского в управлении государством ? на всех ключевых постах стоят жиды , вот они и есть ставленники сионизма , и почитайте программу сионистов , может допрёт чего ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 06.09.2015, 19:55
AlnilamДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:39 | Сообщение # 1127
Цитата RUSPARTIZAN ()
а вы найдёте русского в управлении государством ?

Я знаю такие как ты всех жидами называете, независимо от родословной.
Ладно, конкретно на вопрос ты не ответил.

Тогда кто по твоему не жид, достойный встать у руля РФ.

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 06.09.2015, 20:41
МамонтДата: Понедельник, 07.09.2015, 03:23 | Сообщение # 1128
Цитата Alnilam ()

А вот не надо заострять вопрос biggrin
Вообще, лучше бы у нас была парламентская республика.....аналог Вече.
Как в СССР был Верховный Совет, который худо-бедно, но представлял все регионы и всё население страны. Была хоть какая-то представительская власть и обратная связь с народом.
А уже Верховный Совет мог из своих рядов выбирать Председателя Верховного Совета......и т.д.
И, что важно, в СССР, в Верховном Совете были представители всех коренных народов СССР...и татары и якуты и буряты......а не только евреи cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 07.09.2015, 03:23
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:47 | Сообщение # 1129
Цитата Мамонт ()
лучше бы у нас была парламентская республика.....аналог Вече.

А где гарантия что в этом вече не будут одни жиды сиониты biggrin
Меня тут уверяют что кругом жиды в управлении и не могут сказать кто не жиды. Я так понимаю что в эту вече входили бы такие люди как партизан, он то себя жидом не считает 100%

Пустой диалог какой то.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:35 | Сообщение # 1130
Цитата Alnilam ()
Пустой диалог какой то

я так тоже раньше думал , пока не прозрел , думал ну жиды ну и что всеже вроде люди ... а нет... всё что они сделали со страной говорит только об их ненависти ко всему русскому , мы для них гои (рабы) и в планах у них сократить всех не покорных русских и оставить бесхребетных рабов , они жрут свою мацу с кровью жертвоприношений наших детей и посмеиваются над такими идиотами как вы ... пока не решится еврейский вопрос в России жизни не будет для других народов коими являются для них гоями , всякий раз они заминают дела где их подловили , всякий раз кода им дают по мордам они всё равно всеми путями пробираются во власть и продолжают свой план , почитайте посмотрите видео про сионизм , я не чего не буду не кому разжёвывать ... вам кричат люди но вы не слышите , а ведь многие за это положили свои жизни ... для вас это всё пафос ?

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 07.09.2015, 10:07
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:42 | Сообщение # 1131
Цитата Alnilam ()

юный друг... свято место пусто не бывает , кто угодно достоин при условии что Русский и честный человек , любящий свою родину , готов пожертвовать своей жизнью ради своей отчизны , и тд ... для когото это всего лишь пафос , эти люди ходячие мертвецы или агентура тогоже сионизма ... РОССИЕЙ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ РУССКИЕ ЛЮДИ .. я всё сказал angry

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 07.09.2015, 09:49
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:01 | Сообщение # 1132
Цитата Alnilam ()
он то себя жидом не считает 100%

да я ариец biggrin Мать у меня рязанская Отец официально русский москвич но возможно немец с Поволжья biggrin в любом случае я не жидяра и по характеру и по нравам и по виду , а также не состою не в одной еб..ой секте ... cool и еслибы такие люди были во власти коммунизм точно наступил cool biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 07.09.2015, 10:05
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1133
Цитата Alnilam ()
А где гарантия что в этом вече не будут одни жиды сиониты

догадайся с трёх раз где эта гарантия biggrin она в нас самих мой юный друг wink если мы будем молчаливыми отупевшими баранами то естественно гарантий не будет не каких и даже на против всё будет по их методу wink

MachineДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:40 | Сообщение # 1134
Цитата RUSPARTIZAN ()
свято место пусто не бывает , кто угодно достоин при условии что Русский и честный человек , любящий свою родину , готов пожертвовать своей жизнью ради своей отчизны , и тд

Ну точно семилетний школьник)) Тебе задали прямой вопрос, к чему эта пафосная болтовня?

Цитата RUSPARTIZAN ()
еслибы такие люди были во власти коммунизм точно наступил

Если бы, да кабы.
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:36 | Сообщение # 1135
Цитата RUSPARTIZAN ()
РОССИЕЙ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ РУССКИЕ ЛЮДИ

Может быть россияне, а не русские? Или ты скандируешь у себя в голове "Россия для русских" и все такое?

There is no truth. There is only perception.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:43 | Сообщение # 1136
Цитата Torag ()
Или ты скандируешь у себя в голове "Россия для русских" и все такое?

нет я не скандирую , жить может кто угодно нормальный но вот власть в связи с происходящими событиями должна принадлежать исконно русским и по праву , управлять своей страной должны только они , русские не управляют не чьей страной и от своей отстранены , и управленцы областей должны быть коренные жители области , не какие назначенцы , каждая область выбирает своего земляка и по национальности , всё что мы наблюдаем сделано специально мировым кланом , и другого выхода нет , иначе страну уничтожат ...

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:47 | Сообщение # 1137
Цитата Machine ()
Ну точно семилетний школьник)) Тебе задали прямой вопрос, к чему эта пафосная болтовня?

ты имеешь в виду то что я должен назвать какую небудь из кукол заготовок сионистов? нет этот человек до последнего будет не известен ... но он придёт , иначе и быть не может , закон физики опять wink

ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:18 | Сообщение # 1138
RUSPARTIZAN, Что значит своей страной? Страна многонациональная, если ты забыл.
Цитата RUSPARTIZAN ()
по праву

Кем выданным правом?
Что за чушь? Т.е. если подвести вывод из твоих слов, например, какой-нибудь бурят, ингуш или якут(добавить сюда еще можно метиса) - люди второго сорта и недостойны претендовать на высшие управленческие чины в своей же стране? Бред полнейший. Ты обвиняешь "мировой клан" в том, что они действуют по стратегии "разделяй и властвуй" и сам же призываешь придерживаться ей с той лишь разницей, что у власти будут люди, чем-то похожие на тебя. Как-то лицемерненько, не считаешь?

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:49 | Сообщение # 1139
Цитата Torag ()
если подвести вывод из твоих слов, например, какой-нибудь бурят, ингуш или якут(добавить сюда еще можно метиса) - люди второго сорта и недостойны претендовать на высшие управленческие чины в своей же стране?

нет не второго сорта а проводящие свои интересы и внедрены своим кланом , Русскими должны управлять только Русские , или те орусевшие национальности которые ведут свой род очень давно и Русь стала для них родной и они будут душой болеть за русский мир , наша беда что мы доверчивые к мразям всяким по этому и одни страдания для Руси, что касается права то на Руси пока больше русских , россиян я не считаю русскими если их род не прожил несколько колен в России и не смешался с русской кровью , тем самым доказав свою любовь к Руси , а все проживающие кого вы так называете россиянами могут иметь иные цели нежели процветание государства ... вот где глупость зарыта , и это надо признать, но сионисты будут вся чески лгать и переворачиваться чтобы не нашли истинных причин происходящего ... пока Россией будут управлять иноземцы не будет процветания на Руси вот что главное и в приоритете должно быть ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 07.09.2015, 17:58
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:00 | Сообщение # 1140
RUSPARTIZAN, ну а теперь, что мы видим. Ты либо начал заниматься подгонкой фактов, либо не посещал в школе уроки истории. Тебе напомнить, какая часть современной Российской Федерации была Русью? Оперировать в данном контексте словом "Русь" - неприемлемо, так же , как если бы итальянцы оперировали в своих политических рассуждениях термином "Римская Империя".
Цитата RUSPARTIZAN ()
россиян я не считаю русскими

Эм, прости, что? Ты в терминологии вообще не разбираешься, что ли?

В общем ладно. Тут конструктивного диалога не сложится. Желаю удачи.

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования