Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 17:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
malipasДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:39 | Сообщение # 1141
странно, посты не удаляют....

сейчас, тогда, везде, ....всегда
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:04 | Сообщение # 1142
Цитата Torag ()
либо не посещал в школе уроки истории

о какой истории речь? о сионистком бреде? вот тебе история изучай http://dokumentika.org/religiy....zreniya
а также не поленись посмотри во это http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g
Цитата Torag ()
Тебе напомнить, какая часть современной Российской Федерации была Русью?

мне напоминать не надо вот можешь полистать по годам на досуге http://geacron.com/home-en/?v=m

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
malipasДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:15 | Сообщение # 1143
из-торы-и истории

Сообщение отредактировал malipas - Понедельник, 07.09.2015, 21:41
GronДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:01 | Сообщение # 1144
RUSPARTIZAN, почитал твои сообщения, ознакомился с приведёнными тобой ресурсами и стало мне тебя очень жаль. Ты реально совершенно больной человек. Помощь тебе нужна. И срочно.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:22 | Сообщение # 1145
Цитата Gron ()
Ты реально совершенно больной человек. Помощь тебе нужна. И срочно.

а вы случайно не из описываемых будете ? biggrin тогда спасибо ! мне ваша помощь не нужна wink

MachineДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1146
Цитата RUSPARTIZAN ()
ты имеешь в виду то что я должен назвать какую небудь из кукол заготовок сионистов? нет этот человек до последнего будет не известен ... но он придёт , иначе и быть не может , закон физики опять

Вот опять, пустая болтовня. Если ты не можешь назвать достойного человека, тогда какого черта тут вообще требуешь?
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:56 | Сообщение # 1147
Цитата Machine ()
тогда какого черта тут вообще требуешь?

я не чего не требую выкладываю то что думаю , тут требовать не с кого biggrin это всего лишь моя философия , мои понятия , у каждого свои , к общему знаменателю всё должно придти , иначе не как ... да мои мысли не популярны так скажем , но в них есть доля истины ...
Цитата Machine ()
Вот опять, пустая болтовня

я от куда знаю кто он ? я знаю что придёт по тому что есть в жизни периоды с циклами , для тебя конечно всё пустое и пафос biggrin нечем поживится biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 07.09.2015, 22:58
GronДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:26 | Сообщение # 1148
Цитата RUSPARTIZAN ()
тогда спасибо ! мне ваша помощь не нужна

Ты неправильно меня понял, наверное. Тебе к докторам надо. Беда с тобой совсем.
MachineДата: Вторник, 08.09.2015, 00:14 | Сообщение # 1149
Цитата RUSPARTIZAN ()
но в них есть доля истины ...

Пфф... клоун.
МамонтДата: Вторник, 08.09.2015, 02:50 | Сообщение # 1150
Кстати, повангую.... biggrin
Всвязи с имигрантским апокалипсисом в Европе....поправочка....возможно Ванга имела в виду не применение химического оружия ("Европа станет непригодной для жизни....").....а, например эпидемию новой неизвестной болезни, которая начнётся среди приезжих и охватит всю Европу.
Так, что территория будет безнадёжно заражена на долгие годы...и уже сами белые европейцы побегут оттуда...
А переболевшие и выжившие имигранты начнут по новой заселять и осваивать опустевшую Европу, создавая там новую дикость и новую цивилизацию....
Многие под гипнозом пророчествовали о будущей эпидемии, что она дойдёт и до России, но не охватит её, а лишь затронет окраины......
malipasДата: Вторник, 08.09.2015, 07:29 | Сообщение # 1151
В Запорожье Ленина переодели в форму сборной Украины после того, как горсовет отказался его сносить

Памятник Ленину в городе Запорожье переодели в желто-голубую форму сборной Украины по футболу.

Об этом сообщает местный сайт «Заноза».

Националистические активисты и футбольные ультрас одели Ленина в форму и присвоили ему фанатский номер 12. Также на памятник повесили фанатский шарф.

Длина формы составила 4,6 метра, а ширина — 3,5 метра.

Как отметили организаторы акции, разрешение на переодевание Ленина им предоставил Запорожский городской совет.

Напомним, вопрос о сносе памятника Ленина в Запорожье депутаты Запорожского городского совета должны решить на последней сессии 26 августа. Однако они отказались вносить этот вопрос даже в повестку дня

Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 08.09.2015, 07:32
malipasДата: Вторник, 08.09.2015, 07:36 | Сообщение # 1152
В Харькове разрисовали свастиками памятник расстрелянным эсэсовцами советским воинам

С 15 по 17 марта 1943 года фашистами были расстреляны более 1000 человек тяжелораненых бойцов Красной Армии и лиц медицинского персонала, которые пытались защитить раненых, в том числе более 300 человек были заживо сожжены огнеметами. Есть также свидетельства о глумлении над некоторыми пленными: раненых красноармейцев кололи на койках штыками, забрасывали гранатами. Одного красноармейца эсэсовцы прибили гвоздями к воротам сарая и потом фотографировались на его фоне. Всех зверски убитых закопали прямо на территории хозяйственного двора клинического городка, в трех больших могилах.641 день длилась оккупация Харькова. 23 августа 1943 года, город был окончательно освобождён.

Чрезвычайной Государственной Комиссией была проведена эксгумация этих захоронений, что подтверждено Актом №1 (от 07.09.1943г., оригинал хранится в харьковском архиве), согласно которого в захоронениях было более тысячи человек. Акт и показания свидетелей, как свидетельства совершенных фашистами преступлений, были представлены в 1946г. на международном Нюрнбергском трибунале. Из них более 350 раненных были заживо сожжены в корпусе №8.
На месте захоронения в городке в 1947 году был установлен гранитный памятник со словами:

«Спинись живий, перед св'ятим цим камнем,
Віддай пошану тим, хто тут лежить.
Вони померли, до кінця не зламні,
За те, щоб ти сьогодні міг би жить!»

malipasДата: Вторник, 08.09.2015, 07:38 | Сообщение # 1153
ДНР заблокировала поставки угля на Украину
Подобные действия самопровозглашенной ДНР последовали в ответ на блокаду Киева на горюче-смазочные материалы и запчасти для вагонов и локомотивов.

АланДата: Вторник, 08.09.2015, 08:51 | Сообщение # 1154
всем привет.)
вот смотрю я на весь этот мировой бедлам и не знаю что делать.
решил пока поставить на путина просто не знаю на кого еще то ставить.
непонятно мне почему так все страны почти равнодушны к генациду русских.
в общем все похоже на глупый жестокий спектакль.
очень хочется все мирно разрулить без войн и конфликтов.
увы пока нет возможнасти.
извините если что решил просто мысли выдать вдруг кто подкинет идею как все это в мирное русло разрулить.
всем спасибо всем счастья.)
hrebet1Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:12 | Сообщение # 1155
новости из Будапешта

http://pikabu.ru/story/novosti_iz_budapeshta_3628832

"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал hrebet1 - Вторник, 08.09.2015, 10:14
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования