Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 19:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 18:53 | Сообщение # 106
Тини-Тюн, да ты не волнуйся так ,то я проверил связь с тобой. Потому что у шариковых Путин виноват в том что Шариков забыл смыть после себя . biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 18:54 | Сообщение # 107
Тини-Тюн, вот мне и стал интересен твой послы ,причем здесь моча к аэропорту ,тут не каждый увидит связь ,ты уж прости меня не далекого biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 18:54 | Сообщение # 108
o-lega, Я как астероид Апофез появляюсь и исчезаю, иногда бред не охота комментить даже. Пропаганда все мозги сожрала, а банки доят нас как хотят, просрочил кредит, мистера Прохорова "Ренисанс" так я в аду был в день по 100 звонков с угрозщами и т.д. Какие то коллекторы. Вы чего мы в 90-е уехали что-ли, долг отдал, но 5 дней и угрозы отъема имущества это нормально? Ставка 40% зашибись
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:54 | Сообщение # 109
А Путин у нас не главный, Ванятка, меняй лозунг, А. Хинштейн и Б.Лазар, давай привыкай...но не долго, потом других поставят, думаю эти долго не усидят, слетят, а с ними и исполняющий роль путина)
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 18:55 | Сообщение # 110
Тини-Тюн, вот свинья сразу сориентировался в твоем посыле и начал строчить ,развивать тему мочи , для него это самое любимое дело жизни biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 18:55 | Сообщение # 111
Иван-Дурак, Дело я как понимаю в структурах власти пока это понимаю. Путин тут вообще не причем.
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 18:56 | Сообщение # 112
o-lega, Он многого не знает, у нас гнилое все, а он подыгрывает в силу ума или в силу страха не знаю.
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:56 | Сообщение # 113
Цитата Тини-Тюн ()
o-lega, Я как астероид Апофез появляюсь и исчезаю, иногда бред не охота комментить даже. Пропаганда все мозги сожрала, а банки доят нас как хотят, просрочил кредит, мистера Прохорова "Ренисанс" так я в аду был в день по 100 звонков с угрозщами и т.д. Какие то коллекторы. Вы чего мы в 90-е уехали что-ли, долг отдал, но 5 дней и угрозы отъема имущества это нормально? Ставка 40% зашибись

А я и говорю, мафия, если когда Запад позволял, сырье покупал вроде всё нормально, а сейчас обломил легкие деньги, вот наши братки и вспомнили прошлое, будут опять лохов разводить, грабить...А потом как обычно, революция, перестройка))))
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 18:58 | Сообщение # 114
Я оскорблять и унижать не буду в силу не 100% информации, но за думу, регионы скажу это мафия. Реально выбирают до нитки. Банки высасывают все. Еда дорогая. Заменяют химией. Качество наших продуктов упало. Это то что я лично заметил. Не думаю что Путин в этом виноват, косвенно да но не напрямую
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 18:58 | Сообщение # 115
Тини-Тюн, так это же европейцы чистой крови прохоров и ё-мобиль biggrin biggrin biggrin
Они же хотят возглавить России со свино-пердуновой на пару biggrin biggrin biggrin
вот тебе будет счастье , не могу нарадоваться ,а свин вообще от щастья желудихой обпивается ,чувствует запах великого куша biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:58 | Сообщение # 116
Цитата Тини-Тюн ()
o-lega, Он многого не знает, у нас гнилое все, а он подыгрывает в силу ума или в силу страха не знаю.

Ну путин это уже актер, сильно он уж отличается, притом нашли удмурта, ладно бы еврея, а так он как был нулем, так и остался, даже по отношению к местным, а уж к США и подавно. Ну некоторым нравится на него ананировать))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.07.2015, 18:59
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 18:58 | Сообщение # 117
o-lega, А Проша еще Аэрофлот отджал.
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 18:59 | Сообщение # 118
Тини-Тюн, так в регионах есть меры ,которые никому не подчиняются в центере и делают в городах что считают нужным ,по своему усмотрению. Вот сейчас Теффов в гости принимают , думаешь это по вказивки Путина ? biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:00 | Сообщение # 119
Сложно выживать стало, года два назад легче было, сейчас просто херят все бизнес в ноль, аренда в ноль, заморозка строительства коммерческой недвижимости в среднем 40% по регионам в НСке 20%
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:01 | Сообщение # 120
Цитата Тини-Тюн ()
o-lega, А Проша еще Аэрофлот отджал.

Отожмут, можно не сомневаться, всё отожмут и народ разденут, как на Украине, система-то одна, пахан общий))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.07.2015, 19:04
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования