Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 17.10.2019, 18:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
GronДата: Пятница, 02.03.2012, 02:52 | Сообщение # 16
Сколько раз все эти писания переписываются, столько раз и искажаются. А почитать сии книжки до первой редакции было бы, безусловно, интересно и познавательно. biggrin
АнтонийДата: Пятница, 08.06.2012, 15:55 | Сообщение # 17
Именно за КРИТИКУ этого демонического писания Иезекииля, которые он назвал Библией или "Моисеевым Законом" (кстати, убитого левитами) и был УБИТ посланец Бога - Иисус Христос!

Теперь же Его Учение - Новый Завет, (правда тысячу раз вправленный, переписанный и общипанный, словно курица) и попы и верующие СОЕДИНИЛИ с предметом Критики - Библии Иезекииля, которая считается Книгой Книг ВСЕГО человечества!

Вот ведь КАКОВА МОЩЬ власти Князя Тьмы на Земле! Поработил он сознание миллиардов бестолковых людей на Земле и, таким образом, подготовил их к гибели и уводу к Себе - в Мир Тьмы!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
АнтонийДата: Пятница, 08.06.2012, 16:02 | Сообщение # 18
Вывод: НЕТ Правды во всех этих древних Писаниях, поэтому и нет в них Пути к Спасению!

Именно отсутствие у человечества ИСТИННОГО Учения о Мире, Высшем Разуме, Его Канонах Вечности, человеке и его месте в этом мире заставило Творца НАПРЯМУЮ обратиться к человечеству и в канун Квантового перехода начать давать людям Новое Учение: "Откровения людям Нового Века"!

Это Учение и есть тот катализатор, которое поможет Ему отделить Агнецов от козлищ!

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
vastaanottojooДата: Пятница, 08.06.2012, 17:15 | Сообщение # 19
Библия искажена примерно на 50%.

05.12.2012 Великий день.
aabbamДата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 20
Quote (vastaanottojoo)
Библия искажена примерно на 50%.

Рассказывайте, как считали?
vastaanottojooДата: Пятница, 08.06.2012, 18:56 | Сообщение # 21
Quote (aabbam)
Рассказывайте, как считали?

Никак не считал, спросил и получил ответ. Много спрашивал и много узнал не только о библии. Время пришло и Бог открывает всё.

05.12.2012 Великий день.
vastaanottojooДата: Пятница, 08.06.2012, 19:03 | Сообщение # 22
А это Анне.
Вы писали в каком то топике, что прощены. Спрашивал о "прощёных". Грехи могут быть отложены, но они с нами до суда. Прощёных ещё нет, потому, как суда ещё не было.

05.12.2012 Великий день.
aabbamДата: Пятница, 08.06.2012, 19:55 | Сообщение # 23
Quote (vastaanottojoo)
Никак не считал, спросил и получил ответ

Понятно. Андерсен forever....
АнтонийДата: Пятница, 08.06.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Совет всем писакам: прежде чем что-либо писать ПЕРЕЧИТАЙТЕ написанное всеми и только потом лепите свою ДУРЬ!

ВасильичДата: Четверг, 14.06.2012, 23:20 | Сообщение # 25
Время пришло и Бог открывает...

А Вы уверены, что вам отвечает бог?
Это голос в вашей голове сказал, что он "бог"?
И чем он это Вам доказал?

Я ТАК ВИЖУ
vastaanottojooДата: Пятница, 15.06.2012, 00:12 | Сообщение # 26
Quote (Васильич)
А Вы уверены, что вам отвечает бог?

Уверен.

Quote (Васильич)
Это голос в вашей голове сказал, что он "бог"?

У меня в голове нет голосов.

Quote (Васильич)
И чем он это Вам доказал?

Мои выбитые кости кисти встали на место без видимого воздействия менее чем за три минуты.
В 32 года у меня не болит ничего. Исполняется всё, что я прошу. Знаю свою жизнь на шаг вперёд. Невероятный везунчик? Нет.
По вере Вашей воздастся Вам (с) Бог.
Бог откроет верующим дорогу. Укрепите веру и узнаете, что значит Божья любовь.

05.12.2012 Великий день.
mfamily5Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:24 | Сообщение # 27
Я приняла ислам более 2-х лет назад. Читала Коран, Хадисы. Совершенно не жалею, что приняла. Конечно, я не в силах соблюдать все обряды и обычаи, но суть ведь не в этом. Важен сам посыл Писания. Лишний раз убедилась в правоте написанного когда прочитала откровения Инсайдера. Некоторые вещи повторяются слово в слово.
В Коране значительная часть посланий адресована конкретным людям в определенной ситуации в ту далекую эпоху. Эта часть информации зачастую интерпретируется неправильно (намерено или по незнанию).
В Коране действительно говорится о том, что и Библия и Тора были изменены и не раз в угоду власти, в отличие от самого Корана, который защищен от изменений самим Творцом.
aabbamДата: Пятница, 15.06.2012, 05:04 | Сообщение # 28
Quote (vastaanottojoo)
Исполняется всё, что я прошу. Знаю свою жизнь на шаг вперёд. Невероятный везунчик?

SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 08:37 | Сообщение # 29
mfamily5, извини,должен огорчить тебя,по прошествии двух тысяч лет с момента написания,он будет так же изменён,как и библия,начало процесса видно уже сейчас,плюс ислам не верно идентифицирует Иисуса Христа и его роль в этом мире.

Светлый Воин
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 11:19 | Сообщение # 30
mfamily5, всё значительно проще и сложней одновременно. Первоначальный вариант Корана написан беглым на тот момент Борисом Годуновым в с. Медынь под Калугой, Ветхий завет написан по заказу Екатерины Великой, предположительно Вольтером - делайте выводы сами!!! Коран хоть и древнее, но не избежал правки - в него ввели пророков Мусу и Ису для удревления Торы и Библии.
От подлости человеческой не защищены никакие книги и идеи!

Желаю успеха в плавании сквозь океаны лжи.
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования