Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 26.06.2019, 23:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 11:21 | Сообщение # 31
Sarrion, ваши копипасты я вообще не комментирую. Зомби-с...

Желаю успеха в плавании сквозь океаны лжи.
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 11:22 | Сообщение # 32
aabbam, Пушкин писал о нас возвышающем самообмане! cry

SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 11:26 | Сообщение # 33
Хаган, зомби,это не ответ,так как слышать слово зомби от самого зомби как то удивительно.То понятие,что вы вкладываете в это слово по сути,на данный момент характеризуют 97% Землян.

Светлый Воин
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 11:41 | Сообщение # 34
Не 97, а 90% - каждый десятый человек не подвержен гипнозу, т. е. потенциально способен мыслить и осознать всю глубину Большой Лжи, в которую нас окунули. Этот процент неформальных лидеров бы заложен на этапе создания человеческих биороботов нашими создателями - их малочисленность предполагала необходимость нашего ограниченного самоуправления через этих лидеров.

SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 11:53 | Сообщение # 35
Ну так и есть,возможно.Из 97% ,10 отводится на не подверженных гипнозу,так как их просто напросто втянули во лже учения,притом они этого даже не подозревают,они понимают конечно,что не такие как остальные,но при этом свято верят в ложь,что им сказали.Враг коварен,а они верят что врага нет,от того они и причисляются мной к числу зомби,собственно как и ты.)))

Светлый Воин
mfamily5Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:53 | Сообщение # 36
Sarrion, Хаган - спасибо за ответы без нападок. Хочу сказать, то вера - есть вера. По-настоящему верующий (христианин, или мусульманин - неважно) поймет. Я не хочу с вами спорить, но откуда такая уверенность в том, что Коран написан Борисом Годуновым, а Ветхий завет - по заказу Екатерины Великой? У Вас есть очевидные доказательства? Мне, например, нет необходимости доказывать, потому что я - ВЕРЮ.
А по поводу Иисуса - что имеется в виду? Насколько известно, Иисус - один из пророков нашего Создателя - обычный человек, а не сын божий. В Коране сказано, что вместо Иисуса на кресте был распят один из его последователей, сам Иисус был вознесен Богом на небеса до второго пришествия. Иисус должен вернуться к нам после появления Антихриста, чтобы его убить. Христиане также ждут второго пришествия. По-моему, логично, что на Землю вернется живой человек, а не убитый.
То, что Иисус - человек, объясняется тем, что Создатель превыше того, чтобы иметь детей. Что, на мой взгляд, тоже логично.
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 12:02 | Сообщение # 37
Поймите вы наконец, что лично я не провожу ни одной мало-мальски определённой идеи, я беспристрастен в поисках Истины. Беспристрастность - главное отличие не зомби!
Конкретно по теме этого форума - мусульмане справедливо упрекают другие конфессии в политизированности и многочисленных коррекциях, но по незнанию и не предполагают, что и их учение было самым кардинальным образом отредактировано во второй половине 19-го века.

mfamily5Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:05 | Сообщение # 38
Quote (Хаган)
Этот процент неформальных лидеров бы заложен на этапе создания человеческих биороботов нашими создателями - их малочисленность предполагала необходимость нашего ограниченного самоуправления через этих лидеров

Вот, пожалуйста - информация от Инсайдера. Все верно, но не надо забывать, что их (неформальных лидеров) цель - это сбивать нас с правильного пути, дезинформировать. Любая информация с конкретными именами, датами - это дезинформация.
SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 12:07 | Сообщение # 39
mfamily5, Марина,ты не поняла,я ничего из твоих слов о написании библии никогда не говорил,я так же верю как и ты,но осознанно,ибо такой веры ждёт Отец,не тупых рабов,а детей.Рабы нужны малым богам - рептилиям,в том числе и в пищу.Отцу не нужны рабы,Он ждёт детей!Иисус не был человек по духу,он Бог.Мухамед же был человек,он донёс до арабских стран,ту суть учения Христа,что понял,но в основном верно,но он не правильно интерпретировал суть Христа,но для дикого народа,которому он нёс расцвет это вполне было приемлемо,ибо с Его приходом и прибытием нашего воинства,всё станет на места.

Светлый Воин
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 12:18 | Сообщение # 40
mfamily5, история Корана - целый детектив. Распутать его будет способен человек, приподнявшийся над банальной верой. Для начала исходите из того, что все пророки - миф, но миф из мифов именно Мухаммед так называемого арабского происхождения!!! Посудите сами, мог ли дать миру Коран народ, которого до 1918-го года турецкие аскеры кнутами отучивали от испражнений посреди улиц?
Коран (Нарок!!!) написан беглым царём Борисом.
Распространение Корана происходило с середины 19-го века и у праведных (не поддавшихся компании лжи!) ингушей есть праздник принятия последними на Кавказе ислама в 1865 году, если мне не изменяет память.

SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 12:21 | Сообщение # 41
Времена и даты!?Да это деза!Но достаточно следить за последовательностью событий последних дней по Библии "Иоанн видит Небо", или Корану.

Светлый Воин
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 12:24 | Сообщение # 42
mfamily5, Sarrion, дело ваше, считайте меня кем угодно, но материальной корысти со своих изысканий я не имею. А в остальном - право ваше, верить или не верить истине!

aabbamДата: Пятница, 15.06.2012, 12:54 | Сообщение # 43
Quote (mfamily5)
обычный человек

А кто такой обычный человек?
Quote (mfamily5)
В Коране сказано, что вместо Иисуса на кресте был распят один из его последователей

Можно ссылку?
Quote (Хаган)
беспристрастен в поисках Истины

biggrin Именно поэтому утверждаете, что Коран писал Годунов на арабском? Откуда Вы этог biggrin о понабрались, исследователь Вы наш?
P.S.:... а Истину искать не надо.
Quote (Хаган)
Беспристрастность - главное отличие не зомби!

А желание быть беспристрастным - это разве не страсть? Вы уже зависимы от собственной беспристрастности, следовательно, необъективны.
Quote (Хаган)
их учение было самым кардинальным образом отредактировано во второй половине 19-го века.

Вот Улугбек и Авиценна бы удивлись, узнав это.
Quote (mfamily5)
Любая информация с конкретными именами, датами - это дезинформация.

В новостях нам врут?
Quote (Хаган)
верить или не верить истине!

biggrin biggrin
SarrionДата: Пятница, 15.06.2012, 12:57 | Сообщение # 44
Quote (aabbam)
В новостях нам врут?

а ты только это узнал!?)))

Светлый Воин
ХаганДата: Пятница, 15.06.2012, 13:36 | Сообщение # 45
aabbam, ваш идиотски хамский тон игнорирую, но кто вам сказал, что первый Нарок был написан на арабском?.. Вы плутуете в своих предположениях, лично я этого не писал, хотя на Руси тоннами находят монеты с арабской вязью. biggrin biggrin biggrin
Борис Годунов написал это откровение скорее всего на тюркском диалекте, по крайней мере Гитлер иска именно такой раритет!
Беспристрастность - не страсть, а нормальное состояние независимого ума. Ваше словоблудие не уместно, оно только выпячивает ваш уровень, который, кстати, я бы поостерёгся выпячивать - уж очень напоминаете поэта Бездомного... biggrin
Улугбек и Авиценна не удивятся, ибо мифы не удивляются, они удивляют гоев! biggrin biggrin biggrin
В общем, я с вас падаю.

Форум » Религия » Разговоры о Библии » Ислам: Тора и Библия изкажены??? Кумранские свитки
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования