Земля. Хроники Жизни.
Главная | События последних дней - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 02:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Религия » Разговоры о Библии » События последних дней
События последних дней
SarrionДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:17 | Сообщение # 31
Мы ждём тебя в этой теме МОНАХ.

Светлый Воин
бодьяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:06 | Сообщение # 32
Боль страдания.Не оставляющая не на секунду, не на миг.Кажется что сердце разарвётся. Бесконечное желание помочь,исправить===но сколько не делаешь,впереди осознанная бесконечность твоего желания помощи===с бесконечным неземным страданием.Кусочек ада===
SarrionДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:15 | Сообщение # 33
бодья, так начни жить как надо, как желает того Отец для детей своих, а плохого Он не пожелает, вы уж поверьте, разве у вас нет детей? Что вы им желаете? Не просто так в мир приходил сам Бог этого мира, что бы помочь, указать направление к развитию души. Всё тленное смертно но Дух бессмертен, век живи век учись, жизнь это школа, Айя меня не правильно поняла, говоря что если она будет пить, колоться, это школа. Нет это не школа, а лень, гордыня и не желание людей обучаться духовно, думать прежде о Духе своём, а не о теле. Будешь развиваться Духовно, Отец о твоём здоровье и благополучии сам позаботится, этому учил Иисус Христос!

Светлый Воин
aijaSSSДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:45 | Сообщение # 34
Quote (Sarrion)
Айя меня не правильно поняла, говоря что если она будет пить, колоться, это школа.

это ты утвержал,что все что делается в мире от Бога,вот я и спросила тебя,если я буду пить и так далее,это тоже от Бога? а теперь ты утверждаешь,что это я сказала biggrin ,хитер.как змей однако! biggrin
SarrionДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:54 | Сообщение # 35
Ты спутала меня с другим, я подобного не утверждал.)))

Светлый Воин
aijaSSSДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:59 | Сообщение # 36
Sarrion, вот твоя цитата

Quote (Sarrion)
всё что происходит в мире, от Бога, это школа, учись внимательней, обращай внимание на подсказки.)))
SarrionДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:12 | Сообщение # 37
Ну да моя, но я не то имел в виду, что ты написала, я вероятно несколько неправильно выразился.)))

Светлый Воин
бодьяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:23 | Сообщение # 38
Sarrion, c какой это радости ты решил,что речь идёт обо мне? И что не устраивает тебя===в моей жизни?
SarrionДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:42 | Сообщение # 39
Извини, я не лезу в твою жизнь и ничего о ней не знаю, просто я подумал ты это о себе и хотел помочь советом. Извини, не получилось.

Светлый Воин
ArturVДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:49 | Сообщение # 40
Зараженный чувством мести
Я пытаюсь осознать
В том ли я родился месте?
И способен ли познать?

Время, страх и расставанья
Вижу я в своих глазах
И не нужные страданья
Безысходность, полный крах

Отбери мою надежду, не оставь мне ничего
Перекрась мой цвет любимый, будет лучше без него
Раздави цинично, сухо, сожаленья не нужны
Уничтожь все без остатка, чувства вовсе не важны

Прочь сомненья, оправданья, поискк самого себя
Прочь судьбы определенья, где и как я без тебя
Нет вопросов, чтоб ответить, в этой шумной суете
Справедливость не увидеть, так легко лишь в темноте

Деньги, власть, людей измены, замкнутый порочный круг
Не заметили подмены, вечных идеалов звук
Помолиться не забудем, нарисуем крест рукой
Только мы уже не люди, да и крест уже другой

Выборы есть,а вот выбора нет.

Сообщение отредактировал ArturV - Воскресенье, 07.10.2012, 16:50
АркадийДата: Пятница, 19.04.2013, 16:20 | Сообщение # 41
Цитата (aijaSSS)
Румынская писательница Хава Ариана написала книгу " Инуаки, рептилия во мне".

Начиная с 2004 года по сей день 2013 года, профессор Маслов (Москва) принимает "Откровения" и выкладывает их на сайте "Откровения людям Нового века".
Многие тезисы соответствуют нравам планеты, с которой пришла душа (Инаука) Давида.
Каждый может верить или не верить. Также каждый может выбрать жизнь или смерть - дело хозяйское.
В это последнее время Бог решил вмешаться в жизнь человеческую, ибо Ему не хочется губить массу людей, последовавших за Золотым тельцом.
Вот этот мальчик свидетельствует, что на Землю посланы души с других планет, находящихся на более высоком уровне духовности. Всего их на Земле не один десяток. Слава Богу!

Откровения Крайона о России

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 19.04.2013, 16:24
mladenetsДата: Пятница, 19.04.2013, 21:48 | Сообщение # 42
- Суета сует, твой Маслов, с его: "ещё немного - ещё чуь, чуть..." И не менее суетливее выглядят души мальчиков с других планет, спасающих Землю... И уж совсем безхозно звучит доктрина о нежелании Бога губить массу людей, последовавших за Золотым тельцом..(?)

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
vadglazДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:45 | Сообщение # 43
Кто же просто так, позволит свою корову убить?
предназначение людей, состоит только в одном, исправно доиться. И по-большому счёту, неважно кому они молятся. В истории человечества богов было миллионы.
Уничтожив массу людей, вместе с ними погибнет масса богов. Жрать всем нужно.
Система рушится, но держать её, они(боги) будут до конца сколько смогут. Но силы их на исходе.
АштарДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:15 | Сообщение # 44
Надеюсь из мальчика рассказывающего о рептилиях уже изгнали беса.Никаких разумных рептилий на этой планете не было.Его история ложь,но добрые рептилии действительно существуют ибо это целая разновидность существ предпочитающих более жаркий климат.В будущем возможно они появятся здесь.
По моему у таких людей как vadglaz просто рабское сознание.Наверно они все вернулись из ада.Видно в их генах глубоко залегла память о поклонении злым богам.Теперь они бунтуют воспринимая любых более развитых существ чем они за таких богов.То есть при слове бог у них возникает ассоциация раб.У всех нормальных существ возникают такие ассоциации как старший брат(cестра),друг,учитель,родители.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
vadglazДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:35 | Сообщение # 45
я на личности не переходил и тебе не советую

добро и зло в этом мире понятие взаимозаменяемое ( попробуй дать определение добру и злу,глобально)

ты похож на малолетку, онаниста, которому показали малую часть, чего то, а остольное дорисовал больным воображением. теперь ты маструбируешь на других, своим дерьмом.

Форум » Религия » Разговоры о Библии » События последних дней
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования