Земля. Хроники Жизни.
Главная | События последних дней - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.06.2019, 16:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Религия » Разговоры о Библии » События последних дней
События последних дней
АштарДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:13 | Сообщение # 46
Затрагивая вопрос о Боге вы vadglaz в любом случае затрагиваете не только меня,но и всех.Если у вас рабское сознание,то не надо его распространять на других.Вы похоже просто невменяемы.Добро это то что "правильно",а зло то что "неправильно". Это понятие может быть относительным,но ни когда не переходить в друг друга.Что мной увидено,увидено мной.Лишь дорисовываю ваши пробелы в учениях на основании знания истины.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.

Сообщение отредактировал Аштар - Воскресенье, 21.04.2013, 16:18
SashaNovitskiyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:29 | Сообщение # 47
новость это теракт в бостоне
vadglazДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:58 | Сообщение # 48
Я ни слова не сказал про себя. Я знаю кто я и что я. Ты дал мне оценку, пользуясь словами "я думаю", "наверно".Ты невежда, такой дурачок, который брызжет слюной, чтобы собрать сопли.

Я не произнёс слово "раб" я сказал "скот"

Ты даёшь определение добру и злу- "правильно" и "неправильно" - исчерпывающий ответ.

Ты подрываешься за того, кого даже не знаешь (бог).

Какое после этого, у тебя "ученье" дурачок.

Зачем играть в игры, не зная суть, правил и цену?

Сообщение отредактировал vadglaz - Воскресенье, 21.04.2013, 21:59
АштарДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:25 | Сообщение # 49
vadglaz,вам дана правильная характеристика.Потому что вам кажется что люди коровы,а боги их доят. Вы представляете себя скотом который должен обрести свободу,значит у вас рабское сознание.Понимаете?Просто вы внушили себе что вы скот.Вы не понимаете что такое добро и зло.Значит вы невменяемы.Объяснять вам что это такое не должен.

vadglazДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:37 | Сообщение # 50
Какой дебил!!!
АштарДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:07 | Сообщение # 51
Ну тогда разума вам vadglaz и здоровья.Научитесь любить и осознавать себя ребёнком божьим,а не скотом.Желаю вам стать добрым богом для растений и животных и тогда ваши элохимы будут добрыми.Общение закончено.

SarrionДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:22 | Сообщение # 52
Почти в десяточку Аштар.))))

Светлый Воин
vadglazДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:25 | Сообщение # 53
от тебя и таких как ты, мне ни чего не надо.

перворожденное зло это невежество.

скот, это ты безмозглое животное.

есть вещи важнее ваших творцов, тем более богов.

Сообщение отредактировал vadglaz - Понедельник, 22.04.2013, 19:26
АштарДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:59 | Сообщение # 54
vadglaz,ну зачем вы так всех по себе судите?Зло можно конечно назвать ошибками которые происходят от невежества.Почему вы не хотите быть здоровым,разумным и добрым?.Вы хотите остаться невежественным?Понятно что есть вещи важнее элохимов,но это не значит что хорошо быть сиротой.

vadglazДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:22 | Сообщение # 55
судить ты себя будешь сам. я назвал твою суть.

я же тебе сказал, не играй дурачок, не переварачивай суть сказанного. ты даже не понимаешь сути простых слов мелишь чушь.

ты просто профан, невежда, тебе со своими братьями по разуму, письками мериться, вот твой удел.

лучше быть сиротой чем дойной коровой.

Сообщение отредактировал vadglaz - Понедельник, 22.04.2013, 22:30
АштарДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:42 | Сообщение # 56
vadglaz,нет вы назвали свою суть и по себе судите.Мне очень жаль что ваши боги такие нехорошие что вы решили отвергнуть их и стать сиротой.Что не удивительно,каков человек таковы и его элохимы.Станьте хорошим и тогда у вас будут добрые родители от которых не придёт в голову cбегать.

АгриппаДата: Вторник, 23.04.2013, 16:50 | Сообщение # 57
вот бред то развели. оба кичатся умными словами и изречениями, а ни у кого не хватает мужества прекратить перепалку. закройтесь оба и перестаньте лить дерьмо друг другу в штаны. грош цена вашим "напыщенным мудростям".
АштарДата: Вторник, 23.04.2013, 22:48 | Сообщение # 58
Не помню чтобы меня волновало что обо мне говорят или думают. Аштар защищал светлую веру,но некоторые это приняли за бой.Ну не воевал я ни с кем,не пытался задавить оппонента.Вам показалось.Могу признать своё поражение.Меня затролили и у меня нет желания защищать себя.Большинство моих слов о вере просто игнорируется.Иcкали в чём меня обвинить зачем то.Мне не понятно при чём тут я к моей вере.Надеюсь добрые люди не будут верить всякой лжи которую распространяют на этом форуме.Мне же диалог с лжеверщиками вести не имеет смысла ибо они всё переводят на меня и даже не понимают что я пишу.Лучше просто оффтопить или не обращать внимание.Мне не приятно такое общение,но я всё равно общаюсь боясь что кто то может поверить их лжи.Нужно мне просто писать своё и не обращать внимание что пишут другие.Уже давно собирался так делать.

Форум » Религия » Разговоры о Библии » События последних дней
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования