Земля. Хроники Жизни.
Главная | Слово ЧелоВека-Бога. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 16:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
Слово ЧелоВека-Бога.
s-kДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:42 | Сообщение # 46
Alexs160Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:46 | Сообщение # 47
ДЛЯ МОНАХА КОТОРЫЙ УПРЕКАЕТ ВО ЛЖИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО ОБВИНЯТЬ, ПРОВЕДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

ЭТО ВАМ ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА.

Псалом 36:10, 11; кроткие наследуют землю.
Михей 4:3, 4 каждый будет сидеть под своей виноградной лозой.
Исаия 25:8; снимет Бог позор со всей земли.

В Раю не будет голода. Библия говорит: «Будет обилие хлеба [или пищи] на земле» (Псалом 71:16).

На райской земле у каждой семьи будет свой дом. Каждый будет занят работой, которая приносит радость (Исаия 65:21—23).
«Беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
Вечный дом для людей — это земля, а не небо (Пс. 104:5)

Земля будет населена мирными, совершенными людьми Иса 45:18; Он создал ее для жизни.

Alexs
странный_ЧеДата: Вторник, 05.03.2013, 07:28 | Сообщение # 48
s-k,
Вы вновь порадовали)) Удивительный мир в Ваших картинах)) .. живой.. звучащий жизнью:)
КнязьДата: Вторник, 05.03.2013, 20:38 | Сообщение # 49
Буду здесь вылаживать кое какие наработки. Вот только не знаю, как картинки вклвдывать...

Стихи мои во мне поют и тают.
Я их хватаю на лету,
Просто записать не успеваю
Всё то, о чём я высказать хочу.

Я вам открываю двери настежь,
Входите люди! Я вас всех приму.
Я ни кому из вас не обещаю счастья,
А лишь тропинку к счастью укажу.

Хотишь принять, прими, как лучик света.
Отвергнешь… что ж – ты вольный человек.
Ты на пороге в новую эпоху,
Шагаешь в благодатный первый век. (Навна)

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Вторник, 05.03.2013, 20:40 | Сообщение # 50
Память, как одна из центральных функций мозга имеет распределённый, а не локализованный характер. Пример: каждый кусочек голографической плёнки содержит информацию полного трёхмерного изображения. Соответственно – каждая часть мозга содержит информацию, восстанавливающую память, как целое.

Принцип голографии – если удалить 90% плёнки «фильма», то по оставшимся 10% и даже меньше, можно увидеть весь фильм, как если бы не было удаления 90% плёнки. Это, кстати, открытия ещё 70х годов 20 века неким Прибрамом и всё это доказано практически на опытах, как минералов, так и животных. Удаляли, например 90% участка мозга у крысы, ведающим зрением, и оставшиеся 10% полностью выполняли все функции этого участка. Более того, при современных знаниях о стволовых клетках, появляется возможность выращивания нового объёма мозгового вещества.

Принцип голографии при той же доктрине Бога, как Единого Всего (непрерывность), доказывает наличие этого Единого Всего в каждой Единице Сущего, даже в каждом атоме и нейтрино… Абсолютное равновеличие Единого и любой его части. Потом мы подойдём к пониманию не существования Пространства, но пока это не осознается.
Принцип голографии доказывает, что человек, как Единица Сущего, как и любая другая Единица при наличии непрерывности есть Единый и неделимый Абсолют, хоть и не осознающий себя.

«Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.»
Никола Тесла

Принцип голографии показывает ясно, что Абсолют биллионы лет создавал и создаёт в человеке себя, того, кто будет не только быть Абсолютом, ибо это неоспоримо, а чтобы жить осознанно в Человеке, исследуя свою неисчерпаемость.

Ещё раз: Принцип голографии показывает, что если атом, например, замкнуть в квантовом генераторе (лазерном луче), то мы можем воспроизвести всё Сущее от его Начала, хотя здесь слово начала не актуально. Скажу просто: всё зависит только от длины и толщины этого луча, как и скорость разворачивания Творения-голограммы. И это то, что уже доказано теоретически, а в иных случаях и практически. Кое -что показывали в СССР открыто.

Недалеко то время, когда будет возможно принцип голографии перенести на человека, а это миллионы новых возможностей, таких, как осознанное существование и в виде частицы-тела и в виде волны, телепортация (устранение расстояний), телекинез, телепатия и многое другое. В СССР ещё в восьмидесятые годы близко подошли к этому. Во время перестройки и развала СССР многое было просто разворовано, разрушено, уничтожено, но кое- что было просто законсервировано и ждёт своего часа.

Зная уже то, что неопровержимо и доказано практически, возникает вопрос: что такое все религии, учения, эзотерика? Это паразиты, вводящие человечество в заблуждение деления на свет и тьму, что есть разрыв непрерывности в угоду чванству и невежеству тех же паразитов. Вот где проходит линия фронта.

КнязьДата: Вторник, 05.03.2013, 21:03 | Сообщение # 51
Немного добавлю. Провели ещё в шестидесятые годы такой эксперимент. Взяли квадратный см обыкновенной плёнки и направили в одну точку этой плёнки два лазерных сканирующих луча под разными углами направленности. Оказалось, что в одном и том же месте записали разную информацию. Далее изменили наклон лазерного луча и записали следующий объём информации и так записали в одной точке, по сути информацию по объёму десяток библий и энциклопедий... Чтобы взять и просмотреть эту инфу, нужно было только пропустить этот клочёк плёнки под углом каким была записана инфа.

Эти открытия были сделаны в СССР в конце шестидесятых. Новосибирский Наукоград работал над переводом технического явления в психический. Они, прежде всего, начали изучать Мессинга, который обладал способностями. Разбирали всю его жизнь по книге несколько учёных, были в этой группе психологи, математики, физики, микробиологи и специалисты других направлений.

Они изучали такие явления, как Время, Сознание и Космос. Эксперименты производились в Западной Сибири, могли влиять на любые картинки в телевизоре, останавливать, создавать помехи, в восьмидесятые годы блокировать спутники разведчики и влияли даже на сознание космонавтов в полёте. Экспериментальная станция, вероятно, под землёй и в девяностые была просто законсервирована, чтобы не разворвали. Ограждена от случайностей теми же учёными Наукограда Новосибирского.

Некоторая инфа начинает открываться, но не всё. Что вижу, узнав об этом, буду писать.

s-kДата: Вторник, 05.03.2013, 22:30 | Сообщение # 52
странный_Че,
СПАСИБО ВАМ... smile
КнязьДата: Четверг, 07.03.2013, 12:24 | Сообщение # 53
Практика.

Небольшая, но весьма эффективная практика – как стать тем, кто превосходит силою Отца-Творца. Конкретно… Читать любой текст, книгу, цитату, имя, глядя на то, что вокруг, надо научиться одновременно наблюдать за своими мыслями, чувствами и особенно за своими психическими состояниями, ассоциациями. Всё!

Чтобы было понятно, расскажу о себе. Например: читаю комментарий, книгу, сосредотачиваюсь на психических состояниях своего организма… возникают ассоциации, состояния, чувствования… это, как музыка впечатлений, состояние, ассоциаций, которая открывает полностью всё, что вне меня, что читаю, становлюсь тем образом со всем богатством или бедностью (зависит от объекта наблюдения).

Так и в размышлениях… размышляя о чём-либо, сосредотачиваюсь на своих внутренних состояниях, которые объект-субъект размышления переводят в психическую сферу организма, и раскрывается согласно готовности сознания. Если же я размышляю об Абсолюте, то он без усилий открывается бесконечным калейдоскопом ассоциаций, состояний, картин, миров, видений во всей своей широте и глубине.

Пояснение… Когда открывается Сознание Высшего во всей своей полноте, можно представлять себя, по определению, в любой точке пространства и наблюдать то, что вокруг, ибо человек не только частица, но ещё и волна в пространствах и временах. Можно как бы зависать в пространстве в лёгком парении, скажем над Землёй, и производить пространственные действия. Например: меняя состояния организма, влиять на волновой пространственный узор. Действие волнового узора несколько удалено от момента воздействия (зависит от частоты и напряжения воли), но, тем не менее, влияние распространяется на всю вселенную.

Так же и во времени… можно представить себя в любом моменте времени, как точке отсчёта, и перед взором начинает, как дивный цветок, разворачиваться все события, начиная от этого момента времени, как и все вероятности… Можно использовать обе составляющие и в пространстве и во времени.

Разумеется, пока сознание не примет в себе любое действие, существующее только в бесконечности и вечности, как точке отсчёта, влияние будет малоэффективным.

В грядущем Человеку суждено изучать мир и миры не только представлением, но и конкретным перемещением в теле и в пространстве и во времени простым движением воли (Духа) и не просто «перемещаться», а производить конкретные действия в любой точке пространства и времени. Именно для этого нам и нужны Тела Истины, кои мы и создаём, проходя через страданья к Свету, чтобы жить не только, как целое или часть его, но и как индивидуальность, превосходящая силою ОТЦА. И мы создали такое тело. Осталось трансмутировать, то есть освободить его от всех матриц, спиралей, кодов.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 07.03.2013, 12:26
IstinaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:39 | Сообщение # 54

Удостоится человек имени Бог, но лишь тогда, когда сохранит своё равновесие и вернётся к истоку истинного происхождения и когда освоит познания данные свыше...
Но и это не всё у каждого свой путь и именуемая великая воля к ней нужно стремиться...
КнязьДата: Четверг, 07.03.2013, 18:42 | Сообщение # 55
Istina,
А ребёнок когда считается человеком?.. когда удостоится или по праву рождения?.. О чём вы все говорите?.. Откуда это рабское понимание бога и вообще, всего Сущего? Достоин, не достоин... по определению своего рождения мы всегда были и есть!!! Путь у всех один, взрослеть и совершенствоваться.

IstinaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:06 | Сообщение # 56

И я о том же не находите?
К совершенству стремиться надо...
У Бога есть дети и рабы в нас умрут и мы сами не имея того, что даёт нам Отец не приобретаем образ и подобие у Него приобрели, но вместе с "умными" мыслями утеряли разум...
Согласны? Но люди-человеки пока не Боги и мы должны примерно как вы описали определить своё предназначение...
Я рада, что вы понимаете что не обходимо познавать, но путь к познаниям лежит через определённые отрезки времени...
Эти времена мы и отбываем на планете Земля и строим своими силами путь к космическим вершинам и дасца только тому, кто успешно преодолеет земной путь...
Но лозунги по примеру: "иди и властвуй" здесь не пройдут...
Поймёте, достигните нет назад вернётесь, но уже в другом облике..
Я расстаюсь легко с плотью и приобретаю её вновь, но я уже достигла этого пика и вам даю понять...
КнязьДата: Четверг, 07.03.2013, 20:01 | Сообщение # 57
Какого пика?.. Истоков или божественного самоосуществления?.. Хотите я вам о вас же расскажу и тогда посмотрим, достигли или нет... Дело не в достижении, а то, для чего мы сюда пришли. Мы всегда имели то, что достигаем. Зачем? Не надо ли задать такой вопрос? Именно, Твори и будет!, слово влавствуй... не выражает полноты достижений. Отбываем... какое нехорошее слово... как зона какая-то. Мне не нужны космические высоты без Земли, потому что первичен не космос, а как раз материя и ведь это уже доказали ещё в 1966 году. Космос есть голография, но!.. голография чего?.. Не проекция ли нашей Земли?.. Много ещё грядёт открытий и в недалёком будущем.
Да... и!.. С праздником вас 8 е Марта.
http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf
http://www.yapfiles.ru/show/570024/8_marta_za_zhenshin_vseh.swf.html

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 07.03.2013, 20:06
karlitosДата: Четверг, 07.03.2013, 20:16 | Сообщение # 58
Istina, Князь, Разговор об одном и том же. Немного языки различаются.
Все мы оно целое, но как больно иногда бывает..
Ментально вроде бы всё усвоил, но есть одно НО, где этот включатель света?
Всё сводится к тому что это будет посмертно, а так хочется при жизни. Смог же Будда, Миларепа, уверен что и на Руси были просветлённые, вот только кто они?
IstinaДата: Четверг, 07.03.2013, 20:22 | Сообщение # 59

Именно у Света есть то, что называется сигнал и Он нам даёт зелёный свет и рабами мы не будем и понимаем что мы свободны, но верно сказано: рубаха мешает, но выйдя из неё, вернуться назад не захочется вот и ждём время...
При жизни и я хотела бы, но у плоти нет такой возможности и мы определены и мир за нами и он нуждается в нас...
Богатым жизненным опытом открываем глаза спящим и прозревают...
karlitosДата: Четверг, 07.03.2013, 20:51 | Сообщение # 60
А нуждается ли в нас мир, если мы и есть этот мир?
Как же мне хочется что бы этот сигнал прозвучал прямо сейчас

Сообщение отредактировал karlitos - Четверг, 07.03.2013, 20:53
Форум » Религия » Книги и учения » Слово ЧелоВека-Бога.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования