Земля. Хроники Жизни.
Главная | Мой странный сон. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 03:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Религия » Книги и учения » Мой странный сон. (Один сон.)
Мой странный сон.
DrБalbanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:14 | Сообщение # 16
Дерзай! Возникнут вопросы - обращайся!

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
АгниДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:16 | Сообщение # 17
Ну по сюжету всё предельно ясно, есть некая структура, желающая одержания, может человек после смерти, какой-то персонификатор, что-то у него не сраслось по ступеням и он застрял посредине, таких кстати много, и пытается свои нереализованные накопления пропихнуть в наш мир, в этом его жизнь. Может эгрегор из той же породы, но то, что надо от этого держаться подальше вроде и так ясно. Как-то меня "посетила" фраза или мысль -" в этом мире мы читаем те книги, что читали уже в том" Образно книги это знания, чувства. желания, в общем то, что рождает впечатления и то, что составляет жизнь человека. Кошка...тут вообще всё просто, она родёмая и была проводником этой шушеры, разве ты не знал, что кошки очень связаны с астралом, причём низшего качества? В спальнях не допускаются никакие животные, особенно кошки.
LemingДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:31 | Сообщение # 18
fox, права, если принял корыстное предложение (даже мысленно) и сюжет обрывается - то это проверка на вшивость, даже скорей легкий намек "пора бы и пароки в себе исправлять".
SolarCapДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:39 | Сообщение # 19
ArturV, может вам и впрямь начать писать о чем-то. Книгу или еще что-нибудь, в данном случае не важно, не обязательно же задумывать это как нечто эпическое. Стиль изложения у вас и впрям хороший, так что все плюшки и пряники обещанные во сне, вполне можете получить. Только не стоит так напрямую проводить параллели, что если вам пообещали еще больше еды, то это действительно будет еда, как мы привыкли ее воспринимать ))) Все ж таки во сне все перевернуто с ног на голову, а может напротив, с головы на ноги, так что рассуждать лучше категориями тонкоматериального или духовного мира и под едой вполне может быть информация, переварив которую, вы получите для себя знания.
Любой сон - это в первую очередь послание от себя себе же. У вас глубоко сидит это желание написать что-то стоящее (вы сами написали об этом) и оно жаждет быть реализованным. И таким вот нехитрым способом, вы внутренний передаете информацию себе, кто здесь может это реализовать. При работе над книгой будет и эйфория и теневая сторона ее, но вы получите главное - знания. Свои знания, которые просто так с неба не падают, а добываются в поте лица творческим трудом. В движении, проще говоря. А куда двигаться - вот как раз сами себе сном и подсказали.
LordДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:15 | Сообщение # 20
Да Артур..я много раз говорил уже,ну скажу еще разок,попробуй хоть одну книгу довести до конца..возьмись за это,а я если что тебе помогу в чем нить,один Артур хорошо,а два еще лучше с учетом того что мы похожи)
ArturVДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Извените если кому-то вовремя не ответил,скороть интернета не позволяет,что-то сегодня совсем плохая,ессли завтра будит нормальная отвечу.

Выборы есть,а вот выбора нет.
majesticДата: Четверг, 03.04.2014, 16:46 | Сообщение # 22
Хоть и с опозданием - так сказать - некропост, но скажу, что начало действительно, как жесткий триллер, и если бы было продолжение - из этого действительно может что то получиться... советую разработать идею, поработать над орфографией - без обид smile - и действительно из этого что то получится... smile

-----------------------------------------
+ Сон разума рождает чудовищ +
-----------------------------------------
wishermanДата: Среда, 24.09.2014, 15:10 | Сообщение # 23
Забавно) Как тут многие выразились, но Ваш слог, Артур, действительно легок и живописен. Надеюсь, что вы сами еще раз заглянете в эту ветку форума и перечитаете все наши ответы еще раз. А теперь попробую интерпретировать ваш сон посредством логики и рассуждения.

Ваше подсознание думаю говорит вам следующее:
1. У вас огромный потенциал, как литератора: вы способны перевоплощаться и отмечать мелкие нюансы, которые как маленькие, но уверенные, мазки прожженного мастера дополняют картину объемом и масштабностью.
2. Вы действительно можете на этом заработать.
3. Разорванность букв, думаю, свидетельствует как раз о том, что вы не доводите дело до конца и о том, что в вас есть противоречия, возможно вы сомневаетесь в "нужности" вашей "писанины".
4. Блеклость книг и мира вокруг предлагает именно вам наполнить их красками и расписать всё по вашему вкусу.
5. Возможно также, что голоса это два полюса вашего Эго (у всех эти полюсы есть): жажда наживы (корысть) и доброта (совесть). О последнем как раз говорит суть статьи о Вас в журнале, как предупреждение. Вам нужно найти золотую середину, тогда вы сможете писать, зарабатывать на этом. Но если делать это мягко, отталкиваясь от добродетелей, то можно свести все эти "жертвы" к минимуму.

5й пункт самый сложный, т.к. писатель имеет перед собой всевозрастающую аудиторию читателей, и в какой-то мере, несет ответственность за озвученные мысли, ибо читатель видит эти мысли обнаженными, а иногда и утрированными. И это в свою очередь способно принести как пользу, так и вред.

Ленин тоже писал книги, поднял революцию силой слова, но... не смог удержать "гребень волны".
Так что, Артур, пишите. Хотя бы самый маленький рассказ для начала, хотя вы и так это сделали, когда поведали нам ваш интимный уголок вашего сна от начала и до конца, не оставив здесь равнодушных wink

В споре рождается истина!
Форум » Религия » Книги и учения » Мой странный сон. (Один сон.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования