Земля. Хроники Жизни.
Главная | НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 08:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Книги и учения » НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!! (Ежедневные медитации)
НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!!
Anton812Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:27 | Сообщение # 31
Цитата (Джай)
mellow что то никого нет
все ещё в деле)

Аригато
express_arrowДата: Суббота, 28.09.2013, 21:55 | Сообщение # 32
Господи, во все лихие годы
Молится Россия Небесам!
Ты провел народ сквозь все невзгоды,
Но осталась вера в чудеса.

Господи, Ты дал нам силу духа
Выстоять в войне, любой беде.
Разум дай не верить сплетням, слухам,
Видеть правду, жизни суть везде!

Пусть все то, что сеет грязь и смуту,
Воздаяньем от тебя падет!
Пусть просыпается народ повсюду,
Солнце правды над страной взойдет!

Сжечь все иго тьмы, узнать двуличных
Помоги народу моему,
И увидеть чистых, гармоничных
Силу дай и сердцу, и уму!

Господи, прости, что позабыли
Обращаться сердцем в Небеса,
Что слепыми и глухими были...
Господи, пошли нам чудеса!

Вольному - воля, спасённому - рай
ВедаДата: Среда, 02.10.2013, 13:34 | Сообщение # 33
Джай, ты куда сам пропал? что еще сделаем для Общего блага тут, в этой теме?
RaisaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:57 | Сообщение # 34
.

Уделить 3-5 минут своего времени мыслям об общем благе не трудно!

К нам присоединились:

29.09.13 - Владимир

29.09.13 - Галина

29.09.13 - Лея

29.09.13 - Людмила

29.09.13 - Сергей

30.09.13 - Оля

30.09.13 - Елена

4.10.13 - Олег

Мы вместе!!!

В перспективе я вижу развитие этой идеи следующим образом: в дальнейшем предполагается выход восходящей планеты и человечества из времени, поэтому в состоянии безвременья мысль об общем благе станет просто естественным и постоянным состоянием бытия каждого.
.

Сообщение отредактировал Raisa - Пятница, 04.10.2013, 20:58
ArturVДата: Пятница, 04.10.2013, 22:10 | Сообщение # 35
Тяжелым басом гудит фугас

Ударил фонтан огня

А Боб Кенеди пустился в пляс

Какое мне дело до всех до вас

А вам до меня

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля - дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?

Простите, солдаты, последний грех,
И памяти не храня,
Не ставьте над нами печальных вех -
Какое мне дело до вас, до всех,
А вам - до меня.

Выборы есть,а вот выбора нет.

Сообщение отредактировал ArturV - Пятница, 04.10.2013, 22:15
express_arrowДата: Пятница, 04.10.2013, 23:19 | Сообщение # 36
Класс!!!

Сообщение отредактировал express_arrow - Пятница, 04.10.2013, 23:31
RaisaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:27 | Сообщение # 37
- Отдохнул? Тащи...

- Тебе хочется пить?
- Конечно, но я умею терпеть...

Спасибо, express_arrow, один из самых любимых фильмов детства!

Очень часто говорю себе примерно такие же слова (если не я, то кто?)...
.
express_arrowДата: Суббота, 05.10.2013, 22:12 | Сообщение # 38
smile Пожалуйста!

Эта песня тоже общеблагая-боевая))

Сообщение отредактировал express_arrow - Суббота, 05.10.2013, 22:13
АгниДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:59 | Сообщение # 39
Приветствую ваши начинания. всех вам благ! Шаг весьма ответственный, поскольку толковая медитация как молитва не должна быть прерываема и ритм должен быть соблюдён. Не думаю, что так важно в определённое время собираться для этого, лучшее - враг хорошего! Думаю, что это первый предел для многих. Понятие общего блага весьма многогранно, задавайте тему медитации и многие подхватят. Как уже упомяналось, лучшие часы для молитвы - рассвета и заката, но кто-то связан обстоятельствами и другими жизненными ритмами и находит время индивидуально. Кроме того часовые пояса тоже имеют воздействие, а также и различные токи разных мест. Владыко учил чтоб начинали и заканчивали день с Ним вместе и думаю, что это более мощный магнит объединения чем временной интервал, если с Ним, то все опыты лягут в нужное русло, но надо помнить об ответственности, ведь не чай собраться попить, но Храм доверено строить и представьте, что взялись принести нужный камень, там наверху ждут когда поставить его на место, а трудящийся не придал особого значения этому и на пол-пути оставил труд...Мне кажется можно для такого сотрудничества начинать или заполнять медитацию какими-то символами, знаками, не имеющих особо оккульного значения дабы не повредить, ну например выбрать визуализацию цветового фона в зависимости от дня недели, может музыкальные отрывки перед этим прослушать,может ещё что-то, но надо сделать это так, чтоб это было руслом для каждого и возможностью подключиться. Удачи!
express_arrowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:53 | Сообщение # 40
О молитве

Пошлите энергию мысли в небо,
Соединение с ним – искусство.
Мы вместе, где бы мы ни были, где бы
Ни встретились наши мысли и чувства!

В одном мирозданьи живут наши души,
Сливаясь в любви, светом мир озаряют.
Но зависти змеи огонь этот душат,
Веками в сердцах люди мира не знают.

Пространство огромное слышит призывы
Сердец, что устали от злобных шипений,
И хочет помочь нам, пока еще живы
Надежда и вера. Без тени сомнений

В него обратитесь, взлетая все выше,
В себе обретая опору стремленья, –
И Небо увидит, и Небо услышит,
И помощь направит вам в то же мгновенье.

ДжайДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:28 | Сообщение # 41

Вы наверно уже знаете, что следующий год - это год Лошади. Йоги, которые знают Веды, в курсе, что следующий Аватар после Кришны - это Калки. Это всадник на коне. Вообще можно долго говорить про Аватары, но главное, что Вам нужно понять - это то, что здесь много символизма. Предсказания имеют много уровней. Например, когда Ванга говорила, что Курск должен затонуть - многие не понимали, и даже думали, что Ванга ошиблась. Пока Курск не затонул.
Предсказания и не должны подстраиваться под Вашу точку зрения или под то, что Вы подумаете, когда ЭТО услышите.

Итак, про год лошади. Как Вы знаете, сейчас год змеи. Ничто уже не напоминает? Год змеи проходит, год лошади настаёт... Всадник на коне пронзает змею, потому что змея - нечто проходящее. Первое, что всплывает - это Георгий Победоносец. Разумеется он есть и в русской культуре. Ведь этому символу многие тысячи лет. И этот символ взят из Вед. А Веды - это от русского слова ведать, знать. Конь пронзающий змея. Конь приходящий на смену змеи (Змея).

Вот слова Ванги, перед тем, как ей был дан дар предвидения (видения):
«Он был высок, светловолос и божественно красив. Его доспехи древнего воина сияли в лунном свете. Конь с развевающимся белым хвостом рыл копытами землю. Всадник остановился во дворе, спешился и вошел в темную комнатенку. Он излучал такой свет, что в доме стало светло, как днем. Повернувшись к Ванге, гость сказал глубоким голосом: «Скоро все перевернется в этом мире, много людей погибнет. Ты останешься здесь и будешь вещать о живых и мертвых. Не бойся! Я буду рядом, я всегда помогу тебе».

Кто лучше изучает жизнь Ванги, знает, что она много говорит про Белое Братство и Агни Йогу. А именно про последнего Аватара.

Вот её слова:
"Существует древнее индийское учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия.
Это Новое Учение, но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.
Придёт день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится.
Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру"

Этот Аватар Вишну последний и он приходит в самые мрачные времена. Надеюсь, что Вы понимаете, что когда люди едят трупы (животных, рыб и т.д.), то это они и есть.
Веды всё подробно описывают.

Я также хочу заострить Ваше внимание на том, что это очень древняя информация. Она была дана людям Земли очень давно теми, кто знал будущее и видит его.

Все уже понимают, что то, что сейчас происходит - это верх безумия. Это планка. Дальше неё не может быть ничего.
Если Вы надеетесь, что у ЭТОГО может быть продолжение - то Вы ошибаетесь.

У всех на слуху "Всадник Апокалипсиса". До всех Вас доведена эта информация. Никто не имеет права сказать, что он ЭТОГО не знал.
http://youryoga.org/index.htm

"Из страданий рождаются драгоценные камни".

Сообщение отредактировал Джай - Воскресенье, 06.10.2013, 23:28
ДжайДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:32 | Сообщение # 42
Посоветуйте Вашим друзьям найти время собираться небольшими группами в определенное время и посылать лучшее устремление к Великому Учителю. Такие посылки объединятся с всеначальной энергией, посылаемой Белым Братством, и много пользы будет принесено. Именно сердечное устремление к Великому Владыке породит мощные разряды для очищения мятежной атмосферы в пространстве. Советуйте устремляться как можно проще, держа в сердце Облик Великого Учителя или же устремляясь к Нему по серебряной нити, идущей из сердца.

Письма Елены Рерих (1.10.37)

Агни, ну как всегда - ОЧЕНЬ ПРОСТО!))

Сообщение отредактировал Джай - Воскресенье, 06.10.2013, 23:33
АгниДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:01 | Сообщение # 43
Да , просто! Для тех, кто видит, для зрячих! Но для каждого из нас есть своё "бельмо на глазу", каждый не видит и не слышит по своему и конечно помощь и ободрение видящих, их присутствие надо учиться понимать, верить и знать. Они конечно ведут каждого из нас и доверяют нам и приобщают и много ещё чего...Бывают иногда какие-то то-ли пространственные условия то-ли токи , что на своих медитациях я остаюсь как бы вообще в одиночестве и куда-то пропадает весь мой настрой и как буд-то в глухом подвале, ни ответа ни созвучия...Такие условия по своему ценны для меня, во первых как никогда осознаёшь, что только вера ведёт и только свой свет, уже состоявшийся не даёт разочароваться. Также зная, что не один, не брошен, но как бы на испытании всё равно за тобой следят многие глаза и любящие и ненавидящие и каждый ждёт твоего решения, твоего отношения, твоей воли и веры. И ещё в такие моменты особенно понимаешь как тяжело тем незрячим у кого нет опыта наработанного годами, но кто лишь только устремился на зов и тогда я искренне восхищаюсь теми, кто на перепутье и кто верит без опыта знания и в этом восхищении уже стрела помощи и поддержки. Можно кстати совместные медитации проводить на фоне Учения, задавая заранее какой-то фрагмент и обсуждая его совместно, и в этом ключе проводить медитацию. У меня к сожалению нет опыта совместных медитаций, в тех условиях что я живу это недозволительная роскошь, но никто и ничто не может мне помешать обращаться к Высшему по своему и строить Храм и ростить Сад и участвовать в строительстве и приумножении общего блага через свой каждодневный труд и ритм. Если будут какие-то совместные усилия, то конечно же я с удовольствием приму в этом участие, но всё равно немного под своим "ракурсом", хотя бы потому, что на Алтае время на 3 часа отличается от вашего. Всех благ!
nezabudkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:06 | Сообщение # 44
Ребята, аууууу……… Вы уже все такие сгармонизированные между собой??? Даже на этой страничке вижу дисгармонию. Многие просто небо и земля.
Действительно ли будет помощь? И не перекроет ли вред возможную пользу?
Следствия от звуков, изданных несгармонизированными между собою людьми могут принести глобальный вред, а не пользу и вылиться в невосполнимые, необратимые потери - человеческие жертвы.
Знаете, как легко вызвать обвалы и лавины в горах - нужно издать достаточно громкий звук -вибрацию. Всем известно понятие турбулентности , так почему же мы не задумываемся какой вред может произойти от подобных легкомысленных, если не сказать разрушительных акций? Людей продолжают вылавливать на не знании законов природы. Цепляют за самое сердечное желание помочь человечеству и планете. Но каковы будут следствия подобных акций???
Пучок единовременных звуков разной силы и на разных частотах могут вызвать природные каталкизмы: землятресения, цунами и т.п., которые проявятся не сразу, но тем не менее могут унести многие и многие жизни.
Вы готовы к такому результату?
К тому же подавляющее большинство принимает астральные радостные порывы за чистое сердечное устремление. Многие ли могут иметь ум чистым 5 минут ? Для этого годы , если не десятилетия уходят у монахов. А тут все так просто, 5 минут и все стало хорошо. По идее время нужно на успокоение эмоций, сосредоточение, на очищение ума и лишь потом в чистом умысле отдать всего себя мольбе о спасении Человечества. Даже математическую задачу решить нужно время для сосредоточения. А тут предлагают срочненько оставить свои дела на 5 минуток, а потом вернуться к ним же.
Всегда, когда предлагают быстрые достижения при минимальных затратах труда - это первый сигнал, что предлагается нечто недоброкачественное.
Никому не в обиду. Ничего личного. Просто imho
Уверена, многие со мной не согласятся, ничего, переживу. Не могу смотреть на это безобразие.

Джай, прежде чем вставлять сюда цитаты Е.Рерих, нужно посмотреть, КОМУ она это писала. Что там за группы, что их объединяло, насколько советуемые друзья были сгармонизированы.
Если бы все те, кто откликнулся и еще откликнется, здесь на призыв, были подобным образом объединены, я первая была бы за.

Агни, тебе моя поддержка.

Сообщение отредактировал nezabudka - Понедельник, 07.10.2013, 08:52
ДжайДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:13 | Сообщение # 45
Цитата (Агни)
что на Алтае время на 3 часа отличается от вашего.

На час biggrin -со мной на час))) я на Южном Урале живу-но что то большая тяга появилась переехать на Алтай biggrin пока не пойму что за тяга biggrin -часто думаю об этом...Агни как там у вас с сельским хозяйством - растят ли хлеба, сады ли разводят?

Форум » Религия » Книги и учения » НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!! (Ежедневные медитации)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования