Земля. Хроники Жизни.
Главная | Что такое духовное развитие? - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 01:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 11:55 | Сообщение # 331
Almor,
Цитата
Тогда к прямому воздействию я могу отнести, например, построение новой магнитной решетки вокруг Земли. Этим как раз занимался нелюбимый sprint-ом Крайон. Крайон - это даже не единое высшее существо, а совокупность сущностей высшего порядка. Он себя называет мастером магнетизма и построение решетки здесь было его задачей. Подробней здесь, наверное, ни к чему все это расписывать

...да чтож за детский сад..!!! smile
Крайон - образ созданный писателем фантастом Кэрролл, Ли..,
Ли Кэрролл закончил Калифорнийский западный университет (англ.)русск. по специальности «бизнес и экономика», после чего около тридцати лет занимался бизнесом по продаже аудиотехники..
Кэролл, переживая кризис среднего возраста, посетил экстрасенса, который увлёк его учениями нью-эйдж.[2]По словам Кэролла, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через его посредство («ченнелинг») с землянами говорит некая астральная сущность, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала» которое назвало себя Крайоном.[4]

Этому существу приписываются публичные выступления-сеансы, проводимые Ли Кэрроллом в разных странах мира, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян. Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».

Эксперт Межминистерской миссии по контролю и противодействию сектантским отклонениям (MIVILUDES) (фр.)русск. Энн Фурье отмечала, что в основе учения Кэролла лежит гностицизм, нью-эйдж и ченнелинг.
Журналист газеты Sud-Ouest (англ.)русск. Элен Рукетт-Валя отмечала, что Кэрролл в 1991 году создал серию Крайон, в основу которой положил апокалиптический религиозный синкретизм из таких хорошо продаваемых тем как: медитация, гипноз, магнетизм, нумерология, развитие личности.

...тот же самый Маслов.., только Маслов через ЧЕННЕЛИНГ общается на прямую..с Богом..!!.. smile
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 11:59 | Сообщение # 332
Цитата kvantic ()
я бы была более склонна к его высказываниям.

В чем то ты права. Человек интуитивно свое отношение выстраивает в первую очередь через восприятие внешности. Тем не менее, есть и обратная ситуация: с виду милейшие люди, а внутри гниль одна. biggrin
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 12:04 | Сообщение # 333
sprint22, ну ты разошелся! biggrin
Да знаю я твое отношение и к Левашеву и к Крайону. Но может все же дашь другим свое собственное мнение составить? smile
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 12:06 | Сообщение # 334
Цитата Baro ()
помоему был большой косяк

О косяке, раз уж заикнулся. Собака порылась, когда Пост главы государства занял Медведев. Опаньки как вовремя выходит его литература. Случайно? Нет! Будет ещё ряд. И будет несколько персонажей. Они одновременно под копирку (я имею ввиду технологию, отработанную технологию) начинают работать с аудиторией. Так что она не успевает одновременно присутствовать на лекциях всех деятелей. Происходит расщепление общества. Смысл понятен? Косяк в том что находятся те кто читают быстрее других. Интеренет чуть побыстрее работает. И другое. Не хватает синхронности выступлений духовных лидеров. И проект терпит крушение.

Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 07.02.2019, 12:06
sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:13 | Сообщение # 335
Мишель,
Цитата
что, серьезно такое писал про себя?

...да.., посмотри ещё сколько он на себя *медалек* понавесил.., организаций..., которых в принципе не существует на государственном уровне.., а просто создаётся из пары-тройки человек.., содаётся фонд.., изготавливают медальки..и вуаля..!!..ты уже академик не существующих наук..!! biggrin
..таких *фирм* полно .., можешь за 500 рублей стать графом..с со всеми знаками отличия и грамотой.., академиком всея Руси и прочим самозванцем..!!
..с личного сайта Левашёва..фейковые награды.., которыми он себя наградил..!! biggrin

http://nikolay-levashov.ru/about.html
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 12:14 | Сообщение # 336
Короче Левашова решили подтолкнуть во власть. НО! Через четыре года Путин возвращается, это оказывается лучшим решением. И Левашов уходит. Вот сказка в кратком пересказе.

Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 07.02.2019, 12:15
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 12:22 | Сообщение # 337
На тёмную материю теоретики учёные ссылаются с десяток лет. Левашов в материалах туда же. Никто не проверил бы в течении 10-20 лет и ничего не доказал и не опроверг. Конкретных теорий никто не выкладывает в доступ общественности. Короче 7 000 000 000 лохов должны просто верить. Прочесть всё нереально. Надо ведь ещё и работать.
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 12:23 | Сообщение # 338
сказки народам мира
забивают головы людям фантастикой
ареальные открытия прячут под замок
все упирается во власть

Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 07.02.2019, 12:26
sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:33 | Сообщение # 339
Almor,
Цитата
Да знаю я твое отношение и к Левашеву и к Крайону. Но может все же дашь другим свое собственное мнение составить?

..т. есть в моём понимании дать навязать твоё.. cool ..судя по тому как ты несёшь пропаганду целыми статьями..
...Ли Кэрролл на КРАЙОНЕ миллионые состояния заработал..на таких доверчивых..и легко внушаемых как ты..,
могу сообщить тебе что КРАЙОН на западе уже не в моде..
..сейчас популярна Ченнелинг Луизы Хей.., может тебя заинтересует..?? biggrin
....совет.- создай свой ченнелиг .., *своего* разума со своей интуицией... cool
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 12:35 | Сообщение # 340
Мишель,
твое предыдущее сообщение, как я вижу отредактировано тобой же.
ты убрала знаки препинания и объединила разделительный союз "а" со словом "реальные", чтобы придать многозначительности?
Непонятно абсолютно.
Хотя мне понравилось получившееся прилагательное "ареальные", если брать за основу слово "ареал", то есть место обитания определенного вида.
Получается этакие местечковые открытия для локального пользования.
biggrin
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 12:47 | Сообщение # 341
Мишель, да, всё упирается в неё. И есть правила которые определяют уровень власти. Получить не реально без следования правилам. Чем выше место в иерархии тем строже правила.
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 12:56 | Сообщение # 342
Цитата Baro ()
Мишель, да, всё упирается в неё. И есть правила которые определяют уровень власти. Получить не реально без следования правилам. Чем выше место в иерархии тем строже правила.

я бы сказала по другому
но суть та же останется
пускают вверх проверенных
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 12:56 | Сообщение # 343
sprint22, если Левашев шарлатан, то тогда почему Горяев подтверждает его изыскания своими работами и называет гением?
Горяева в шарлатанстве то уж никак не заподозришь.
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 13:10 | Сообщение # 344
Almor,
а может у Левашова не все сказки?
так чаще всего и бывает
надо просто суметь увидеть
имхо smile

ну или он потом перегнул палку, так тоже бывает)))

Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 07.02.2019, 13:11
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 13:14 | Сообщение # 345
Цитата Мишель ()
надо просто суметь увидеть

тонкий ход. Браво!
cool
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования