Земля. Хроники Жизни.
Главная | Что такое духовное развитие? - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 17.02.2019, 19:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 13:53 | Сообщение # 361
Almor,
Цитата
Люди, подобные Левашеву и Гаряеву подвергаются всяческому гонению и обструкции. Только это не остановит процесс выхода правды на поверхность.

ну..да и...почему-то более значимые учёные не подвергаются подобному *гонению*... cool
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 14:08 | Сообщение # 362
Я не провожу какого-то расследования. Как циничный стратег скажу: он занимал клетку на пути Ферзя. Убрать особо было некуда. Лишние внимание не нужно. meeting Поэтому реакция будет такой Almor. К лику святых не причислят. Книги останутся в библиотеке. Займись теми кто жив, кто в игре.
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 14:10 | Сообщение # 363
Baro, "циничный стратег"... smile
Класс! Саркастичный тактик.
happy
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 14:11 | Сообщение # 364
Цитата kvantic ()
Любая дискуссия-это тоже духовное развитие.
Разве нет?

Трудно не согласиться smile Но лучше все ж по теме smile

Мне, кстати, самому интересно получить инфу из независимых источников. Например, про пожары в Калифорнии в 2007 году. Попробовал копнуть... Ничего стоящего. sprint22, ты же жил тогда там. Может поможешь? Было бы классно найти погодные сводки за тот период. Поглядеть как все было на самом деле.

Хотя для меня все эти фантастические заслуги в борьбе с природными явлениями и не выглядят столь уж фантастичными, т.к. знаю, что человек многое может. И это многое выходит далеко за рамки наших представлений о существующей реальности. Для меня гораздо важнее информация, которую Левашев оставил в своих трудах.
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 14:16 | Сообщение # 365
Almor, попался!
При чем тут пожары в Калифорнии и духовное развитие?
tongue
Ладно, разыгралась...побежала детей развивать.
smile
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 14:17 | Сообщение # 366
Цитата sprint22 ()
почему-то более значимые учёные не подвергаются подобному *гонению*

Потому что у нас настоящая наука под запретом. Мем "британские учОные доказали" яркое тому подтверждение. Изучается только то, на что дают гранты. А гранты даются или на абсолютно абсурдные или на малозначащие темы.

В каком бы мире мы жили, если бы не все эти ограничения! И ведь еще сравнительно недавно многие технологии массово использовались. А что произошло? Вот еще один небольшой аспектик в тему

sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 14:20 | Сообщение # 367
Мишель,
Цитата
та я не имела ввиду, что вы с того сайта - я там всех лично знаю))
просто категоричность это плохой помощни

..я не знаю.., что вы имели *в виду*.., но мне кажется.., что вы ещё не освоились на сайте..и тем более на форуме.., а здесь *особая* атмосфера общения... и чтобы понять.., нужен не один день присутствия..и даже не месяц.., а вы мечитетесь..не зная к чему ..и к какому мнению примкнуть ..., а лучше иметь своё..личное мнение... smile
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 14:23 | Сообщение # 368
Цитата kvantic ()
Саркастичный тактик.
Надо же, комплимент uhm

Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 07.02.2019, 14:24
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 14:28 | Сообщение # 369
sprint22,
ок, мы с вами поняли друг дружку biggrin
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 14:28 | Сообщение # 370
Baro, ага. Зная меня, ты точно понял, что это именно комплимент!
flower
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 14:30 | Сообщение # 371
Цитата kvantic ()
При чем тут пожары в Калифорнии и духовное развитие?

Представляешь - прямая! biggrin

Если выяснится, что пожары быстро прекратились, то это по крайней мере повод с определенной долей вероятности считать информацию о воздействии человека на стихию вполне правдоподобной.
Хотя я итак знаю об этом. Просто доказательства бы не помешали biggrin

Т.е. духовное развитие имеет определенный бонус в возможностях управлением погодой. Левашев однозначно обладал продвинутым сознанием, но мог ли управлять погодой, пока утверждать не возьмусь. Логически да, мог.

Цитата Baro ()
К лику святых не причислят. Книги останутся в библиотеке. Займись теми кто жив, кто в игре.

Да я собственно им и не занимался. Сегодня он вдруг всплыл почему-то(хотя я сторонник того, что все имеет свои причины и для чего то нужно). Ну и понеслась biggrin
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 14:41 | Сообщение # 372
Мы тут на Урале тоже как-то баловались в деревне облаками badmood Или взять сына... Вот ему влетело потом от меня. Так пошалил когда был маленькым angry

Приходит папа домой и магия во всей красе кружит. Вот это уже серьёзно. Научили в детском саду на свою беду дитятю.

Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 07.02.2019, 14:45
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 14:46 | Сообщение # 373
Цитата Almor ()
Т.е. духовное развитие имеет определенный бонус в возможностях управлением погодой. Левашев однозначно обладал продвинутым сознанием, но мог ли управлять погодой, пока утверждать не возьмусь. Логически да, мог.

знаете, я сталкивалась с женщиной, которая даже писала в метеослужбу
с предложением услуг
сама я могу сказать, что давно очень визуализировала вещь необходимую в магазине
и пробки расчищала на дороге, было
но по мне погода больше зависит от настроения
или я не пробовала серьезно
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 14:47 | Сообщение # 374
Цитата kvantic ()
Интересно, как там его зизифус плодоносит...

офтопик небольшой.
Купили в выхи в Икее парочку орхидей. Божественные цветы! smile

Прикрепления: 7610980.jpg(74.0 Kb) · 0634107.jpg(79.1 Kb)
sprint22Дата: Четверг, 07.02.2019, 15:08 | Сообщение # 375
Almor,
Цитата
Левашев однозначно обладал продвинутым сознанием, но мог ли управлять погодой, пока утверждать не возьмусь. Логически да, мог.

..и ещё..Левашёв..

...и за это вручил себе орден..

сайт https://andy-sinclair.livejournal.com/135147.html
Прикрепления: 6562809.png(168.2 Kb) · 2718547.jpg(24.1 Kb) · 9794120.jpg(7.8 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Четверг, 07.02.2019, 15:12
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования