Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 11:27 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
построение новой магнитной решетки вокруг Земли.

Магнитная решетка?
С точки зрения физики несусветный абсурд....
Еще и новой. А что , старая поизносилась?
 
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 11:30 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ты неправильно понял написанное.

Я часто вижу на сайте саркастическое отношение как к Виткону, так и к Левашову. У многих уже эти два человека слились в единое целое в восприятии. Да, дядя Витя, как некоторые называют Виткона, иной раз бывает очень оригинален в своих высказываниях, но это никоим образом не дает право людям смешивать с грязью память о величайшем гении(не побоюсь этого слова) нашей современности. Он во многом опередил наше время и нам всем еще предстоит долго разбираться с его наследием. Об этом и Горяев в ролике говорит. И я с ним полностью согласен.

Поэтому прошу тебя впредь все же аккуратней выражаться при упоминании личности Левашова. Даже хотя бы просто с точки зрения уважения к ушедшим в иной мир.
 
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 11:32 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Анализируя я понял что автор болен.

Так он сам писал, что помнит, как в детстве падал головкой вниз об пол, но "некая сила" задержала его падение и он увидел себя, висящим.
не знаю долбанулся он головой об пол или что там далее произошло.
Но во всех его речах такое самолюбование!
И, ну это отношения к нему как к личности не имеет, ни в коем случае.
Но с чисто женской точки зрения у него такая мерзкая слащавая физиономия, этакий лоснящийся, самовлюбленный ...ничего мужского вообще...фууу...
ИМХО!!!
 
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 11:32 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Almor, С нами сыграли очень плохую шутку на этой земле. Мы полны веры. Совсем верить мы не можем. В этом наша уязвимость. В этом наш проигрыш. По сути мы покинем этот мир заблудившимися. Мы не можем выйграть. Печалька sad Кто такой шутник большой??? Конечно создатели. И я признаю всегда свою вину, когда задают вопрос кто виноват?. Конечно же Я, отвечаю. Русский вопрос. И русский же ответ.
 
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 11:33 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, ...пока писала выше, ты мне попенял.
Я не видела.
Приношу свои извинения.
 
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 11:36 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Анализируя я понял что автор болен.

Как ты это понял?
Цитата Baro ()
Он мог бы выразиться иначе и донести мысль, но фрагменты текста программируют на подсознательном уровне.

Может пример приведешь для лучшего понимания?
Цитата Baro ()
О, заблуждаться может все 100% аудитории!

Абсолютно с вами согласен, коллега smile
Сейчас руководствуемся одним, завтра будем другим. Развитие, понимаешь... biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 11:38 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Baro, вау-вау...что за февральский сплин?
Верь хотя бы в себя.
ты сам маленькая Вселенная на ножках. smile
В тебе есть все, что есть во вселенной и даже сознание, способное менять окружающую тебя реальность.
В тебе даже происходят таинственные процессы квантового туннелирования, чтобы снабжать кислородом каждую твою клеточку и ты жил. Значит так надо! И вполне естественно иногда чувствовать себя заблудившимся.
Наступит весна, твои гуси принесут потомство, потом появятся ягоды и грибы...И тучи комаров отвлекут тебя от печальной философии о бренности бытия.
smile
 
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 11:39 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Но с чисто женской точки зрения у него такая мерзкая слащавая физиономия, этакий лоснящийся, самовлюбленный ...ничего мужского вообще...фууу...

Ну у него была жена как я понял. Наверно любила. Тоже быстро ушла. И никто их не защитил от скорой погибели. Почему? Что не так. Помоему был большой косяк, который нужно было исправлять. Кто-то решил что уход - это вариант.
 
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 11:46 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Но с чисто женской точки зрения у него такая мерзкая слащавая физиономия, этакий лоснящийся, самовлюбленный ...ничего мужского вообще...фууу...

Теперь понятно откуда ноги растут biggrin

Его ноша была очень не легка и думаю, что это наложило отпечаток на внешность. К концу жизни вид у него был действительно не важный, но в зрелые годы он выглядел вполне. И еще он общаться не особо умел с публикой. Мне не очень было приятно смотреть его ролики, а вот в книгах как будто совсем другой человек.

Цитата kvantic ()
Приношу свои извинения.

Да ладно... Передо мной то что извиняться? Мне за державу обидно! biggrin
В общем проехали smile
 
kvanticДата: Четверг, 07.02.2019, 11:50 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, smile
если бы у него была твоя внешность, я бы была более склонна к его высказываниям...
Ну, проехали.
angel
 
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 11:52 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Тогда к прямому воздействию я могу отнести, например, построение новой магнитной решетки вокруг Земли. Этим как раз занимался нелюбимый sprint-ом Крайон. Крайон - это даже не единое высшее существо, а совокупность сущностей высшего порядка. Он себя называет мастером магнетизма и построение решетки здесь было его задачей. Подробней здесь, наверное, ни к чему все это расписывать.

клетки))
 
МишельДата: Четверг, 07.02.2019, 11:54 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
В.Приходько не стал подробно упоминать о деятельности «академика» в экологической сфере. Сам Левашов приводит в пример следующие «научные» достижения: 1) В январе 1990 г "силой мысли" уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.2) В октябре 1991 года за 5 минут "силой мысли" очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».3) В США остановил "силой мысли" более десяти ураганов, в том числе за считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»4) Остановил "силой мысл"и бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства5) Закрыл "силой мысли" несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.6) Регулярно "силой мысли" наводит дожди в те места, где идет засуха

что, серьезно такое писал про себя?
 
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 11:59 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
я бы была более склонна к его высказываниям.

В чем то ты права. Человек интуитивно свое отношение выстраивает в первую очередь через восприятие внешности. Тем не менее, есть и обратная ситуация: с виду милейшие люди, а внутри гниль одна. biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 07.02.2019, 12:04 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, ну ты разошелся! biggrin
Да знаю я твое отношение и к Левашеву и к Крайону. Но может все же дашь другим свое собственное мнение составить? smile
 
BaroДата: Четверг, 07.02.2019, 12:06 | Сообщение # 315
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
помоему был большой косяк

О косяке, раз уж заикнулся. Собака порылась, когда Пост главы государства занял Медведев. Опаньки как вовремя выходит его литература. Случайно? Нет! Будет ещё ряд. И будет несколько персонажей. Они одновременно под копирку (я имею ввиду технологию, отработанную технологию) начинают работать с аудиторией. Так что она не успевает одновременно присутствовать на лекциях всех деятелей. Происходит расщепление общества. Смысл понятен? Косяк в том что находятся те кто читают быстрее других. Интеренет чуть побыстрее работает. И другое. Не хватает синхронности выступлений духовных лидеров. И проект терпит крушение.


Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 07.02.2019, 12:06
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: