Земля. Хроники Жизни.
Главная | Что такое духовное развитие? - Страница 65 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.11.2019, 05:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
AstraVertДата: Понедельник, Вчера, 17:05 | Сообщение # 961
Особенно непонятно про бронзовые мечи...их невозможно сделать острыми никак,даже если очень захотеть.Что с ними делали то?
renmilk11Дата: Понедельник, Вчера, 19:33 | Сообщение # 962
Цитата AstraVert ()
бронзовые мечи...их невозможно сделать острыми никак

чож не можно? лазерная доводка лезвия. зато об кости потом не затупить cool
kvanticДата: Понедельник, Вчера, 19:38 | Сообщение # 963
renmilk11, ух, как в тему... wacko
AstraVertДата: Понедельник, Вчера, 19:47 | Сообщение # 964
Бронзу невозможно заточить)))
sprint22Дата: Понедельник, Вчера, 21:25 | Сообщение # 965
AstraVert, ..древние могли.. cool
VizorДата: Понедельник, Вчера, 22:55 | Сообщение # 966
Ага. При учете того, что доспехи вес имели 25 кг (а ранее, как я помню, говорили, что 40 кг). При том, что оружие в руке 10 кило. И скачет такое чудо на коне, испытывая компрессионную нагрузку на все суставы как при падении с 30 см с частотой конского бега...
Историки заврались, друг у друга перебирая сказки.
KelvinДата: Вторник, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 967
Цитата Baro ()
Для одних школа закончится и на выход. Для других начнётся новая. Либо программа не изменится и место займут другие ученики; либо останутся те же ученики, но уровень будет выше.

с 2014 года это чувствую, запущена новая технологическая игровая площадка, придётся повторить все уроки но на новом уровне..
Кто не успел свалить наверное придётся, не хотелось бы фигнёй снова заниматься, к тому же сроки ограничены(думаю лет сто не больше) - Переход никто не отменял...
Наверное это новый шанс людям, а может просто игровую площадку отдали другой расе, по крайней мере Кураторы сменились - другие, - холодные и технологичные..
VizorДата: Вторник, Сегодня, 01:55 | Сообщение # 968
Kelvin, а засилие педерастии это тоже условия "новой технологической игровой площадки"?
Ну или дикая прогрессия оболванивания населения планеты... А как на счет неприлично богатых ублюдочных 1%?
И страшных 20% живущих за чертой бедности менее чем на бакс день. И почти половина жителей планеты живет в бедности (средние по миру $5). Что означает что в евросоюзе 20% живет в бедности, а в африканских странах до 80%.
Где для них новая игровая площадка?

А так да. Кураторы... Кого же они курируют? Сколько на планете духовно развивающихся? Думаю еще меньше чем долларовых миллионеров.

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 19.11.2019, 02:00
AlmorДата: Вторник, Сегодня, 04:53 | Сообщение # 969
Цитата Baro ()
Здесь и сейчас идёт правка действительности в которой мы находимся.

Я бы не говорил о правке. Скорее переход в новые реалии.

Цитата Baro ()
Мы можем получить и феодальный строй, и каменный век, это зависит как от нашего личного настроя, так и всего окружения за пределами сайта.

От вектора нашей направленности много зависит. Поэтому никогда нельзя точно предсказать будущее. Вероятность прямо пропорциональна уровню потенциала реализации того или иного пути.

Цитата Baro ()
Далее. Для одних школа закончится и на выход. Для других начнётся новая. Либо программа не изменится и место займут другие ученики; либо останутся те же ученики, но уровень будет выше.

Картину все же имеет смысл рассматривать в совокупности с эволюцией природного комплекса самой Земли. Идет повышение вибраций и разуплотнение материи.

Новая реальность подразумевает и новое сознание. И тут я с тобой соглашусь в последнем варианте: те кто готов, примут участие в создании нового мира. Остальные будут распределены на другие площадки, согласно их уровня развития.

Цитата Baro ()
Теперь, непосредственно касаемо единства, мир будет изменён, вопрос "в какой?"

Надеюсь будет осуществлена давняя мечта человечества. smile

Цитата Baro ()
Изменять его придётся самим. Если мы не придём к единому образу мира, то все на выход.

Создавать мыслеобразы будущего и осуществлять определенную деятельность по реализации планируемого конечно придется нам. Никто за нас это не сделает. Проблема в том, что в силу оккупации паразитами, многие еще в спячке, но процесс пробуждения все же идет. Не думаю, что кураторы примут решение по сворачиванию проекта. Слишком много поставлено на карту. Будут тянуть, постепенно избавляясь от балласта в виде паразитов, и оставляя в проекте готовых к новому уровню.
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования