Земля. Хроники Жизни.
Главная | Церковные песнопения и видео знамений и ангелов - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.07.2019, 10:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Церковные песнопения и видео знамений и ангелов (Отдых для души)
Церковные песнопения и видео знамений и ангелов
СолаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:30 | Сообщение # 106
Эзотерику часто путают с понятием инфернальный мир.
СолаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:32 | Сообщение # 107
Мир представляется мне целостной и гармоничной системой, состоящей из несметного количества пазлов. Человеку, несмотря на амбиции, самомнение и самоуверенность, так и не удалось познать его=МИР=МИРОЗДАНИЕ=КОСМОС.... МИР многогранен, его грани можно рассматривать, меняя "угол зрения", интерес будет только расти , будут сменяться горизонты. Изменяется угол зрения, меняется и привычный взгляд на мир. Одновременно растет и отчаяние от осознания того, что сколько ты не любопытствуешь, сколько не изучаешь, но приходит понимание, что умножающееся знание приносит еще больше незнания..."дорога без начала и конца" ...
Сирый ум, зацепившийся за ОДИН пазл, отражает только тот свет, который характерен данному, конкретному пазлу. Остальное неведомое, непознанное, усирается фекалиями озлобления. Озлобление происходит от эгоизма и самости - "скильки зъем, а остальное покусаю"... инфернальный мир не дремлет...
СолаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:36 | Сообщение # 108
«ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»...ты знаешь, triedinstvo, ощутила на этой твоей веточке такую благодать. На душе так хорошо было,несмотря на мою религиозную необразованность ( можно сказать , что я только прикоснулась к этому чуду), реально было присутствие Бога. За ощущение присутствия отвечает сердце, а оно как раз не молчало. Спасибо тебе.

Люди разные. Одни верят; другие нет; третьи верят, но бояться авторитет потерять перед авторитетными злопыхателями, потому - и не вашим , и не нашим... строчки букв несу информацию на своем хребте.
Писали здесь опусы...кто-то до такой степени уверен в себе, что даже не подозревает о своей глупости, кто-то пишет и от его строк прям смердит бабками, сначала подумала- странно, поразмыслила, поняла- все правильно... кто-то просто трус
triedinstvo, больше здесь не буду размещать материал. Получила радость для души. Сохраню это в сердце. А помет, что регулярно здесь шлепает, отвлекает, и тогда происходит подключка к лярвам и благость уменьшается в ощущениях. А оно нужно? smile
СолаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:39 | Сообщение # 109
Да, будет настрой, прочти книгу : Мария Корелли " Скорбь Сатаны". Там все о нас, людях, как есть. cool
СолаДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:41 | Сообщение # 110
cool

Сообщение отредактировал Сола - Понедельник, 22.04.2019, 15:42
triedinstvoДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:40 | Сообщение # 111
Цитата Сола ()
«ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»

Сола, Тебе спасибо flowers
AstraVertДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:02 | Сообщение # 112
«ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»...в этом вся суть христианства и,возможно,Евангелия.

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 22.04.2019, 21:02
МишельДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:36 | Сообщение # 113
Цитата Сола ()
регулярно здесь шлепает, отвлекает, и тогда происходит подключка к лярвам и благость уменьшается в ощущениях.

есть суфийская притча

Абдаллах ибн Мубарак говорит:
— Помнится, в детстве я видел женщину-подвижницу, которую во время совершения молитвы сорок раз укусил скорпион. На ее лице не дрогнул ни один мускул. Когда она закончила молиться, я сказал:
— О мать, почему ты не прогнала скорпиона?
Она ответила:
— Невежественный мальчик! Думаешь, это правильно: отправляя Божье дело, отвлекаться на свои собственные?

clover
kvanticДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:44 | Сообщение # 114
Мишель, совершенно согласна! Иначе это напускное.
МишельДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:49 | Сообщение # 115
все что происходит - наши уроки и испытания

clover
kvanticДата: Понедельник, 22.04.2019, 22:14 | Сообщение # 116
Мишель, да сами мы себе всё создаем. Если разобраться, можно найти причину, которая привела к испытанию и уроку. И окажется, что мы сами приняли неверное решение в какой-то момент...Внешние обстоятельства создаются внутренним я. Конечно, я не говорю о глобальном, типа страна, в которой родились и тому подобное, более о частном.
Ладно, ушли от темы.
triedinstvoДата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:11 | Сообщение # 117
Русский ангел

Фильм первый

Фильм второй

Форум » Религия » Моя ВЕРА » Церковные песнопения и видео знамений и ангелов (Отдых для души)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования