Земля. Хроники Жизни.
Главная | Фалуньгун (Фалунь Дафа) - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 19.09.2019, 11:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Фалуньгун (Фалунь Дафа) (школa совершенствования)
Фалуньгун (Фалунь Дафа)
IjaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Я верю, что у Вселенной есть главный Закон, который на самом
высоком уровне выражается как "Истина-Доброта-Терпение",
это также главный критерий для оценки добра и зла и принцип
школы совершенствования Фалуньгун (Фалунь Дафа).

Во тьме найти дорогу сложно, но не собьёшься ты - лишь следуй Истине, Терпенью и свету Доброты.
ДжайДата: Вторник, 30.07.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Как начать практику

Первое знакомство с содержанием практики Фалунь Дафа (Фалуньгун) лучше начать с прочтения книги «Фалуньгун».

Сама практика состоит из работы над изменением своего мировоззрения и духовного роста в соответствии с учением и принципами Фалунь Дафа, которые полностью изложены в книгах Мастера Ли Хунчжи, а также выполнения пяти комплексов медитативных упражнений.

Упражнения медленные и плавные, не требуют большого пространства, специальной физической подготовки и доступны для людей любого возраста. Их можно выучить, как самостоятельно по видеообучению или описанию с фотографиями, так и в группе на пункте практики, что более предпочтительно.

Заниматься также можно дома самостоятельно или же в группе, последнее более предпочтительно.

Занятия на пунктах практики полностью бесплатные. Нет никакой записи и регистрации практикующих.

"Из страданий рождаются драгоценные камни".
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Фалуньгун (Фалунь Дафа) (школa совершенствования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования