Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:49 | Сообщение # 1486
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Подозреваю, что это не Душа открыла свою информацию, а открылся канал к общему информационному пространству.

Almor, с некоторых пор (прибытия паразитической цивилизации в нашу Сферу), общее информационное пространство контролируется паразитической цивилизацией, отсюда информация не достоверная, её необходимо фильтровать это возможно только через сознание Души. Иногда проскакивает полуправда, которую специально пропускают, дабы утвердить ложь, но человеческий разум не в состоянии определить где правда, а где ложь.
Цитата Almor ()
В некоторых источниках как раз пишут, что у представителей предыдущих цив каналы были всегда открыты и им не было необходимости что-то записывать. Отсюда логично вытекает отсутствие найденных письменных источников того времени. Зачем что-то писать, когда у тебя в голове штука покруче гугля всегда на связи biggrin На любой вопрос - тут же ответ, красота!

Были времена, когда существовали только человек и Душа, без Духов, тогда прямой связи с телом никто не препятствовал, вот тогда и естественный "гугл" был в помощь. biggrin

AlmorДата: Среда, 13.11.2019, 11:23 | Сообщение # 1487
Цитата SOLUM ()
с некоторых пор (прибытия паразитической цивилизации в нашу Сферу), общее информационное пространство контролируется паразитической цивилизацией

Спорный вопрос.

Цитата SOLUM ()
отсюда информация не достоверная

А может наоборот недостоверна как раз другая инфа?

Цитата SOLUM ()
но человеческий разум не в состоянии определить где правда, а где ложь.

Разум-иной раз да, а вот "другими частями, телами" вполне можно. Для меня одним из критериев является отсутствие попыток запугивания и присутствие энергии безусловной Любви. Это реально можно почувствовать, если немного потренироваться.

Плюс ко всему я всегда любую информацию рассматриваю через призму комплексного подхода, принимая во внимание различные аспекты подачи и учитывая корреляцию с фактами, полученными из других каналов.

Есть в инете такой товарищ - Олег Землянин. Я как то его послушал раз и понял, что человек явно является проповедником Темного пути, всячески пытаясь очернить Светлый, столько в его текстах страха, цинизма и завышенного чсв.

Так может и здесь что-то подобное имеет место быть?

SOLUMДата: Среда, 13.11.2019, 12:13 | Сообщение # 1488
Almor, а что гадать? Ты в состоянии сам анализировать и думать...
Зачем землянин или мои тексты? cry

KelvinДата: Среда, 13.11.2019, 23:01 | Сообщение # 1489
Цитата Almor ()
Для меня одним из критериев является отсутствие попыток запугивания и присутствие энергии безусловной Любви. Это реально можно почувствовать, если немного потренироваться.

Ну как получается? biggrin
Я считаю на нашем уровне говорить о безусловной любви - глупо, и рано. А кто об этом кричит чаще оказывается - "ловцом душ"
как в нашем мире это к примеру красивый цветок, который привлекает насекомых.. у людей- также..
В нашем мире справедливость и Любовь - это явление более редкое чем пришествие Иисуса..

Если бы существовала в мире подобная Сила то в мире в принципе невозможно было страдание и зло..

"Что внизу, то и наверху.." © - не я сказал, это очень точно выражает что происходит..

Понятие справедливости, Закона эволюционирует вместе с Миром, и скорее является роскошью и венцом Творения, а не само собой разумеющееся.. Настоящие Закона Мира нам не доступны пока..

Т.н. силы Света также нуждаются в питании и энергии, а где они их берут? угу..

Цитата Almor ()
Есть в инете такой товарищ - Олег Землянин. Я как то его послушал раз и понял, что человек явно является проповедником Темного пути, всячески пытаясь очернить Светлый, столько в его текстах страха, цинизма и завышенного чсв.

нет, просто обиженный.

SOLUMДата: Четверг, 14.11.2019, 12:24 | Сообщение # 1490
Цитата Almor ()
Так может и здесь что-то подобное имеет место быть?

Необходимо объясниться.
Конечно, приятнее людям вешать лапшу на уши, к тебе начинают тянуться, подпитываться позитивной энергией, в ответ хвалить и делать комплименты. Люди совсем перестают смотреть вокруг себя, задумываться над своей жизнью и засыпают еще крепче, забывая о проблемах.
В принципе я не запугиваю, а высказываю свое мнение, которое никому не навязываю. Да, выводы которые сделала на протяжении всей жизни, не утешительные. Людей искренне жалею и хочу помочь чем возможно, но все должны понимать что ответственность лежит на каждом индивидуально. Моя задача хотя бы всколыхнуть болото в котором мы находимся, уж не до хорошего…
Ясно что существует неприятие моих текстов, но принуждение с моей стороны никогда не было, всегда прошу самих думать и анализировать сложившуюся ситуацию. Кого все в жизни устраивает, зачем заходить ко мне лишний раз раздражаться.
Я не посмела бы писать посты если бы у меня самой были бы проблемы, хотя год назад я болела и в это время ни разу не открыла ноутбук. Считаю что человек не в праве выдавать советы если сам неблагополучный, либо имеет неудавшихся детей.

kvanticДата: Четверг, 14.11.2019, 12:43 | Сообщение # 1491
Цитата SOLUM ()
Считаю что человек не в праве выдавать советы если сам неблагополучный, либо имеет неудавшихся детей.

Ну почему бы нет? Я вот курю и всем говорю как это плохо и привожу собственные примеры.
biggrin

SOLUMДата: Четверг, 14.11.2019, 13:03 | Сообщение # 1492
Цитата kvantic ()
Ну почему бы нет? Я вот курю и всем говорю как это плохо и привожу собственные примеры.

А почему плохо? Кто сказал? cry
А как здоровье твоего сыночка, надеюсь что все хорошо. biggrin

kvanticДата: Четверг, 14.11.2019, 13:11 | Сообщение # 1493
SOLUM, как говорят евреи "Слава Богу, что взял деньгами". Пока норм.
Спасибо. smile

AlmorДата: Четверг, 14.11.2019, 14:33 | Сообщение # 1494
Цитата Kelvin ()
Я считаю на нашем уровне говорить о безусловной любви - глупо, и рано.

Как раз самое время! Период разделения зерен от плевел уже не за горами.

Цитата Kelvin ()
А кто об этом кричит чаще оказывается - "ловцом душ"

Об этом не кричат, а напоминают, т.к. многие забыли кем является человек.

Цитата Kelvin ()
В нашем мире справедливость и Любовь - это явление более редкое чем пришествие Иисуса.

Если ты с этим так редко сталкиваешься, то это говорит как раз о твоем внутреннем состоянии. Что внутри, то и снаружи. smile

Цитата Kelvin ()
Если бы существовала в мире подобная Сила то в мире в принципе невозможно было страдание и зло.

Проявление своего вектора эволюции/деволюции вопрос всего лишь свободы воли.

Цитата Kelvin ()
"Что внизу, то и наверху.." © - не я сказал, это очень точно выражает что происходит.

Выше также напомнил и про другую интерпретацию. smile

Цитата Kelvin ()
Понятие справедливости, Закона эволюционирует вместе с Миром, и скорее является роскошью и венцом Творения, а не само собой разумеющееся.. Настоящие Закона Мира нам не доступны пока.

У тебя слишком ограниченный взгляд на понятие исполнения Конов ИМХО. Коны НЕ эволюционируют. Они постоянны. По крайней мере в нашей Вселенной. Возможно в других Вселенных бал правят другие Коны. Они как заданные начальные условия системы, которая развивается в них. Сам подумай: правила игры по ходу игры не меняют.

Мы своим сознанием и органами чувств практически никогда не можем представить цельную картину явления, события, объекта. Поэтому говорить о справедливости по меньшей степени не корректно.

Цитата Kelvin ()
Т.н. силы Света также нуждаются в питании и энергии, а где они их берут? угу..

Ты невнимательно читал мои описания Конов Бытия, если читал конечно smile
Еще раз напомню Кон Жертвы. Высшие жертвуют знания и энергию тем, кто идет следом. И так на каждом уровне Творения.

Путь Света - путь, где превалируют центростремительные силы, т.е. отдача, альтруизм.
Путь Тьмы - наоборот, превалируют центробежные силы, все к себе, эгоизм в чистом виде.

И вот как раз в системе Тьмы и справедливо твое высказывание, т.к. там ресурсы и энергия забирается у других участников игры. Банальный паразитизм.

Т.е. краеугольным отличием двух систем является направление течения энергии. Темные вынуждены заниматься паразитизмом, т.к. им перекрыт доступ энергий сверху, как тупиковому пути развития. Все просто. smile

Цитата Kelvin ()
нет, просто обиженный.

Такими подробностями не обладаю smile

AlmorДата: Четверг, 14.11.2019, 14:37 | Сообщение # 1495
Цитата kvantic ()
как говорят евреи "Слава Богу, что взял деньгами". Пока норм.

Очень рад, что ваше испытание закончилось счастливым финалом. smile

KelvinДата: Четверг, 14.11.2019, 15:07 | Сообщение # 1496
Цитата Almor ()
У тебя слишком ограниченный взгляд на понятие исполнения Конов ИМХО. Коны НЕ эволюционируют.

Almor, прочитав какую то сомнительную книжку, ты думаешь обрёл Истину и имеешь право судить других?
Я по моему не переходил на личности и обсуждение тебя, хотя легко могу...

Almor, ты фанатик, включай хоть иногда голову, продвинутый biggrin

AlmorДата: Четверг, 14.11.2019, 16:57 | Сообщение # 1497
Kelvin, извини если обидел. Правда не имел намерения. Поставил же после предложения ИМХО, что всего лишь означает мое личное мнение, не более. Естественно никто не имеет право никого судить.

А книги мы читаем те, которые резонируют с нашим сознанием. Так что тут сомнительность сама может быть поставлена под сомнение biggrin Для кого то инфа будет ближе, а другому покажется ерундой. Мир наш разноплановый и у каждого настройки индивидуальные.

Цитата Kelvin ()
ты фанатик

Фанатиком я не был и не буду никогда, так как не зацикливаюсь на конкретике и всегда ищу что-либо новое, стараясь заглянуть глубже и рассмотреть явление с разных сторон. Фанатики по сути своей люди следующие неукоснительно определенной идее и безапелляционно отвергающие всё, что не соотносится с ней. Даже с этой точки зрения меня к фанатикам не причислишь, т.к. я готов рассматривать аргументы другой стороны и искать компромиссы.

SOLUMДата: Четверг, 14.11.2019, 17:29 | Сообщение # 1498
Не отрекайся от совместного процесса,
Ты сам есть со творец, на самом деле!
И, то что в обществе моменты есть регресса,
То, не твоя вина, ведь у тебя душа есть в теле!
А сколько ещё разных откровений,
Вас поджидают в жизни, впереди,
Не счесть сколько у матрицы на всё есть мнений!
Там и пророки и никчемные вожди…
Поэтому живи ежесекундно,
Твори и радуйся мгновениям любви!
Наше стремление друг к другу обоюдно,
Ты счастлив в окружении семьи.
Задал вопрос,ответ пришёл мгновенно,
Такой глобальный гугл,но из вне!
Можно дойти и самому, но постепенно,
Это вопрос к душе, ну и к себе.
Энергия, не на пустые заклинания,
Она для творчества и созидания всего!
Нельзя пренебрегать законам Мироздания,
Исчезнуть можно в нарушении одного…!
14.11.2019.
Сигзмунд.

KelvinДата: Четверг, 14.11.2019, 18:25 | Сообщение # 1499
Цитата Almor ()
Поставил же после предложения ИМХО

под любое оскорбление можно поставить ИМХО..
Ты на словах только принимаешь чужое мнение, а на деле гонишь своё как танк, ещё и делаешь личностные выводы, это и есть признак фанатизма.
Я высказываю своё искреннее мнение, не претендуя на Истину, принимать его или нет - личное право каждого, но я надеюсь что помогаю, т.к. опыт в этих делах у меня не малый. Но всё же я считаю нет предела совершенства и нет Абсолютной постоянной правды которую можно везде применять.
Мир развивается, эволюционирует, развиваются Силы и существа его курирующие, а значит Закон также изменяется, это ЛОГИЧНО и исходит из естественных вещей.
Цитата Almor ()
Kelvin, извини если обидел

Обижаться значит нагружать себя негативом, это примитивно, меня трудно обидеть, а если меня что то задевает я отвечаю зеркально, на этом инцидент для меня исчерпан smile

KelvinДата: Четверг, 14.11.2019, 18:52 | Сообщение # 1500
Цитата Almor ()
Кон

Almor, я твои любимые Коны не трогал biggrin
я сказал что понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ эволюционирует вместе с миром..

Я знаю несколько универсальных космических Законов (они же УРОКИ), звучат они приблизительно так..

1. Жизнь ради ЖИЗНИ (или уважение любой жизни)
2. Законы Гармонии, или нас много, но все мы - ЕДИНЫ..
..
не выучив первый Урок, Цивилизация не может перейти к следующему...

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: