Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Вторник, 31.12.2019, 12:47 | Сообщение # 1651
Статус: Оффлайн
Поздравляю с наступающим Новым Годом, удачи Вам. together

SOLUMДата: Среда, 01.01.2020, 06:45 | Сообщение # 1652
Прогноз.
https://www.youtube.com/watch?v=FlG9jrGD9KU

SOLUMДата: Четверг, 02.01.2020, 05:53 | Сообщение # 1653
С моего сайта.
Обращаюсь к ДУШЕ-СУТИ, существам и сущностям, которые должны прекратить безнравственный эксперимент над землянами.
Сразу могу сказать, что эксперимент достаточно жестокий, нам говорят, что мы сами создали эту ИГРУ на физическом плане и что когда уйдем с Земли, встретимся «за рюмкой чая» весело будем вспоминать, прожитые годы в данной плотности. Сомневаюсь! Почему? Думаю, что у каждого Человека найдется причина, достаточно веская, не простить экспериментаторов, за их необоснованную жестокость. У меня нет уверенности, что создатели Человечества и экспериментаторы над Человечеством – это одно и то же. Я высказываю свое мнение, нашим СОЗДАТЕЛЯМ, считаю их родителями.
Какова была причина, оставить детей детсадовского возраста мне неведома, надеюсь, что когда с них будет спрос, то ответ будет достаточно существенный. Могу сказать, что обиды не испытываю, ребенок тянется к любым родителям и все им прощает.
Конкретика.
Предположим, что я сама, создала свою жизнь как «веселую» ИГРУ. Мы с мужем мечтали дать жизнь многим детям: первый мальчик родился, когда нам было немного за 20 лет, прожил 7 дней и умер, состояние для молодых родителей, думаю не трудно представить…. Вторая девочка родилась, когда муж был в Афгане, он не видел ее с рождения - пять месяцев, мое состояние должно было быть «веселым», не правда ли?
Третий мальчик прожил 9 дней и умер, говорят, что у нас рождались два АНГЕЛА, возможно. Но в каком месте, здесь можно хохотать до слез?
Когда мне было лет 9-10, вдруг ясно поняла, что меня жестоко обманули, навряд, ли я подписывалась на такое существование на Планете, думаю, что хотела ЖИТЬ полной жизнью, заниматься творчеством, самосовершенствоваться. Однако, пришлось бороться, хотя бы за существование и не мечтать о большем. Маме предложила выгнать отца-алкоголика, драчуна и вруна (каких свет не видывал -он был сыном махровой еврейки). Решила сделать из своей жизни эксперимент, начала ходить «по одной дощечке, на вторую не заглядывая», не позволяла себе ни одного движения, пока не продумаю, на любую ситуацию, варианта три, не менее. Нам говорят, что есть Свобода Воли на Земле! Вижу, как «живут» люди, которые в это поверили, многие до бомжей докатились.
От многих ударов «Судьбы» разозлилась так, что сама стала делать свою «Судьбу», научилась противостоять энергоинформационным сущностям, в крайнем случае «сжигаю» их без жалости, если по - хорошему не понимают. Людей, вопреки всем наставлениям, люблю и жалею, так же отношусь ко всему живому на Земле. Системную матрицу презираю, страх в себе уничтожила, что они могут сделать? Убить? Я, всегда готова к уходу с Земли. Дочь и внука мы обеспечили знаниями, материально, научили думать, научили противостоять «Судьбе – Матрице». Вот такой жесткий, первый разговор по ДУШАМ получился.
SOLUM- (лат.)-Земля, почва.

SOLUMДата: Четверг, 02.01.2020, 06:07 | Сообщение # 1654
Переписка.
SOLUM1, во многом согласен,но вот как объяснить, я лично, никогда не хотел иметь детей, что то помнил или знал?!
Ответ
Sigzmund, думаю знал что ничем им здесь нельзя помочь. Самое противное в нашей матрице что от тебя ничего не зависит.

SOLUMДата: Среда, 08.01.2020, 04:19 | Сообщение # 1655
https://www.youtube.com/watch?v=GvviQ8I5Tpg
Sigzmund, спасибо фильм напомнил мне 2009 год, я тогда три года находилась в другой реальности, оттуда проецировала материю в эту реальность, да это было чудо...
С моего сайта.
Уважаемый DIONIS MIRUS, Вы "нечаянно" вошли не на тот сайт, тем более не в ту тему, по Вашему отношению к жизни есть достаточно "негативных" сайтов. Вам видимо нет смысла объяснять, что подобное притягивает подобное, либо поменяйте отношение к создавшейся ситуации, если не можете совладать с ней и др. прописные истины. Но раз уж Вы здесь, значит Вам необходима помощь и моя позитивная жизненная энергетика. Я привыкла делиться своей позитивной информацией, при том ничего не теряю. Начнем по порядку.
"Что бы жить и наслаждаться жизнью, достаточно просто подстроиться под общий поток, т.е. "сиди тихо и не дёргайся, скоро превыкнешь, понравится",. другое дело когда это противоречит моральным, духовным принципам".
Общего потока, как такового не существует, каждый Человек, имеющий ВОЛЮ И РАЗУМ, делает свой индивидуальный поток и потом, находясь в середине его, становится защищенным со всех сторон, а поток движется в нужную сторону, благодаря Вашей энергии, но есть одно большое НО прежде, чем создать поток, необходимо знать и желать чего хочешь, тут обязательно, в достаточно спокойной обстановке создается МЫСЛЕОБРАЗ, весьма подробный, до мелочей (женщина рядом -рост, вес, интелект, цвет волос и глаз, не забывайте допустимые для Вас "пороки" - что можете простить, идеальных людей нет, поэтому придется мириться с недостатками и т.д.), (машина, предприятие, где хотите трудиться, люди, которые бы Вас окружали, количество денег (в МЕРУ) и пр.). Все представили? Мечтать постоянно об этом строго запрещено, иначе так мечтой и останется. Теперь необходимо все забыть, не верить, называется: ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ, только когда "чудо" происходит, постарайтесь "не прозевать" Ваш лотерейный билет.
"сиди тихо и не дёргайся" -помните, как две лягушки в кувшине молока сидели, одна не дергалась, утонула сразу, а другая дергалась пока не сколотила масло и выпрыгнула на волю.
"моральные, духовные принципы", да Вы, на самом деле, mirus- удивительный, в наше время люди разительно отличаются друг от друга, "те стаи, подвластные окружающему миру" просто очень видны, их не так много, как кажется, они всегда "плавают" на поверхности, так было во все времена, хорошие, порядочные люди, как правило, стеснительные и "не мозолят глаза" другим. Ваша задача сделаться "таинственным", как будто знаете что-то сакральное (неплохо бы на самом деле развить кругозор в любой области знаний), а главное - необходимо понять про себя, что такого больше не существует на Земле, вы самый красивый, умный, добрый и счастливый Человек! Возьмите за правило относиться к людям, так как они к Вам (с хорошими по хорошему, а с наглыми - еще наглей).
От многих вещей, удовольствий, ни в коем случае отказываться нельзя, только все должно быть в МЕРУ! Энергии - эгрегоры всегда учитывают пожелания, твердо знающего, чего он хочет Человека. Неуверенный, сомневающийся человек для них "козел отпущения", они даже его жизненную энергетику перебрасывают на достойных. Иногда посмотришь на Человека, кажется ничего из себя не представляет, ему катит все по накатанной, значит имеет столько "вредности - Воли". что заставляет с ним считаться и окружающих людей и богов-эгрегоров. На все вопросы нужно иметь свое ИСКРЕННЕЕ мнение, на толпу стараться смотреть со стороны, также необходимо научиться со стороны смотреть на свои проблемы (вроде Вас не касается - нет пока денег, видно где-то обидел эгрегор денег, попроси у него прощения и себя не забывай прощать и т.д.).
"Я вижу в мире много грязи, черни и беспредельных поступков", да, не в РАЮ родились, поэтому меняем отношение к событиям, можешь изменить этот МИР, пока нет, но позитивные МЫСЛЕОБРАЗЫ готовы, пусть даже кажутся фантастичными. За всех людей стыдно не должно быть, Вы не Солнце - всех не обогреете (гордыню-то умерьте), при том, что людей много, а Человеков крайне мало, однако прекрасное будущее за Вами, посмотрите какие чудесные дети- внуки рождаются в последнее время (здоровые - сколько прививок, а им хоть бы что, умные - не сравнить с детьми восьмидесятых, честные, уверенные в себе), просто Чудо, либо Мыслеобразы начали материлизоваться. Многие видят будущее и знают, что оно прекрасно и не далеко! Чтобы оставаться Человеком, каждое Существо обязано создать вокруг себя Гармонию и позитивные энергии не заставят себя долго ждать, они начинают работать на Добро, для сил "Зла" такие Человеки прозрачны, недоступны, система эгрегоров пытается по мелочам испытывать на прочность, но бесполезно, Дух уже не сломить.
"Война, кризис и пр. негативные масштабные события" все в головах у людей. Мне некогда на этом зацикливаться, на все события смотрю со стороны: естественно - кризис нас затронуть не может (а я, сказала: "нет"), погода в моем городе под контролем, семья под присмотром, позитивные Мыслеобразы стабильны - о нужном и прекрасном!
SOLUM.

SOLUMДата: Среда, 08.01.2020, 04:20 | Сообщение # 1656
solum, видимо я попал всё-таки на тот сайт, который был необходим для меня.., хочу поблагодарить вас за ценные советы. Вы очень точно заметили мои проблемы и дали взглянуть на них со стороны, это важно для меня. можете поподробней рассказать о этих самых "мыслеобразах", я не так часто сталкивался с подобными вещами, но мне это напоминает чем то док.фильм Секрет, учение о силе мысли, положительной энергетике и материализации наших визуальных мыслей. насколько это реально? Если вам не сложно, опишите саму методику, как это можно проверить в жизни и с чего можно начать..
Ответ
Уважаемый DIONIS MIRUS, в начале, Вам необходимо прочитать весь мой сайт, с темами на форуме - это лаконично высказанные мысли о жизни в целом, взять для себя приемлемые, полезные вещи, иначе мне придется повторять одно и тоже несколько раз в одной теме, очевидно что, данная тема для "солянки" не предназначена.
Тема о СУТИ-Душе возможно придаст уверенности, что Вы под присмотром своего Существа, которое находится одновременно рядом с Вами, но и в прошлом, настоящем и будущем, отсюда и дежа вю, и интуиция, которой можно довериться, слушать необходимо первую моментально мелькнувшую мысль, она Ваша, следующие пришедшие мысли наших контролеров (внеземных, земных, служб и т. д.).
Тема эгрегоры, т.е. наши боги, потоки и др. название условное, а действие на Человека реальное, иногда "сам натворишь, не знаешь чего", поэтому с ними вынуждены "дружить", дабы не подводили "под монастырь", на эту тему у меня весьма много мыслей, времени не хватает "катастрофически" написать.
Тема лингвистики-как убрать "черные" слова из своего лексикона. И т. д.
Хорошо и красиво жить, в Гармрнии- это большой труд, но труд для себя, необходимо понять, что в молодые годы хочется достойно жить, а теперь мне за пятьдесят лет, а желание к жизни не уменьшилось, при том к достойной. Дочь устроила свою жизнь, по своему желанию, теперь внук на очереди, у него девиз: "Желай чего хочешь, но знай чего желаешь, ибо пожелаешь напрасно". В материальном плане: на две семьи 5 человек, у нас с мужем две квартиры, в одной живем, (подъезды рядом с дочкой), другая приносит доход, у детей квартира 150 кв.м., на две семьи 4 машины (Крузер, Харриер, Марк2, Паджеро ИО-у меня), работой обеспечены, образование: по два высших, у дочки три, я сейчас не работаю, занимаюсь с внуком, отправила в 1 класс в 5 лет, учится очень хорошо, ему нравится (учительница - заслуженная учительница России, наша соседка по даче, можете представить отношение к ребенку) и т. д.
К чему я все это Вам рассказываю, к тому, что ЧУДО существует, но Вы должны все сделать для себя сами. Определитесь с ЦЕЛЬЮ на всю жизнь (каждый Человек в результате обретает то, чего хочет больше всего), ставьте для себя планку завышенную (и не верьте). Распределите жизнь на этапы, будут промежуточные результаты, придаст уверенности в дальнейшем. Научитесь с закрытыми глазами воображать, мыслеобраз - это мысли в картинках, которые Вы сами и рисуете (дом, фундамент, отделка, окна, калор, мебель, шторы- все мелочи). Научитесь любить все вокруг: природу, животных, даже технику, но не той общепринятой любовью. Настоящая любовь-это, когда ты веришь настолько в Человека, до тех пор, что он сам начинает в себя верить и когда ты видишь позитивный результат, трудно сравнить это чувство с чем либо еще.
Работаем на положительный результат во всех аспектах жизни.
О фильме "Секрет" (жизненную энергию тянет так, что люди со слабой энергетикой засыпают на первых 10 минутах просмотра, такое защитное состояние организм выдает при любой информации с элементами вампиризма), хотя, в принципе раскрывает метод, правда, как всегда ибреи недоговаривают, либо "скромно" умалчивают о главном, а главным является то, что они говорят, что необходимо постоянно "Мечтать" о желаемом предмете - это в корне, неверно, потому что мечта так и останется мечтой, Вам же нужен результат, поэтому после конкретного представления - Мыслеобраза (желания чего-либо с подробностями) в информационно-энергетическое поле, необходимо оставить в покое данное поле, можно условно назвать эгрегор, не дергать по пусту, не надо в догонку мысли-образы посылать, лучше все продумать заранее, по частям. Не забывайте - все забыть и не верить. отпустите ситуацию! Когда случится ЧУДО, поблагодарите эгрегор, скажите спасибо (я всегда накрываю праздничный стол, когда получаем незапланированные, нужные деньги от эгрегора денег). Просить необходимо конкретную сумму, зная на что точно "Эгрегор денег, дай мне пожалуйста 100 000 рублей на....), можете просить миллион баксов, если подозреваете, что есть родственники-миллионеры. Эгрегоров существует великое множество (любовь, здоровье, болезнь-близко связан с эгрегором денег, религии и др.), каждый Человек, имеющий достаточно жизненной энергетики в состоянии создать свой эгрегор, мой сайт о позитивном, новом Человеке будущего, тоже своего рода Эгрегор.
SOLUM.

SOLUMДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:27 | Сообщение # 1657
Sigzmund, могу подтвердить статистику Тюняева тем, что мои предки по фамилии оказались пра, пра.... бабушка с 1850 года рождения, а пра, пра....дедушка 1849 года рождения. Они были поляки, жили в Варшаве, он служил полковником царской армии России. Теперь благодаря талантам их поколений в Украине назвали город их фамилией, раньше он назывался г. Киров.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=quil2JdXmNA&feature=em

VizorДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:47 | Сообщение # 1658
Статус: Онлайн
SOLUM ничего себе.
Уверен, все ваши богатства в жизни заслужены.
И сказать нечего. При таком то разносолье в земных дарах.
Даже не знаю. Церковь, что ли постройте. Али детский дом возьмите на попечение. А то много одному внуку. Может не вынести.

SOLUMДата: Понедельник, 13.01.2020, 05:38 | Сообщение # 1659
Цитата Vizor ()
Уверен, все ваши богатства в жизни заслужены.

Vizor, я по фамилии уже в шестом поколении, если были богатства то они растворились уже в третьем поколении. В г. Кирове был построен камерный театр им. предков -это по одной линии, по другой (моей) линии прадед был революционером, его сослали после 1905 года в западную Сибирь - откуда мы все родом. Там он построил поселение (очевидно деньги водились), но мой дед у него не был любимчиком, его после женитьбы отделили, а в 1933 году его якобы убило молнией, хотя мой дядя (в шесть лет) помнил что дед был побит весь дробью, они со старшим братом выезжали в поля. Война расставила все по своим местам, мой дядя ушел на войну в семнадцать лет, а бабушка с мамой были в страшной нищете, никто из родственников им не помог...
Мне пришлось всей жизнью доказывать свою состоятельность еще и родственникам, потому была достойная цель, теперь можно сказать, что я победила...

Сообщение отредактировал SOLUM - Понедельник, 13.01.2020, 12:49

AcypДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:29 | Сообщение # 1660
Вот посмотрел кадры видео как в Казахстане на открытии реактора ТЭЦ доставили корову, порезали, кровью окропили реактор и добили бедное животное. На дворе 2020 год. А вы душа... дух, просвещение biggrin

SOLUMДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:44 | Сообщение # 1661
Цитата Acyp ()
На дворе 2020 год

Асур, все в средней Азии считают что именно они принесли русским цивилизацию... wacko

VizorДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:55 | Сообщение # 1662
Цитата SOLUM ()
именно они принесли русским цивилизацию

Фиг вам. Все открыли и сделали древние Укры.

AstraVertДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:17 | Сообщение # 1663
Сообщение # 1660...жуткие времена...

VizorДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:17 | Сообщение # 1664
Цитата AstraVert ()
жуткие времена

Вроде индусы с кришнаидами говорят, что Кали-юга. Такой период.
Но все равно последнее слово за людьми. А большая часть - злые. Ничего никому не прощают.

SOLUMДата: Четверг, 16.01.2020, 10:36 | Сообщение # 1665
Цитата Vizor ()
Все открыли и сделали древние Укры.

Они хоть не явные роботы, не так обидно... happy

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: