Выбор фона:
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Пятница, 17.01.2020, 07:25 | Сообщение # 1666
Статус: Оффлайн
Теория времени.
Я бы сказал так, попроще и более понятно:
ком-й
Не много эзотерики, для понимания на тонком плане.
Пространство соткано из полотна времени, полотно состоит из нитей времени (условно –Душ), нить времени находится в каждом физическом существе (материальном и не материальном), далее по тексту…

"Время - это одна из важнейших сущностей природы, теснейшим образом связанная с материей и движением материи. При этом, материя - это уникальная субстанция природы, движение - это неотъемлемый атрибут материи. А время - это характеристика движения. Движение осуществляется во времени. Вне времени движения нет. Движение - это фиксируемая (поддающаяся фиксации, которую можно зафиксировать) последовательность каких-либо изменений, связанных с рассмотрением конкретных тел. Это могут быть изменения в "пространственном" положении тела (внешние изменения!). Это могут быть изменения и самих рассматриваемых тел (внутренние изменения!). Но фиксация этих изменений и последовательный порядок расположения этих изменений (а всё это происходит в реальной природе!)
Ком-й
Не обязательно – возможно и в симуляции…

...с логической необходимостью подразумевают наличие в природе некой реальной сущности, единого универсального механизма, позволяющего фиксировать эти изменения и располагать их в их естественной последовательности. Вот этот природный механизм, вот эта природная сущность и есть природное абсолютное время".

SOLUMДата: Четверг, 30.01.2020, 07:25 | Сообщение # 1667
Переписка.
Взгляд на понятие «ДУША».
Слово «ДУША» в нашем зазеркальном Мире, скорее всего не отражает действительность, перевернем правильно само слово получаем «АШУД», заменим буквы (которые позволительно заменить, согласно АРХЕОМЕТРа - искусство определения перестановки букв и сочетаний перемещения знаков, выходит «А СУТ Ь», т.е. получаем истинное название того, что каждый человек представляет собой, именно СУТЬ.

"Очень интересно, кому пришло в голову переворачивать буквы, формируя слово Душа, какова цель этого? Кто автор этой идеи, Бог? Если Душа – суть (содержание), то содержание чего? Энергии? Но, всякая энергия сама по себе суть (содержание)! Тогда возникает вопрос: Произвести максимум чего, на какой основе?"
Ответ
Мне пришло в голову перевернуть буквы.
Думаю, содержание (суть) информации. Информация - это мощная энергия.
За жизнь необходимо произвести максимум энергии- информации, на основе душевных качеств. ИМХО.

SOLUMДата: Суббота, 01.02.2020, 06:41 | Сообщение # 1668
О времени.
https://www.youtube.com/watch?v=u5SHDJpF7-s

SOLUMДата: Пятница, 07.02.2020, 09:23 | Сообщение # 1669
Скрытая политика.
https://www.youtube.com/watch?v=OgGpjV_BjH8

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск: