Выбор фона:
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Пятница, 17.01.2020, 07:25 | Сообщение # 1666
Статус: Оффлайн
Теория времени.
Я бы сказал так, попроще и более понятно:
ком-й
Не много эзотерики, для понимания на тонком плане.
Пространство соткано из полотна времени, полотно состоит из нитей времени (условно –Душ), нить времени находится в каждом физическом существе (материальном и не материальном), далее по тексту…

"Время - это одна из важнейших сущностей природы, теснейшим образом связанная с материей и движением материи. При этом, материя - это уникальная субстанция природы, движение - это неотъемлемый атрибут материи. А время - это характеристика движения. Движение осуществляется во времени. Вне времени движения нет. Движение - это фиксируемая (поддающаяся фиксации, которую можно зафиксировать) последовательность каких-либо изменений, связанных с рассмотрением конкретных тел. Это могут быть изменения в "пространственном" положении тела (внешние изменения!). Это могут быть изменения и самих рассматриваемых тел (внутренние изменения!). Но фиксация этих изменений и последовательный порядок расположения этих изменений (а всё это происходит в реальной природе!)
Ком-й
Не обязательно – возможно и в симуляции…

...с логической необходимостью подразумевают наличие в природе некой реальной сущности, единого универсального механизма, позволяющего фиксировать эти изменения и располагать их в их естественной последовательности. Вот этот природный механизм, вот эта природная сущность и есть природное абсолютное время".

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск: