Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Суббота, 19.07.2014, 17:55 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Асур твоя информация весьма интересная и импонирует мне, буду посты размещать у себя на сайте, если ты не против.
«Сверхсущества нашей мерности - жидкостями.» знаю, что наши прародители питаются фруктами и моются соками, а не водой, но не думала, что они нашей мерности -это новость для меня.
Асур ты вибрации не захотел сам менять или из-за кого-то на Земле, чтобы не отдалиться?
Возможно ты Демиург? Что ты знаешь о Духе «святом»?
Насчет подсознания считаю так же «Подсознание остаётся в "базе творения" и не исчезает» и что подсознание относится к Духу и ауре. Сознание, по-моему , относится к Душе и исчезает вместе с Душой. Думаю, что Душа собирает энергию-информацию для своего пространства-Создателя. Поправь если не права.

SOLUM

AcypДата: Суббота, 19.07.2014, 18:26 | Сообщение # 32
В нашей. Будет сильное и искреннее желание их найти, они сами найдут тебя и дадут об этом знать. Если ты их не способна понять, имея другое восприятие, то они укажут и выведут на путь. Тут главное интерес и цели. Ну ты понимаешь. Корысть и выгода... можно до посинения "искать" встречи по всему миру. Почему не стал меняться, ну тут вопрос объёмный. Страх. Упрямство. Необходимость поверить и "отдаться" на усмотрение тем и тому... чему никогда не учили в социуме, не объясняли. Необходимость плюнуть на логику и шагнуть за "тёмную пелену".

AcypДата: Суббота, 19.07.2014, 18:37 | Сообщение # 33
При этом вопрос к самому себе: "Зачем мне это нужно? Не лучше ли прожить в неведенье... обычным человеком". Вопрос, который "давит" и не даёт успокоиться, какова конкретная задача и что требуется для... Разница между большинством, давно плюнуть и смириться. Но это не получается, и с одной стороны я этого и хочу, с другой нет... В общем нерешительность и сомнения. Нет точного ориентира. Свобода выбора, которая похлеще решённого за тебя выбора. С одной стороны проявление слабости, с другой системы воспитания, ограниченность. biggrin

AcypДата: Суббота, 19.07.2014, 18:45 | Сообщение # 34
Что касается Демиургов... Святых/Светых/Светящих/Излучающих Духов... Ну частица и связь есть у любого с каким-то Духом. Целые народы могут иметь связь с 1-м более "старшим" Духом. В свою очередь планетарные и системные ииит.д. имеют связь с ещё более "старшим" и т.д. Ядро энергетическое, "матрица" души у меня синего/небесно-голубоватого цвета. Но суть это потенциал и стремление, цели. Проявится суть или нет, реализация потенциала... отдельный вопрос.))

SOLUMДата: Суббота, 26.07.2014, 04:55 | Сообщение # 35
Асур на самом деле не ожидала, что ты мог не пойти до конца, возможно после ухода с Земли все тебе станет ясно?
Какие практики ты проходил на опыте ? Какие впечатления от учебы у светлых и темных?
Мне кажется, что темные более честные по отношению к людям.

SOLUM

ЗиНочкаДата: Суббота, 26.07.2014, 09:28 | Сообщение # 36
SOLUM,
Цитата
на самом деле не ожидала, что ты мог не пойти до конца

Я тоже не пошла до конца) Потому что выбор, о котором говорит Acyp, мне был "предложен" в 17 лет. Я его сделала... Но, затем я точно так же испугалась и решила насладиться жизнью. Возраст-то какой, самый что ни на есть влюбчивый и окрыленный перспективами человеческими. ))) В общем, если мерить человеческими мерками - все удачно и удачно вполне, но внутренне всегда ощущала, что это некая игра - репетиция. Конечно, все эти годы я занималась именно тем, от чего напрямую ушла - я искала иголку в темной комнате, вместо того, чтобы взять ее там. где оставила лежать. Я была эдаким уроборосом, вечно догоняющим свой хвост и пожирающим его... Несколько раз круто меняла свою жизнь, практически стирая подчистую всю предыдущую платформу. Но в 39 лет во мне развернулось пружиной все, что было спрятано глубоко внутри и это было переформатирование. ... Сейчас, по прошествии от момента "восстания машин" 8 лет (мне 47 сейчас) я понимаю, почему я выбрала путь ухода. Не жалею совершенно))) О чем жалеть, о каких-то нескольких десятках лет бесценного опыта))) (если вокруг вечность).
Но за эти годы я наработала множество качеств, процесс продолжается...)
Поэтому, я понимаю в этом выборе Acyp, очень хорошо. Жалеть о нем не будет)))

Сущность бога способен постичь только бог

ЗиНочкаДата: Суббота, 26.07.2014, 09:32 | Сообщение # 37
Acyp, у кого не спрашивала "о выборе" из моих земных "коллег", ни один мне не сказал, что он был. Ты первый описал процесс именно так, как он происходил у меня. smile

Сущность бога способен постичь только бог

angelmixДата: Суббота, 26.07.2014, 10:46 | Сообщение # 38
Ого, интересно тема завязалась! Нового, может, ничего и не добавлю, но то о чём Вы речь ведёте - Я прекрасно понимаю! И про жрецов - тоже!

SOLUMДата: Суббота, 26.07.2014, 12:06 | Сообщение # 39
Цитата angelmix ()
Ого, интересно тема завязалась! Нового, может, ничего и не добавлю, но то о чём Вы речь ведёте - Я прекрасно понимаю! И про жрецов - тоже!

Расскажи подробнее что прекрасно поняла и про жрецов тоже.

SOLUM

angelmixДата: Суббота, 26.07.2014, 12:22 | Сообщение # 40
Цитата Acyp ()
есть ситуации, при которых часть "предков", оставшихся на земле... я называю их "жрецами" (получившими опыт взаимодействия в пространствах), имеют возможности, при желании, рождаться подобно нам, в нашем пространстве. Но это крайние ситуации,

Только Я бы назвала не "крайние ситуации", а "решающие моменты", для человечества.

SOLUMДата: Суббота, 26.07.2014, 12:24 | Сообщение # 41
ЗиНочка в 17 лет я пошла бы хоть куда и до конца, а вот когда мне предложили с планеты КОРЗ экскурс, но дочь нельзя было с собой взять (ей было 8 лет) я отказалась. Люди были весьма порядочные и поняли меня.
До сих пор не могу понять правильно ли я сделала?
Женщины по –другому сложены (психологически) чем мужчины, хотя ситуации бывают разные…

SOLUM

SOLUMДата: Суббота, 26.07.2014, 12:26 | Сообщение # 42
Цитата angelmix ()
"решающие моменты", для человечества.

А что сейчас решающий момент на Земле?

SOLUM

angelmixДата: Суббота, 26.07.2014, 12:46 | Сообщение # 43
БЫЛ решающий, сейчас уже всё по-новому, в нужном русле! Хотя "работы" меньше не стало, но сейчас стало ЯСНО, что куда "передвигать" biggrin

SOLUMДата: Суббота, 26.07.2014, 12:55 | Сообщение # 44
Возможно, управление землей передали в другие руки, либо кому-то дали по рукам? wacko

SOLUM

angelmixДата: Суббота, 26.07.2014, 13:33 | Сообщение # 45
Цитата SOLUM ()
Возможно, управление землей передали в другие руки,

Однажды мне объяснили (или показали smile ) что "управления" в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - нет! Это лишь "кажимость"! Можно, конечно, оказывать ВЛИЯНИЕ, привносить в ход событий что-то от себя, но не через это пространство.
Если взглянуть из "глубины Времён", можно сказать, что "запустив" эксперимент-игру технократического социума, многие ждали катастрофы, но ,видимо большинство "верили в Себя" smile , и приложили все усилия, чтоб в этот раз "вырулить" !

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: