Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 19.07.2018, 10:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Понедельник, 25.06.2018, 05:37 | Сообщение # 601
Цитата Acyp ()
SOLUM, ммм и кто же нам дал интернет?)))

Искусственный интеллект, тебе ли не знать. biggrin
DumДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:02 | Сообщение # 602
Доброго времени
Цитата SOLUM ()
пережевываем. проглатываем

Цитата SOLUM ()
на пальцах максимально доступно

Цитата agnc ()
Умствования и Умозаключения на тему вне категории Ума.

Цитата SOLUM ()
Форма Души –волосок времени в Пространстве, расположен в живом существе по системе Кенрак. Форма Плазменного Духа – это аура живого существа. Объединение им не грозит, у них разные цели и возможности.

А я пойду дальше! Форма души – блямба купетени в лукстанстве!
Не припомню, возможно, у Максима Шапиро, «Идиот никогда ничего не предлагает. Он только объясняет, объясняет и объясняет…»
Вот так послушаешь некоторые «мудрости» и думаешь: ну и в какую сторону бежать? Налево или направо? Не-а. Нет ответа.
Здесь нашему вниманию постоянно, то капельки, кусочки такой «мудрости», какие надо пережевывать и проглатывать. Всё объясняют и объясняют на пальцах… На пальцах. Не то мы не поймём. Конца-краю не видать.
«Мальчик нуждается в операции». Потому что чем дальше, тем больше и грубее.
Я всё думал, порекомендовать ли местным творцам «мудростей» действительно не простую в понимании и нужную мудрость – принцип фальсифицируемости сэра Карла Поппера. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальсифицируемость
Почему сомневался? Потому что если принципом фальсифицируемости пройтись по всевозможнейшим кредо на этом ресурсе, останется труха. Сама СВЯЕЙШАЯ ИЗ СВЯТЕЙШИХ, МУДРЕЙШАЯ ИЗ МУДРЕЙШИХ РЕИНКАРНАЦИЯ превратится в это самое. (А как жишь без неё???!!!) Потому что реинкарнация высосана из тех же пальцев, из каких свои премудрости высасывают сейчас гуру, почитаемые глубоко и ёмко уважаемой SOLUM, Только давно.
SOLUMДата: Понедельник, 25.06.2018, 15:32 | Сообщение # 603
Цитата Dum ()
гуру, почитаемые глубоко и ёмко уважаемой SOLUM,

Не уж то ученики появились или ... Вы первый? biggrin
SOLUMДата: Среда, 27.06.2018, 06:13 | Сообщение # 604
voghich писал(а) (27 июн. 2018 03:12 ) :
есть такой вопрос: чем отличается человек от людей?
ответ

Думаю, у них разные создатели.
Человек уже был на планете до того как прибыла ДППЦ (Духовно Паразитическая Плазменная Цивилизация). Они создали Людей (ЮДИ - иуды и Л в честь Лилит) для выполнения своих планов - порабощение человеков. Человек как правило имеет настоящую Душу, а люди приверженцы плазменных Духов, на земле им часто живется значительно лучше чем человекам, потому что их бог находится недалеко - на Луне.
SOLUMДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:53 | Сообщение # 605
SOLUM1 писал(а) (29 июн. 2018 15:42 ) :

А правила -то чьи?

Пишет voghich

чьи? ничьи. когда осознаете, что вы ничто и все вокруг ничто, что все состоит из искаженного ничто, то поймете, что нужно что-то не знать, что-бы появилось что-то, что можно знать. и вот это правило, в любую сторону, как не крути, фундаментально, его не избежать, а если избегать - то возвращаешся, разрешаешься обратно в НИЧТО.
\\
зачем все время подтягивать ДППЦ? каких-то правящих злых злыдней это не их правила, воспринимайте их как Автоматику, очень-очень много вообще есть автоматики и ДППЦ - в том числе, да и люди, и женщины, и тело - все это автоматика, техника, только очень крутая, не сравнимо навороченная по сравнению с той, в которую играются люди. людская техника, считай - игрушки в детском саду, чтоб люди, как дети заимели представление о том, что такое вообще Техника, Автоматика и как с ней обращаться и как она действует. Все что мы называем Естественное - это все Техника, которая уже была, когда мы появились, глядь вокруг, а она уже есть, вот и естественно.

Ответ
Оказаться в НИЧТО. Очень выгодная позиция для духов, чтобы люди так думали – они ничто. Но вот загвоздка - Нас в Нас трое и душа не может себе позволить наблюдение только механику и автоматику – это для нее устаревшая информация. Каждая душа должна принести своему Пространству эксклюзив, информацию доселе невиданного творчества, потому музыка, картины и пр. - разные. А так изучили технику написания картин и штампуйте как на принтере, все одинаковые…
ДППЦ используют автоматику, вот у них подходы к людям шаблонные, например: астрология – характеристики для людей разделили на 12 зодиакальных знаков и готово… Почему не добавляют Змееносец (13 знак) не понятно?

AnastazisWhite писал(а) (30 июн. 2018 08:07 ) :

Сложно составной вопрос, да действительно решение в конкретный момент времени как поступить принимаем мы , на основании того кем и как мы сформировались в силу тех или иных объективных причин, согласно причинно следственной взаимосвязи явлений, и да в каждый конкретный момент мы принимаем единственно возможное решение, потому что на момент принятия, мы именно такие какие мы есть...

Ответ

да действительно решение в конкретный момент времени как поступить принимают за Нас...
иначе причинно-следственная связь может нарушиться, что не входит в планы плазменного духа. Дело в том что каждый шаг продуман априори матрицей. Энергия очень великая ценность, чтобы давать свободу действий подопечным, дух из любого события в жизни человека должен получить максимальное количество энергии потому принимается единственное возможное решение, которое транслируется в мозг и люди уверены, что сами выбрали конкретный вариант.
SOLUMДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:20 | Сообщение # 606
Пишет voghich
«т.е. единение с своим "Я", это единение, начинает отключать свою Роль и возвращать к осознанию себя как Личности "Я", у которой, в свою очередь, есть разные Планы самоосознания, разные уровни осознания "Я".»

Ответ
Тогда что в Вашем понимании «я»?
Для меня «Я» - Душа, тело принадлежит Душе, к телу прилеплен паразит в виде плазменного духа – Ауры.

«уровни владения Реальностью, тут, если перестараться можно жахнуть всю вселенную»

Ответ
Наша вселенная, галактика и т. д. заключены в СФЕРЕ, где из материального только Земля и Луна, небосвод со звездами, планетами – это голографическое изображение и не более. Реальность одна в бинарной реальности – текущей секунде, остальные «уровни» иллюзия, что про них говорить… Неужели кто-то серьезно может подумать что Земля находится в открытом космосе?
«Большая Душа, широкая Душа - это показатель большой Силы Духа, удерживающий всю эту Душу рядом с собой»

Ответ
Показателем большой силы Духа является количество изъятой энергии с тела человека за одно воплощение Духа. Большая, широкая душа это на самом деле общая Душа, от которой нам людям достается частица ее, которая живет внутри тела. Настоящую Душу (частицу) удержать пока никому не удавалось, тем более плазменному духу, Душа сама выбирает в каком теле ей пребывать. Душа для каждого индивида есть его собственный бог, это ему верующие люди молятся, а не какому-то призрачному господу, хотя плазма также с удовольствием принимает мольбы страждущих, тем более что страдания для каждого провоцирует плазменный дух( раб) плазмы.

Пишет AnastazisWhite

«Только я сильно сомневаюсь что это можно назвать судьбой, скорей следствием объективных причин...»

Ответ
А кто же спланировал следствия объективных причин? Планировщик?
И почему судьба конкретного человека зависит от будущего поколения? Кто детям диктует каких родителей выбирать, может сперматозоиды? И почему люди любят одних, а женятся на других – химия, да нет плазменные духи воплощаются там где будет больше пользы для них. Случайностей в нашей жизни не бывает, все закономерно, чай не в раю живем…
SOLUMДата: Среда, 04.07.2018, 07:16 | Сообщение # 607
voghich пишет
«Вы сами доказываете что первичен Дух.»

Ответ
В нашей настоящей действительности плазменный дух на самом деле первичен. Мы живем по его матрице, религии ему в помощь, робототехника прогрессирует, люди в заблуждении в части понятий душа-дух, мозг заблокирован почти на 95% и т. д.
Душа отстранилась и наблюдает, пока ей интересна информация.

«но я хочу сказать Вам, что я Вас понимаю и вижу то, что Вы видите, только на большей глубине чем Вы считаете и называю это по другому»

Ответ
Интересно узнать как Вы видите-мыслеобразом, знание, голограмма или что-то иное. Простите, Вы не ударялись головой может в раннем детстве, либо случалось отключение сознания (кома) от чего могла произойти разблокировка мозга.

«я, всего-лишь хотел обратить внимание на то, что давая характеристику Космосу, Солнцу, Луне, мы в упор не хотим сперва, так-же, критически дать оценку того по чему мы ходим и от чего оторваться не можем, тому-же своему телу - это все темы не менее очевидные чем Космос.»
Ответ
У меня был опыт когда в сознании перед сном могла практически подняться, походила еле касаясь пола тогда поняла, что гравитации не существует , есть придавливание нас к земле плазмой, думаю что если бы не было ДППЦ на планете мы могли бы летать как птицы.
SOLUMДата: Среда, 04.07.2018, 12:33 | Сообщение # 608
Настоящая цельная Душа не испытывает страха за смерть физического тела. Однако основная масса людей боятся смерти. Физическому телу все равно живо оно или мертво, мозг отключился и все…
Дух покидает тело с большой охотой, не надо трудиться изымать энергию, можно отдыхать за счет заранее собранной, насколько ее хватит, ну а далее очередное воплощение.
В продолжительности жизни плоти заинтересованы Души, они до последнего атома физического тела находятся внутри и фиксируют процессы происходящие после смерти людей.
Сейчас в новую эпоху Змееносца искусственный интеллект (ДППЦ) научился изобретать копии Душ, которые попадают в тело с рождения, но их можно легко отличить от настоящей души по признаку невероятной трусости, нынешний ребенок боится всего подряд. Страх заключается в том что настоящая Душа с легкостью может вытеснить клона и сама поселиться в тело. По аналогии – вор пробрался в дом и постоянно боится что придет хозяин и выгонит его. Волосок времени остается мало того, что не полноценным, да еще без жилища.
Замещение Души в теле происходит в любом возрасте человека, это как правило потеря сознания, даже кома. После такой ситуации человек становится совсем другим, тело то же, а разум меняется полностью, появляется творческое начало, сенсорное видение, открываются способности и главное – Истинные Знания.
SOLUMДата: Пятница, 06.07.2018, 14:52 | Сообщение # 609
Предки людей создали в общем не плохо, но мозг в нашем организме слабое звено... Его можно включить либо выключить, а уж как податлив на внушение... Для Души конечно хорошо, она в любой момент может импульсом проникнуть в мозг, но кто бы подумал что искусственный интеллект таким же образом будет вмешиваться в мыслительный процесс человека.
SOLUMДата: Пятница, 13.07.2018, 05:41 | Сообщение # 610
tobonero писал(а) (13 июл. 2018 03:29 ) :

Чем они могут помогать? Сказками про Иисуса?)
Ответ

Наши предки весьма высокоразвитые у них априори не существует кумиров, они могут научно объяснить любую возникшую ситуацию. Помогают практически справиться со всеми возникшими проблемами, которые возникают по причине земных технологий, например, тунгусский, чебаркульский метеориты. Постоянный . мониторинг военных баз в мире и мн.др. Сфера земного пространства находится под их контролем, попасть в Сферу через Солнце без их ведома не возможно. ДППЦ (Духовно Плазменная Паразитическая Цивилизация) с Луной допустили для эксперимента, жесткого, но эксперимента, да и Душам иная информация необходима.
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования