Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2019, 11:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Суббота, 13.04.2019, 14:45 | Сообщение # 1321
Цитата kvantic ()
Только тогда такоооеее начнется, что лучше не спрашивать...

kvantic, на святое замахнулась...
clap
malipasДата: Суббота, 13.04.2019, 19:56 | Сообщение # 1322
Цитата SOLUM ()
думаю что гравитации нет, есть придавливание, а не притяжение...

да, как везде....сплошное садомазо...всегда кто-то кого-то давит.

но кто давит людей?

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.04.2019, 19:59
malipasДата: Суббота, 13.04.2019, 19:59 | Сообщение # 1323
Цитата kvantic ()
Это вот верующих можно так спросить: в кого они больше верят в себя или Бога?
Только тогда такоооеее начнется, что лучше не спрашивать...

в себя в боге и в бога в себе.
SOLUMДата: Воскресенье, 14.04.2019, 05:12 | Сообщение # 1324
Цитата malipas ()
но кто давит людей

malipas, когда приходит идея она основана на моем личном опыте, просто так ради красного словца информация меня не устраивает. Так получилось и с гравитацией, когда был к этому вопросу интерес.
Перед сном уже лежала в постели вдруг начала ощущать что тело поднимается над кроватью, естественно не поверила, я же еще не спала. Потихоньку встала слегка касаясь пальцами ног пола, «поплыла» на кухню попить воды, медленно чтобы не взлететь к потолку вернулась в спальню. Веса тела совсем не чувствовала, легла в постель обхватила руками мужа (он уже спал), дабы держаться на уровне кровати. Через две недели узнала что предстоит полететь в Москву по приятному случаю.
В другой раз был подобный опыт, начинаю подниматься над кроватью с усмешкой мысленно говорю что уже знаю что надо будет лететь , билеты куплены и так небрежно с раздражением меня шлепают на кровать.
Много думала на эту тему пришла к выводу, что гравитации не существует, есть аура – плазменный кокон который давит на физическое тело, дабы было удобнее изымать энергию.
Мне показали что без ауры плоть обрела бы свободу. Помогает физическая зарядка с утра раздвинуть границы плазменного кокона, человек начинает чувствовать себя бодрым.
malipasДата: Воскресенье, 14.04.2019, 07:05 | Сообщение # 1325
интересный опыт smile
SOLUMДата: Понедельник, 15.04.2019, 05:18 | Сообщение # 1326
Е.Перепелкина.
"Однако вернемся ко времени жизни Иисуса.
Дело двигалось плохо, человечество не спешило пасть ниц перед своим соплеменником. Каждый день пребывания Иисуса на Земле стоил больших моральных, психических и энергетических затрат. И тогда было решено его убить, но обставить дело так, чтобы хоть это произвело незабываемое впечатление. Был написан сценарий, распределены роли, и актеры не подкачали. А чтобы найти и воскресить труп Иисуса, на запястье ему был надет маяк, похожий по виду на наши круглые большие мужские наручные часы.
...но утверждают, что большинство странных фактов имели место быть, поскольку у Иисуса Христа были дублеры, были копии (по разным причинам его копировали несколько раз), но на кресте погиб только один. (Остальные к тому времени были уже у них.) Из-за того, что чудеса одновременно происходили в разных местах и с разными копиями, ни одна из них не написала ни одной святой книги. Созданием жизнеописания Христа занялись уже после его смерти на кресте. Увлеклись, стараясь собрать все чудеса воедино, и перессорились, поскольку каждого дублера и копию вела своя команда, и каждой из команд хотелось, чтобы именно ее версия была главной. Поэтому евангелий так много, и каждое толкует события по-разному. Многое просто противоречит друг другу.
А что же Иисус Христос? Всю жизнь ему внушали слово божье, толкали на проверку своих сверхспособностей, а когда он попал к ним, то оказалось, что он обычный человек, и никакое не сверхъестественное существо.
Тогда же он выяснил, что его мученическая смерть людям ничего не дала и никаких грехов человечества не искупила, а вся жизнь была цепью ошибок и заблуждений и послужила не на благо человечества, а во вред, во-первых, тем, что он привнес на Землю довольно опасную технику, а во-вторых, тем, что все ставшие христианами добровольно становятся заложниками существ другого мира. Ведь крещение делает тебя рабом божьим. Не братом! Не сыном! Не другом! Даже не слугой! А именно рабом, с которым можно поступать как вздумается. Когда Иисус все это узнал, он перессорился со всеми тамошними богами, и чтобы он, вернее они, поскольку его копии поддержали Христа, не натворили глупостей, драмадеды дали каждому из них по тарелке времени, предложив принять участие в управлении человечеством."
SOLUMДата: Понедельник, 15.04.2019, 16:31 | Сообщение # 1327
Переписка.
Sigzmund писал(а) (15 апр. 2019 12:02 ) :

..з.ы. SOLUM1, что скрывается, под словосочетанием: "тарелка времени"?!
Ответ

Sigzmund, как я поняла на человека навешивается не одна аура, а несколько...
Тарелка времени идентична машине времени, связана с волосками времени, то бишь с душой.
Тарелка времени типа ауры, она временная и может перелететь на другого человека, я думаю если у него будет более интересная информация. А так это инструмент управления и контроля за человеком. Если сравнивать с моей информацией, то аура это плазменный кокон так же приспособленный для контроля над человеком.
У нее рассматривается вопрос более глубоко, потому что связано со временем - одна машина времени астральная, другая - ментальная и т. д.
У Н. Левашова было несколько тонких тел...
sprint22Дата: Понедельник, 15.04.2019, 16:44 | Сообщение # 1328
SOLUM,
Цитата

...у Левашова было одно тело..жирное и больное.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 15.04.2019, 16:44
SOLUMДата: Понедельник, 15.04.2019, 17:01 | Сообщение # 1329
Цитата sprint22 ()
..у Левашова было одно тело..жирное

sprint22, он энергией не делился. cool
SOLUMДата: Среда, 17.04.2019, 04:22 | Сообщение # 1330
Переписка.
Анализ структуры языка ясно показывает, что высокоразвитые люди вместо размножения облагораживаются и возвышаются над обычными организмами и обывателями. Это природная закономерность.

Ответ
cergeycirin «вместо размножения»
а чем мешает размножение для возвышения?
Возможно секс вообще игнорировать тогда сохранится сексуальная энергия для собственных нужд. Потомство на самом деле отнимает огромное количество энергии и времени однако, нерастраченная любовь приводит к систематическим стрессам и это уже нежелательная природная закономерность. Стоит ли идти против природы ради собственного облагораживания и возвышения над себе подобными? cry
KelvinДата: Среда, 17.04.2019, 11:50 | Сообщение # 1331
Цитата SOLUM ()
Е.Перепелкина.
"Однако вернемся ко времени жизни Иисуса.

SOLUM, простите, но это больная фантазия...

Цитата SOLUM ()

у всех людей несколько тонких тел! У человека земного типа обычно где-то до 7-9 (9 - это уже способности..)
Во Вселенной насколько я слышал может быть до 64...
AcypДата: Среда, 17.04.2019, 12:53 | Сообщение # 1332
sprint22,

/...у Левашова было одно тело..жирное и больное..//

У тебя здоровое и стройное?)
SOLUMДата: Среда, 17.04.2019, 16:12 | Сообщение # 1333
Цитата Kelvin ()
SOLUM, простите, но это больная фантазия...

Kelvin, можно и так сказать, а можно просто фантазия... wacko
Цитата Kelvin ()
Во Вселенной насколько я слышал может быть до 64...

Вселенная тоже фантазия по моему... cool
SOLUMДата: Среда, 17.04.2019, 16:14 | Сообщение # 1334
Асур, думала ты мне поможешь насчет "Анализа структуры языка..."
sprint22Дата: Среда, 17.04.2019, 16:46 | Сообщение # 1335
Acyp,
Цитата
У тебя здоровое и стройное?)

...да!!..а что тебя вдруг заинтересовало моё *тело*..ты из *этих* чтоли.. ah ???? biggrin
...хотя что я спрашиваю..у тебя на аватарке орёл-гей..судя по раскрасу.. cool

гей-флаг

Прикрепления: 8262093.jpg(10.2 Kb) · 2874588.jpg(48.5 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 17.04.2019, 17:37
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования