Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 94 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.06.2019, 16:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:11 | Сообщение # 1396
Как не кружи над вами ворон,
И, как не каркай он зловеще,
В грехи пускаетесь с задором,
Хотя и в курсе про все вещи.
Вскрывать архивы, повсеместно!
Спецслужб, особо Ватикана,
Правда, не будет вам так пресна,
Откроет изначальной лжи изъяны.
Не будет уж тогда догадок,
И хаотичной подтасовки,
Узнают, кто на злАто падок,
Транжирит общее…в тусовке!
А пока плещетесь в обмане,
Закрыты очи пеленою,
Налоги в «дядином» кармане,
Счета за толстою стеною.
И, то не страны, а Планета!
Буксует в воровском аншлаге,
Кто понесёт ответ за это?!
Такого герба нет на флаге,-
Ни стран и даже у Империй,
Узел разрубит лишь мачете,
Без резких сдвигов, нет феерий,
С решёткой многих ждёт карета!
Сигзмунд.
SOLUMДата: Вторник, 21.05.2019, 08:01 | Сообщение # 1397
Если каждая мысль активизирует в мозге мыслеобраз превращает умственный импульс в поток биологической информации, согласно Сперри, то ноосфера за многие столетия наполняется информацией, которая вибрирует в заданном паразитами режиме. Человечество пользуется коллективным бессознательным, поэтому не составляет труда внушить идею фикс конкретной личности, либо шаблонное мышление обществу. Ноосфера корректируется со временем, людям кажется, что происходит эволюция мыслительных процессов, на самом деле мы проходим одни и те же циклы, с разным вмешательством ИИ (искусственного интеллекта).
SOLUMДата: Четверг, 23.05.2019, 04:22 | Сообщение # 1398
Переписка.
SOLUM1, я не сомневаюсь в важности этого (13) знака, просто мне стало интересно...почему ты задействовала именно этот источник...
Ответ
....эта информация одна из многих, которая подтверждает что властные структуры пользуются уточненными гороскопами, а народу и 12 знаков достаточно...
Согласна, что в гороскопы вложены КОДы которые влияют на жизнь, но если о них не знать можно обойти их стороной. Когда мы с мужем поженились я не знала что наши знаки не предполагают совместную жизнь, однако прожили уже сорок один год вместе... А если бы знала может вообще за него не вышла...
Но думаю, что дети и внуки диктуют свою волю, когда им родиться и у кого.

Сообщение отредактировал SOLUM - Четверг, 23.05.2019, 04:25
SOLUMДата: Четверг, 23.05.2019, 05:40 | Сообщение # 1399
Память.
Память есть близкая к телу и глубинная память Души (то что было не со мной помню).
Близкая память дается по Судьбе, она содержится в архиве и выражается в житейском смысле набором сведений, слов, понятий, образов и т.д.
Архив памяти находится в ауре живого существа, по сигналу из мозга извлекаются необходимые сведения.
Глубинная память появляется после вселения Души в тело, Душа расположена по системе Кенрак, где меридианы акупунктуры сходятся в районе сердца, точнее в месте расположения диафрагмы, потому мы предчувствуем как бы сердцем, на самом деле, Душой. Воспоминания Души возникают по ее потребности, в мозг посылается импульс и информация обретает образность.
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования