Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 95 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 01:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
AstraVertДата: Четверг, 15.08.2019, 14:41 | Сообщение # 1411
И это всё,что там якобы делают усопшие-моделируют кино?
SOLUMДата: Пятница, 16.08.2019, 02:54 | Сообщение # 1412
Sigzmund писал(а) (15 авг. 2019 23:53 ) :

SOLUM1, не совсем тебя понял...как я примеру могу от этого отказаться?!...ведь я не могу себе стереть память...

Sigzmund, давно поняла что мозг слабое звено в организме, его можно обмануть (плацебо), программировать, внушать и т.д. В свое время занималась разгадыванием снов и не безуспешно...
Однако со мной с того света никто индивидуально не работал - было много не состыковок, халтур. Мне стало жалко своего внимания (времени), пообещала что когда сама буду там вдоволь насмотрюсь кино, запретила принимать этот пласт информации. Известно ленивость мозга, он сразу отключился в этом плане - ему лишь бы не тратить энергию... А мне стало спокойней.
SOLUMДата: Пятница, 16.08.2019, 03:01 | Сообщение # 1413
Цитата AstraVert ()
И это всё,что там якобы делают усопшие-моделируют кино?

Привет AstraVert, давно не заглядывал на ветку.
Духи усопших моделируют обстоятельства для подопечного на земле по программе судьбы, а кино монтируют нищие духом - им хоть немного нужно свежей энергии от живого существа.
SOLUMДата: Пятница, 16.08.2019, 03:21 | Сообщение # 1414
Интересно, кто как провел лето?
У нас гостили дочь с внуками - приехали на месяц, остались на три месяца, я была счастлива. biggrin
SOLUMДата: Суббота, 17.08.2019, 05:20 | Сообщение # 1415
Гипотеза об ИГРЕ лежит на поверхности и хочется наконец определиться и согласиться с тем что нас полностью поглотил ИИ, но это слишком доступно...
В глубине Души опять сомнения...
Зачем нам дан мозг тысяча триста грамм, если только кушать, размножаться и справлять естественные надобности, то хватило бы и триста грамм серого вещества...
Значит более высшую цель преследовали наши первопредки когда создавали физическое тело человека, не просто батарейку для аккумулирования энергии.
Думаю, на тонком плане вопрос решен кто главенствует - Душа или Дух. Теперь осталось доказать что материальный мир предпочтет естественные процессы развития искусственному техногенному интеллекту. Не зря человеку дана СИЛА ВОЛИ и СИЛА РАЗУМА.
BaroДата: Суббота, 17.08.2019, 13:42 | Сообщение # 1416
Цитата SOLUM ()
Интересно, кто как провел лето?
У нас гостили дочь с внуками - приехали на месяц, остались на три месяца, я была счастлива.

На сон 2-4 часа в сутки. Остальное время на пот. Последние два дня спал около 6 часов. Приехал сын на три недели. Всё сожрал. И, уехал. Начинал лето с косой в руках. Закончу так же. А вот эта дама death выкосила птенцов. И домашних и диких.

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 17.08.2019, 13:52
АланДата: Суббота, 17.08.2019, 14:05 | Сообщение # 1417
Baro, здравствуй сочувствую.
возможно чего то нехвотало из витаминов или температура в том месте где они были в общем думаю ты сам знаешь что делать.
держись там.
удачи тебе и всех благ.
BaroДата: Суббота, 17.08.2019, 14:07 | Сообщение # 1418
Цитата SOLUM ()
Искусственный интеллект того света позволяет монтировать фильмы в 3Д, 4Д и т.д., где звуки, запахи, цвета воспроизвести не составляет особого труда.
За дефицитом времени пришлось просматривать сны с 2х, 4х кратной скоростью проигрывания. Просмотреть можно. Успеть проанализировать происходящее тяжело. Мозг переходил в разогнанное состояние для восприятия информации. Информационный поток был необходим, но уже шёл с избытком этим летом.
AstraVertДата: Суббота, 17.08.2019, 15:24 | Сообщение # 1419
Эта дама рано или поздно выкосит всех...у нас есть только свободное время до её прихода,больше ничего.
SOLUMДата: Понедельник, 19.08.2019, 06:22 | Сообщение # 1420
Цитата Baro ()
Приехал сын на три недели. Всё сожрал. И, уехал. Начинал лето с косой в руках. Закончу так же. А вот эта дама death выкосила птенцов. И домашних и диких.

Ваго привет. Очевидно твой сын где-то наголодался...
Ты все лето с косой в руках, логично что и к птенцам пришла дама с косой...
SOLUMДата: Понедельник, 19.08.2019, 06:26 | Сообщение # 1421
Цитата Baro ()
Информационный поток был необходим, но уже шёл с избытком этим летом.

Ваго, а чем это лето отличалось от других, успел проанализировать? cool
SOLUMДата: Понедельник, 19.08.2019, 06:29 | Сообщение # 1422
Цитата AstraVert ()
Эта дама рано или поздно выкосит всех...у нас есть только свободное время до её прихода,больше ничего.

AstraVert, время есть, но свободное - сомневаюсь...
SOLUMДата: Понедельник, 19.08.2019, 06:30 | Сообщение # 1423
Алан привет, а как твои дела?
SOLUMДата: Понедельник, 19.08.2019, 06:40 | Сообщение # 1424
из переписки.
....на счет жестокости пока остаюсь при мнении о ДППЦ - им выгодно...
У них на службе ИИ (искусственный интеллект), не наше земное подобие -"счетные машины", а настоящий, который в состоянии жить и самовоспроизводиться, хотя бы в Интернете.
Ты пишешь:
"соглашусь, что нас направили и преднамеренно, по пути техногенного развития, что судя по последним открытиям альтернативной истории и археологии, было не свойственно працивилизациям!"
Думаю, было наоборот свойственно.
Цивилизация преодолевала ингибитор в отношении ИИ, дабы узнать условия существования, а затем найти ту кощееву иглу и сломать ее.
Паразиты не могли допустить угрозу своей цивилизации, потому стирали гравитационным ударом человеческую працивилизацию, но от нее оставались артефакты, которые мы сейчас находим.
BaroДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:31 | Сообщение # 1425
Цитата SOLUM ()
Ваго, а чем это лето отличалось от других, успел проанализировать?

Конечно! Меньше стабильности. Намного меньше. Если предыдущие лета народ расслаблялся. Этим летом люди-человеки ищут руку поддержки, более общителен, мандражирует перед наплывом катаклизмов, пытается откопать корни и возвращается на то места где не был десятилетия.
Лично столкнулся что пошёл наплыв поломников и гостей. Собака звала каждый божий день к дверям!
Землятресения и разломы земной коры говорят о многом. Такого не было давно. Теперь есть и не спроста. Выводы пусть делает каждый сам.
Ютуб полон дерзкой информацией, всё не пересмотришь. Можно ахать и угарать, а тем временем делать надо ещё больше.
Лично: Отдают в пользование участки земли, животных, пчёл. Больше чем я могу поддерживать.
Весьма сильно затронут религиозный аспект. "Экономика и Религия" - так назвался один из репортажей с проф. Катасонова. Проффесор и ранее писал об этом. Теперь он показал что не возможно разрешить экономический кризис без решения религиозных трений!
Ещё?

Сообщение отредактировал Baro - Понедельник, 19.08.2019, 07:33
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования