Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 96 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 09:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
BaroДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:42 | Сообщение # 1426
Ещё... Отмечу массовую гибель птиц, рыб, китов, пчёл, оленей. Глобально, повсеместно. По разным причинам. Последующие волны не сулят ничего хорошего. Охотоведы сетовали что с природой что-то не так.
AstraVertДата: Понедельник, 19.08.2019, 09:04 | Сообщение # 1427
Видимо действительно с ядром планеты метаморфозы происходят,человеческий фактор хоть и воздействует,но не до такой степени...арктические льды тают просто на глазах,все температурные рекорды по теплу там уже побиты,человек не может так на этот процесс влиять.

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 19.08.2019, 09:05
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 07:37 | Сообщение # 1428
Из переписки.
....Возможно ИИ все же переводит текущую человеческую цивилизацию на искусственные рельсы тогда реакция наших первопредков весьма предсказуема - уничтожение ИИ в зародыше, т. е. в человеке и возрождение человечества в новом качестве, но со старыми душами.
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 07:39 | Сообщение # 1429
Цитата Baro ()
Ещё... Отмечу массовую гибель птиц, рыб, китов, пчёл, оленей. Глобально, повсеместно. По разным причинам. Последующие волны не сулят ничего хорошего. Охотоведы сетовали что с природой что-то не так.

Ваго, это что начало конца?
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 07:41 | Сообщение # 1430
Цитата AstraVert ()
человек не может так на этот процесс влиять.

AstraVert, думаю человек даже на свою жизнь не в состоянии повлиять...
BaroДата: Вторник, 20.08.2019, 08:33 | Сообщение # 1431
Цитата SOLUM ()
Ваго, это что начало конца?
Я не знаю как это назвать. Гибель, часто не была растянута больше двух-трое суток.
BaroДата: Вторник, 20.08.2019, 08:36 | Сообщение # 1432
Цитата SOLUM ()
возрождение человечества в новом качестве, но со старыми душами.
Это как понимать?
BaroДата: Вторник, 20.08.2019, 09:22 | Сообщение # 1433
SOLUM, не осиливаю темы ветки. Вобщем я поступил иначе, чем читать. Остановившись с середины. Обратился к мнению третьей стороны. Начальная идея про "Веру в себя" - хорошая сама по себе на мой взгляд. Про ИИ всё сложно. Ваша гипотеза интересна сама по себе. Поэтому не хочу ни критиковать, ни встревать. Что думаю. Не одиноковы предки. И поэтому здесь большая заноза, решать одним за других. Типа, уничтожения ИИ в зародыше. Смотря в чьём зародыше. Была бы полная картина, а её не видно.

Сообщение отредактировал Baro - Вторник, 20.08.2019, 09:23
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 10:02 | Сообщение # 1434
Цитата Baro ()
Типа, уничтожения ИИ в зародыше. Смотря в чьём зародыше. Была бы полная картина, а её не видно.
Ваго, полную картину можно воспроизвести если проанализировать настоящее время. Ребенок уже рождается с встроенным в мозг программным обеспечением ИИ, правда пока на пользовательском уровне, сам ИИ не может себе позволить открыть все карты к своему алгоритму существования, иначе есть угроза его полного уничтожения. Мы наблюдаем за своими внуками и видим как они шустро управляются с новой техникой, наши дети были сосем не такими... А про наше поколение можно сказать - каменный век.
Говорю о том что прародители вынуждены нам менять тела дабы люди не забывали о своих корнях и целях, с которыми наша земля оказалась в этом секторе Пространства и времени.
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 10:31 | Сообщение # 1435
Цитата Baro ()
Это как понимать?

Ваго, предполагаю что наши первопредки когда собрались в неизведанный путь, взяли с собой генетический материал флоры и фауны (всей твари по паре) и души в количестве например, пятьсот тысяч, т. е. количество душ не меняется. Человека создали уже на месте, дабы не было проблем с доставкой, сами они преодолели расстояние в глубоком анабиозе. Вмешательство цивилизации паразитов меняет первозданные качества человека до предела, после чего приходиться первопредкам полностью уничтожать испорченный материал и возрождать заново, благо Души сохраняются, меняются только тела. Сейчас мы находимся в этом процессе, отсюда таяние ледников, гибель фауны и флоры, а также всех систем управления людьми.
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 10:33 | Сообщение # 1436
Цитата Baro ()
Начальная идея про "Веру в себя" - хорошая сама по себе на мой взгляд.

Ваго благодарю, очень приятно. biggrin
BaroДата: Вторник, 20.08.2019, 10:55 | Сообщение # 1437
SOLUM, мало что понял из вышесказанного. Для меня становится очевидным разница в родовых линиях среди населения. Даже если так глубоко копать. Скажем я испытываю большое (можно назвать высоким) ограничение связи с другими родами. Это ещё до меня пошло конечно. Кто и каким манипуляциям подвержен я затрудняюсь ответить. ИИ сам должен обладать ограничениями и достаточно сильными. Всех под одну гребёнку чесать не может. Иначе сделает бесполезным этот мир для того кто его затевал.
SOLUMДата: Вторник, 20.08.2019, 12:16 | Сообщение # 1438
Цитата Baro ()
SOLUM, мало что понял из вышесказанного.

Нет ничего удивительного…

Цитата Baro ()
Для меня становится очевидным разница в родовых линиях среди населения.

Ты прав, разница огромная.

Цитата Baro ()
Скажем я испытываю большое (можно назвать высоким) ограничение связи с другими родами.

Это естественно, связь в роду идет по крови, а между душами должна быть совсем другая (моментальная) связь. Для нас эта способность утеряна.

Цитата Baro ()
. ИИ сам должен обладать ограничениями и достаточно сильными.

ИИ - это инструмент паразитов, они используют его в своих целях.

Цитата Baro ()
Иначе сделает бесполезным этот мир для того кто его затевал.

Так и получилось с прошлыми цивилизациями, они стали бесполезные для создателей, потому что не научились противостоять паразитам. cool
SOLUMДата: Среда, 04.09.2019, 18:32 | Сообщение # 1439
Наш мир реальный, но глубина реальности скрыта от пяти чувств, потому что на реальность нагромождаются симуляции разного толка.
Известно о многих симуляциях, которые открываются глубинной памятью души, якобы предыдущие цивилизации, существовавшие на планете в разных временных отрезках. Планета находится в едином пространстве-водном океане, но если смотреть под разным углом очевидно, обнаружится разная скорость течения времени в каждой отдельно взятой голографической симуляции.
Кислородно-водная среда обитания позволяет создавать с помощью нейрокомпьютеров голографические симуляции, что технически не представляет труда – свет от лазеров под разным углом падает на «водяную линзу».
Наш мозг нейрокомпьютер в миниатюре пока не работает на полную мощность, но иногда блокировки дают сбой и люди переходят из одной симуляции в другую – дежавю, сны, видения и т. д. Причина сбоев часто является элементарный ушиб головы, либо отключение мозга на несколько секунд при клинической смерти.
SOLUMДата: Суббота, 07.09.2019, 04:17 | Сообщение # 1440
Ваш ум в работе примитивен,
Но вот курьёз, ничья вина.
С рождения ум ленив, наивен,
В основе пища и война.
Сейчас меняется всё в корне,
Много из вне приходит к вам,
И мыслите уже проворней,
И много видящих бедлам!
Правда борьба ещё в начале,
Ведь жертву не отпустят так,
Будут петь песни о морали,
Мол если трудишься-батрак!
Так происходит в многих странах,
Кто меньше раб, а кто крупней,
Ведь информация с экранов,
Вас делят, от того вы злей.
Тебе свезло, душа и тело,
Объединились в час беды!
Теперь ты знаешь своё дело,
И не захочешь уж войны.
Вы все живёте по программе,
У всех свой уровень и класс,
Космос подобен мудрой маме,
В каждом есть искра, в тебе и глас!
Сигзмунд.
06.09.2019.
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования