Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Понедельник, 09.09.2019, 03:01 | Сообщение # 1441
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=xg2_83jOqUM

SOLUMДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:14 | Сообщение # 1442
Фильм за восемь минут открыл информацию, которую я пытаюсь донести уже десять лет...
По истине получила подарок... biggrin Благодарю.

SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 20:41 | Сообщение # 1443
Похвала от паразитов на меня действует с обратным эффектом…
Фильм с моей гипотезой.
В стихотворении есть приятные строки
«Солум ведь тоже явно в теме,
Но ходит у других дверей,
Хотя полезна в общем деле.»
Общее дело оказалось для меня весьма подозрительное…
Ничто не вечно под Луной,
Трудно смириться человеку.
Наш долгий диалог с тобой,
Полезней, чем поездка в Мекку!
Конечно будет много слов,
По поводу моих наказов,
Ты наломал немало дров,
Черпая…из чужих рассказов.
Теперь конечно веселей,
Солум ведь тоже явно в теме,
Но ходит у других дверей,
Хотя полезна в общем деле.
Не заставляю верить мне,
Ведь не представлен и намёком,
Не всё фатально так в судьбе,
Поступки измеряют проком!
Ведь ты меняешь сам себя,
А в этом и моя заслуга,
Пусть не поймут тебя друзья,
Но есть Солум, нашли друг друга!
Сигзмунд.
28.08.2019.
Получается, что придется открывать «другие двери».
Чуть бдительность не потеряла, чай не в раю живем…

SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 20:45 | Сообщение # 1444
Весьма "жаль", но все же этот компьютер (про который говорится в вышеуказанном фильме) нельзя назвать нейрокомпьютером. С. Савельев называет его суперкалькулятором.
Искусственный интеллект так и не смог создать нейрокомпьютер, они вышли из положения и стали выращивать корабли (тарелки) под конкретного пилота, потому нет никаких кнопок в их кораблях, корабли управляются силой мысли.
Как например, силой мысли управляется энергия ВРИЛЬ.

SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 21:18 | Сообщение # 1445
Могу предположить как делаются фильмы из серии
"раскрытие дороги к себе". В инете проводится спецслужбами стран мониторинг гипотез, выбираются основные идеи далее кратко и доступно излагаются в полуправде, обязательно вставляются кодовые слова, дабы зацепить пользователей. Мне неоднократно были предложения из Торонто издавать в Канаде книги бесплатно, а за тираж они бы мне платили - я отказалась, но знаю людей которые согласились...

SOLUMДата: Среда, 11.09.2019, 08:09 | Сообщение # 1446
Что на сегодняшний день мы имеем…
Надо понимать, что информация в открытом доступе априори не может быть истинной, 80% лжи сдабривается 20 % полуправды.
Религии с некоторых пор стали терять свою паству, но народ надо чем-то запугивать, при том чем тоньше врать тем больше обретать доверие . Появились сладкие речи «откровений» всякого рода небесных учителей, но они были настолько пресные и однообразные, что люди быстро пресытились. Ченнелинг стал вызывать недоверие – ничего конкретного (рая нет, ада так же). На смену пришел гипноз с датами событий, маханием рук, закрытыми глазами и машинным голосом, но тоже быстро перестал внушать – доказательств нет. На конец, мы услышали инопланетян, в основном в западных странах, правда Кирсан Илюмжинов с улыбкой рассказал о встрече с ними, но они же не ко всем пришли, а мы верим только себе…
Народ все равно перестает бояться …
Запустили космических братьев, да еще с приложениями - искусственным интеллектом, оцифровкой всего и вся, с роликами, фильмами. Чего стоит только фильм «Матрица»…. Правда религиозные люди в нем ничего не поняли, но продвинутые объяснят и им суть симуляции.
Идея симуляции необходима чтобы внушить безысходность и страх людям, неохваченным религиозным страхом.
Население притихло, подстегивают метаморфозы с климатом, эффект Манделы, нейролинк Илона Маска и мн. др. А элиты все ищут порталы перехода…
Меня одно радует, что ИИ ищет сознание человека в мозгу – заблуждение на долго…
И главное - нам первопредки не дадут зайти далеко, гравитационный удар еще никто не отменял.

SOLUMДата: Четверг, 12.09.2019, 12:41 | Сообщение # 1447
Переписка.
Sigzmund писал(а) (12 сен. 2019 11:04 ) :

И потом где гарантия, что нам не подсовывают то, что мы хотим слышать и что нам ближе по душе?!

Sigzmund, конечно гарантий нет.
Есть устоявшиеся шаблоны, которые торчат в любом тексте. Каждая буква и слово имеют свою частоту, как в организме каждый орган, так вот я чувствую резонанс. Мозг обмануть достаточно легко, а душу невозможно. Здесь срабатывают индивидуальные качества, на их уровне резонируют картины, музыка, информация. Потому невероятное множество проектов с "крючками" человек по неволе на какой-то попадается. Фильм на самом деле меня поразил, я его смотрела раз десять, когда включилось сознание я все поняла... Цель всех проектов усыпить бдительность людей, дабы они сами перестали думать, а слепо следовали за учителями.

SOLUMДата: Четверг, 12.09.2019, 16:58 | Сообщение # 1448
Переписка.

Sigzmund писал(а) (12 сен. 2019 16:58 ) :

SOLUM1, я не понял, какой фильм тебя поразил?! Тот про Розуэлл?!..тогда почему у тебя такой вывод, что инфа которую ты так ждала, для усыпления бдительности, ну и так далее?! Либо я что то , не так понял из твоего поста?!

Sigzmund, да это тот фильм. Только эту инфу не ждала, наоборот я ее генерировала...
У меня обратная связь, от меня ждут аналитические выкладки. Пользователи в Интернете стали задавать вопросы, я знала ответы, потому получался диалог, хотя меня устраивает и монолог.
Я на физическом плане как бы в разведке, изучаю в основном альтернативные науки, высказываю свое мнение... Через тебя пытаюсь ближе понять тонкий план, за что благодарна.

SOLUMДата: Пятница, 20.09.2019, 17:12 | Сообщение # 1449
Переписка.
Sigzmund писал(а) (20 сен. 2019 14:01 ) :

SOLUM1, ну и как жить, зная всё это?!...

...кто нам поможет, на кого надеяться?!

Sigzmund, будем жить и радоваться.
Нам как всегда помогут первопредки, которые находятся внутри полой земли ниже нулевой гравитации.
По Лемякину, иногда происходит гравитационный удар. Текущая цивилизация разбирается на атомы, далее собирается вновь, память отключается и снова включается. Живые существа остаются невредимыми, но у кого не было детей, либо не представляют для истории интереса стираются. Если цивилизация стала неотвратимо порочной ее полностью стирают. Вода во всех четырех агрегатных состояниях имеет само восстанавливающиеся программы для будущих цивилизаций, генетический материал находится в архивах, потому воспроизвести заново жизнь на планете не составляет особого труда.

SolderДата: Пятница, 20.09.2019, 17:57 | Сообщение # 1450
surprised

Сообщение отредактировал Solder - Пятница, 20.09.2019, 18:53

SOLUMДата: Среда, 25.09.2019, 03:28 | Сообщение # 1451
Всему свой час, даже мгновение!
В большом и малом, свой черёд.
Кто выразит иное мнение,
Тот либо глуп, иль просто врёт.
Нельзя, что то открыть случайно,
Вдруг осчастливить, хоть кого.
Нельзя быть ко всему нейтральным,
Просто, можно творить добро!
Творить, посыл есть изначальный,
Творить добро, то плод души!
Вам дан любви обряд венчальный,
Посыл с небес: тут не греши!
Тебе даны вот эти строки,
Чтоб передал, не ждал ответ.
Не сократят они пороки,
Но в них заложен, Свыше свет!
Кто то прочтёт,отбросит гадость,
Кто то пройдёт, махнёт рукой.
Ты лично сам, получишь радость,
И вновь услышишь голос мой.
24.09.2019.
Сигзмунд.

SOLUMДата: Четверг, 10.10.2019, 06:46 | Сообщение # 1452
Гипноз это сон наяву.
Сны нам транслируют с того света духи. Сам гипнотизер на крючке у духа, можно сказать ангела –хранителя, кому как удобно…
Под гипнозом человек переживает те же эмоции, значит энергия поступает , а духу все равно какую энергию и как отнимать у человека.
Понятно что подопытный находится в бессознательном состоянии, как при молитве и медитации - мозг находится в коме. Энергия у него истекает беспрепятственно, гипнотизер получает канал связи с того света и через него открываются файлы, которые касаются человека под гипнозом, однако духи халтурят и в этом случае, часто информация не достоверная, особенно про прошлые жизни, но доказательств не существует и поэтому внушение здесь играет не последнюю роль…

SOLUMДата: Пятница, 18.10.2019, 15:45 | Сообщение # 1453
https://www.youtube.com/watch?v=sWvXZ7ztbZg

LOGДата: Суббота, 19.10.2019, 18:46 | Сообщение # 1454
ВЕРА есть глагол ... обозначающий ДЕЛАНИЕ.
SOLUM! Вспомни!!!

SOLUMДата: Воскресенье, 20.10.2019, 07:37 | Сообщение # 1455
Цитата LOG ()
ВЕРА есть глагол ... обозначающий ДЕЛАНИЕ.
SOLUM! Вспомни!!!

LOG, помнится что вера как делание добра...
Для меня вера еще как истинная любовь - это когда так веришь в человека что он сам начинает верить в себя... biggrin

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: