Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВЕРА в СЕБЯ - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 18:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Понедельник, 09.09.2019, 03:01 | Сообщение # 1441
https://www.youtube.com/watch?v=xg2_83jOqUM
SOLUMДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:14 | Сообщение # 1442
Фильм за восемь минут открыл информацию, которую я пытаюсь донести уже десять лет...
По истине получила подарок... biggrin Благодарю.
SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 20:41 | Сообщение # 1443
Похвала от паразитов на меня действует с обратным эффектом…
Фильм с моей гипотезой.
В стихотворении есть приятные строки
«Солум ведь тоже явно в теме,
Но ходит у других дверей,
Хотя полезна в общем деле.»
Общее дело оказалось для меня весьма подозрительное…
Ничто не вечно под Луной,
Трудно смириться человеку.
Наш долгий диалог с тобой,
Полезней, чем поездка в Мекку!
Конечно будет много слов,
По поводу моих наказов,
Ты наломал немало дров,
Черпая…из чужих рассказов.
Теперь конечно веселей,
Солум ведь тоже явно в теме,
Но ходит у других дверей,
Хотя полезна в общем деле.
Не заставляю верить мне,
Ведь не представлен и намёком,
Не всё фатально так в судьбе,
Поступки измеряют проком!
Ведь ты меняешь сам себя,
А в этом и моя заслуга,
Пусть не поймут тебя друзья,
Но есть Солум, нашли друг друга!
Сигзмунд.
28.08.2019.
Получается, что придется открывать «другие двери».
Чуть бдительность не потеряла, чай не в раю живем…
SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 20:45 | Сообщение # 1444
Весьма "жаль", но все же этот компьютер (про который говорится в вышеуказанном фильме) нельзя назвать нейрокомпьютером. С. Савельев называет его суперкалькулятором.
Искусственный интеллект так и не смог создать нейрокомпьютер, они вышли из положения и стали выращивать корабли (тарелки) под конкретного пилота, потому нет никаких кнопок в их кораблях, корабли управляются силой мысли.
Как например, силой мысли управляется энергия ВРИЛЬ.
SOLUMДата: Вторник, 10.09.2019, 21:18 | Сообщение # 1445
Могу предположить как делаются фильмы из серии
"раскрытие дороги к себе". В инете проводится спецслужбами стран мониторинг гипотез, выбираются основные идеи далее кратко и доступно излагаются в полуправде, обязательно вставляются кодовые слова, дабы зацепить пользователей. Мне неоднократно были предложения из Торонто издавать в Канаде книги бесплатно, а за тираж они бы мне платили - я отказалась, но знаю людей которые согласились...
SOLUMДата: Среда, 11.09.2019, 08:09 | Сообщение # 1446
Что на сегодняшний день мы имеем…
Надо понимать, что информация в открытом доступе априори не может быть истинной, 80% лжи сдабривается 20 % полуправды.
Религии с некоторых пор стали терять свою паству, но народ надо чем-то запугивать, при том чем тоньше врать тем больше обретать доверие . Появились сладкие речи «откровений» всякого рода небесных учителей, но они были настолько пресные и однообразные, что люди быстро пресытились. Ченнелинг стал вызывать недоверие – ничего конкретного (рая нет, ада так же). На смену пришел гипноз с датами событий, маханием рук, закрытыми глазами и машинным голосом, но тоже быстро перестал внушать – доказательств нет. На конец, мы услышали инопланетян, в основном в западных странах, правда Кирсан Илюмжинов с улыбкой рассказал о встрече с ними, но они же не ко всем пришли, а мы верим только себе…
Народ все равно перестает бояться …
Запустили космических братьев, да еще с приложениями - искусственным интеллектом, оцифровкой всего и вся, с роликами, фильмами. Чего стоит только фильм «Матрица»…. Правда религиозные люди в нем ничего не поняли, но продвинутые объяснят и им суть симуляции.
Идея симуляции необходима чтобы внушить безысходность и страх людям, неохваченным религиозным страхом.
Население притихло, подстегивают метаморфозы с климатом, эффект Манделы, нейролинк Илона Маска и мн. др. А элиты все ищут порталы перехода…
Меня одно радует, что ИИ ищет сознание человека в мозгу – заблуждение на долго…
И главное - нам первопредки не дадут зайти далеко, гравитационный удар еще никто не отменял.
SOLUMДата: Четверг, 12.09.2019, 12:41 | Сообщение # 1447
Переписка.
Sigzmund писал(а) (12 сен. 2019 11:04 ) :

И потом где гарантия, что нам не подсовывают то, что мы хотим слышать и что нам ближе по душе?!

Sigzmund, конечно гарантий нет.
Есть устоявшиеся шаблоны, которые торчат в любом тексте. Каждая буква и слово имеют свою частоту, как в организме каждый орган, так вот я чувствую резонанс. Мозг обмануть достаточно легко, а душу невозможно. Здесь срабатывают индивидуальные качества, на их уровне резонируют картины, музыка, информация. Потому невероятное множество проектов с "крючками" человек по неволе на какой-то попадается. Фильм на самом деле меня поразил, я его смотрела раз десять, когда включилось сознание я все поняла... Цель всех проектов усыпить бдительность людей, дабы они сами перестали думать, а слепо следовали за учителями.
SOLUMДата: Четверг, 12.09.2019, 16:58 | Сообщение # 1448
Переписка.

Sigzmund писал(а) (12 сен. 2019 16:58 ) :

SOLUM1, я не понял, какой фильм тебя поразил?! Тот про Розуэлл?!..тогда почему у тебя такой вывод, что инфа которую ты так ждала, для усыпления бдительности, ну и так далее?! Либо я что то , не так понял из твоего поста?!

Sigzmund, да это тот фильм. Только эту инфу не ждала, наоборот я ее генерировала...
У меня обратная связь, от меня ждут аналитические выкладки. Пользователи в Интернете стали задавать вопросы, я знала ответы, потому получался диалог, хотя меня устраивает и монолог.
Я на физическом плане как бы в разведке, изучаю в основном альтернативные науки, высказываю свое мнение... Через тебя пытаюсь ближе понять тонкий план, за что благодарна.
Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования