Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
ВЕРА в СЕБЯ
SOLUMДата: Суббота, 09.11.2019, 06:12 | Сообщение # 1471
Статус: Оффлайн
Переписка.
Sigzmund писал(а) (08 ноя. 2019 09:45 ) :
SOLUM1, "Тестирование Тьюринга"...это что такое... icon_confused.gif icon_rolleyes.gif

..з.ы. ты думаешь, что Владимир, автор ролика биоробот?!
Ответ

Sigzmund, думаю что здесь мы все вначале биороботы, далее за "хорошее поведение" в жизни в нас вселяется Душа, например как было у тебя - одна (подобие души) выкрутилась, а настоящая Душа вкрутилась. Или как у меня...
Настоящих Душ очень мало, как говорит Тюняев -500 тысяч. Кто обладает естественной Душой, того сразу видно по оригинальным способностям.
Теперь к Алану Тьюрингу.
Англичанин изобрел машину - дешифровщик, чтобы расшифровать немецкую энигму-шифровщик во время войны, по сути создал компьютер.
Его тест заключается в том чтобы распознать (за стеной) кто говорит с тобой - машина либо человек. Экзаменуемый задает вопросы в итоге так и не понимает кто ему отвечает человек или машина.
Собственно машина разговаривает с машиной (человеком без души), если бы попался экзаменуемый с душой то он мог бы отличить ИИ. ИМХО.

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:10 | Сообщение # 1472
Инфополе заполнено гипотезами -фантазиями с того света и транслируется нам уже в готовом виде. Истину узнать нам никто не позволит, потому что она грозит раскрытием паразитической цивилизации, что для их существования весьма опасно по причине полного уничтожения. Пока люди находятся в состоянии эмоциональной болезни и вируса мысли сознание заблокировано, первопредки могут посчитать нас, довольными сей ситуацией и не вмешиваться. Необходима критическая масса людей с «проснувшимся» сознанием, дабы подать ЗОВ о нашем бедственном положении. Мы не в состоянии даже поставить на автомат защитную реакцию на стресс, коллективное бессознательное полностью поглотило разум. Нужна связь с душой чтобы сопротивляться паразитам, а мы возлагаем надежды на ангела-хранителя, который является проводником паразитической цивилизации.

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:42 | Сообщение # 1473
Тебе не закрывали вход в астрал?
Думаю, что автор ролика приблизился к разгадке того, что астрал инфополе ноосферы, где находятся все фантазии и ложные гипотезы, своего рода архив, куда помещаются все выдумки с того света.

kvanticДата: Воскресенье, 10.11.2019, 08:54 | Сообщение # 1474
SOLUM,
Погоди.
Астрал и Инфополе -это абсолютно разные вещи.
Астрал-это отстой, канализация, куда сбрасывается негатив планеты, вот он как раз наполнен фантазиями, потому человек, способный туда выйти, может встретить там все, что ему угодно.
Инфополе-чистое, Информационно-энергетическое поле, дискретно. В нем будущее, настоящее и прошлое.
Если брать примитивно, то Инфополе расположено выше Астрала. Чтобы считать информацию из Инфополя, надо "проскочить" Астрал.

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:27 | Сообщение # 1475
Цитата kvantic ()
Астрал и Инфополе -это абсолютно разные вещи.

kvantic, привет.
Чистой информации априори для нас нет, если бы она была мы знали бы истину.
Паразитическая цивилизация настроила массу подпространств, с разными названиями. Источник информации один и он транслирует на самом деле все, что угодно. Это как мы видим фильмы разноплановые, только режиссер один и тот же. Задача паразитов отвлечь внимание людей- чем бы дитя не тешилось, только не вникала бы в саму суть лжи, не стало бы вычислять -кому это выгодно...

AlmorДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:24 | Сообщение # 1476
Статус: Онлайн
Цитата SOLUM ()
Задача паразитов отвлечь внимание людей- чем бы дитя не тешилось, только не вникала бы в саму суть лжи, не стало бы вычислять -кому это выгодно.

Хорошо, вычислили, дальше что?

AlmorДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:26 | Сообщение # 1477
Цитата SOLUM ()
Нужна связь с душой чтобы сопротивляться паразитам, а мы возлагаем надежды на ангела-хранителя, который является проводником паразитической цивилизации.

Впервые такую позицию встречаю. Откуда такая инфа?

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:01 | Сообщение # 1478
Цитата Almor ()
Хорошо, вычислили, дальше что?

Almor, хороший вопрос, никто еще не задавал, благодарю.
Вот я вычислила, что технически мою энергию отбирает моя аура и передает паразиту. Запрещаю изымать энергию. Энергия остается мне, т.е. Душе.
Аура начинает кокожиться как шагреневая кожа, паразиту не хватает энергии, он начинает сжиматься до ничтожества, в итоге отлетает восвояси. На том свете его принимают весьма неласково, без энергии он никому не нужен, его стирают, он прекращает свои воплощения в колесе Сансары.
С одним паразитом покончено.
Должна сказать, что физ. тело так же страдает и начинает сохнуть (худеть), но что мне тело когда Я –ДУША.

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:06 | Сообщение # 1479
Цитата Almor ()
Впервые такую позицию встречаю. Откуда такая инфа?

Almor, подозреваю, что Душа мне открыла свою информацию, потому что на любой вопрос я сразу знаю ответ.
Да, и паразиты против себя навряд ли будут свидетельствовать. cry

SOLUMДата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:15 | Сообщение # 1480
Переписка.
SOLUM1,не придирайся к словам!)..я имел ввиду, что с самого начала, не просился, потом уже, по прошествии, даже многих лет, мне в стихо...продиктовали, что могу заказывать выход "туда", правда, как это называется "астрал" или ещё как?!... мне никто не говорил! Поэтому до сих пор я точно, не могу сказать, где бываю ...полагаюсь на твои знания и в меньшей степени,на всяких там..."астрало-путешественников", откуда они могут знать, где они бывают и как это называется?! По мне, так это, "тот свет", так как общаюсь там, как уже с ушедшими людьми, так и ныне здравствующими и всё это в порядке вещей "там" и мало что отличается от нашей реальности, если я конечно не прошу полетать, вот тогда другое дело, можно залететь неизвестно куда и иногда возвращение было весьма трудным, вплоть до истерики, просился обратно в тело...

SOLUMДата: Понедельник, 11.11.2019, 13:14 | Сообщение # 1481
Для смеха. biggrin
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

AlmorДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:53 | Сообщение # 1482
Цитата SOLUM ()
Вот я вычислила, что технически мою энергию отбирает моя аура и передает паразиту.

Подробнее можно?

Цитата SOLUM ()
подозреваю, что Душа мне открыла свою информацию, потому что на любой вопрос я сразу знаю ответ.

Подозреваю, что это не Душа открыла свою информацию, а открылся канал к общему информационному пространству.
В некоторых источниках как раз пишут, что у представителей предыдущих цив каналы были всегда открыты и им не было необходимости что-то записывать. Отсюда логично вытекает отсутствие найденных письменных источников того времени. Зачем что-то писать, когда у тебя в голове штука покруче гугля всегда на связи biggrin На любой вопрос - тут же ответ, красота! smile

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:22 | Сообщение # 1483
Подсказка свыше «Познай себЯ – Познаешь Мир»
так и осталась красивым афоризмом нераскрытым...
...
… Хотя внутри себЯ
три мира скрыты,
но человек лишь ощущает один мир…

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:23 | Сообщение # 1484
Всё просто, только свет и тьма,
А сколько данных, производных!
Наш диалог увёл от сна,
Познание жаждет новых вводных.
Свободен мозг,когда хоккей,
Во сне, в частичной моей власти,
В пространстве ведь,не счесть идей!
И как рыбак, готовь все снасти.
Не обойти и дату здесь,
Четыре единицы к ряду!
Как минимум,благая весть,
Приезд жены, душе в отраду.
Когда на опыте душа,
Умеешь создавать условия,
Дела ведёшь все,не спеша,
А это есть, семьи здоровье!
Стремись поглубже внутрь себя,
Там все ответы на вопросы,
Счастье, когда любовь, семья!
И вразумительны запросы.
Сигзмунд.
11.11.2019.

SOLUMДата: Вторник, 12.11.2019, 05:26 | Сообщение # 1485
Цитата Almor ()
Подробнее можно?

Almor, подробнее по ссылкам.
http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/
http://samlib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/homomirus-40.shtml

Форум » Религия » Моя ВЕРА » ВЕРА в СЕБЯ (SOLVO (лат.) - освобождать, развязывать, сняться с якоря.)
Поиск: