Земля. Хроники Жизни.
Главная | Луна - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 14.11.2019, 22:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Луна
Луна
SpacegodДата: Вторник, 02.10.2012, 16:11 | Сообщение # 16
В Рудном такое тоже часто случается) ТОлько она намного меньше.
triedinstvoДата: Пятница, 02.11.2012, 00:14 | Сообщение # 17
Всех приветствую.
В июне этого года было полнолуние, находясь в деревне ночью я увидел из облоков очень детальный образ дракона. Можно было увидеть как отличается чешуя на брюхе от той что находилась на спине и по бокам.
Он был больших размеров, если бы у меня под рукой окозался фотоапарат я не смог бы его сфотографировать целиком только по чястям (к сожелению фотоапарата у меня под рукой не окозалось).
Поискал примерный образ дракона в инете, попалася более или менее похожий образ.( единственное у него не было рогов)

Затем примерно гдето через минуту полторы, из облоков на фоне полной луны появился череп, и в том месте где у него были глазницы пробивался лунный свет( знаки не самые радостные).
Я также поискал в инете образ примерно похожего черепа(там не было пентаграммы как на этой картинке, и глазницы были не красного а лунного цвета).
vit78631Дата: Пятница, 02.11.2012, 07:02 | Сообщение # 18
Легенды и предания о появлении Луны в небе нашей планеты:
http://isi-2025.blogspot.ru/2012/04/blog-post_13.html
triedinstvoДата: Пятница, 08.03.2013, 12:44 | Сообщение # 19
В интернете попалось два интересных видео.
triedinstvoДата: Суббота, 18.01.2014, 08:23 | Сообщение # 20

Сообщение отредактировал triedinstvo - Суббота, 18.01.2014, 08:41
AlvigДата: Суббота, 18.01.2014, 12:41 | Сообщение # 21
triedinstvo, а комментарии к фотографиям об увиденном можно? Лично я не понял, что вы тут хотели показать!
triedinstvoДата: Суббота, 18.01.2014, 13:40 | Сообщение # 22
Конечно можно. При увеличении того места которое обвёл, я увидел лицо.
На трёх одинаковых фото я изменил контрастность, чтобы можно было увидеть контур лица.
Когда вы увидите контур лица, можно будет увидеть остальные части: глаза,рот,нос.
Лично для меня это и другие наблюдения, говорят о том что с луны за нами пристально наблюдают.
maxspeedДата: Суббота, 18.01.2014, 13:50 | Сообщение # 23
*)
AlvigДата: Суббота, 18.01.2014, 15:36 | Сообщение # 24
Цитата triedinstvo ()
Конечно можно. При увеличении того места которое обвёл, я увидел лицо.
На трёх одинаковых фото я изменил контрастность, чтобы можно было увидеть контур лица.
Когда вы увидите контур лица, можно будет увидеть остальные части: глаза,рот,нос.
Лично для меня это и другие наблюдения, говорят о том что с луны за нами пристально наблюдают.

То что за нами с Луны наблюдают, это и без "лица" было ясно! Вы только вдумайтесь насколько гениально сделано это место для наблюдений за нами. Всегда повернуто в нашу сторону, а мы у них перед "носом" вращаемся всеми гранями, все как на ладони. А на тыльной стороне Луны, скрытно от нас ведутся различные работы, которые не возможно организовать в полости Луны, вывод разведчиков для отправки на Землю, переброска из одной шахты в другую оборудования и т.д. и т.п.
AlvigДата: Суббота, 18.01.2014, 16:02 | Сообщение # 25
Светильник "Магический шар" навеял версию о том, как могла быть сделана полая Луна. Некий генератор помещается на орбиту Земли, и начинается процесс "напыления/собирания" на планируемую сферу космической пыли, причем избирательно. В данном случае это титановая пыль. По мере нанесения слоев, солнце их "спекает" и постепенно шаг за шагом образовывается прочная титановая сфера. Когда процесс заканчивается, магнитный генератор внутри сферы выключается... и добро пожаловать в новый дом! Ну как то так. crazy
SarbosДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:06 | Сообщение # 26
Сегодня утром. Кровавая луна на Урале. Или не Луна???

triedinstvoДата: Пятница, 15.03.2019, 19:12 | Сообщение # 27
Здесь не большое дополнение про луну, которое я выкладывал ранее.
Помимо "женского" лица ( с левой стороны в верху), здесь видно лицо другого существа.

Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Луна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования