Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ночь небо мерцание - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 16:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Ночь небо мерцание (НЛО? На звезду не похоже.)
Ночь небо мерцание
Dmitriy123Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:01 | Сообщение # 16
Можно мне войти в тему и стать ее учасником?Вот хочу вам показать свою информацию о черном квадрате. http://cosmosfera.ru/vbforum1/nlo-i-prishel`cy-17/inoplanetnaya-razvedka-1407/

ОНА где-то рядом.
ойохДата: Четверг, 22.12.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Дима

Афииигееть! wacko wacko wacko

El pueblo unido jamas sera vensido
Dmitriy123Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Так дело в том,что мне никто не верит...И уже наверно поздно что-то изменить..Всем скоро будет пи-ПЕЦ....

ОНА где-то рядом.
ойохДата: Четверг, 22.12.2011, 22:15 | Сообщение # 19
Дима,
я пока осилила первые 25 страниц. Тут дело не в верю-неверю. У меня (да и мой муж сообщал об этих же ощущениях) было несколько раз "смутное" предположение, что в некоторой рекламе что-то спрятано. Ну это на уровне "я сошла с ума". Мы с супругом обменивались одно времяч этим. Потом как-то перестали обращать внимание. Видимо зря. Только нам рекламные щиты покоя не давали, когда по трассе недалеко от Москвы ездили. biggrin

Почкму вы говорите "поздно что-то изменить"?
Извините, что я начинаю вас расспрашивать, не ознакомившись полностью с материалом. Постараюсь освоить "мат часть" в ближайшие пару дней. smile

Dmitriy123Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Когда ознакомитесь со всем матерьялом,поймете...Все намного хуже чем вы представляете...

ОНА где-то рядом.
ойохДата: Четверг, 22.12.2011, 22:28 | Сообщение # 21
sad Ещё хуже??? cry

Ладно. Беру тайм-аут на пару дней со своими вопросами. smile

ойохДата: Суббота, 24.12.2011, 13:00 | Сообщение # 22
Здравствуйте, Дима!
Прочитала мат часть. Много вопросов. Хочу спросить самый-самый … для меня. Вы, Дима, вычислили Имя. Но я не поняла – кого именно. Чистый - это папа или сынок? А как имя второго?
Второй вопрос: какие знаки дали вам возможность это постичь? Буквы, символы..?
Почему спрашиваю – объясню сразу. Дело в том, что в русском языке слово Чистый – это прилагательное. Т.е. Именем быть не может. Ибо суть характеристика качества (совокупности качеств). Возможно это перевод Имени на русский язык. Т.е. значение имени. Есть языки, которые не имеют имен прилагательных. В части их роль «чувственного объема» переложено на существительные, в других – на глаголы.
Если принять точку зрения каббалистов о том, что это Имя творящее (т.е. в нем заложено действие), то можно сделать предположение, что искать надо во второй группе языков.
Ещё такой вопрос: в своих наблюдениях вы не обращали внимание на наличие частого использование буквы-символа-обриса "Ы"?
Вопросы про конец или неконец у меня к вам тоже остаются. Я тут вообще запуталась в ваших выкладках. Но это меня мало волнует. Поэтому ответьте пожалуйста на первые вопросы.
Сразу прошу прощения за свою непонятливость и маловнимательность. Считайте, что я «блондинка-милиционер»: мне надо повторять два раза, медленно, громко, и желательно с паузами на переваривание информации. biggrin
Если вас устраивает такой собеседник - я буду очень рада пообщаться. smile

Dmitriy123Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:14 | Сообщение # 23
Отвечаю..Во первых ПРИВЕТ!Сразу скажу...меня устраивает общение с интересными людьми,И я тоже буду рад общению...Теперь на остальные вопросы....Его имя переводится на наш земной язык как ЧИСТЫЙ.На англиском это что-то вроде КЛИН....Как в пословице.."На тебе сошолся КЛИНОМ белый свет"..это просто догадка.Это создатель.И его образ я видел на изображении солнца на странице 123.На счет буквы Ы...В журнале Максим есть рубрика "Весельчак Ы"...Это закодированые шифровки в виде черного юмора.

ОНА где-то рядом.
malipasДата: Суббота, 24.12.2011, 13:18 | Сообщение # 24
гактическая война в кошки-мышки

мышки с красными лапками-

кошки-

Прикрепления: 0335929.jpg(9.2 Kb) · 4213421.jpg(31.9 Kb)

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 24.12.2011, 13:21
Dmitriy123Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Я не умею пользоваться правильно клавиатурой,и не могу ввести эти символы ссылки самостоятельно....Что вы имели в виду?

ОНА где-то рядом.
Dmitriy123Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:32 | Сообщение # 26
То что вы назвали лапками,на самом деле два сердца...

ОНА где-то рядом.
ойохДата: Суббота, 24.12.2011, 13:34 | Сообщение # 27
Дима,
позвольте написать вам в личку.

Dmitriy123Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:35 | Сообщение # 28
Конечно..И еще...давайте без ВЫ?(это касается хотя бы женщин)

ОНА где-то рядом.
malipasДата: Суббота, 24.12.2011, 14:30 | Сообщение # 29
http://www.proza.ru/avtor/dimonic

журнал Эскваер в тюрьме?

нехило...

лежу в тюрьме и смотрю телевизор...

неплохо...

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 24.12.2011, 14:30
Dmitriy123Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:31 | Сообщение # 30
Да...Мало тгого ..в тюремной психиатрической больнице...Так они там не знают о чем этот журнал..Главное голых девок нет..и все...Частенько из заказаных Максим вырывали девченок ..Вот это было...Они то думали что я озабоченый псих,а я тем временем взламывал инопланетные шифровки...И получал от них ответы ,тоже в виде шифровок.

ОНА где-то рядом.

Сообщение отредактировал Dmitriy123 - Суббота, 24.12.2011, 14:38
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Ночь небо мерцание (НЛО? На звезду не похоже.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования