Земля. Хроники Жизни.
Главная | лунный модуль на "луне" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.03.2019, 17:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » лунный модуль на "луне" (Нашел замечательное фото лунного модуля на Луне)
лунный модуль на "луне"
ConradДата: Вторник, 19.03.2013, 09:07 | Сообщение # 16
Bodun,
именно к воздержанию от бессмысленного словоизвержения я Вас и призываю.
А во что Вы верите и какие чувства в связи с этим испытываете - тем более никого не касается.
BodunДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:23 | Сообщение # 17
Conrad,
так словесным поносом как раз вы тут и занимаетесь, а я предоставил доказательства в виде этого сарая, и что ЭТО, может летать только во снах пиндосов, ну и в неваде, подвешеное за кран

Мой Бог меня рабом не называл.
СМЕРШДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:25 | Сообщение # 18
Мастер ключей
Американцы никогда не были на Луне. Экипаж "Аполлона" никогда не покидал околоземной орбиты.
Роль руководства СССР в лунной афёре NASA. Часть-1: Мистификация
Роль руководства СССР в лунной афёре NASA. Часть-2: Анализ лунного грунта не проводить
Роль руководства СССР в лунной афёре NASA. Часть-3:Приказано верить что они там были

Истина где-то рядом...
sstДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:31 | Сообщение # 19
Агенство Наса, этой всей шумихой вокруг Лунных миссий, добилось главного, отвлечения внимания от деталей этих полетов.

Первое видео с 12 секунды с правой стороны от модуля, снизу в верх.

Из записи миссии APOLLO 11 подобный момент примерно с 50:44 сек.

Или этот момент можно глянуть в этом ролике.

Вот еще очень хороший кадр, сотрудники Наса все в работе. Ведомство поручило своим сотрудникам ..., впрочем об этом мы не узнаем.
На столе под рукой интересный снимочек, при увеличении видно нечто интересное,

думаю и на мониторе на заднем плане есть на что глянуть, только вот вряд ли кто покажет. smile

Наверное они там красоту наводят. Было так,

стало так. smile

Еще один интересный снимок, в правой верхней части видно такое вот "созвездие". smile

Вот еще фрагмен снимка 69 года.

Но ссылка на сам снимок чего-то уже не открывается.

http://eol.jsc.nasa.gov/sseop/images/ISD/highres/AS09/AS09-22-3325.JPG

Еще один снимочек (Аполлон 9).

Ну и т.д.
БоецДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:40 | Сообщение # 20
И где же наш обличитель лженаук?..
СМЕРШДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:41 | Сообщение # 21
Мастер ключей
И снимать им было где, не обязательно было лететь на луну. Был создан участок местности предполагаемой высадки - точь, точь как на Луне, только в Аризоне.

Что касается фотографий "Лунного модуля" то любой здравомыслящий человек посмотрев на это нечто, сляпанное из кусков фанеры и сколоченное гвоздями, а затем укатанное в фольгу, поймет, что ЭТО никак не могло летать, и уж тем более на Луну smile

Истина где-то рядом...
MachineДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:01 | Сообщение # 22
express_arrowДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:41 | Сообщение # 23
"Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота, проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! - Он перестал хохотать внезапно и после хохота впал в другую крайность - раздражился и крикнул сурово: - Так, стало быть, так-таки и нету?" (Булгаков М. А.)

Вольному - воля, спасённому - рай
АнубисДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:37 | Сообщение # 24
За те отмытые деньги, что потратила Америка на программу Аполлон, можно было и не такого намистифицировать.
Почему, когда задаётся вопрос о жёсткой радиации не следует ни одного конкретного ответа? Искусственные спутники
её выдерживают благодаря спецсплавам, а, люди то из мяса и Аполлоновские модули обычные дюралиевомагниевые кастрюли.
Как "астронавты" преодолели пояс радиации? Получается следующее, либо нас надули с полётами, либо с радиацией..., но
скорее всего и с тем и другим.
msozzyДата: Четверг, 26.09.2013, 12:32 | Сообщение # 25
1. Launch Windows For Lunar Landing
2. Apollo Lunar Rendezvous Technique
3. Lunar Orbit Rendezvous
4. Lunar space suits
5. Study of Man’s Movement with a Space Suit in Lunar Gravity
6. Study of Man’s Capability for Self-Locomotion on the Moon
7. Reduced Gravity Simulator for Study of Man’s Self Locomotion
8. Apollo Atmospheric Entry Phases

Это почти все фильмы отснятые американцами в те годы на тему Аполлона .
Смотрите и сами судите где студийная работа , а где оригинал .
o-legaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:17 | Сообщение # 26
Меня настораживают эти вот дюралиминевые щиты. Хотя возможно это просто защита от Солнца, при сильном нагревании происходит расширение, поэтому листы такие кривенькие. Это можно объяснить, дело не в этом. Настораживает тот факт, что больше никто на Луну не летал и даже придумали байку, что инопланетяне не пускают и пр. Мне думается американцев на Луне не было, а почему наши подтвердили, да потому, что к тому времени был уже сговор с целью распада СССР, нельзя было допустить, что американцы проиграли холодную войну. Обычная политика, сверхдержава и пр. и под эту политику окучали столько стран, так что думаю это того стоило...А сигнал могли действительно с Луны передавать, они ведь перед этим запускали спутники. Грунт тоже позже могли подменить, ведь его не случайно не давали нашим, пока вторая экспедиция не слетала, на сколько я знаю. Вторая могла привезти.

Американцы никогда не сознаются и подкупят сколько нужно экспертов. У них страна держится на лжи, им никак нельзя подрывать основу государственности. По мне так на примере Сирии это показательно, бздеть они умеют будь здоров. Мне думается канал ANNA точнее передает информацию!

Но тема с Луной действительно интересная, она могла бы авторитет абрикосов подмочить, да здорово, если бы смогли доказать 100 процентно. Но тут нужно профессиональное раследование, специалистов.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.09.2013, 18:39
Amon8Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:25 | Сообщение # 27
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » лунный модуль на "луне" (Нашел замечательное фото лунного модуля на Луне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования