Земля. Хроники Жизни.
Главная | Наши фото НЛО - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 24.10.2017, 05:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Наши фото НЛО (только авторские фото)
Наши фото НЛО
ViccДата: Суббота, 23.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Наверное, ничто не сравнится с ощущениями, которые испытываешь, когда своими глазами видишь НЛО (не по ТВ или в Инете)
а если еще и удастся заснять это - то двойная удача!
Предлагаю делиться своими фото и личным опытом smile
ViccДата: Суббота, 23.11.2013, 00:11 | Сообщение # 2
И я, с вашего позволения, начну.
24 января 2011 года около 10 часов вечера мы с мужем наблюдали НЛО.
Но сами фотки не производят такого впечатления, какое у меня было... Я обратила внимание, что за окном что-то полыхает ярко-красным цветом. (муж говорит, что то луч был красный, а светилось оно белым светом). Говорю мужу: "Смотри, что это????!!!" Я первым делом подумала, что это горящий самолет. А муж так лениво отвечает: "А, то самолет на посадку идет". А потом как пригляделся. А объект этот не летит. Он то зависнет в небе, то переместится вправо... повиснет и ... влево плавно переместится... Так мы наблюдали за ним минуты 3-4. А потом оно скрылось, пропало из виду.
В общем, как муж сообразил, что то не самолет, а вообще непонятно что и ведет оно себя непонятно как, то побежал за фотиком., открыл окно и давай щелкать!!! Он у меня скептик тот еще. Вот реально: ничего подобного я никогда в жизни не видела. На фото - просто какая-то точка...Кстати, в Киеве сейчас облачно (или то туманное небо, не знаю), но ни одной звезды на небе не видно!
Меня спрашивали, какое оно по размерам...
Ну .. если учесть, что я приняла его сначала за горящий самолет, то, наверное, примерно размером с самолет... Хотя сложно сказать. Муж четко видел, как от объекта исходил луч (на последней фотке он есть), и это луч перемещался, но не далеко. Я испугалась, что это горящий самолет, потерпел крушение и планирует вниз. Но потом увидела, что не вниз он движется а как бы в сторону, потом переместился в другую сторону.

В проеме окна:

Здесь видно луч ,исходящий от НЛО

Сообщение отредактировал Vicc - Суббота, 23.11.2013, 00:13
ФобосДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:52 | Сообщение # 3
в

Сообщение отредактировал Фобос - Воскресенье, 04.06.2017, 17:12
sprint22Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:12 | Сообщение # 4
Vicc, ....прекрасная тема,...будем надеется на её развитие.., но путь будет тернистым.., посколько есть *знатоки*.., которые любят флудить.., только ради своего пиара.., но мы вас всегда поддержим.. smile
AlmorДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:13 | Сообщение # 5
Фобос, sprint22, ну вы и некрофилы! biggrin

2013 года тема. Причем еще и киевлянки. Думаю сейчас ее совсем другие вещи заботят.

Но уж коли откопали smile , то поддержу. Может что есть у кого выложить.
Форум » Мобильный репортер » Ваши видео и фотографии » Наши фото НЛО (только авторские фото)
Страница 1 из 11
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования