Земля. Хроники Жизни.
Главная | Провал во времени - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 09:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Провал во времени (Обсуждение так называемого явления "провала во времени")
Провал во времени
AAAAAABДата: Среда, 24.07.2013, 10:36 | Сообщение # 16
Цитата (dart84)
Получается что я шел от дома до машины около часа

Я думаю, что Вы просто не внимательны.

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj
IstinaДата: Среда, 24.07.2013, 11:34 | Сообщение # 17

Nat, dart84!
Рассуждения ваши и всех остальных набирают обороты и время действительно перемещается на нашей планете и не каждому дано это заметить.
Бог сократил время в нашем пространстве и откровенно понимать даёт, что наступают великие открытия и дар свыше начинает проявляться именно в нашем поколении.
За время, которое отвели нашей планете не происходило ничего глобального и ничего реального, но единственное во что мы могли верить, это наше личное время и мы его распределяли с точностью до секунды.
Провал в памяти, и вся вселенная погрузилась в неосознанные временные дела.
У вас не только время начинает исчезать из под ног, но и разум постепенно начинает раскрывать свои возможности.
Дело в том, что во вселенной нет ни времени, ни раздумья, но лишь погружение в идеал и осуществление задуманного и оно имеет смысл.
Наши знания, которые обретаем на земле не могут пройти бесследно и они затормозили наше мышление и время сконструировало наши рабские подчинения быту, но не бытию.
Вот собственно и всё...
Но наступает период, когда раскрепостим свои мысли и не будут перед нашим взором маячить не стрелки часов, не погружение в хаос и никто не будет обременять нас бездарным напряжением, которые украли у нас свободу.
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:04 | Сообщение # 18
Мне приходилось сталкиваться в жизни с подобным, даже начинать день в одной дате, а заканчивать в следующей или перескакивать из начала недели в конец smile Старательно уже несколько месяцев толкую об этом на сайте smile

Книгу написал, в которой объясняю всё, что связано с искажением реальности smile

А самое короткое объяснение этому здесь. wacko

Истина знает, я и ей предлагал почитать smile

Предел познания (Антисмешиватель)

Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Воскресенье, 25.08.2013, 19:05
Сл@вянДата: Среда, 20.11.2013, 10:17 | Сообщение # 19
Истина,особенно) вызвала недоумение фраза: За время, которое отвели нашей планете не происходило ничего глобального и ничего реального... Из каких соображений,вы сделали такой вывод?

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
колобокДата: Среда, 20.11.2013, 12:36 | Сообщение # 20
это доказывает только одно - время материально и часть нло появляющихся в нашем мире - машины времени,они потому и не контактируют с нами,это опасно и для нас и для них.Так что,вперёд,можно на 100% сказать, что перемещение во времени для нас и только на территории Земли, возможно!!!!!!!!!
arso111Дата: Среда, 20.11.2013, 14:11 | Сообщение # 21
что же вы курите ?вот вас торкнула biggrin

ARSEN
NechtoДата: Среда, 18.12.2013, 21:31 | Сообщение # 22
Nat,

Nat,

Привет:-) прочитала про твой интересный случай провала во времени. Случались еще после этого провалы?
RespektДата: Среда, 27.02.2019, 12:56 | Сообщение # 23
Доброго времени суток. Расскажу свою историю.на прошлой неделе в воскресенье я работал. В понедельник у меня был запланирован день ,который состоял из беготни по делам по городу во вторник утром еду на работу и по лороге звоню напарнику ,и говорю что давай перенесем встречу на четверг. А он мне говорит что сегодня четверг. Я в недоумении ,говорю как? Вчера ведь я занимался делами и был понедельник.. Звоню жене и спрашиваю какой день сегодня ,а она мне ты представляешь я смотрю на календарь и вижу что сегодея четверг.как это говорит она мне. Я тоже в недоумении .вечером пытаюсь проверить тел на входящии и исзодящии,но тел заглючил и я не смог его запустить. А запустил толтко после отфармотирования. И у моей супруги тоже небыло исходящих и входящих за эти дни. Я понисаю мы перескочили во времени аж на два дня вперед. Мы заснули в понеделтеик а проснулись в четверг.народ давайте лелитесь свомюими мыслями . Что такое происходит
KelvinДата: Среда, 27.02.2019, 17:24 | Сообщение # 24
Respekt, интересно, у меня то же в своё время изменения в пространстве-времени сопровождалось глюком телефона, часов, техники...
Будьте осторожны, у меня в жизни тогда большие проблемы начались...
ArwisДата: Среда, 27.02.2019, 19:07 | Сообщение # 25
Ну раз пошла такая тема... smile У меня тоже есть история:
На 5-ом курсе подрабатывали в лаборатории нашего института, и часто засиживались до 11-ти вечера. До общаги возвращался всегда пешком, транспорт уже не ездит в такое время, я прекрасно знал, что идти минут 40 быстрым шагом. И вот один раз, выходя из вестибюля института, я посмотрел на наручные часы - 23:15, типа где так и выходило - в 11 охрана уже всех выгоняет, плюс всё выключить, собраться, запереть, минут 15 и получается. И вот, подходя к общаге, я снова посмотрел на часы - 23:25! Подумал, что наручные часы глючат, но домашние оказывали столько же сколько и наручные. Вот я и не понял, как за 10 минут преодолел 40 минутное расстояние. smile
triedinstvoДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:26 | Сообщение # 26
Вадим Чернобров в своих материалах говорил что временные аномалии
сопровождаются контактами с НЛО или посещением аномальных зон.

От себя добавлю, наверно одним из эффективных способов узнать
что происходило в момент потерянного времени. Это в своём городе найти хорошего гипнолога
чтобы он весь сеанс, для вас записал на видео.

Тут некоторые материалы Вадима Черноброва о хроноэффектах.

renmilk11Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:01 | Сообщение # 27
Путешествие по временам сродни перемотке фильма, с киномонтажём - врезанием своей версии в отрезок времени (в ремень wink ) - то есть создаётся копия персонажа и реалий. Это ещё раз доказывает, что Матрица -редактируемая модель. А мы простые матросы... tongue
sprint22Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:07 | Сообщение # 28
renmilk11, ...это точно.. smile
triedinstvoДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:26 | Сообщение # 29
Для нас это реальная реальность)
AstraVertДата: Понедельник, 04.03.2019, 09:57 | Сообщение # 30
А кто капитан
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Провал во времени (Обсуждение так называемого явления "провала во времени")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования