Земля. Хроники Жизни.
Главная | НЛО - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 08:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » НЛО (Фото и видео материалы)
НЛО
СМЕРШДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Мастер ключей
Выкладываем интересное и необычное.

Истина где-то рядом...
CrytonДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:30 | Сообщение # 2
А вот одно из событий, происшедших у нас.

...Вот чего муж наснимал на фотик....вчера...
Ехал по ул.Деловой от Фантастики в сторону Высоковского проезда. Увидел 2 ярких шара, Двигались очень быстро,рисуя в небе замысловатые троектории.
Пока офигел,пока припарковался,достал мобилу,начал фоткать, многое снять не успел. В общем, может хто знает что это?

Это событие было отображено во многих электронных сми (интернет):

Некоторые из них:

http://news.bcm.ru/doc/79873

http://www.argumenti.ru/print/science/2011/04/104256

Тема где разместили фото: (оттуда их можно скачать в оригинальном качестве)

http://www.nn.ru/communi....4798714

Ссылки на фото из темы:

ZetДата: Вторник, 24.05.2011, 13:32 | Сообщение # 3
http://camelive.info/index/index/continent_code/AS/country_code/JP/

Наблюдайте за НЛО С 1734-ех веб камер в реальном времени по всей Японии
Предлагаю вашему вниманию камеры VIP-класса с видом на море + можете наводить объектив на закат

http://www.phaj.or.jp/distribution/link/kowan6s.swf
Nasha-NASAДата: Суббота, 28.05.2011, 06:44 | Сообщение # 4
Примерно 2 часа назад я увидел яркого болида над Молдовой. Направление движения - с запада на восток (попробую приложить карту, если есть такая возможность). Первая вспышка осветила все небо, как после молнии. Вторую наблюдал
сам; она привела к разделению от основного астероида несколько мелких фрагментов. Я наблюдал с балкона, поэтому увидел начальную часть траектории, что было с другой стороны дома я не успел заметить. Продолжительность наблюдений - около 1,5 секунд; за это время болид пролетел градусов 35-40 наблюдаемого неба. Если предположить, что загорелся он на высоте 80-70 км, то и скорость болида была не менее 50 км/сек. Причем, если болид залетел в атмосферу с востока, после полуночи, то он в некотором роде "догонял" нашу планету; поэтому к данной скорости надо прибавить до 20 км/сек. Таким образом, над Молдовой пролетел болид на скорости 60-70 км/сек. Возможное падение осколков (если что-то останется) - территория Украины. Надеюсь, найдутся еще случайные наблюдатели и можно будет все данные обсудить. В лучшем случае, сможете установить район наиболее вероятного падения, значит - и поиска фрагментов.

На каких форумах обсуждают наблюдения болидов и т.п.?
san4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:07 | Сообщение # 5
К сожалению, ни разу не заснял ничего подобного, хотя глазами видал. У меня есть знакомый, который тоже смог сфотографировать в небе яркий летящий шарик.
TuristДата: Суббота, 09.07.2011, 21:22 | Сообщение # 6
Доброго времени суток!
Кто нибудь сможет объяснить что это за объект?

Выдержка 1,3 секунды.
Вот ссылка на всю серию фотографий http://ifolder.ru/24601751
Производил серийную съёмку ночного неба и поймал этот объект.
Через пару дней снимал небо в том же направлении и опять попался этот объект и другие, вот ссылка http://ifolder.ru/24616059
Выдержку и другие параметры съёмки можно найти в свойствах файла.
Вот пожалуй самы интересный объект
Выдержка 4 секунды

Сообщение отредактировал Turist - Суббота, 09.07.2011, 21:45
СМЕРШДата: Суббота, 09.07.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Мастер ключей
Качаю, посмотрю, изучу - сообщу. smile

Истина где-то рядом...
СМЕРШДата: Суббота, 09.07.2011, 23:18 | Сообщение # 8
Мастер ключей

Объекты можно подразделить на 2 вида, именно столько однотипных присутствует на снимках. В том, что это НЛО, у меня большие сомнения. Причина - слишком однообразная траектория полета. НЛО, если судить по моему опыту, вообще не придерживается, каких-то определенных маршрутов и если сегодня оно пролетело в одном месте, завтра оно никогда не повторит эту траекторию полета. Если объекты, ежедневно бороздят небо одним и тем же маршрутом, это скорее всего земные летательные аппараты. На фото, виден инверсионный след, а НЛО за редким исключением, которое относится к НЛО огромных размеров, инверсионного следа - не оставляют. Я думаю, причина именно такой визуализации объектов на фото, происходит из-за указанной выдержки 1.3 секунды. Надо попробовать ее менять. Создается впечатление, что объект на снимке дублируется, по меньшей мере 4-ды и из-за этого, растягивается вот в такой вид.

Истина где-то рядом...
TuristДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:07 | Сообщение # 9
Сегодняшняя ночь выдалась облачная и дождливая, поэтому понаблюдать не удалось.
Согласен с тем что траектории пролегают в узком диапазоне, что скорее всего характерно для самолётов. Постараюсь выставить настройки с более короткой выдержкой и посмотреть что получиться.
СМЕРШДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:07 | Сообщение # 10
Мастер ключей
Интересно... А, где это все происходит? Продолжай снимать и просьба, отснять серию на заходе Солнца, справа и слева от края заходящего диска.

Истина где-то рядом...
TuristДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Всё происходит в Тюмени. Направление съёмки на северо-восток.
KraterДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:31 | Сообщение # 12
На днях при съемке в рабочем режиме, и просмотре готового материала, я заметил парочку интересных моментов.
Речь идет о 3-4 НЛО, которые шныряли в области солнца. Я сделал акцент на первых двух, но если будете внимательны, сможете заметить еще несколько при дальнейшем изучении оригинала видео фрагмента.
Так как я не специалист в области увеличения кадров, а также их корректной подачи в удобоваримом виде, выкладываю оригинал видео и раскадровка с указателями самих объектов.
Тут http://www.ex.ua/view_storage/650104545647 - лежит оригинал видео фрагмента в формате AVCDH. Это HD формат высокого разрешения. Для просмотра подобных форматов "MTS" мне понадобился Adobe Premier 5 с серьезным апгрейдом компьютера. Предупреждаю сразу, пойдет не у всех, только на мощных машинах.
Я увеличивал фрагмент до 200-400%, ставил скорость воспроизведения 50% от оригинальной и зацикливал на повтор в окне проигрывания первые 1.5 секунды материала. Или же прокруткой колесика мышки по-кадрово, тогда можно хорошо все рассмотреть. На самом деле там их три, но третий видно лишь в двух кадрах, с ними морочиться не стал. Есть еще один дальше, но опять же виден всего в 3-5 кадрах
Тут http://www.ex.ua/view_storage/385912758420 Находится архив с кадрами.
Скачиваете, распаковываете и просматриваете в режиме слайд-шоу с быстрым перелистыванием, объекты я промаркировал, так что будет четко видно где, что и куда летит.
Заранее извиняюсь за топорную работу, но как умею.
Если есть специалисты которые смогут сделать достойный ролик с правильным увеличением без потери качества при выводе, было бы просто супер.

Сообщение отредактировал Krater - Понедельник, 11.07.2011, 14:06
andyivanovДата: Четверг, 14.07.2011, 14:13 | Сообщение # 13
А вот одно из событий, происшедших у нас.
...Вот чего муж наснимал на фотик....вчера...

очень похоже на блик внутри линз фотоаппарата. при смещении солнца - блик тоже смещается.
сожалею. но это не НЛО. это газетная утка.

Андрей Иванов
www.a-ivanov.info
INNДата: Четверг, 21.07.2011, 15:12 | Сообщение # 14
Здравствуйте. Я нашёл в инете другую информацию про НЛО и инопланетян.Примерно так:
2012- туфта.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(инопланетян).Начнется она в Ирии( на те.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие, какими их нам показывают в инете.Примерное изображение нелюди можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011".Статья"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Нелюди обладают психотехникой(пройдешь мимо и не заметишь).Они являются инициаторами нечеловеческих концепций-не задумывались почему АЭС построены возле городов-миллионников, а ГЭС стоят НАД городами, а не ПОД ними?.Если бы Саяно-шуш.ГЭС не устояла бы, то все города и поселки смыло бы до Красноярска.И так по всему миру.Нелюди стоят НАД ротшильдами-мотшильдами.Ни одному члену мирового правительства, будь он хоть трижды идиот, не придет в голову устраивать мировую атомную бойню,а самому в это время сидеть в бункере под охраной и жрать консервированную еду вместо того, чтобы греть пузо на Лазурном берегу.Программа полностью нечеловечья.Твари( гибриды людей и нелюдей)- существа из пекельного мира, внешне похожи на людей.Уже этой осенью они попытаются развязать "заварушку".Их интересуют, прежде всего, Алтай,Урал, Поволжье и Кавказ.Алтай-центр агломераций гнездовий нелюдей.НЛО здесь довольно частое явление.Добавлю, если люди не победят. то Земля-искуственно созданная планета-ловушка для нелюдей, зачистит всех - и людей и нелюдей.Останется только Верхний Алтай( его ещё называют вечным материком).Нелюдям туда доступа нет.Вот почему вся элита в мире скупает земли на Алтае- собирается укрыться здесь этой осенью от катаклизмов, а они будут.Сейчас в Нави и Прави ветер поменялся в сторону людей.(информация от староверов Алтая)
Информация мне показалась любопытная.Звучит сказочно, но факты на лицо.Люди, что думаете по поводу фото нелюди и информации?
sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:36 | Сообщение # 15
Мне было лет 6, а может быть 7. 89-91 года в общем. Я с мамкой ехал с отпуска на поезде, спали "вальтом" на боковушке. Глубокой ночью поезд остановился где-то под Тобольском. Я проснулся и начал смотреть в окно на звёздное небо. Вдруг как-то внезапно я акцентировал внимание на одной "звезде" которая как бы болталась на одном месте, то влево, то в право, то вверх то вниз. и слева от этой "звезды" была ещё одна, но не такая активная. Мне стало жутко страшно наблюдать за происходящим, и трудно назвать это плодом моей фантазии, поскольку я наблюдал за происходящим довольно продолжительное время. Потом я стал наблюдать следующую картину, как "первая звезда" стала приближаться к менее активной, и испускать луч света. как будто подсвечивал фонариком, потому что он рассеивался, таких вспышек было пять или шесть. Затем "вторая звезда" исчезла, а первая стало гореть то ярче, то темнее. То приближаясь ко мне, то отдаляясь.То превращаясь в ромб, то в точку. Несколько таких заходов и она тоже исчезла. И я ещё минут 20 лежал и смотрел на небо в страхе, что если я расскажу об этом кому нибудь, то надо мной будут смеяться. Поезд стоял не менее часа. Когда он тронулся, я уснул.

Я надеюсь, вы не боитесь темноты.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » НЛО (Фото и видео материалы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования