Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 16:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
МишельДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:29 | Сообщение # 151
а можно от каждого услышать краткое мнение - что такое астрал?
чем он отличается от мира мертвых? к примеру
kvanticДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:41 | Сообщение # 152
Мишель, погугли? вот википедия к примеру:
Астра́л:

Астрал (также Астральный мир, Астральный план, Тонкий мир) — понятие в оккультизме, эзотерике, философии, в опыте осознанных сновидений, обозначающее отличный от материального объём (слой) мироздания (природы).
Астрал — жаргонное выражение, например «Ушел в астрал, вернусь нескоро» сообщает слушателю о желании говорящего дистанцироваться от существующего положения вещей или просто об усталости.
Астрал — гильдия магов в лайт-новел, манга и аниме Rental Magica....
cool
МишельДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:07 | Сообщение # 153
я объясню, почему задаю вопрос
мне интересно именно личное мнение
личный опыт
те интересно его наличие
или отсутствие
sprint22Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:10 | Сообщение # 154
...опыта ни у кого нет ..это точно.., а если что-то пишут.., то путают с другим состоянием..называется *под кайфом*.. smile
...его наличие
или отсутствие..никто подтвердить не может.. cool
МишельДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:24 | Сообщение # 155
прочитав последние пару страниц
я тоже так подумала
потому и задала вопрос
AcypДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:27 | Сообщение # 156
Мишель, мир "мертвых" - зеркальное отражение мира "живых." И наоборот. Что погибает у нас - рождается там. Что погибает там - рождается у нас. Буфер между мирами заполнен великой энергией, которую удается почувствовать во время таких переходов.)

Понятия не имею зачем усложнять миры в воображении и объяснять остальным что там что то эдакое и невообразимое - чего нет у нас... и что там "мега супер круто."

Что касается лично для меня, астрал это "звездная карта живого и мертвого". Что бы понять что такое астрал, нужно понимать какую роль в нашей жизни занимают звезды и космос.)

Астрал, не 5-ти минутная пробежка или "выход" во время сна. А постоянное проникновение и поддержание друг в друге. Тел, сознания и всего, всего что есть вокруг и внутри.)

Не всегда удается видеть и осознавать эту связь. Обращать на нее внимание и концентрироваться, как не всегда мы чувствуем движение крови, обращаем внимание на вдохи, на сердцебиение. Да и то же солнце - считаем чем то обыденным и нужным лишь для свети и тепла с фотосинтезом.

Особенно не всегда умеем использовать и обходится с этой связью более явственно, нежели беседы на этом и подобных форумах.)
AcypДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:31 | Сообщение # 157
sprint22, //...опыта ни у кого нет ...//

Агась, а еще никто не существует и ты мираж. biggrin
sprint22Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:41 | Сообщение # 158
Acyp, ...а ты что оскарбился..??..или* астрал* к тебе всё-таки приходил..?? smile
VizorДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:41 | Сообщение # 159
Цитата Kelvin ()
определению Бессмертны

Будда сказал, что все, что присутствует в этой вселенной было создано и смертно. Так что я тебе не верю.
Цитата Kelvin ()
путать с лунными бесами

Как прикажете.
Цитата Kelvin ()
исходит из Центра ядра Земли... Демонами...поглотит наш мир

Сидели 4,5 миллиарда лет в раскаленном ядре при невообразимом давлении до 3,7 млн атм и плотности 12,5 т/м³. И тут они с минуты на минуту готовы выйти, чтобы похавать органики?
БРЕД
Цитата Acyp ()
А постоянное проникновение и поддержание друг в друге... считаем чем то обыденным и нужным лишь для свети и тепла с фотосинтезом.

Золотые твои слова.

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 20.01.2019, 22:22
sprint22Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:43 | Сообщение # 160
Acyp,
Цитата
Что касается лично для меня, астрал это "звездная карта живого и мертвого". Что бы понять что такое астрал, нужно понимать какую роль в нашей жизни занимают звезды и космос.)

...слов нет... facepalm
МишельДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:51 | Сообщение # 161
Цитата Acyp ()
Астрал, не 5-ти минутная пробежка или "выход" во время сна. А постоянное проникновение и поддержание друг в друге. Тел, сознания и всего, всего что есть вокруг и внутри.)

зачем Вам постоянно там быть
для меня астрал ( он глубже и дальше тонких, после астрала мир мертвых барзах) это вредная вещь
хотя маги черпают знания там
KelvinДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:24 | Сообщение # 162
Цитата Vizor ()
Будда сказал

Vizor, уважаемый, чего меня тогда спрашиваете?

Цитата Vizor ()
Так что я тебе не верю.

это ваше личное право..
Цитата Vizor ()
Сидели 4,5 миллиарда лет в раскаленном ядре при невообразимом давлении до 3,7 млн атм и плотности 12,5 т/м³. И тут они с минуты на минуту готовы выйти, чтобы похавать органики?
БРЕД

слушаете, Vizor, пойдите поиграйте.. и глупых вопросов мне больше не задавайте.
VizorДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:35 | Сообщение # 163
Цитата Мишель ()
зачем Вам постоянно там быть
для меня астрал

Так астрал это не особое место, куда хотят как в туалет, попудрить носик. Астрал это пятимерное пространство на основе нашего трехмерного (3+эфир+астрал). Мы все постоянно в нем. Просто наше сознание в родном трехмерном. А когда попадает в пятимерное - как правило пытается создать что-то знакомое из незнакомого (суть некоторых снов. не всех). Мы живем не только в трехмерном мире. Мы представлены в астрале. Именно там на нас паразитируют множество разных паразитов. От всяких хотюнчиков (те, которые заставляют нас желать/хотеть чего-то и страдать не получая, а получив - испытывать счастье -- от этого они питаются) до элементарных вирусов, которые частично в трехмерном пространстве, а большей частью жители астрала (потому ученые ломают голову, как может жить вирус, не являясь живым существом (клеткой)). Но и кроме паразитов и гадов там существуют и приличные существа. Просто им до нас нет дела. Мы для них еще не ровня.

ТАк что вредная она (астрал) настолько, насколько вредна плохая компания. Если ее искать - найдешь проблемы, а если искать добро и позитив - то астрал не самое плохое место. Просто более сложное пространство.
VizorДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:41 | Сообщение # 164
Цитата Kelvin ()
пойдите поиграйте.. и глупых вопросов

пойду. и уже и задавать не буду. тем более это был риторический вопрос.
Kelvin, стоит иногда критично смотреть на вещи. И, уж если, хочется принимать какую-то сторону - стоит приложить усилия к познанию. А человеческий инструмент познания - логика и выводы на основе простых истин или знаний.
Так что если кто-то должен сожрать почти треть миллиарда тонн людей, а так же еще 550 миллиардов тонн остальных живых существ планеты Земля - ему надо немного постараться. И нагадить почти таким же весом
Ну так. Размышления в виде игры. Пойду играть дальше. smile
kvanticДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:45 | Сообщение # 165
Браво, Мишель!
разворошила астральное гнездо... biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования