Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 02:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
agncДата: Четверг, 24.01.2019, 18:23 | Сообщение # 226
Цитата Vizor ()
грех. праведность. мораль. закон. все это придумки человека.вне человечества эти сентеции бессмысленны.

Цитата Vizor ()
Я за переформат текущих "ценностей". Я за отход от канонов, придуманных людьми под прикрытием религий в темные времена человечества. Я за скорейший переход от эпохи Рыб в эпоху Водолея, если пожелаете.

Некоторые ценности непреходящи. Созданы перед творением миров.
agncДата: Четверг, 24.01.2019, 18:44 | Сообщение # 227
Рай -повышение мерности. Ад -понижение.
Для живущих(вернее проведших предыдущее воплощение) в 4D ад это 3D и ниже.
Земля на уровне мерности 2д+. Единицы могут левитировать и то на короткое время и расстояние.
Никаких "скачков" в 5д не будет. Людям предстоит учиться полноценному 3д(без помощи техники) и координатой "время". На это есть ещё шестая и седьмая Расы. Без халявы. biggrin Всё как всегда.
Астрал, кстати как раз 3д +"время".
Ну и через Астрал идёт управление.
Есть там специальные области иллюзий/морок, многие туда попадают. Ловцы не дремлют.

Сообщение отредактировал agnc - Четверг, 24.01.2019, 19:19
AstraVertДата: Четверг, 24.01.2019, 19:18 | Сообщение # 228
Дерзко
VizorДата: Четверг, 24.01.2019, 23:16 | Сообщение # 229
Когда я хочу спать и пытаюсь медитировать - мне довольно быстро начинают мерещиться голоса. Обрывки фраз. Из разных разговоров. Обычно я бросал медитацию и ложился спать. Просто отвлечься в таком случае не получается. Разговоры надоедливые. На русском языке (меня, хотя для меня русский - не национальный). Громкие и четкие. Но только как в телефоне. Слышу одну сторону.
Вчера так же. Спать хочу и во время легкой ночной медитации - голоса. sad В очередной раз я решил заглянуть в то, что я называю астралом. Обычно в том месте я не вижу далеко. И, обычно, вижу лишь свою душу (астральное тело). Но существ, рядом со мной, тоже вижу (по любому не целиком.. части, я так думаю). Различаю их немного. А тут прям удивился. Надо мной висит этакий "выдох господина ПэЖэ" с хоботом, который просто практически уже недалеко от меня. По ощущениям - полусдутый мешок висит метрах в пяти, а хобот в полуметре. От, думаю, сука. Уже приноравливается. Я "руками" бью наотмашь по хоботу. ПэЖэ приподнял метра на полтора хобот и дальше висит. Тут уже я разозлился и стал его мысленно прогонять. ПэЖэ "плевал" на меня со своей высоты, но хобот не опускал. Секунд через 15-20 начал отплывать. Тогда я "вернулся" обратно. Что знаменательно - голоса пропали.
Вот такая невыдуманная сказка.

Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 24.01.2019, 23:19
AllerVДата: Пятница, 25.01.2019, 11:30 | Сообщение # 230
Vizor,
Я для лично себя определил это как "альфа-состояние", такой промежуток между сном и бодрствованием. Когда ты слышишь, что творится вокруг тебя, но мозг уже начал отключатся и показывать картинки. Тоже часто слышу голоса, о чём говорят не помню, но голоса как образы попадают в мозг, без слов. И есть ещё такой промежуток, очень интересный, когда чуть дальше проваливаешься, уже ничего не слышишь вокруг себя, но сон ещё не наступил. В этот момент к тебе приходит немыслимый поток информации, становятся доступны ответы на многие вопросы, которые тебя мучали полжизни, законы физики и прочее выстраиваются в ряд. Но при пробуждении сразу всё забывается, или максимум несколько секунд держится в голове, что не успеваешь добежать до карандаша, чтоб записать. Скорее всего это какое-то информационное поле.
Ещё из этих пограничных состояний можно черпать какой-то колоссальный прилив энергии, я это называю "скачёк". Когда погружаешься в сон не до сна (я не могу передать это словами) на 15-20 секунд, максимум минута, и моментально просыпаешься. В этот момент очень противное состояние, а через пять минут работоспособность возобновляется на 250%))) Это я практикую днём после обеда, когда клонит в сон. Главное не уснуть больше чем на 10 минут, после такого сна как ватный валенок ходишь и вообще ничего не хочется. Сразу почему-то вспоминаю Штирлица, как он спал в машине. Самое лучшее сделать подряд 2-3 скачка, не знаю насколько это вредно для организма и души, но побочных эффектов ещё не заметил. Главное не сделать это на ночь!!! Режим можно сбить на три дня вперёд. Только стакан самогона поможет заснуть, так как эфирные масла обладают нервно-паралитическими свойствами.)))
VizorДата: Пятница, 25.01.2019, 11:57 | Сообщение # 231
В союзе это назвали академический сон.
Я часто практикую короткий сон. Только ученые говорят, что работоспособность повышается на 35%, а не на 250. smile
МишельДата: Пятница, 25.01.2019, 12:25 | Сообщение # 232
момент перехода очень важен, момент между жизнью и смертью
лично у меня он очень информативный
sprint22Дата: Пятница, 25.01.2019, 12:35 | Сообщение # 233
Мишель,
Цитата
момент перехода очень важен, момент между жизнью и смертью
лично у меня он очень информативный

...стесняюсь спросить.., и как часто случаются у вас такие *переходы*..?? meeting
МишельДата: Пятница, 25.01.2019, 12:39 | Сообщение # 234
сон это маленькая смерть)
malipasДата: Пятница, 25.01.2019, 12:54 | Сообщение # 235
.

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 25.01.2019, 15:22
kvanticДата: Пятница, 25.01.2019, 12:57 | Сообщение # 236
malipas, во извращенцы...ну какая же смерть? wacko А покурить? biggrin
malipasДата: Пятница, 25.01.2019, 12:59 | Сообщение # 237
.

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 25.01.2019, 15:22
kvanticДата: Пятница, 25.01.2019, 13:25 | Сообщение # 238
malipas, specool biggrin
VizorДата: Пятница, 25.01.2019, 15:42 | Сообщение # 239
поговорили междуметиями
VizorДата: Суббота, 26.01.2019, 23:24 | Сообщение # 240
Ну что, сегодня жена рассказала.
Не так. Сначала я ей рассказал про астрал. И рассказал, что некоторые проблемы связаны напрямую с действиями астральных существ. Еще раньше. Она пожаловалась, что у нее часто стала болеть голова. Еще раньше. Она сейчас в больнице.
В общем я ей говорю, что в больнице очень много астральной нечисти. И объяснил, что делать, когда эти гады присасываются.
Сегодня. Сегодня она рассказала, что посмеиваясь и не веря она сделала, как я говорил. И симптомы сразу проходили.
Вот такие пироги. Она была крайне удивлена. То есть до этого каждый раз голова болела "от начала и до конца". А теперь, говорит, как только начинает - делает то, что я ей объяснил - и сразу проходит.
Вот такие дела. Все на 100% правда.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования