Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 17:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
МишельДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:10 | Сообщение # 241
в больницах и поликлиниках огромное количество негатива -людских мыслеформ
это верно
malipasДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:22 | Сообщение # 242
могут и люди быть....
AcypДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:14 | Сообщение # 243
Мишель, //я не маг//

biggrin Дорогая девочка, мы все люди - но можем за какие то поступки посчитать себя бесчеловечными. Все наделены и допущены к жизни, но не все ее желаем воспринимать. Все по праву можем считаться магами - но не все готовы тратить и проявлять свой интерес в данной области.

А между делом, в той или иной степени используем лазейки, зачастую сами того не замечая, рассыпанные по свету.)

Понятно, что "учителем математики" по знаниям всего лишь 5-го класса считаться не серьезно. Но считаться "математиком", интересуясь и изучая чуточку больше, пусть даже 5-й класс - вполне).

А живя в океане = магической среде, можно быть не рыбкой? Ну хорошо, если не конкретно рыбкой, тогда уж точно можно быть любо другой океанической = магической сущностью. biggrin
malipasДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:25 | Сообщение # 244
Acyp, играет очередную игру...скоро в мученики за веру запишется
VizorДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:46 | Сообщение # 245
malipas, smile

Acyp, то, что нас воображает некое существо не позволяет мне себя чувствовать воображаемым. Я, скорее, чувствую себя вполне конкретно. Что мне совсем не нравится. И, простите за грубость, гадить на одном поле с магами - не значит быть "чуточку" чем-то другим, чем ты есть.

А так вообще, не знаю, какая Мишель девочка.... smile
МишельДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:24 | Сообщение # 246
Цитата Acyp ()
Дорогая девочка, мы все люди - но можем за какие то поступки посчитать себя бесчеловечными. Все наделены и допущены к жизни, но не все ее желаем воспринимать. Все по праву можем считаться магами - но не все готовы тратить и проявлять свой интерес в данной области.

ну, если б вы были магом, то не называли бы меня девочкой biggrin
вы правы, что мы все обладаем способностями - простейшая визуализация к примеру
и все мы делаем собственный выбор smile
kvanticДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:22 | Сообщение # 247
Acyp, черт возьми, меня можно девочкой!
Хоть бы раз назвал. biggrin
malipasДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:49 | Сообщение # 248
мишель и композитора леграна звали....
VizorДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:11 | Сообщение # 249
kvantic, и мне странно. Ты то больше на девочку похожа. Сильно больше. smile
malipasДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:16 | Сообщение # 250
это рыжая крыса на аватарке, наверное, сподвигла

до этого аватарка была пострашней

Сообщение отредактировал malipas - Понедельник, 28.01.2019, 20:17
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:49 | Сообщение # 251
Vizor, привет. у меня есть опыт выхода в незнаю как называеться. в общем давным давно один придурок научил меня этому фокусу. Если кратко то все делаеться так. Начинать надо с того что заваливаешся на кровать(если она у тебя есть) полностью расслабляешся и мыслено поднимаеш руки..поочереди..затем тоже самое делаеш с ногами ..потом бренное тельце ..и в конце концов голову..сам в это время типа лижиш техонько и не думаеш не о чем.. на все эти причуды чтоб добиться результата нужны месяцы иногда годы тренеровок..но результат ошеломляющий.
VizorДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:39 | Сообщение # 252
ШЕЛВИН, привет.
Вот и я так же делаю. Все не плохо. Только антураж тоже надо представлять? А то толку вставать с кровати просто, где ты и так встать можешь?
Или там что-то другое? Раз тебя научили - значит есть опыт! Поделись. Расскажи как все оно?
АланДата: Вторник, 29.01.2019, 06:51 | Сообщение # 253
Vizor, привет вот странный вы человек с одной стороны говорите о паразитах говорите о способах что избавляют от них на 100% но при этом самих способов не описываете почему?
простите что снова пишу просто любопытно я то в своей жизни повидал многое и паразиты как еда уже иной рас.
хотя тоже не лучший способ и его приходится менять так как правила меняются.
в общем зарание спасибо за любой ответ.
AllerVДата: Вторник, 29.01.2019, 12:53 | Сообщение # 254
Несколько лет я не занимался этими вещами. Как только вы завели тему решил вспомнить. Теперь поперло, осознанные сновидения, ноги отдельно от тела проваливаются куда-то (всегда подозревал, что чакру какую-то в своё время не закрыл), в инфополе уже два раза был.
А вчера лежу с открытыми глазами, не сплю, в полном сознании, укладываю ребёнка, тут резкий ментальный рывок тела до коридора, там ощущаю как будто удар по лбу огромной вафлей (не пенопласт, не фанера, не утеплитель, а вафля wacko ), и
такой звук "пуф" как в электронный барабан ударили, и обратный бросок в кровать, причём как будто специально сантиметр не донесли и бросили, что сопровождалось рывком физического тела.
Что это было?? Может тот самый "выход в астрал на яву" biggrin
Мне кажется за нами кто-то следит, вы бы завязывали с этим biggrin biggrin angry biggrin
ШЕЛВИНДата: Вторник, 29.01.2019, 13:31 | Сообщение # 255
Vizor, там есть одна проблема.. называеться проблема- вернуться обратно. я лично с этими экспирементами завязал . и некому не советую.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования