Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.05.2019, 20:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
AcypДата: Вторник, 29.01.2019, 14:24 | Сообщение # 256
Vizor, при всей осторожности общения, мне абсолютно нечего делить с теми, кого вы именуете магами. Так же, как нечего делить с людьми вообще. Благодаря системе выживания - каждый окажется на том уровне, на который хватит сил, ума, стремления и других вещей.)

Насчет быть чем-то другим... или казаться, это такая игра в шарады?) Без мотивации бонусами, никто уже нечего не хочет делать?) Я самый заурядный и обычный человек, идущий тем путем, на котором светит солнце.)
AcypДата: Вторник, 29.01.2019, 14:29 | Сообщение # 257
Мишель, да будь вы старенькой престаренькой бабушкой, или будь вы мужчиной... правильные языковые формы приходят на ум по мере свободного общения, а не принуждаемого. Значит так вас вижу, а желания на прямую задать вопрос кто вы, и сколько вам лет, убрав лишние догадки и интуицию, помимо редкого нахождения на этом сайте - не возникает.)
AcypДата: Вторник, 29.01.2019, 14:31 | Сообщение # 258
malipas, скорее на аватарке рыжая лисичка... Но пока мы не увидим "хвост", так же как и в жизни не понять - крыса перед нами или лиса.)
AcypДата: Вторник, 29.01.2019, 14:32 | Сообщение # 259
kvantic, да про тебя то как посты читаю, все время мысли - "о, вот и плохая девочка". Или "о вот и хорошая". В зависимости от типа постов biggrin
AlmorДата: Вторник, 29.01.2019, 15:33 | Сообщение # 260
Цитата Acyp ()
Но пока мы не увидим "хвост", так же как и в жизни не понять - крыса перед нами или лиса.)

Да вы чего? По морде видно, что лиса. Не бывает рыжих крыс! biggrin
malipasДата: Вторник, 29.01.2019, 15:54 | Сообщение # 261
Цитата Almor ()
Не бывает рыжих крыс!

бывают...в мультиках и куклах все бывает...
VizorДата: Вторник, 29.01.2019, 17:53 | Сообщение # 262
Алан, вот не за что. "паразиты как еда уже иной рас" - это что вы имеете в виду? "так как правила меняются" - какие правила? правила чего? я туповат, так что сразу не улавливаю о чем это вы?

AllerV, какое-то избиение, прям. "Может тот самый "выход в астрал на яву" - все может быть. Пока экспертов нет.

ШЕЛВИН, а может и не надо возвращаться? smile Ну кроме шуток, у тебя была такая проблема? "но результат ошеломляющий" - то есть был результат. Какой? Чем закончилось? Что понравилось, а что нет?

Цитата Acyp ()
кого вы именуете магам

Да я вообще никого. Это Мишель все про магов. Какие такие маги... Ненаю.
Цитата malipas ()
бывают...в мультиках

А уж в интернетах и подавно. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 29.01.2019, 17:55
МишельДата: Вторник, 29.01.2019, 18:07 | Сообщение # 263
Цитата Acyp ()
Значит так вас вижу

ок, ну спасибки тогда :namaste:
и на аве лиса с кофе
AlmorДата: Вторник, 29.01.2019, 18:09 | Сообщение # 264
Цитата malipas ()
бывают...в мультиках и куклах все бывает...

Вы невнимательны, милорд. smile
В данном случае это точно лис(лиса). Брюшко то белое. У крыс такого даже в мультах нет. Более светлое да, но белое никогда.:)
malipasДата: Вторник, 29.01.2019, 19:48 | Сообщение # 265
да тут знатоки кукол
ШЕЛВИНДата: Вторник, 29.01.2019, 21:15 | Сообщение # 266
Vizor, история длинная здесь расказывать не буду..заплюют и затопчут.. я кот ученый временем здесь проведенным . будит время в лс тебе напишу. но мой совет послушай . не лезь в это дело ок?
АланДата: Вторник, 29.01.2019, 21:50 | Сообщение # 267
Vizor, привет ну питаюсь я паразитами энергетическими иногда.
правила поменялись теперь их кушать низя как и все в прочем ну постепенно правила меняются.
про способ избавления от паразитов так и не сказали ну ладна.)
VizorДата: Вторник, 29.01.2019, 22:20 | Сообщение # 268
Алан, где вы эти правила берете... паразитов кушать? видимо я настолько много не понимаю, что даже не знаю о чем спросить.
ШЕЛВИН, ну раз плюют и топчут - значит задевает.
Цитата Алан ()
не лезь в это дело

да я пока не уверен, что мы тут все об одном деле... видимо я, все таки, о другом деле.

Вот еще какая штука.
Пытался заняться телекинезом. Видимо потерял кучу энергии и заболел. Кто знает как напитываться энергией?
АланДата: Вторник, 29.01.2019, 22:45 | Сообщение # 269
Vizor, чувствовать их нужно все меняется и мы как многие животные приспосабливаемся.
просто если ты кого то кушаешь однажды он тебя скушает просто и понятно.
есть примеры в природе.
AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 04:20 | Сообщение # 270
Цитата Алан ()
чувствовать их нужно все меняется и мы как многие животные приспосабливаемся.
просто если ты кого то кушаешь однажды он тебя скушает просто и понятно.

Верно. Все меняется. И в первую очередь меняются энергии на Земле. Постоянно об этом пишу и ты, сам того не ведая, подтверждаешь мои слова. Идет разворот векторов сил от центростремительных(эгоизм) к центробежным(альтруизм)
Если кто-то кого-то употребляет в пищу, то он так восполняет растрачиваемую энергию. В новой среде энергия будет приходить свыше и надобность в поедании плоти или энергетическом вампиризме отпадет сама собой. Мы все будем постоянно находиться в поле постоянной подпитки извне. Праноеды - это первые ласточки будущего Земли.

Когда-то на нашей планете уже были такие времена. Все циклично и теперь этот цикл вновь возвращается, только уже в других условиях. Сам цикл представляет собой движение планеты по поверхности солнечного тора. Когда Земля находится на внешней стороне тора, то властвуют центростремительные силы, когда не внутренней - центробежные. Мы сейчас находимся в точке перехода с внешней на внутреннюю поверхность.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования