Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 15.09.2019, 19:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
VizorДата: Среда, 02.01.2019, 21:11 | Сообщение # 16
Цитата Алан ()
пускать так сказать фантома или ставить якари

техника дело важное. но она на втором месте после пары "можно/невозможно"
Цитата Алан ()
тело того умрет

ну это не страшно smile
Цитата Алан ()
тело другое и ощущения другие и правила

в этом сомнений нет. тут можно в чужой район зайти и тело у тебя может стать другим, и ощущения, и правила... шутка конечно. но пока не понятно это все.
Цитата sprint22 ()
выхода в астрал на яву не существует

ну не на яву на сто процентов. имеется в виду без "засыпания" либо "под веществами".
Цитата Baro ()
Явным телом нырнуть в Астрал?

шутишь? трехмерный объект в пятимерном пространстве дело малоэффективное (мне кажется)
Цитата Baro ()
тему, которая под вниманием служб

это ты намекаешь на СЭС? моя не понимай. хватит пугать и пугаться всего.
Цитата Baro ()
просят не заниматься

просьба дело личное. хочу - выполняю, хочу - нет. будет закон - будем исполнять. все остальное насилие и по своему усмотрению.
Цитата Acyp ()
людей ежесекундно даже понятия не имеют что с ними происходит в настоящий момент

золотые твои слова. smile
Цитата Acyp ()
не в том что бы "выйти" куда-то. А в том, чтобы этот "выход" вначале зафиксировать.

логично. фактически фиксация это и есть "якорь" за который в следующий раз сознание зацепится как альпинист за крюк страховки на скале.
VizorДата: Среда, 02.01.2019, 21:33 | Сообщение # 17
практическое большинство ресурсов в инете говорит, что астрал мы все посещаем во время сна (или большинства снов).
я с этим не согласен.
думаю астрал мы посещаем очень редко во сне. не каждый сон - посещение астрала.
про сны я бы сказал так:
-поверхностные сны - сны в пограничных состояниях ума, когда тело в силу раздражителей не может расслабиться (легкие болезни, сильные внешние раздражители) похожи на
-сны быстрые - бестолковые сны быстрой фазы и первой части медленной фазы сна. носят разную функцию от сброса лишней эмоциональной нагрузки до дообработки дневной мыслительной деятельности (часто ошибочной, но, как ни странно, помогающей в будущем разобраться в дневных делах)
-медленные фазы сна (3-4) - вот тут я сказал бы о том, что душа человека покидает тело (4 фаза). но такие сны человек не запоминает. некому запомнить. мозг (функционал памяти) отделен от души (а именно она себя и чувствует в астрале как дома - душа это астральное тело)

очень редко бывает так, что в четвертой фазе сна (когда человека тяжело разбудить) мы внезапно просыпаемся (чаще всего от ужаса - мой опыт)
Мой опыт такого просыпания сопровождался тем, что я уже проснулся, но, при этом я влетал в тело (видя все вокруг). на огромной скорости. при этом был момент когда я с треском бахнулся в тело а только после этого открыл физические глаза.
я понял, что я в безопасности дома. но это было очень ярко. когда меня потащило обратно в тело и я ощущал огромность преодоленного расстояния.

Ну бох с ними со снами.
Явь. Вот что влечет. И там все на так просто.
Во первых. Сложность сосредоточения и удержания контроля над сознанием. Тут поможет медитация. Но это не скорый путь.
Во вторых. Посторонние раздражители сложно полностью исключить.
В третьих. А куда, собственно, надо топать? Как оно проявляется? За что цепляться? Чего себе ставить за цель?
АланДата: Среда, 02.01.2019, 21:55 | Сообщение # 18
Vizor, как бы при твоем уходе растроятся близкие и мы тут как бы не рады кого либо терять.
и это будет считатся самоубийством а это как бы не гуд.
так что тут ты не прав минусов не мало.
насчет посещения астрала во сне считается что астрал пространство снов так что как не крути все сны с ним связаны.
тело человека вообще то 7 мерное если не больше.
это мы видим 3 а на деле их на много больше.)
ну большинство видят три.
скажу вам так научитесь чувствовать свое тело здесь и сейчас для начала все его запросы и желания и органав тоже.
по моему вы не совсем в ладах с телом по этому выход куда либо вам не светит пока не наладите нормальные отнашения с самим собой.
ибо в любом случае тело не обрадует ваш уход так сказать.
удачи вам и всех благ.)
АланДата: Среда, 02.01.2019, 21:58 | Сообщение # 19
Acyp, привет согласен с тобой но увы там все сложно sprint22, в своих правилах не поймет как выйти за грани и манетка не поможет.
sprint22Дата: Среда, 02.01.2019, 22:04 | Сообщение # 20
Алан, ...сложно у тебя с головой.., вы с Асуром с одного аула..чтоли..? biggrinsanta
...обрадовался.., нашёл друга по палате.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 02.01.2019, 22:11
VizorДата: Среда, 02.01.2019, 22:09 | Сообщение # 21
Цитата Алан ()
считатся самоубийством

то есть когда йог просветляется и покидает тело (а таких не мало) - он суицидник? да ну.
ну а гуд - не гуд это кто как себе видит. меня это не волнует. я считаю, что мясо свиньи есть гуд, а кому сильно не гуд.
я считаю, что убийство не есть гуд, но кому-то на войне хорошо и, опять же, мясо...

Цитата Алан ()
астрал пространство снов

собственно ради этого и реагирую.
астрал - пространство существ разного состава. в том числе человеческих душ. и вообще любых душ, пятимерных паразитов, долбаных вирусов (здесь в нашем мире они лишь "коготком" (частично присутствуют) и (а чего сомневаться) своих жителей.
не все создания вселенной живут в трехмерном мире и не все жители астрала присутствуют в трехмером мире.

Сообщение отредактировал Vizor - Среда, 02.01.2019, 22:12
sprint22Дата: Среда, 02.01.2019, 22:13 | Сообщение # 22
Vizor,
Цитата
астрал - пространство существ разного состава. в том числе человеческих душ. и вообще любых душ, пятимерных паразитов, долбаных вирусов (здесь они лишь "коготком") и (а чего сомневаться) своих жителей.

...откуда такая инфа..??..ты там был..чтоли..?? cool
BaroДата: Среда, 02.01.2019, 22:13 | Сообщение # 23
Цитата Vizor ()
это ты намекаешь на СЭС? моя не понимай. хватит пугать и пугаться всего.

Я тебя не пугаю. Просто доходчиво говорю причину. Модератор или администратор этим может не владеть и не отдавать отчёт в написанном, им всё равно. Разбор полётов будет для тех кто написал. Со своей стороны разумеется больше.

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 02.01.2019, 22:17
BaroДата: Среда, 02.01.2019, 22:19 | Сообщение # 24
Vizor, Вещества он захотел. ХА! happy
sprint22Дата: Среда, 02.01.2019, 22:25 | Сообщение # 25
Алан,
Цитата
скажу вам так научитесь чувствовать свое тело здесь и сейчас для начала все его запросы и желания и органав тоже.
по моему вы не совсем в ладах с телом по этому выход куда либо вам не светит пока не наладите нормальные отнашения с самим собой.
ибо в любом случае тело не обрадует ваш уход так сказать.

...это в каком *заведении* тебе рассказали..??...или сам выходил в астрал..вместе с Наполеоном..?? cool
VizorДата: Среда, 02.01.2019, 22:28 | Сообщение # 26
sprint22, ну с душами и так понятно. Любая душа это астральное тело. Астральные паразиты - пятимерные, как и сам астрал. Их отличие от вирусов в том, что избавиться от них тяжелее, чем от вирусов. Вирусы вроде мха - сознания 0. Вирусы - ну как тебе сказать. Если все живые существа на Земле обладают клетками, то про вирусы известно обратное. Все живые существа имеют душу (или астральное тело и представлены в астрале). То вирусы это не живые существа и большей частью находятся в астрале и паразитируют оттуда цепляясь "коготком" (днк, рнк) за трехмерных живых.
Инфа откуда? - придумал. Такого нигде не прочтешь.

Baro, нет не доходчиво. И при чем тут модер? Я правила сайта не нарушаю. А разборы полетов каких-нибудь служб меня не волнуют и не интересуют. Так что эту песню можешь не петь больше. Меня даже не волнует откуда ты такой бред откопал. Дороги не чинены, чинуши воруют, а ты за какие-то службы? Тебя что, в школе били ни за что?
sprint22Дата: Среда, 02.01.2019, 22:39 | Сообщение # 27
Vizor,
Цитата
Инфа откуда? - придумал. Такого нигде не прочтешь.

...прикольно конечно.., но потом прочитают ..типы..типа Алана.., и будут выдавать за правду.., да ещё ..как свою.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 02.01.2019, 22:40
BaroДата: Среда, 02.01.2019, 22:43 | Сообщение # 28
Vizor, слушай ты на других сайтах, где обсуждают астрал был? Был. Так и спроси там людей. От знатоков и практиков. Ответили? Так чего же ты хочешь от местных?
BaroДата: Среда, 02.01.2019, 22:47 | Сообщение # 29
Цитата Vizor ()
Тебя что, в школе били ни за что?
Я свои эмоции погашу. А тебе посоветую думать головой не битой пока ещё, не просить писать про различные вещества.

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 02.01.2019, 22:49
VizorДата: Среда, 02.01.2019, 22:56 | Сообщение # 30
Цитата sprint22 ()
.прикольно конечно.прочитают ..типы..типа Алана.., и будут выдавать за правду

за прикольно - спасибо. это еще не все.
прочитают - не зря написал.
за правду - а это и есть правда, на сколько это возможно. smile

при чем некоторые паразиты настолько не ожидают противодействия, что не сопротивляются почти. некоторые очень изворотливы. а третьи (я другого объяснения не нахожу) группами сидят на живых. только одного убрал - глядь сидит опять. убрал - опять сидит. убрал - через время опять.
а вирусы - ну чисто мох. растут быстро, убираются легко. сопротивления - 0. главное не оставить, не пропустить. а то опять размножаются.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования