Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 02:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
AstraVertДата: Пятница, 01.02.2019, 19:02 | Сообщение # 316
Смутные времена...
malipasДата: Пятница, 01.02.2019, 19:04 | Сообщение # 317
AstraVert, и не говорите....
VizorДата: Пятница, 01.02.2019, 19:08 | Сообщение # 318
malipas, проповедуют бесплатно, пропагандируют платно. smile

agnc, это то, что декларируется. Но должна быть глубокая мысль, которая раскрывает некоторый важный месседж.
AlmorДата: Пятница, 01.02.2019, 20:08 | Сообщение # 319
Цитата Vizor ()
человечество в астрале выглядит приблизительно как стенка кишечника.

какой-то неправильный у тебя астрал biggrin
Цитата vadglaz ()
как цветные энергетические поля разной формы и цвета.

в ченах тоже об этом сообщают.
VizorДата: Пятница, 01.02.2019, 20:54 | Сообщение # 320
Almor, ну уже как бы не вопрос, что то, что люди принимали за астрал во сне - есть "фаза".
Так кто что знает про астрал. smile
Ну и почему не правильный. Дело особенно в том, что человеку представить пятимерное пространство просто не дано. Но сравнить то, что нельзя описать с тем, чем это является схематически - можно. Ситуация может быть сложнее, но когда я представляю, что я в астрале, то я вижу определенные вещи. Конечно это мой мозг так себе представляет, ну чтобы психике было за что зацепиться. Но общая суть, еще раз говорю, правильная.
AcypДата: Суббота, 02.02.2019, 02:26 | Сообщение # 321
Мишель, удачки biggrin

AlmorДата: Суббота, 02.02.2019, 05:05 | Сообщение # 322
Цитата Vizor ()
Дело особенно в том, что человеку представить пятимерное пространство просто не дано.

Вот с этого и начинать надо. Как может двумерное существо понять мир 3D? Оно может только лицезреть проекцию этого мира на свой.
Цитата Vizor ()
Но общая суть, еще раз говорю, правильная.

Вспоминается притча про слона и трех слепых. smile

Ладно, не буду занудствовать. Может и открывается какое-то пятимерное(шестимерное или сколькотаммерное) зрение и понимание... Как проверишь то?

Вот алкоголики в белой горячке видят всяких демонов. Психиатрия утверждает, что это все галлюцинации, а я вполне допускаю, что у них пробивается видение тонких миров и они "наслаждаются" видом их обитателей.
malipasДата: Суббота, 02.02.2019, 11:01 | Сообщение # 323
Цитата Almor ()
Вот алкоголики в белой горячке видят всяких демонов.

Кстати, в журнале "наука и жизнь" советских времен были фото тех кого видят алкоголики....ужасные создания..

там опыты проводили....снимали то что излучают глаза....

правда не упоминалось тонкие миры или что-то еще...
просто визуализация галлюцинаций алкоголиком.
ЕвгенДата: Суббота, 02.02.2019, 12:51 | Сообщение # 324
Выходу в астрал должна сопутствовать некоторая подготовка. Это в основном и становится основным препятствием.Для каждого физического тела подготовка разная. Комуто достаточно просто несколько дней ограничений в еде, нужна лёгкая еда , очень отягощают продукты животные , можно просто поголодать,кому просто ритмического дыхания в течении дня. Основная припона при выходе это расслабить тело до состояния полного его неощущения,бывает начинаешь чувствовать как расширяются капиляры в конечностях при пульсации крови,что делает невозможным обездвиженное состояние тела. Важно постоянное состояние намерения в течении некоторого времени, например от подъёма утром до отхода ко сну или началу занятия по выходу, которое можно поддержать в себе (намерение) ритмическим дыханием,к примеру весь день вдох 4 секунды задержка 2 сек выдох 4 сек.Время у кого как позволяют лёгкие ,важно вдох 2 части времени задержка 1 часть времени выдох 2 части. Важно не само дыхание а привязка сознания к результату через физическое действо. Сильное препятствие это когда понимаешь , что выход удался возникновение некоторой эйфории от полученного результата что в свою очередь вгоняет снова в тело и сегодня опыт уже не повторить никакими усилиями. Никакие спецслужбы никуда не фиксируют , какую то ерунду пишут в ответах. Очень сложно во время выхода оказаться там где хочешь,обычно забрасывает туда о чём думаеш или переживаешь продолжительное время.
SolderДата: Суббота, 02.02.2019, 13:08 | Сообщение # 325
Тема астрала. плавно переходит в наркологию.
SolderДата: Суббота, 02.02.2019, 13:10 | Сообщение # 326
Евген, судя по аве ты любишь голодать. biggrin
AcypДата: Суббота, 02.02.2019, 14:41 | Сообщение # 327
Евген, понравилось ваше чтиво про время, поэтому открою одну тайну. С детства нас не учат каким должно быть правильное время вдоха, задержки и выдоха.

Все грубо говоря для каждого - условно и лишь в неких интервалах времени фиксируется врачами и считается "нормальным".

А между тем, у человека есть конкретный интервал дыхания, который нужно тренировать с детства, если хочется быть большим, чем кусочек мясо с косточками.)

Ближе к состоянию выбиваются различные спортсмены, и тренирующиеся люди, у которых зачастую происходят вещи выходящие за рамки обычной жизни. Но и они всего лишь приоткрывают завесу на время тренировок и занятий спортом.

Да и один из методов лечения человеческих болезней, и возвращение, откат состояния организма к своему изначальному состоянию... а так же перенастройка, назовите популярным ныне - перепрограммированием себя - есть нечто иное как дыхание.

Вслед идет правильное сердцебиение, затем включается правильная работа мозга и так далее и так далее. Можно всего такого уметь и видеть, о чем другие лишь читают. biggrin
vadglazДата: Суббота, 02.02.2019, 15:10 | Сообщение # 328
Цитата Vizor ()
Я не встречался с духовно-больными людьми.

сходи в психушку. да не, необязательно, вокруг посмотри, повнимательнее. да не, просто посмотри. поверь мне встречался. встречаешься каждый день и не один раз.
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 15:17 | Сообщение # 329
Евген, 4 секунды? А , если я медленнее дышу, мне что, ускоряться? Иногда ловлю себя, что вообще "забываю" дышать.
реально. wacko biggrin
Да, кстати, добавлю.
Или просто очень поверхностно. Так...лишь бы типа вдошик-выдошик...Положено же организму.

Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 02.02.2019, 15:19
AlmorДата: Суббота, 02.02.2019, 17:36 | Сообщение # 330
Цитата kvantic ()
А , если я медленнее дышу, мне что, ускоряться?

ты раскрываешься с нового ракурса smile
Цитата kvantic ()
Иногда ловлю себя, что вообще "забываю" дышать.

Такое у меня было только после интенсивного холотропа. И что-то близко при флоатинге.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования