Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 02:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 17:43 | Сообщение # 331
Almor, у меня постоянно практически. Иногда пугает. Словно воздух не нужен... Мне кажется, я могла бы вообще не дышать. Проверяла: не могу.
а что это плохо или как? Наверное, у всех по-своему.
biggrin
VizorДата: Суббота, 02.02.2019, 19:24 | Сообщение # 332
kvantic, нужен спорт. Хоть легкий. Надо давать симпатической нервной системе регулярную нагрузку. Маленькую, но регулярную.
А иначе в старости умрешь во сне от остановки дыхания. Процент таких смертей велик. И хоть говорят, что это легкая смерть - но как правило это не так. Такую смерть может сопровождать инфаркт с летальным исходом. Что уже не сильно не приятно.

Так что зарядка в любое время суток тебе нужна.
VizorДата: Суббота, 02.02.2019, 19:27 | Сообщение # 333
Глюкнуло...

Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 02.02.2019, 21:18
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 19:43 | Сообщение # 334
Vizor, во-первых, я каждый день прохожу быстрым шагом не менее 7км, т.к. все мои ученики живут далеко от остановок общественного транспорта, во-вторых, я делаю зарядку, и у меня абонемент в фитнесс...Иногда даже хожу. biggrin
Да...и у меня свой дом, участок 8 соток, цветы-деревья...лестница на 2-й этаж, там комп, а кухня на 1-м! прикинь, сколько я в день бегаю туда-сюда... smile
а ты думал, квантик-этакая училка, которая свою ленивую ж.. на диване целый день и в инете сидит?
tongue
AstraVertДата: Суббота, 02.02.2019, 21:54 | Сообщение # 335
Неплохо
VizorДата: Суббота, 02.02.2019, 22:15 | Сообщение # 336
Я слишком редко думаю. А ты молодец.
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 22:43 | Сообщение # 337
Vizor, благодарю.
smile
ЕвгенДата: Суббота, 02.02.2019, 22:51 | Сообщение # 338
Почему воспринимаете, что я написал про ритмическое дыхание, как точную инструкцию. Точное только одно- НАМЕРЕНИЕ , а сохранить его в течении целого дня или нескольких дней поможет только некоторое непрерывное усилие над собой. Дыхание 4-2-4 просто пропорция вдох задержка выдох. В пранаяме вдох 25 секунд и.т.д.,но у них две задержки 25-15-25-15 но так дышать весь день сойдёш с ума, поэтому создайте себе облегчённый вариант,но чтобы в нём присутствовало усилие над собой недающее забыть о намерении астрального выхода в определённое время. заранее собою для себя определённое. Но и тут есть припоны то жена требует внимания , то соседи врубят музыку или телик. Хотя у ёгов есть техника основанная на таких помехах. Один ложится расслабляется отключает внутренний диалог, второй сидя недалеко от первого бьёт камень о камень с разным интервалом , чтобы звук приводил в чувства находящегося на грани сна и бодрствования первого. Вооо , а я всё думал что там в монастырях в фильмах про драчунов заморских, кто то за кадром всё долбит какой то погремушкой. У многих подготовка очень долгая неделя две, но тогда результат почти гарантирован, Если вдруг забываеш что готовился к выходу , то он обычно происходит во время сна или дневной дремоты . Питание во время подготовки должно быть растительного происхождения - лёгкое для желудка ,наличие в рационе мяса, копчёности ,сало и т.д. сводит на нет все усилия. Конечно есть те. кто может обходиться без всего выше сказанного. но мы с вами , к группе таких феноменов не относимся ,таких крайне мало. Произошедшее во время выхода стирается из памяти буквально за минуты , поэтому надо сразу после возвращения фиксировать на бумаге основные события , с таким костылём потом понемногу все события в памяти востанавливаются. Бывало возвращался испытывая дичайший ужас, с перепугу ничего не записывал и как следствие помню только такое возвращение. Вообще для простого обывателя усилия над собой очень сложны. Да ещё немаловажно во время подготовки поддерживаю в себе осознание что моё тело не есть я, а моя колесница -транспортное средство. Про колкость о моём аппетите -на аватарке космический пират из фильма про алису селезнёву.
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 23:05 | Сообщение # 339
Евген, да уж...
жена требует. а ты 4-2-4...4-2-4...это тебе не другой йог камнем за стеной долбит...
сложно!
biggrin
так, ты на меня не обижайся, у меня дурацкий характер. я иногда ну никак не могу удержаться. Воображение включается моментально... smile
VizorДата: Суббота, 02.02.2019, 23:13 | Сообщение # 340
kvantic, ты об этом?

Евген, я не о тебе и задеть не хочу. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 03.02.2019, 00:17
kvanticДата: Суббота, 02.02.2019, 23:29 | Сообщение # 341
Vizor,
ты чего так грубо?
Астралопитек...
кстати, отредактируй, тут бывают несовершеннолетние...НДД за ссылку на картинку довольно так, ничё...забанили.
VizorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:14 | Сообщение # 342
Цитата kvantic ()
тут бывают несовершеннолетние

Воу-воу. Я им не конкурент. Я реже матюкаюсь чем они. Иногда проходишь мимо школьников, а у них редко в общении обычные слова проскальзывают.
Цитата kvantic ()
Астралопитек

Большинство женщин не терпят грубости в жизни и просят ее в сексе. smile
Цитата kvantic ()
забанили

Ну так так так.
Немножко исправил. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 03.02.2019, 00:17
kvanticДата: Воскресенье, 03.02.2019, 08:38 | Сообщение # 343
Хочу сказать несколько слов по теме, а то зафлудили...
астрал...
Астрал очень пластичен. В нем абсолютно отсутствует реальность. Я могла бы сказать, что в астрале нет собственной сути, но это не так. Если совсем вкратце. Это отстойное место, некий огромный мусорный полигон или всепланетная канализация, где перерабатывается всеобщий негатив. Поля отрицательных энергий, эманаций...Негативу присуща хитрость. Потому вы получите, увидите в астрале именно то, что подсознательно ожидаете.
Мы же сами, по сути, поля. Отправляя часть себя в астрал, наше поле прекрасно вписывается и обрабатывается полями астрала. В результате вы имеете то, что каждый хотел. Иногда настолько завуалированно, что сразу непонятно. Отзываясь на увиденное там, вы отдаете часть своей энергии и питаете эту помойку.
А многие еще и медитируют, чтобы туда попасть...Вообще замечательно.
Что вы там забыли?!
Это не полянка в лесу и не берег моря для дружеского пикника. Хотя, там вы вполне можете увидеть именно это.
Своим вмешательством в эту канализацию, вы направляете негативные последствия на планету, служа живыми проводниками отрицательных энергий.
А "путешественников" туда и последователей все больше. Сами того не подозревая, они являются причиной многих катаклизмов, происходящих на планете.
Любопытство? Благие намерения? Сами знаете к чему это приводит...
Интересно? Подключайтесь к инфополю. Там чистые энергии. И они уже имеют связь со всей Вселенной. Астрал со своим негативом и бредятиной кипит ниже.
Проскакивайте его, если сможете и идите туда, где нет притворства. Да, там тоже есть отрицательные идеи и положительные, но они чисты. В том смысле, что не навязываются вам. Вы просто получаете информацию, а что с ней делать-решать вам.
Чтобы "подключиться" к информационно-энергетическому требуется бОльшая сосредоточенность и энергия. Я не знаю как объяснить.
Лично, не люблю это делать. Если и происходит, то спонтанно.
Вообще, меньше лезьте, куда вас не просили.
Любое вмешательство в эти поля, будет накапливаться и дает влияние на физику планеты.
VizorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:24 | Сообщение # 344
kvantic, мысль не плохая. Но ее нужно развивать. Двух-трех сообщений не достаточно.

Про себя.
Не знаю в астрале я бываю или не в астрале. Потому как "все" ходят "туда" во сне или пограничных состояниях. Я это делаю в любой момент просто "сев". То есть мысленно встав из тела (если лежа) на 90° (градус не важен smile ). При этом я сразу представляю "это" место.
Для начала.
Посмотрев ролик о 10 измерениях и использовав мысль о том, что 2-е измерение это нарезка третьего - экстраполировал мысль дальше. Понял как выглядит все в четвертом измерении (схематически, конечно, потому, что сам вид физических объектов в четвертом измерении сложен для понимания - я могу представить с трудом только тетраэдр и куб).
Затем во время медитации разными путями мне пришло понимание как и что такое человек в пятом измерении. При чем картинкой. Это было прикольно. Потому, что вид именно тела человека был в системе плоской плохо заметной фигуркой, которая мелькала (может вращалась).
Почему астрал - ну потому, что ранее я соотнес "тела человека" с измерениями. С повышением ступеней тела - повышается измерение.
А потом "пришла" мысль о том, что такое вирусы (не знаю почему они) и что такое некоторые остальные проблемы человека (в том числе некоторые сны).
А потом возникла мысль выхода в астрал наяву в ключе того, что я уже "знал" про это место.
И победа. Сразу после первого выхода я почистился. Я реально почувствовал себя здоровее. Потом я понял, что астральные существа редко сопротивляются такому воздействию, но не все. А главное - часто возвращаются. Ну точнее не те же самые, а другие того же вида. Потому как в оболочке человека это место поражено (пока залечивать не понимаю как).
Так когда меня хватанул грипп с температурой 38.5 - я избавился от него через 8-10 часов заболевания (не сразу понял, что заболел). И уже вируса не было, но в течении суток (с 19-00 одного дня до вечера другого) тело само то поднимало температуру до 37,4 то спускало до 36,8. То есть не понимало, что вируса уже нет. Это было необычное состояние. Я чувствую себя уже без гриппа, а тело нет.
Вот такой астрал для меня. Практическое место для борьбы с разными паразитными существами. И никаких снов-путешествий. Потому я не знаю, куда там ходят сотни людей в своих снах. Но я видел монстра, который сны навевает. Я уже говорил. Это такой бесформенный мешок с "хоботом". Я уверен, что он гораздо больше и я видел только часть его. Думаю, что он "обслуживает" сразу большое количество людей в наше время сна.

Тему я начал для того, чтобы развивать свои знания об этом месте и найти тех, кто что-то понимает в этом. Спасибо всем. Многие мне помогли в некоторых деталях. Я не говорю, что больше обсуждать нечего. Но, похоже, больше некому добавить в моем ключе. Ну а ломать свою работающую модель не вижу практического смысла (это я про "выход в астрал" во сне).
Спасибо всем.
З.Ы. Информация довольно подробная. Пользуйтесь на здоровье. Это абсолютно уникальная информация. Нигде такого не найдете. Это не плод больного воображения, поскольку есть практические результаты. Доказанные двумя людьми. А дальше решать каждому.
З.З.Ы Я не обладаю сверхвозможностями. Лично для себя понял, что энергии жизненной у меня совсем мало. sad Были доказательства. Так что каждому под силу. Надо астральным паразитам давать отпор. Нефик портить жизнь и без того дурацкую.

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 03.02.2019, 10:42
LOGДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:32 | Сообщение # 345
Идеоматические выражения один из способов общения в астрале, но вот беда - Астрал "благоухает" шашлыком из человеческого мяса в канализационной подливе.
death
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования