Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 16:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
VizorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:44 | Сообщение # 346
Пожалуйста, не засирайте тему некоторое время. Дайте прочитать мой предыдущий пост большему количеству людей.
Спасибо.
kvanticДата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:41 | Сообщение # 347
Vizor, ты был не в астрале. Выше. Больше как раз похоже на инфополе. Оно дает знания.
Излечение твое или с помощью этих знаний или просто у тебя врожденные способности. Будь осторожен, не лечи никого!
Почему? захочешь спросить-пиши в лс. Тут не отвечу.
ЕвгенДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:58 | Сообщение # 348
Цитата kvantic ()
у меня дурацкий характер. я иногда ну никак не могу удержаться.

Цитата Vizor ()
я не о тебе и задеть не хочу

Это сарказм-хоть злой но юмор,всегда любил людей с этой способностью,сам люблю поржать.kvantic и Vizor интересные 2 ваших поста. Об астральных сущностях,моя жена с ними справляется , как говорят на счёт раз.в своё время занималась лечением людей ,предсказаниями -дипломированный экстрасенс , пол союза к ней ездили за помощью. Так вот при первом с ними контакте, с астральными паразитами, те стараются напасть на человека И физически на нашем плане это очень ощутимо , в этом я впоследствии убедился на своей шкуре,Так вот она просто даёт им установку, что она над ними главная и все они ей должны подчиниться ,после этого проблем не возникает,( kvantic прочитала -не язви.) Иногда отправляла их с заданиями, те в свою очередь всё выполняли с большим воодушевлением. Просто снять астрального паразита с человека было сложно , не оторвать ,а если отдерёт то он быстро возвращался на своего несчастного владельца, мы все для них просто дом с едой. Тогда стала предлагать им другое место обитания,на стене висел коврик с вытканным болотом , они туда уходили и к больному больше не возвращались.Коврик в последствии пропал , интересно , что теперь с его владельцем. На меня было нападение Или это у них просто такие объятия, нечто вдруг навалилось на тело, руки ,голову,ноги -тяжеленное и холодное,как плоть мёртвого тела ,придавило лицо ,так что я чуть не задохнулся пошевелить невозможно ничем ,чем сильнее пытаешся вырваться тем сильнее держит.Когда почуствовал ,что сейчас придёт ко мне мой конец мысленно стал кричать на это чтобы оно пошло вон ,не хочу его здесь,чтобы убиралось от меня и знаете оно видимо слышит мысли - сразу меня выпустило и по моему очень обиженное удалилось , потом пытался выйти на контакт с этой сущностью ,но ничего не получилось. Похоже на диагноз? в глазах материалистов а? Раскажу ещё "сказку" про себя, раз уж ,как говорят Остапа понесло. Из роддома меня принесли домой , это был дом постройки 1903 года очень старый ,не очень но всёже, он стоит до сих пор ,но там уже давно никто не живёт. Так вот , спать меня укладывали в детской кроватке железной с подымающимися с боков сетками . Когда мать уходила из под кровати я видел , как какая то чёрная вся морщинистая с кривыми пальцами рука высовывалась и постоянно старалась меня схватить-было так страшно,я конечно орал, как резанный с перепугу , эта рука пряталась под кровать ,прибегала мать, я конечно ввиду своего младенческого возраста что то пытался объяснить на своём ломанном человеческом ,но никто ничего не понимал, происходило это раз пять. Но самое интересное не это, года три тому читаю в газете , что толи в норвегии толи гдето была легенда что в древности жила какая то хрень ,которая пугала детей высовывая руку из под кровати и хватая младенцев. На сегодня хватит .Следуйщий раз раскажу как меня занесло туда куда попадают только что умершие.
VizorДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:09 | Сообщение # 349
Евген, мы тут все джентельмены и дамы. И врать не будем друг-другу. smile
Про паразитов - что ж, есть такие, что тяжело даются. Одного даже не уверен, что достал. Что-то вроде ствола дерева, сидит в районе (над головой). Как только хватаюсь за него - он мгновенно втягивается в поверхность. Быстро и я его не могу удержать. sad
Цитата Евген ()
нечто вдруг навалилось на тело, руки ,голову,ноги -тяжеленное и холодное,как плоть мёртвого тела ,придавило лицо ,так что я чуть не задохнулся пошевелить невозможно ничем ,чем сильнее пытаешся вырваться тем сильнее держит

Такое брат мне рассказывал. Ужас, говорил, небывалый.
Цитата Евген ()
мы все для них просто дом с едой

Верняк.
malipasДата: Понедельник, 04.02.2019, 05:37 | Сообщение # 350
Vizor, мало энергии.
попробуй Прямой даосский круг

http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=2960

там и картинка есть.

хотя, попробуй его просто погладить, с лаской(это о дереве)
...может это сработает. smile
VizorДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:28 | Сообщение # 351
malipas, спасибо. Попробовал. Не знал. Буду развивать.
Я и раньше ничего не изучая (понимаю, что дело может быть даже опасным) раскручивал чакры и гонял энергию по телу.
Один раз меня укусила собака. Прокусила немного ногу. А мне было в дорогу. Ехал и 10 часов накачивал в место укуса энергию. Затянулась рана за пару дней. След, конечно, уже полгода темной точкой держится.
kvanticДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:45 | Сообщение # 352
Евген, вот оно мне надо было именно сейчас на ночь прочитать!
Еще и одна...сейчас кошек к себе затащу. Собака и так около кровати спит.
Бррр.... sad
kvanticДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:48 | Сообщение # 353
malipas, прям спин как в квантовой физике.
VizorДата: Вторник, 05.02.2019, 23:47 | Сообщение # 354
kvantic, ничто из квантовой структуры не может быть похожим на наш мир. smile Да?
Особенно, если следовать выдумке, что есть всего лишь одна мысль Создателя в суперпозиции. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 05.02.2019, 23:54
VizorДата: Вторник, 05.02.2019, 23:50 | Сообщение # 355
malipas, результат. Холодные ноги. Головная боль. Мне понятно следующее: для меня свойственен обратный круг. Потому и ощущаю недостаток энергии.
Пока еще не решил куда двигаться, ведь менять коней на переправе не принято. smile
Но, если серьезно - спасибо за совет. Большое спасибо.
kvanticДата: Среда, 06.02.2019, 00:23 | Сообщение # 356
Vizor, "ничто из квантовой структуры не может быть похожим на наш мир. "
это сарказм?
Видишь, у тебя даже энергии прибавилось.
Упражняйся дальше.
cool
АланДата: Среда, 06.02.2019, 07:09 | Сообщение # 357
всем привет что только там и тут не водится как то рас даже предлогал новый вид создать.
но увы отклики были не те что я ожидал.
вот вопрос и главное что было сказано всем людям и что сохронилось до наших дней но вопрос почему?
все мы дети бога.
а теперь просто задумайтесь над этими словами.
ведь дети всегда сильнее родителей.
почему мы такие слабые?
все просто сила это ответственность.
а кто захочет взять на себя ответственность за все что происходит?
мало нынче таких.
но их число растет а значит растет и число осознания себя.
а это первые шаги к реально огромному духовному развитию.
причина слабости в искажении.
причина в том что мы притягиваем всякое в нас самих.
опыт прошлого что мы создали и то что мы творим здесь и сейчас.
все стремится быть целосным.
дом с едой а как мы относимся к миру тоже как к дому с едой так чего обижаемся?
главное осознать что все нужно ценить и беречь.
но ценности у всех свои главное осознавать рамки общества и тут уж решать вам бороться с ними менять их или идти с ними.
в итоге вся борьба сведется в борьбу с самим собой так что либо живите мирно с самим собой либо преодалевайте себя вам решать.
всем спасибо всем счастья.)

Сообщение отредактировал Алан - Среда, 06.02.2019, 07:09
sprint22Дата: Среда, 06.02.2019, 10:25 | Сообщение # 358
Алан,
Цитата
дом с едой а как мы относимся к миру тоже как к дому с едой так чего обижаемся?

..это имеет отношение к астралу..?? cool
...и почему мы..???..если ты только это осознал.., так и пиши в единственном числе..
VizorДата: Среда, 06.02.2019, 12:23 | Сообщение # 359
Алан, я давно уже понял, что ты дитя бога. Какой же вид ты предлагал создать? Слушай, и пиши понятнее. Развернутее. Хрен разберешь смысл твоих посылов.
sprint22Дата: Среда, 06.02.2019, 12:58 | Сообщение # 360
Vizor,
Цитата
Хрен разберешь смысл твоих посылов.
+100!! smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 06.02.2019, 12:59
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования