Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 16:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
VizorДата: Четверг, 07.02.2019, 23:07 | Сообщение # 391
Да, придираюсь. Алан, всех благ тебе.
АланДата: Четверг, 07.02.2019, 23:54 | Сообщение # 392
Vizor, ничего придирайся на здоровье.)
вдруг это мне поможет.) и тебе всех благ.)
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 06:58 | Сообщение # 393
Цитата Vizor ()
Слабенько. 7*7

На самом деле это одна из матриц. Фактически о ней не многие знают, но не знание закона не освобождает от ответственности biggrin В природе все циклично.

Есть также матрицы 8*8 и 9*9. Но про них я только знаю что они существуют, без подробностей.

sprint22Дата: Пятница, 08.02.2019, 07:20 | Сообщение # 394
Almor,
Цитата
Есть также матрицы 8*8 и 9*9. Но про них я только знаю что они существуют

...а про 10*10 и 11*11.. не слышал..??...представляешь.., тоже существуют.., но ты пока о них не знаешь.. cool
kvanticДата: Пятница, 08.02.2019, 07:48 | Сообщение # 395
Что мне больше всего не нравится во всех этих "иерархиях", 7*7, "корнях духовных ценностей" и прочем, так это то, что они ограничивают тебя исподволь, давая такое завуалированное представление, что мы все реально в матрице.
Предопределено что с тобой будет, если так, а что, если вот так...
Как-то невольно возникает желание послать всё подальше и взбунтоваться против системы. Нарушить к чёрту все эти коны...Но даже и это предусмотрено.
Получается, что мало того, что ты живешь в системе государства и в социуме, принимая и соблюдая некие установленные правила, так оказывается и твое сознание тоже должно подчиняться другой системе.
Даже помрешь, попадешь в систему.
Где выход, друзья?!
Где свобода?!
Тоска зеленая....
А...еще и реинкарнируешься бессчетное количество раз, чтобы совсем ...стать таким удобненьким, сгладить углы, потом шероховатости и так , чтобы плавно войти в систему.
По-моему-это навязывание такой идеи, чтобы сидел тихо и системобоязненно и не рыпался.
Лично мне претит такое.
kvanticДата: Пятница, 08.02.2019, 08:01 | Сообщение # 396
Добавлю.
Мы живем, окруженные и в системе.
Соответственно, размышляя о возможном будущем и пытаясь определить свое место в мироздании , логично, ничего другого кроме иной системы, вообразить себе не можем.
Человек не может нарисовать то, что никогда не видел, пусть даже это будет птица с рогами и рыбьей чешуей. Но это все-таки будут рога и чешуя.
Сознание, которым мы обладаем, гораздо объемнее и вряд ли подчиняется столь примитивной схеме иерархии. Оно всеобъемлюще и само творит реальность. Загонять такое в какие-то рамки бесполезно.
Мы состоим из того же вещества, что и Вселенная, а вещество устроено одинаково, докопавшись до известных пока науке глубин, это квантовые поля. То есть, мы и всё вокруг это бесконечные поля информации и энергий. Какая иерархия? там совершенно другие законы, законы физических взаимодействий. Там нет морали и этики, никто (потому что по сути, там нет такого определения "кто" или "что") не может в принципе быть "выше" или "ниже".
Единственное, что я приемлю, возможно, тот, кто это сотворил изначально.
Ну, а если мы голограмма или тень большего по уровню измерения, тогда вообще, все эти иерархии летят в ...суперпозицию...
VizorДата: Пятница, 08.02.2019, 08:14 | Сообщение # 397
kvantic, воот. Потому стремление Гаутамы мне весьма близко. Вот потому я и не хочу более перерождаться (если это так).
Вот почему, если мне не удастся такое - я хочу умереть весь. Без остатка и бесповоротно. И потому мне все равно сколько жить (при соблюдении некоторых условий - вырастить детей)

В наших условиях систему победить нельзя. Люди приносят огромные жертвоприношения в виде войн, геноцида, изоляции. Но далеко не сразу и не во всех случаях получается победить ту или иную систему. Потому одной личности победить систему в принципе невозможно. Можно лишь отвернуться от системы. Не, ну если ты Пророк или великий Человек - можешь попытаться создать свою систему. Шансы есть. И многие пытаются в виде новых религий или подобных матриц. Но мне противно это. Потому мой путь - отвернуться от всего после того, как помогу близким.

Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 08.02.2019, 08:28
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 10:22 | Сообщение # 398
Цитата sprint22 ()
а про 10*10 и 11*11.. не слышал

Я предполагал такой ответ biggrin Просто не стал об этом писать. Да, их скорей всего множество. А если мы уйдем в плоскость безтелесного существования, то их кол-во вообще может стремится к безконечности.
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 10:34 | Сообщение # 399
Цитата kvantic ()
так это то, что они ограничивают тебя исподволь

У меня были подобные мысли. Я даже на этой почве покинул группу духовного развития, поссорившись с куратором. Мое нутро взбунтовалось против того, что она предлагала нам смериться с предопределенностью и отсутствием Свободы Выбора. biggrin

С годами пришло понимание, что в чем то она все же была права. Незримое руководство и помощь "с той стороны" имеют определенный смысл, чтобы огородить нас от ненужного опыта и ускорить развитие. Все это опять же делается с большой Любовью к нам и с пониманием, что здесь для многих далеко не курорт.

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 08.02.2019, 10:58
kvanticДата: Пятница, 08.02.2019, 10:48 | Сообщение # 400
Almor, вот написал хорошо, но
Цитата Almor ()
А как вы хотели? Развитие подразумевает уроки.

При чем тут эта фраза? Ты что, к детям неразумным обращаешься или эта язвительность настолько тебе присуща, что удержаться не можешь?
Тебе реально интересно, что "мы хотели"?
Развитие, уроки...опять шаблон? От программы образования можно хотя бы уйти применительно к понятию развития души?
Что ты матрицу телесного существования на сознание тянешь?
Не прокатит!
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 10:49 | Сообщение # 401
Цитата Vizor ()
Потому мой путь - отвернуться от всего после того, как помогу близким.

На мой взгляд это не решение вопроса, а уход от него.

Вчера я писал про типы Душ, которым на Земле некомфортно и которые ищут повод поскорей закончить здесь свое существование. Возможно ты принадлежишь к одному из перечисленных типов.
Так или иначе, воплощение свои ты наверно продолжишь, но далеко не факт что в этом мире.

А пока ты здесь, я все же рекомендую тебе поработать со своим сознанием. Научиться находить каждый день маленькие радости для себя. Я давно это уже практикую. А ведь и в моей судьбе были черные дни, когда я не видел просвета годами. Но вот однажды решил взять себя в руки и насильно стал заставлять мыслить себя позитивно. Поначалу было очень трудно. Ведь привычка негативить очень сильно засела внутри. Тем не менее со временем ситуация стала улучшаться и теперь я могу констатировать, что мыслю в основном в позитивном ключе. Мрачные мысли сразу отлавливаю и заменяю на позитив. Это здорово помогает в жизни и пробуждает к ней неподдельный интерес.
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 11:05 | Сообщение # 402
Цитата kvantic ()
При чем тут эта фраза?

Любое развитие подразумевает напряжение и работу.
Цитата kvantic ()
Ты что, к детям неразумным обращаешься или эта язвительность настолько тебе присуща, что удержаться не можешь?
Язвить не хотел. Во избежание разночтений убрал.
Цитата kvantic ()
Развитие, уроки...опять шаблон? От программы образования можно хотя бы уйти применительно к понятию развития души?

Тебе так претит "программа образования", что ты отрицаешь ее наличие на высших уровнях. Тогда поясни, а что ты подразумеваешь под развитием?
Цитата kvantic ()
Что ты матрицу телесного существования на сознание тянешь?

Вот это не понял, поясни.
VizorДата: Пятница, 08.02.2019, 11:07 | Сообщение # 403
Almor, а кто тебе сказал, что у меня черные дни. У меня замечательная семья. У меня все, что мне надо, есть. И занят я по уши. И мыслю я позитивно.
Но. В каждом посыле про настрой на развитие есть слова и целые фразы про то, что нужно себя заставлять, должен, организовывать. А потом идут уже уроки, матрицы, ступени, иерархии. И к концу любого этапа (допустим инкарнация на ЗЕмле - тоже этап) ты приходишь отличным болванчиком. Ты поссорился с куратором и попытался вырваться из очередной матрицы, но ты не знаешь что дальше делать. И ты ломаешься в темноте и в одиночестве. Ведь так приятно идти в строю, когда все скованы одной цепью и целью. smile да?
А я для себя принял, что для меня это не просто уход. И я не боюсь никакого забвения и смерти. И мои исследования - это совершенно иной путь, отличный от тренда (может ты и заметил). И то, к чему я прихожу и "добываю" - ну лично я нигде не встречал. А некоторые выводы я вообще не хочу говорить настолько они революционны.
И еще пару слов про интерес к жизни. Это нормальная цель любого существа, не зараженного каким-нибудь паразитом типа токсоплазмоза или с недостатком витаминов группы В. smile И чтобы было понятно - это и есть навязанная цель (одна из) - растить свою душу. А она растится именно эмоциями и интересом к жизни. Именно получая новые эмоции ты заставляешь облизываться на тебя, такого красивого тех, кому твоя сочная и зрелая душа по вкусу. smile Лана. Шутка.
VizorДата: Пятница, 08.02.2019, 11:11 | Сообщение # 404
Цитата Almor ()
не понял, поясни

Свой кафтан на бога надеваешь. smile
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 11:23 | Сообщение # 405
Цитата Vizor ()
кто тебе сказал, что у меня черные дни.

Я писал про свой опыт.
Цитата Vizor ()
У меня замечательная семья. У меня все, что мне надо, есть. И занят я по уши. И мыслю я позитивно.

Ну и отлично! smile
Цитата Vizor ()
Ты поссорился с куратором и попытался вырваться из очередной матрицы, но ты не знаешь что дальше делать. И ты ломаешься в темноте и в одиночестве. Ведь так приятно идти в строю, когда все скованы одной цепью и целью. да?

Похоже ты невнимательно прочитал мой пост. В нем я как раз и написал, что я делал, чтобы вытащить самого себя из ямы, без всяких строев и цепей.
Цитата Vizor ()
И мои исследования - это совершенно иной путь, отличный от тренда (может ты и заметил)

Да собственно никто и не претендует smile
Цитата Vizor ()
А она растится именно эмоциями и интересом к жизни. Именно получая новые эмоции ты заставляешь облизываться на тебя, такого красивого тех, кому твоя сочная и зрелая душа по вкусу. Лана. Шутка.

Ну да, в каждой шутке есть доля шутки smile Твой гастрономический подход к эмоциям я отчасти разделяю. Только есть нюанс. Свобода Выбора. Без нашего спроса нас доить все же они не могут. smile С молчаливого согласия - с удовольствием! biggrin И второй момент. Им больше по вкусу энергии низкочастотные: страдание, ненависть, зависть, ревность и т.д. Более высокочастотные эмоции, такие, как например, безусловная любовь, сострадание им не по вкусу.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования