Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 04:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
kvanticДата: Пятница, 08.02.2019, 22:50 | Сообщение # 421
Vizor,
квантик подкрался из тумана,
по ходу всем сейчас хана нам.
wacko
SolderДата: Суббота, 09.02.2019, 04:56 | Сообщение # 422
Понапиваются, и чушь *прекрасную* несут
. facepalm
AlmorДата: Суббота, 09.02.2019, 06:20 | Сообщение # 423
Цитата Vizor ()
Но как только находил минусы - спасу нет. Ищу уже минусы.

Обозначь парочку, рассмотрим.
AlmorДата: Суббота, 09.02.2019, 07:05 | Сообщение # 424
Цитата Vizor ()
Не вижу никакого урока в том, что произошло в Кемерово. Горе родителей от утери детей это не урок. Это издевательство.

Я раньше тоже негодовал по таким поводам. И знаешь, узнав о тонком мире Душ, его устройстве и законах, мое мнение изменилось. Мы с этой стороны видим только верхушку айсберга. Настоящие мотивы и причины, как правило нам не известны. Наше суждение слишком поверхностно. Мы не знаем всей картины.

Причинно-следственные связи, о которых мы можем даже не догадываться, могут уводить глубоко назад по цепи воплощений.

Про контракты тоже не нужно забывать. Порой рано оборванная детская жизнь - это контракт, цель которого изменить сознание близких людей, дать им возможность духовно вырасти.

Массовые трагедии - это тоже толчок, но уже в другом масштабе. Ключ - сострадание.

И не забывай, ушедшие близкие, всего лишь на время покинули нас, исполнив свою роль в очередном представлении. В длинной цепи воплощений Души близкого круга постоянно меняются ролями, чтобы отработать те или иные уроки. В этой жизни я, например, сын для своей матери. В прошлых играх я мог быть ее отцом, мужем, другом. Мы могли быть другого пола. Тогда я мог быть матерью для Души, которая в этой жизни играла эту роль для меня. Идет постоянная ротация образов, для лучшей отработки уроков.
AlmorДата: Суббота, 09.02.2019, 07:11 | Сообщение # 425
kvantic,
хана пришла, и всем нам стало ясно
как обаятельна она, мудра и страстна...
biggrin
AlmorДата: Суббота, 09.02.2019, 07:15 | Сообщение # 426
Цитата Solder ()
Понапиваются, и чушь *прекрасную* несут

На всяк случай... Я уже 9 лет не пью. smile
SolderДата: Суббота, 09.02.2019, 07:47 | Сообщение # 427
Almor, вообщем -то я тебя не спрашивал, сколько лет ты не пьешь, это твоё *достижение* и хвастаться этим не обязательно, это твоё личное, а срывы происходят и через 20 лет сухого состояния, так-что дай Бог тебе выдержки.
SolderДата: Суббота, 09.02.2019, 07:51 | Сообщение # 428
А насчет *понапиваются* , так на всякий случай, я пошутил , так что не принимайте близко к сердцу. smile
AlmorДата: Суббота, 09.02.2019, 08:11 | Сообщение # 429
Цитата Solder ()
это твоё *достижение* и хвастаться этим не обязательно

Да я просто шутку свою подкрепил, чтоб ты меня заодно в употреблении не обвинил biggrin
Цитата Solder ()
а срывы происходят и через 20 лет сухого состояния

Не мой случай. Я и до этого то пил в основном по большим праздникам. Так что отказ от алкоголя был лишь для меня вопросом времени. Когда осознал, что употребление его мне ничего хорошего не несет, то решение сразу состоялось.
За пожелание благодарю. Только здесь уже не вопрос выдержки. У меня никогда не было тяги к спиртному. Даже в тяжелый период своей жизни я обошелся без возлияний. Поэтому возврата не будет однозначно.
SolderДата: Суббота, 09.02.2019, 08:26 | Сообщение # 430
Almor, рад за тебя, просто фраза *9 лет не пью* прозвучала как эпогей всей жизни, высшее достижение, обычно такое слышишь от алкоголиков, типа *я целый год не пью!!*, а звучит это *как же тяжело мне далось это испытание, целый год не пить* cool
sprint22Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:32 | Сообщение # 431
...мне лично..как-то странно говорить на тему алкоголя.., по жизни его для меня просто не существет... , у меня в семье не было заведено пить..даже по праздникам.., а в кладовке до сих пор стоит около сотни бутылок..каких-то виски.., коньяков..., ликёров..даренных отцу.., и я не знаю.., что с ними делать.., хотя хорошая валюта..и я в этом лично убедился.., после смерти отца в квартире вдруг появился участковый и заявил.., что мы храним незарегестрированное охотничье ружьё и что-то надо делать.., тогда я как-то ненароком спросил.., как он относится к хорошему коньяку.., на что он ответил.., что пьёт только очень и очень хороший коньяк.. smile , когда я поставил передним бутыль с коньяком.., да-да..именно бутыль..!!..потому как объём её был полтора..или два литра( я точно не помню).., и высотой она была около метра из тёмного стекла.., и тот коньяк в ней назывался *НАПОЛЕОН*.., который был доставлен отцу из Парижа ..лет 25 назад в подарок..
...и случилось чудо..!!..участковый тут же *забыл* про ружьё..., при этом сказав.., что мы можем его оставить..если оно дорого нам как память.. cool
...но зная про жадность и непостоянство *служителей порядка*..я избавился от ружья и ешё..двух..просто не зная.., какое из трёх зарегистрировано..а какое нет..., при этом сообщив через какое-то время участковому..
...сорри за отступление от темы.., просто тут завели разговор про алкоголь..,..и пошла такая *пьянка* smile

....а по теме...
**** «Пьянство есть совокупление астрала нашего существа с музы;кою (ударение на ы) мироздания», – Г. В. Иванов, «Петербургские зимы». Георгий Владимирович Ива;нов ( 1894 —1958) — русский поэт, прозаик, переводчик; один из крупнейших поэтов русской эмиграции.

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 09.02.2019, 11:33
agncДата: Суббота, 09.02.2019, 14:37 | Сообщение # 432
Цитата Vizor ()
а. наладить протокол обмена информацией (не уверен, что язык подходит, не уверен что визуализация однозначна)

именно наладить обмен. biggrin
Цитата Vizor ()
б. выявить или проявить обоюдный интерес. не зря же они запускают нас в 3Д мир.

Не зря, но и у многих монад выбора то нет!
agncДата: Суббота, 09.02.2019, 14:53 | Сообщение # 433
Цитата Vizor ()
Алан, ставь, ешкин кот, знаки препинания! Одуреть можно от твоих наскальных надписей.

Послушай лучше песенку про ... грамотность biggrin
VizorДата: Суббота, 09.02.2019, 15:24 | Сообщение # 434
Ну в отличии от вас - я алкоголик.

Almor, мы с тобой все равно останемся при своих.
malipasДата: Суббота, 09.02.2019, 15:46 | Сообщение # 435
Цитата Almor ()
И второй момент. Им больше по вкусу энергии низкочастотные: страдание, ненависть, зависть, ревность и т.д. Более высокочастотные эмоции, такие, как например, безусловная любовь, сострадание им не по вкусу.

могут быть и другие, еоторым как раз вч эмоции и по вкусу.... smile

не выключайте себя из цепочки....небо-человек-земля идет взаимообмен энергиями.
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования