Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.04.2019, 23:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
АланДата: Четверг, 03.01.2019, 19:12 | Сообщение # 61
Vizor, хорошо поясню вот бывают в жизни моменты что ты их вспоминаешь сразу как слышишь слово или видишь определенный цвет или предмет.
это как якори памяти.
вот такой якорь есть и с выходом из тела.
в любом случае пригодится это немного психология точнее нлп.
нейралингвистическое програмирование.
простейшие вещи которые практикуют всюду особенно в рекламе.
в общем есть такой фактор у каждого.
так же есть то что мы не хотим вспоминать но увидев это вспоминаем и такой бывает ключ.
если уж занялись медитацией то уж психологию и такое могли уже знать.
в общем не все просто фокусы есть и реальные чудеса о которых мало кто знает возможности тела.
вон есть умельци протыкают себя и много чего делают а что делает точка опоры я вообще молчу.
помните фразу дайте мне точку опоры я сдвину мир.
мне стыдно не помню чья фраза.
вы будто детьми небыли не играли не было значимых вещей сокровищь или тех что дороги как память.
простейшие вещи я в шоке что вы такого не понимаете.
м да все надо с самого начала а я сам не уверен что смогу с нуля то все разяснить.
вот почему дверь мы все помним как первый рас открыли дверь сами где либо вошли в то место?
вот такая память тоже важна.
мы смогли сделать то что не могли раньше и нам казалось это очень сложным.
да кому то это было просто.
мы можем пройти куда захотим но мы сами ставим барьер веря в то что нас окружает больше чем в свои силы.
вот одна из проблем бетонный мешок так сказать коробка.
мне она не помеха.
это же просто стены материя?
и такое может сдержать наши мысли чувства или нас самих?
думаю все ответы вокруг нас на все мы просто ленимся их увидеть.
откройте глаза.
природа разве мы не часть ее разве эти стены не сделаны из мотреьялав которые есть в природе?
все взято от туда и в чем разница?
в нашем взгляде нашей решимости подготовке?
зачем Будда смотрел на стену и на нее ли он смотрел?
что может быть преградой для нас на самом деле ответ только мы сами.
если мы верим что это легко и просто для нас это так и будет легко и просто.
если верим что будет сложно то оно будет таковым.
нашь разум наше решение может упростить все или усложнить.
если ты везде то все просто ты сам решаешь где и куда себя пустить а где не пускать.
почему потому что ты решил это будет сложно и пока ты не победишь эту программу оно будет сложным.
если решил что будет просто что ты сможешь оно будет простым.
но конечно наши решения прошлого будут влиять на настоящее.
так что приходится обходить их эти решения правила обходить.
строить ритуалы которые заставят наш разум поверить что мы это можем.
вот вам магия и причина ритуалов.
да можно без всяких ритуалов без всякой этой ерунды.
без ключей дверей но как говорится на сколько вы верите в себя и свои силы?
рас создали тему рас считаете что это грань не так просто пройти то вывод вы сами можете сделать.
да чтоб сделать чудо нужно победить все эти правила что многие люди верят море барьерав.
море доказательств хочешь творить чудеса придется пройти эти стены.
сможешь вперед я в тебя верю.
нет ну ты пытался или нет однажды они все равно падут.
все ложное уходит да нам рисуют новые обманы но они тоже падут.
сердце не обманешь.
вот вам пример
в общем чтоб человек с нуля смог что либо ему дают палочку она волшебная и ты ей можешь то что захочешь.
хочешь в астрал возьми ее в руку и содись расслабся и все вперед.
хочешь вызвать что либо кого либо рисуй проход.
в общем все очень просто но чтоб разум смог сейчас приходится изощьрятся.
палочку найдешь за седьмым углом такой то улици такого то дома под таким то камнем ключь за калитку такого то сада и там она будет от такого то дерева.
и нашь разум понимает что это правдо нечто волшебное рас так находится за такими действиями в таком то саду с такого то дерева.
мы наделяем все силой хотим мы того или нет.
в нас есть все элементы стихий так зачем мы их вызываем?
мы просто увеличиваем веру нас самих и нашего разума в свои силы.
и что делает сила она приходит к нам ибо мы становимся магнитами для нее.
но как говорится сила это и ответственность.
простите что так многа написал меня понесло все всем спасибо всем счастья.)
AcypДата: Четверг, 03.01.2019, 20:43 | Сообщение # 62
sprint22, почему ты решил что с Зиночкой общение сугубо в рамках форума и непременно тут она нужна?) Не все уныло, даже если кажется biggrin

Застрял на форуме этом, и не только на нем - ты, а не она biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 03.01.2019, 20:44
AcypДата: Четверг, 03.01.2019, 20:51 | Сообщение # 63
Vizor, для начала стоит отказаться от ярлыка - "астрал, это то то и то то". И уяснить что во время сна легче делать некоторые интуитивные вещи, нежели при бодрствовании днем. Но это не означает что днем этих вещей нет.

Человек и на 99% не управляет и не воспринимает осознанно свой организм, начиная от регулировки дыхания, заканчивая движением и давлением крови и воспроизведением ДНК.

Если ты завел речь о том понимании астрала, которое есть среди интересующихся людей в начале пути, в последнее время - то тебя интересует сознанное управление перемещением своего сознания.

И тут ты упираешься в первую очередь не в проблему астрала, а задеваешь само понятие что есть сознание человека. И каковы его границы. Как оно устроено и для чего необходимо с ним взаимодействовать.)))
sprint22Дата: Пятница, 04.01.2019, 10:06 | Сообщение # 64
Acyp,
Цитата
Застрял на форуме этом, и не только на нем - ты, а не она

...стесняюсь спросить,..где я ещё *застрял*..кроме форума..???
..правильнее будет не *застрял*..а *живу*..со дня создания сайта smile
...а вот ты действительно *застрял*.., просто сайт для тебя..это единственная возможность самоутвердится.., что наверно не получается в жизни.. cool
..да и про *астрал* высказался невпопад..как например
Цитата
то тебя интересует сознанное управление перемещением своего сознания.

..ты хотя бы думай..когда пишешь.., а то получается нелогично и бессмысленно..в стиле Алана.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 04.01.2019, 10:18
VizorДата: Пятница, 04.01.2019, 12:58 | Сообщение # 65
Acyp, логично. Все таки понятие астрала на сегодня изгваздали. Ну а на счет сна - я снам не доверяю. Ни в каком виде. Сны либо обман либо самообман.
Цитата Acyp ()
Человек и на 99% не управляет

Ну и не должен.
Цитата Acyp ()
тебя интересует сознанное управление перемещением своего сознания

Меня интересует воздействие и взаимодействие на существ астрала. Настоящего астрала.

<ДЛЯ ВСЕХ>
Насколько я понимаю - то место где мы находимся в астрале - не совсем open space. Я имею в виду это что-то типа инкубатора.
Короче говоря тема такая. Мы (существа трехмерные) в широком смысле не являемся жителями астрала. Мы там представлены как.. источник питания. Если говорить о роли нашей в круговороте жизни на более высоких уровнях - мы поставщики питательной энергии для зародышей более тонких тел.
Чтобы было понятно - такой зародыш выпускает "пуповину" в трехмерный мир. Эта пуповина - жизнь живого существа. Она растет во времени (такой червячек в четвертом измерении). А на конце его - живое существо, поставщик эмоциональной и ментальной энергии - житель третьего (нашего измерения). Ментальная энергия кормит зародыша. Зародыш - это и есть остальные тела (начиная с ментального). И ему плевать на нас - людей или других живых существ. Если мы помрем - он выпустит новую пуповину. И ему плевать на эмоциональную энергию. Точнее ее для него слишком много. Вот тут и случаются паразиты. Которые присасываются к астральному телу человека.
Эти паразиты разные бывают. И они по разному выглядят в своем астральном мире. Я не могу понять их реальный вид. Но мне они кажутся несколько необычными. Может это только часть целого существа. Но тем не менее.
Реальность этого устройства окружающего мира все сомнений. После сбрасывания даже части паразитов совершенно меняется все, включая просто самочувствие.
Борьба с паразитами не волнует Зародыша. Он, пока, ни на что не способен, кроме как выпустить еще одну пуповину, если с прежней что-то случится. Мы ошибочно считаем что это мы имеем ментальное тело. НЕТ. Это оно имеет нас, как способ и источник питания. Хоть потому, что мы умираем, а оно остается и рождает новое существо.
Так что налаживания энергии Ци (правильного обмена с Зародышем) и борьба с паразитами - наша задача.
Но выход в Астальное измерение - не простое дело. Может и можно это делать во сне, вот только что ты сделаешь во сне? Да и кто тебя контролирует во сне.
Надо наяву. Или во время медитации. Но тут нужна помощь. Методология. Путь. Вот и спрашиваю, мож кто встречал или знает как. Потому такая тема.
BaroДата: Пятница, 04.01.2019, 14:16 | Сообщение # 66
Цитата Vizor ()
<ДЛЯ ВСЕХ>

Не медитирую. С паразитами не работаю. Хотя есть проблемная чакра. Полагаюсь на самоконтроль. Моё видение миров отличное от описанного тобой. На гуру не претендую meeting
DumДата: Пятница, 04.01.2019, 14:29 | Сообщение # 67
Цитата Vizor ()
Но тут нужна помощь. Методология. Путь. Вот и спрашиваю, мож кто встречал или знает как.

Думаю, все встречали. Оно в Яндекс-директе на этой странице висит. Называется "Выход в Астрал за 3 дня Семинар" https://school.aing.ru/msk/ Я вот только немного в следующем недоумении: что здесь первично, эта тема на форуме или этот адрес. biggrin
VizorДата: Пятница, 04.01.2019, 14:51 | Сообщение # 68
Dum, дум-бада-бум. При чем тут Радуга? Он про фазу (хотя поначалу и про астрал торочил). Это у него все во сне.
Baro, видение каких миров? Я не о мирах. А о измерениях. Я не о конкретной планете в трехмерной вселенной.

Мое объяснение сути вещей для того, чтобы было понятно зачем я рвусь в астрал.
А то, что называют астралом во сне уже достаточно официально переназвали "фазой". Что и есть правильно.
Фаза прикольная. Настоящий астрал для людей, скорее всего, скучен и невнятен. В нашей психике нет "еще двух измерений". smile
Потому я и говорю, что астральные существа немного странные.
BaroДата: Пятница, 04.01.2019, 15:15 | Сообщение # 69
Vizor, ты самый продвинутый по астралу значит будешь ) Как тебе помочь справится с паразитами, честно не советчик.
АланДата: Пятница, 04.01.2019, 15:19 | Сообщение # 70
Vizor, привет facepalm lol скучен странные паразиты м да странные у вас знания об астрале.
у всех свой взгляд но там своих дел у всех море и паразитизм не самое главное и его там столька же сколько на земле.
думать что там только паразиты и что там нет никаму дела до вас или что вы только еда для них уже не разумно.
почему там другое пространство другое ощущение это как оказаться в реке.
по крайней мере для меня было так.
и нет никто там не пытался сразу на мне паразитировать.
я просто в шоке от такого мнения.
с вашим мнением об астрале нужен защитный боевой скафандр без него вас седят.
но это будет то что вы притянули вам стоит разобраться кто вы для себя кто по вашему люди здесь паразиты или нет.
пока вот у вас такая полярность так сказать поведение или мысли.
измените себя и все изменится так я думаю.
удачи вам и всех благ.
VizorДата: Пятница, 04.01.2019, 15:20 | Сообщение # 71
sad
Могу ошибаться. Может появится в теме кто-то кто разбирается. Потому и обращаюсь.
АланДата: Пятница, 04.01.2019, 15:33 | Сообщение # 72
Vizor, ну не переживай так у все свой взгляд.
свое восприятие может я не так увидел.
яж тоже не последняя инстанция.
VizorДата: Пятница, 04.01.2019, 17:15 | Сообщение # 73
Алан, не пиши больше так. Не пиши лучше ничего.
Алан. То что ты пишешь - неудобоваримая каша.
DumДата: Пятница, 04.01.2019, 17:58 | Сообщение # 74
Цитата Vizor ()
Dum, дум-бада-бум. При чем тут Радуга? Он про фазу (хотя поначалу и про астрал торочил). Это у него все во сне.

Vizor, Давай попробуем без каши. Я действительно не дюже вникал, что там етот самый Радуга торочит. Увидел ссылку, что некто обучает выходу в Астрал, и предоставил. Если он врёт, и это у него не выход а атсрал, а так, фигня, то это не от меня. smile
Но думаю, то что ты ищешь отсутствует в природе. По крайней мере в русскоязычном мире. Почему? Всё очень просто. Вот Радуга. Ему кажется, что он может обучить выходу в Астрал. Он моментально даёт рекламу в сеть дабы поиметь на этом денежку.
А ты ищешь некта, кто действительно может обучить полноценному выходу в Астрал, но при этом скрывается, с яндекс-директом дел иметь не хочет. Типа бессребреник он. Думаю, это утопия. Кто бы мог - сразу же о денюжках бы подумал и постарался бы чтоб о нём узнали. А основания у него для организации своей популярности, если правда оно ну хотя бы на треть, - ого-го. Дай Бог ещё кому.
Про многия измерения не буду...
Слово придумалось занятное: наблюдающий Астрал - АстралоVizor Гут? smile
А может оно у тебя именно поэтому?
АланДата: Пятница, 04.01.2019, 18:14 | Сообщение # 75
Vizor, хорошо.)
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования