Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.02.2019, 02:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
sprint22Дата: Понедельник, 14.01.2019, 00:34 | Сообщение # 91
Tihiro,
Цитата
Кто-то пишет здесь- Душа-это астральное тело. Нет это не правда, Душа и астральное тело совсем не одно и тоже.

...согласен.., до души астральному телу еще очень далеко..., астральное тело по своей структуре плотнее. Это своего рода форма существования..., когда человек освобождается от материи.., он переходит на следующий план...., повышается его частота и он начинает взаимодействовать с другими слоями.., как радиоприемник..., а так как взаимодействия с окружающим остается.., то мысленно мы формируем другое тело - астральное.. . Ведь и физическое тоже всего лишь наш мысленный рисунок. Практика прекращения внутреннего диалога..., как раз и направлено на это.., чтобы избавиться от мысленного рисования окружающего мира.., то к чему мы привыкли и тогда мы сможем увидеть мир таков как он есть.. .
VizorДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:36 | Сообщение # 92
Видимо я не прав. Видимо я забрел не туда.
На этом форуме я почерпнул много всего. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 14.01.2019, 01:23
sprint22Дата: Понедельник, 14.01.2019, 01:28 | Сообщение # 93
Vizor,
Цитата
Tihiro, а что такое Душа?

..скажи.., а кто вообще может объяснить.., кроме того.., что *Душа не есть что-то материальное, вещественное, видимое. Это совокупность всех наших чувств, мыслей, желаний, стремлений, порывов сердца, нашего разума, сознания, свободной воли, нашей совести, дара веры в Бога. Душа бессмертна. Душа – это бесценный дар Божий, полученный от Бога исключительно по любви Его к людям. Если бы человек и не знал из Священного Писания, что, кроме тела, он имеет еще душу, то при одном уже только внимательном отношении к себе и окружающему миру, он мог бы понять, что присущие только ему: разум, сознание, совесть, вера в Бога, все то, что отличает его от животного, составляет его душу.*...и т.д.
AllerVДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:37 | Сообщение # 94
Не знаю что такое астрал. Для каждого мировосприятие по разному происходит, кто-то видит зеленое как красное, а синее как жёлтое, для кого-то твёрдое - это мягкое. Но то что есть некий нематериальный мир (хотя о его нематериальности я бы поспорил) это точно. Однажды путём долгих медитативных манипуляций меня туда выкинуло на несколько секунд. Перед этим дико гудело тело, как трансформатор. На эту хрень мня подсадил брат, военный электронщик. Надавал мне всяких практических методичек. У меня это получилось один раз в жизни, очень изнурительно, особенно почему-то сильно нападала зевота. Но сам брат достиг такого совершенства в своё время, что мог вываливаться туда при любых обстоятельствах, мог просто сесть в шумной компании и уйти. Рассказывал много интересного оттуда. В последствии он решил создать прибор для выхода в "астрал". На руку одевался электрод, он считывал показания пульса, а на глаза одевались очки и подавались светоимпульсы, в зависимости от того в, каком состоянии ты находишься. Но у него никак не получалось наладить эту взаимосвязь. Десять раз переписывал программу, два раза сгорали микросхемы, апофеозом было то, когда он частотомером начал замерять импульсы, и оказалось, что КВАРЦ!!!! выдавал не верные значения. Короче, на этом всё закончилось. Всё это сопровождалось какой-то мистикой, постоянно взрывались лампочки, все ломалось, падало с полок. Я один раз приехал к нему починить какую-то мелочь, вышел во двор, а потом мой новый японский мотоцикл полчаса не заводился.
Кто-то пытался его видимо остановить, и это явно не местные спецслужбы. Он ещё рассказывал, что где-то с начала 2005 года стало сложно выйти в астрал, как будто кто-то, а потом он вообще растерял все навыки. Я, для себя, связываю это с развитием сотовой связи.
Любое жжж неспроста, помню как батюшки брызжа слюной выступали против практики так называемого осознанного сновидения. Видимо там спрятаны какие-то знания. И это, мне кажется, сейчас единственное место где тебя не может достать око Сарумяна. В конечном итоге пропала вся изотерическая литература с книжных полок. Сейчас невозможно ничего купить, хотя в 90-е их было тысячи на любой вкус.
AlmorДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:21 | Сообщение # 95
Цитата AllerV ()
Сейчас невозможно ничего купить, хотя в 90-е их было тысячи на любой вкус.

Заходил недавно в книжный и обратил внимание, что теперь нет стенда Эзотерика. Подумал, что перестали пользоваться спросом.
Зато в инете глаза разбегаются. smile
malipasДата: Понедельник, 14.01.2019, 19:36 | Сообщение # 96
это загавар
VizorДата: Вторник, 15.01.2019, 00:51 | Сообщение # 97
Цитата AllerV ()
Рассказывал много интересного оттуда

AllerV, вспомни, плиз, что-нить? Расскажи нам.
KelvinДата: Вторник, 15.01.2019, 03:07 | Сообщение # 98
Цитата Vizor ()
Где же табель о рангах? Кто ее писал?
А уж право от рождения - вообще песня. Значит остальные - бесправное быдло?
А ну разойдись - царь идет.
Задолбали желанием везде организовать курятник.

уважаемый, у вас какие-то проблемы? Вы - Истина?
что вас конкретно не устраивает? У вас есть сомнения что мы не равны друг другу от рождения?
Вы считаете себя равным животным? так почему вы считаете себя вправе использовать их в пищу?
Вы отрицаете духовную Иерархию, Бога?
Быдло - это из вашего лексикона, если вы считаете себя таковым - ваше право, я так не говорил.
Если Вы считаете себя конечной Истиной и Богом что вы тут делаете?

Цитата Tihiro ()
Душа и астральное тело совсем не одно и тоже.

это вопрос определений, кто-то не разделяет и имеет ввиду всю сущность человека(а это все тонкие тела и ВЯ) Душой, поэтому спор о словах пока не принята общая терминология бессмысленен.
Но я понимаю что вы имели ввиду, согласен.
Цитата AllerV ()
Он ещё рассказывал, что где-то с начала 2005 года стало сложно выйти в астрал, как будто кто-то, а потом он вообще растерял все навыки. Я, для себя, связываю это с развитием сотовой связи.

электромагнитная энергия воздействует на эфирное тело, на астрал не должна. Но на мозг сильно действует.
AllerVДата: Вторник, 15.01.2019, 11:45 | Сообщение # 99
Vizor,
У них был целая банда, когда ещё не было интернета таким каким мы его видим сейчас, а фидошники уже были в глубокой депрессии, кто-то содержал сервер с чатом, где встречались такие как он. Они выбирали точку на карте и пытались встретиться в этом месте с разных концов страны, только в "астральном" измерении. Почти никогда не удавалось, потому как удерживаться в таком состоянии долго не получалось, а надо было друг друга ещё найти. Потому он и начал изобретать прибор. Говорил что тот мир, это отражение нашего и одновременно живёт своей жизнью. Можно даже увидеть человека (или его отражение) из настоящего, но он тебя в упор не будет замечать. Там есть города и люди, знакомые предметы переплетаются с совершенно непонятными. Расстояние не имеет значение, но на его преодоление всё-таки надо потратить время, значит время тоже есть. Да, все эти товарищи могли себя лечить в таком состоянии, но не каждый мог быть лекарем, чтобы излечить другого.
AllerVДата: Вторник, 15.01.2019, 11:45 | Сообщение # 100
Almor,
Мне продавщица прямо сказала, что им запретили такие книги продавать.
VizorДата: Вторник, 15.01.2019, 22:45 | Сообщение # 101
Цитата AllerV ()
им запретили такие книги продавать

ну при союзе много че запрещали. и даже давали 10 лет. и ничего. почитывали.
может пропал спрос.

AllerV, и все таки что-то более связанное. Может какой нибудь случай, откликнувшийся в реали? Или наоборот.

Kelvin, ой не надо "выкать". У меня могут быть проблемы и многое может не устраивать. А что о всяких "державах света", иерархиях с ангелами и правах на что-то - ответ у меня один: кому-то сильно надо кого-то приспособить других для своих делишек. Я такого насмотрелся - потому так и высказываюсь.
И таки да! Я считаю, что любая иерархия - попытка насильного ущемления прав и насаждение неравных возможностей. А понятие Бога вообще противоречивое и центростремительное. А потому и используется хитрожопыми гражданами для личной наживы и профита во власти.. Некоторые вещи не могу прокоментировать - воспаленный поток словоблудия. Сорри, если задел.
KelvinДата: Среда, 16.01.2019, 01:43 | Сообщение # 102
Цитата Vizor ()
Kelvin, ой не надо "выкать". У меня могут быть проблемы и многое может не устраивать. А что о всяких "державах света", иерархиях с ангелами и правах на что-то - ответ у меня один: кому-то сильно надо кого-то приспособить других для своих делишек. Я такого насмотрелся - потому так и высказываюсь.
И таки да! Я считаю, что любая иерархия - попытка насильного ущемления прав и насаждение неравных возможностей. А понятие Бога вообще противоречивое и центростремительное. А потому и используется хитрожопыми гражданами для личной наживы и профита во власти.. Некоторые вещи не могу прокоментировать - воспаленный поток словоблудия.

Vizor, вы главное не волнуйтесь так, вдохните глубоко три раза... biggrin
а воспалённый поток словоблудия это у вас..
Цитата Vizor ()
Сорри, если задел.

да нет, это вас кто-то в детстве задел wink ( и то же простите)
KelvinДата: Среда, 16.01.2019, 02:41 | Сообщение # 103
Ладно, если по теме - самый авторитетный источник, путеводитель по астральным путешествиям - это Роберт Монро...
Есть серия книг - Путешествия вне тела. Потом открыт Институт исследования внетелесного опыта, там детально разработаны и опробованы все методики и систематизирован опыт тысяч астральных путешественников.
Что до моего опыта - такой то же имеется и очень похож что описывает Монро. Я лично считаю что эта способность больше врождённая, научиться развить её если нет задатков невозможно....
Цитата AllerV ()
пытались встретиться в этом месте с разных концов страны, только в "астральном" измерении. Почти никогда не удавалось, потому как удерживаться в таком состоянии долго не получалось, а надо было друг друга ещё найти. Потому он и начал изобретать прибор. Говорил что тот мир, это отражение нашего и одновременно живёт своей жизнью. Можно даже увидеть человека (или его отражение) из настоящего, но он тебя в упор не будет замечать. Там есть города и люди, знакомые предметы переплетаются с совершенно непонятными.

Очень похоже, я был в тех же местах что и на яву, но что-то всегда было не так. Я так и не смог достичь реального воздействия на материю, думаю силёнок маловато пока.. Опять же повторюсь - всё зависит от потенциала ОТ РОЖДЕНИЯ.
sprint22Дата: Среда, 16.01.2019, 08:27 | Сообщение # 104
Да что же вам ., никак всё не выйти в астрал....!! ...столько демагогии ..., столько учителей..., а где же практика...??? wacko smile
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 08:36 | Сообщение # 105
sprint22, biggrin вот только хотела написать!!!
Увидела в верхней строке, думаю, дай-ка пожелаю скорейшего выхода, а тут ты... biggrin
вот, моё любимое:

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал

Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 16.01.2019, 08:40
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования