Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход в астрал наяву - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 17.02.2019, 19:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Выход в астрал наяву
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 08:45 | Сообщение # 106

вот, пару деньков подождите...
sprint22Дата: Среда, 16.01.2019, 09:55 | Сообщение # 107
kvantic,
Цитата
но пришлось вернуться
кот опять насрал
hands lol
AllerVДата: Среда, 16.01.2019, 10:35 | Сообщение # 108
Цитата Vizor ()
и все таки что-то более связанное. Может какой нибудь случай, откликнувшийся в реали? Или наоборот.

А кто скажет где на самом деле реалии? biggrin
Был случай у брата. Была у него жена, стопроцентный скептик в этой сфере, как sprint22. Перед сном решил он выйти в астрал и утащил за собой жену. Говорила, что тот загудел как трансформатор, потом она загудела и они поднялись над комнатой. Если бы не она я бы никогда не стал практиковать с медитацией и астральными заморочками. Сам всегда ржал над братом.

Цитата kvantic ()

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал

Поддерживаю каждое слово!!! Тут не то что кот помешает, а даже собственное дыхание. Главное суметь рассредоточится, вообще как бы отключить себя от мозга.
sprint22Дата: Среда, 16.01.2019, 11:21 | Сообщение # 109
AllerV,
Цитата
Была у него жена, стопроцентный скептик в этой сфере, как sprint22

...кто тебе сказал.., что я скептик..???..просто не стоит витать в облаках.., точнее в мнимом астрале.. smile

http://earth-chronicles.ru/forum/9-1664-388845-16-1547415256
VizorДата: Среда, 16.01.2019, 12:59 | Сообщение # 110
Цитата AllerV ()
загудел как трансформатор, потом она загудела и они поднялись над комнатой

Конечно поговорить бы с ними. Тут вопросов. Она услышала как он "загудел" во сне или она не спала тогда? И тут сразу вопрос. Она как поняла, что сама "загудела"? Это все во сне или они не спали? "Загудеть" это какой-то сопроводительный эффект?
И как он ее утащил? Против воли? Типа "я тебя утащу сегодня в астрал"?
Да все это удивительно - не то слово.
VizorДата: Среда, 16.01.2019, 13:02 | Сообщение # 111
Цитата Kelvin ()
вдохните глубоко три раза

Старался. Не получается. Получается один раз. Потом приходится выдыхать. smile
Цитата Kelvin ()
это вас кто-то в детстве задел

Да. Качель на излете в башню. Так что все может быть. smile
Может тебе стоит в ясновидящие? Неплохо получается.
Цитата Kelvin ()
Роберт Монро

За это пасиб. Поинтересуюсь.

Сообщение отредактировал Vizor - Среда, 16.01.2019, 13:03
AlmorДата: Среда, 16.01.2019, 15:53 | Сообщение # 112
Цитата kvantic ()
вот, моё любимое:

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал

Шедеврально! biggrin

это реально твое?
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 16:17 | Сообщение # 113
Almor, я когда-то давно скидывала массу таких стишков на один форум. Баловались там всякой вот такой дурью. Потом забросила. И представь мое удивление, когда стала находить их в инете, то на пикабу, то в адмэ...но мы же на них как бы права не заявляли... да и фиг с ними. я это считаю несерьезным-так, это же не какие-то открытия.
biggrin
VizorДата: Среда, 16.01.2019, 17:40 | Сообщение # 114
kvantic, вот так и появлялись народные песни. И хоть у многих из них копирайт известен - все равно считаются народными. Так что в целом гордись, что твое творчество живет в людях. smile
KelvinДата: Среда, 16.01.2019, 17:54 | Сообщение # 115
Цитата Vizor ()
За это пасиб. Поинтересуюсь.

не за что, странно, что вы его не знаете, это авторитет, библия можно сказать. Но понятно там главных секретов не раскрывают, но в общем всё верно. Не советую заморачиваться с современными мошенниками типа Радуги и пр, которые за деньги обучат любого всему..

Вообще такие вещи - это оккультные секреты, т.к. можно получить доступ к секретам мира, особенно что касается физического воздействия на материю. В зависимости от типа человека, его развития и разные техники и опыт. Развитый может даже в бодрствовании послать своё ментальное тело в любую точку и материализовать свой двойник. Но всё это растрата личной Силы, и даром не проходит, поэтому просто так на потреб публики никто это делать не будет.

Цитата kvantic ()
Астрал-4 с 18 января..

ГОВНО-фильм biggrin
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 17:56 | Сообщение # 116
Kelvin, по теме. biggrin
AcypДата: Среда, 16.01.2019, 18:30 | Сообщение # 117
AllerV, тоже увлекся этой темой больше от скукоты и безделья и захлестнул интерес. Был скептиком. Пока средь бела дня в сознание по сути "постучались", а потом еще и "пихнули."

Человек находился на другом конце земного шарика (Для Спринти пусть будет плоского блинчика). А потом была и целая компашка.)))

После этого события и ряда других прямых вмешательств "из вне", поняв, что нечего толком не знаю о себе и во время бодрствования и монотонной работы одного "Я", параллельно происходят такие вещи с другими "своими Я". (Да и сам факт что есть в одном сознании другие...) что ух и ахх.)

В общем есть вещи, истинные ответы на которые не всегда нужны человеку - представляющему радужные и красивые ответы, сталкиваясь воочию с тем, что похлеще самого страшного ужаса. biggrin
AcypДата: Среда, 16.01.2019, 18:37 | Сообщение # 118
kvantic,

В хлопья наливая молока - начинаешь день ты свой сначала,
И хоть до астрала далека - радости несешь с собой не мало.) biggrin
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 18:42 | Сообщение # 119
Acyp, ...гадости... biggrin (шучу)
Благодарю. happy
kvanticДата: Среда, 16.01.2019, 18:47 | Сообщение # 120
Acyp, возможно это совсем не астрал. Скорее всего-это инфополе. Там чистые именно такие моменты возникают. Астрал-мусорка и ничего хорошего в нем нет. Ты "проскочил" его и поднялся выше. Если в данном случае уместны какие-то пространственные измерения. Ну, если ужас, то астрал, если нечто ясное, какое-то вдохновение, зов...то это уровень "повыше".
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Выход в астрал наяву (Знает ли кто как выйти в астрал?)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования