Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
танкДата: Суббота, 01.09.2012, 03:25 | Сообщение # 1321
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (DS777)
не знаю.
=== тогда ладно - маленьких не интересно - кушать === шутка ===


===
 
kavaridaneДата: Суббота, 01.09.2012, 10:19 | Сообщение # 1322
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
book suspect

(Подбитый Хоттабыч)
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:23 | Сообщение # 1323
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://light-group.info/co-crea....roup%29
СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

Взаимоотношения между людьми в период выхода из дуальности



Часть 1.

Дорогие Мои Ангелы! Сегодня мы вынуждены продолжать говорить с вами о том, что энергии дуальности по-прежнему руководят вашими стремлениями, жизненными поступками и вносят серьёзную дисгармонию в ваши взаимоотношения. Особенно хочу отметить факт наличия такой дисгармонии среди Работников Света. С одной стороны, вы стремительно восходите в Свете, а с другой стороны – у вас у многих ещё сохраняются тенденции лелеять те энергии, которые поддерживали ваше дуальное состояние. Подобное противоречивое состояние и соответствующее ему поведение наносит серьёзный урон всему световому движению, да и всему человечеству в целом.

Начну с того, что уже было неоднократно вам сказано, в особенности много Крайоном. Энергии дуальности сейчас не имеют поддержки в целом на планете. В планетарном масштабе Мы уже давно вытеснили их из многих царств природы. Многое у планеты изменилось до неузнаваемости, хотя вам, возможно, и не видны эти перемены. Царства природы, кроме человеческого, очень легко и с радостью переходят на пришедшие новые энергии и наслаждаются своим новым статусом. Что же происходит с человечеством? Оно завязло на старых стереотипах мышления, поведения и, в особенности, взаимоотношений между людьми. Я хочу это пояснить особенно подробно, потому что именно в зоне ваших взаимоотношений и лежит самое большое удержание энергий дуальности. Если взять самые крайние проявления человеческого эгоизма и ненависти друг к другу, то войны, идущие, хотя и локально, на планете, дают верную характеристику Мною сказанного. Но это – то явление, от которого уйти будет крайне трудно, но уйти придётся неизбежно. Я сейчас хотел бы обратить ваше внимание на ваши взаимоотношения в семье, быту, социуме, а также на взаимоотношения Работников Света в выполняемой ими планетарной работе. У всех людей ещё очень большой потенциал старых энергий, с которым вы никак не расстанетесь. Но в этом и состоит главная ваша работа в текущий момент времени. И она вполне выполнима! Да, об этом сейчас и поговорим. Хочу, забегая вперёд, сказать, что, проработав на этих казалось бы мелочах, свои взаимоотношения, каждый внесёт гигантский вклад в изменение отношений между людьми вообще, с ближними – в частности.

Начну с того, что лежит на поверхности ваших взаимоотношений. И это – непонимание того, что вы все уже изменяетесь с огромной скоростью. И не только работники Света, а все люди. И в тех серьёзных переменах работают именно новые энергии. И Энергия Безусловной Любви стучится в сердца людей. Не надо её просто декларировать. Надо открыть ей своё сердце и насладиться тем состоянием покоя и равновесия, которое она несёт собою. И только так вы и сможете понять друг в друге то, чего раньше или не было, или вы этого в своих друзьях и близких не замечали. Совсем не замечали. А так просто - взять и поискать в человеке самое главное. То наиглавнейшее, что затмит все его недостатки и ещё не проработанные негативные стороны характера. Остановите своё внимание на наиглавнейшем, прекраснейшем качестве человека! Всмотритесь в это качество. Посмотрите на этого человека иными глазами – глазами преображённого Энергией Любви близкого ему сотрудника, или родственника, или просто знакомого. Самое прекрасное качество человека приумножьте и считайте, что его надо почитать, беречь и принимать этого человека по его прекраснейшему качеству. Начните с этого, а потом пойдём дальше в своём анализе и своей перестройке в новых энергиях. После этого задайтесь вопросом – нужно ли в этом человеке видеть какую-то для своего Я угрозу? Угрозу быть в чём-то обойдённым, обиженным, травмированным или угнетённым? Да, ответы у вас могут появиться разные. Но не всегда спешите сказать – «О! У него есть и отрицательные качества! И они мешают мне быть с этим человеком в хороших отношениях!». Идя дальше в анализе человека, с которым вам надо иметь нормальные, гармоничные отношения, вы должны признаться, как вы сами влияете на проявление в этом человеке или его превосходных качеств, или негативных. Не провоцируете ли вы сами проявление именно негативных черт его натуры? Ведь часто именно так и бывает! После этого честного признания перед своим Я, сделайте вывод о том, как вам надо строить отношения с этим человеком, чтобы выявлять лишь его превосходные качества. К тому же, Я думаю, что вы вполне понимаете, что на уровне своих Высших «Я» вы не имеете с этим человеком никаких разногласий. И это верно! И именно это должно быть вам в помощь! Сейчас, когда каждому человеку необходимо закрыть каналы для действия в вас энергий дуальности, очень важно делать и самоанализ, и анализ отношений с другими людьми. Крайон вам говорил неоднократно, что вместилищем остатков энергий дуальности являются, в первую очередь, люди, особенно на ментальном и эмоциональном планах. А потому подходите грамотно к проработке и своих, и чужих качеств. Нет, вы не должны прорабатывать негативные стороны характера за других людей. Но помогать им в этом так, как Я уже указал, необходимо. Сейчас в людях просыпается духовность. В некоторых - очень болезненно и с большими противоречиями. С такими людьми надо в особенности работать бережно, не отталкивая их. Часто проснувшиеся духовно люди сразу бросаются выполнять световую работу, навёрстывая этим упущенные многие годы сна возможности. Но у них подчас нет опыта и соизмеримости своих сил со взятой работой. Им трудно ладить с опытными Работниками Света. Смотрите на них, как на проснувшихся детей. Не отвергайте их усилия! С такими людьми надо вести особенно тщательные беседы, не умаляя их чести и достоинства. Им подчас невдомёк, что ими руководят старые энергии. Приучайте их к мысли об идущих переменах и помогайте их перестройке. Но почему Я о них заговорил? Ведь на Земле много и таких людей, и ещё не проснувшихся. Мы же говорим об исцелении взаимоотношений! Да, а какой пример являют опытные Работники Света новеньким, вновь пришедшим? Думайте об этом постоянно. Важно ли им знать о переменах и не видеть конкретных примеров действия новых энергий? Да, очень важно.

Начну снова давать советы вам для проработки взаимоотношений и полного вытеснения дуальных энергий. Идите, возможно, от идеального образа взаимоотношений. А каковыми они будут, даже должны быть, в новой Энергии Безусловной Любви? Задумайтесь над этим сразу, не откладывая в долгий ящик. Энергия этой Любви будет действовать только тогда, когда вы не будете никаких условий ставить друг другу в становлении ваших отношений. Никаких! ЛюбИм каждый человек! Когда ему это будет известно и он сам встанет в отношении других на такую же позицию, то начнут разрешаться постепенно многие человеческие конфликты, которые до сих являются язвами человечества. В том числе и войны. Конечно, много есть сил, которые искусственно в вас поддерживают напряжение и недовольство друг другом. Но вам, Работникам Света в первую очередь, не надо своими мыслями и эмоциями поддерживать эти старые энергии дуальности, разделения. Идём дальше. Как только вы поймёте, что на уровне Высших «Я» вам всем делить нечего, так сразу захочется устранить все недопонимания в земной жизни. И это желание сделайте ведущим в вашей жизни. Потому что все напряжения, которые существуют в человеческом сообществе, имеют корни в человеческих отношениях и желании, или нежелании, их изменения. Да, мотивация должна быть чёткой. Начните с мотивации и выражения Намерения. В нём – особая сила! Выскажете Намерение на освобождение от старых энергий. Работайте по очищению от них Огнём Священного Единения. Можно начать с Огня Друидов, но Огонь Священного Единения и очищает, и одновременно соединяет вас с тем человеком (или людьми), с которым вам надо выстроить отношения в новых энергиях. Фиолетовое Пламя аналогичным образом можно использовать. Способов очень много. Медитаций ещё больше. И потому Я вновь повторяю – главное, это высказанное Намерение на основе чёткой мотивации об очищении и изменении. Поймите, что всё, что вы раньше прорабатывали по различным методам, во многом устарело, потому что и все психологи, и другие специалисты по отношениям, выстраивали свою технику в старых энергиях. Не говорю, что они плохи, но подход иной, который сейчас уже лучше не использовать. Сейчас надо исходить из господствующей энергии, а это – Энергия Любви. Научитесь не просто об этом говорить, но ввести её в свою жизнь, напитав ею свои взаимоотношения.

Снова остановлюсь на важности мотивации. Намерение необходимо высказать серьёзное, а не такое, о котором забудете на следующий день. И Мы, если в Намерении будут такие просьбы, будем оказывать всестороннюю помощь человеку в уходе от энергий дуальности. Кроме того, стоит составить каждому Работнику Света План своих действий по уходу от энергий дуальности. Обязательно должны присутствовать методы вытеснения этих энергий. Но такие приёмы до конца не дадут положительного результата, если вы не будете хотя бы в рамках какого-то коллектива соратников по духовной работе (для некоторых – семьи!) проводить конкретную практическую работу по переходу во взаимоотношениях на новые энергии.

Надо сначала собрать конкретный коллектив и выяснить (Нет! Не отношения друг с другом!) ваши позиции и понимание этого нового для вас процесса. Это очень важный шаг. Не тревожьте эмоции старых энергий! Вы этим только усугубите и без того не лёгкий процесс вашего преображения. Сделайте запись ваших мнений. Посмотрите, в чём будут противоречия или просто расхождение. Обсудите эти расхождения. И после этого, хотя это впервые делать трудно, наметьте план совместных действий по переводу ваших взаимоотношений в рамки новых энергий. Это будет изобретение нового образа человека! Да-да-да, так Я утверждаю! Вы начнёте тогда своё преображение в новый вид людей, использующих Энергию Безусловной Любви.

И поймите, насколько это важно сейчас! Да, именно сейчас. И снова Я повторю то, что вам уже хорошо известно. Сейчас идёт период подготовки вашей планеты к Галактическому Выравниванию. Напрягаются многие параметры вашей магнитной структуры, с которой напрямую связаны процессы во всех ваших телах. Период, вами проживаемый, характеризуется невероятным усилением всего, что вы генерируете. Да, именно генерируете. Поэтому ваши действия, даже в составе небольшой группы единомышленников, начнут усиливаться и резонировать в пространстве с подобными усилиями других людей. И не только людей, потому что Мы также помогаем вам изменяться в плане избавления от энергий дуальности. Вы не просто сможете передать свой опыт другим группам или людям. Вы этот опыт оставите в пространстве в виде активированных новых энергий, усиленный современными происходящими на планете процессами. Да, это так. Сейчас Я призываю вас в первую очередь к тому, чтобы вы не создавали негативных мыслей и эмоций, которые также будут иметь усиление в пространстве и своим усилением снова дадут почву для удержания энергий дуальности. Поймите, как всё друг с другом связано. Созидание же новых отношений, забыв полностью о старых, какими бы они ни были, даст укрепление и усиление новым энергиям. И это будет нарастать по всему земному шару.

Сейчас каждый человек ответственен за своё поведение, мысли и эмоциональный план. А Работники Света, хорошо понимающие эти закономерности, ответственны вдвойне, а, может быть, и больше. А потому Мы просим всех Работников Света безотлагательно начать (или продолжить) эту великой эволюционной важности работу.

Мы ещё, надеюсь, продолжим эту беседу.



С неизменной Любовью Сен-Жермен

30 августа 2012 года


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1324
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://i-am-you.ru/2856
Поток от 01.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

01.09.12 Послание от Господа Шивы
Шива

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! И мой приход связан с теми событиями, которые начнут разворачиваться с сегодняшнего дня. Ваш мир вступает в фазу коренного изменения. Подготовки закончены. Процесс изменения Плотного плана вступает в свои права. Нравится вам это или не нравится, верите вы в это или совсем не верите, но Пространство и всё, что находится в нём, все энергии должны пройти свою трансмутацию, преобразование, которое обезпечит возможность перехода в высшие мерности.

Это должно было когда-то случиться. И это случилось. Время пришло. При этом вам не стоит чего-либо бояться. Все изменения, свидетелями которых вы станете, направлены на благо, без них невозможно пройти в Новый мир. Поэтому будьте спокойны и радуйтесь, что вам выпала честь пройти этот уникальный переход, жить в это время и видеть всё своими глазами и ощущать своими чувствами. Такое бывает редко, и вы оказались в том месте и в то время, когда произойдёт Квантовый переход.

Отныне все процессы ещё больше ускорятся, их протекание стремительно и позволяет всем быстро очиститься от всех наслоений неблагой кармы, при правильном выборе своего пути. Кто же выбор сделал иной, тот наоборот получает неблагую карму в избытке, но отработка её будет уже в другой Галактике и в других условиях существования.

Я вам объясняю следствия вашего выбора, в моих словах нет давления. Любое действие имеет следствие, и как бы мы вас ни любили и не помогали, как бы мы о вас не заботились – ваш Свободный выбор превыше всего. Его переступить мы не можем. Ваше будущее в ваших руках. Вы же и в ответе за него.

Не говорите, что мы недостаточно проявляли к вам Любовь и мало вас предупреждали, мало заботились. Никто извне не ответственен за ваше поведение и состояние: ни Светлые, ни Тёмные. Вся ответственность лежит на вас самих. Ваш выбор, ваше состояние, которое имеете – вы получили сами так, как того хотели.

Невозможно помогать, именно помогать, тому, кто сам не хочет принять эту помощь, кто не хочет совершенствоваться, кто выбирает путь деградации и разрушения, а не созидания и развития.

Раздутое Эго всегда стремится свои проблемы решать не через осознание себя и понимание того, что все проблемы и отношения созидаются внутри себя, а перекладывать ответственность на окружающих. Оно видит и желает того, чтобы за все его недостатки и недостоинства нёс ответственность кто-то извне. Оно перекладывает на других ответственность за своё поведение и проблемы, на окружающих, обвиняя их во всех своих неудачах. Это неверно. И никто вашему Эго угождать не будет и тем более сейчас, когда мир вступает в активную фазу преобразований. Схождение кармы будет быстрым, и вы сами поймёте, если захотите, кто виновен в ваших проблемах, кто несёт ответственность за вас, вашу жизнь и ваш выбор.

Надеюсь, что всем будет ясно, что все ваши неудачи заложены в вас самих и вашем свободном выборе. Кто это не хочет признать и принять, тот пройдёт дополнительное, повторное обучение и, может быть, ещё вольётся в ряды Сил СВЕТА, пусть и с запозданием.

На этом я завершу своё Послание. Мои энергии и наставления я стремился донести до каждого, обратить ваш взгляд на самих себя.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

01.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Всегда есть порог, черта, переступив которые вы переходите на иной уровень, будь то энергетический уровень, уровень сознания или физического состояния. Наступает то время, когда вы делаете этот последний шаг, и состояние изменяется. Этот миг отделяет прошлое от будущего. Производит переход. Отступать уже невозможно. Мир подошёл к этой черте, границе перед изменениями. Один лёгкий шаг – и Пространство энергетически и информационно становится другим, и остановить эти изменения никто не сможет.

Новый мир приближается вплотную к вам, он стоит сейчас рядом, его дыхание ощущается во всём, для тех, кто умеет видеть и внимательно следит за Пространством.

Любые изменения люди воспринимают двойственно, в силу своего понимания и проявления Эго. Какие бы вам ни были посланы ситуации, вы в них увидите либо зло, либо добро. Это вИдение определяется желанием чего-то и совпадением окружающей действительности с вашим желанием. Если они не совпадают, то вам видится в этом зло, вы хотите его обличать и бороться с ним вне себя, не понимая, что это зло есть порождение вашего желания, не совпадающего с действительностью, Канонами Вечности.

Решение ваших проблем нужно искать не во внешней борьбе, а в изменении себя в соответствии с Канонами Мироздания. В согласовании своего внутреннего желания с внешней действительностью. Когда вы этого добьётесь, весь мир вокруг вас преобразится и станет миром радости и счастья, который будет отражением достигнутой вами гармонии. Если же вы проявляете недовольство окружающим вас миром, отношением к вам других людей, то не их в том вина, вы сами своей дисгармонией создаёте такое отношение.

Решение любых ваших проблем находится в вас, и вы вправе получить всё, что создаётся вами. Вы сами ответственны за те ситуации и состояния, в которых находитесь и в которые попадаете. Поэтому не гонитесь за изменением других и желанием их подстроить под свои представления и желания. Изменитесь сами, синхронизируйте себя с Единым Целым, со всем Мирозданием. Будьте с ним в гармонии, и у вас не будет повода для борьбы вовне.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью ко всем вам.


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:29 | Сообщение # 1325
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_s_plejad/2012-08-31-3998 Послание с Плеяд
31 августа 2012г.ченнелер - Татьяна Мироненко
С нами говорят Эмиссары Света – Птах, Сетх, Мирро
Мироздание устроено так, что любой атом, любой электрон, протон, нейтрон и другие частицы – это кирпичики его, уложенные в незамысловатые ячейки, подобно пчелиным сотам, существующим в природе. И когда мы говорим о строении Вселенной, мы подразумеваем определенный вид и определенную структуру ячеистого строения, соподчинения, взаимодействия и взаимозаменяемости этих кирпичиков Мироздания.

С самого начала зарождения и вашего мира и вашей планеты происходило тоже самое, и поэтому вся энергетическая структура имеет вид сот одного размера, одного вида и множественность повторяемости в соответствии с вашими пространственными представлениями.
Представьте эти ячейки повсюду, не только одним слоем покрывающими вашу планету, но и уходящие до бесконечности в высоту, глубину и вширь. То есть, эта не видимая для вашего глаза энергетическая структура, пронизывающая все тела как ваши, так и всей планеты, уходит в бесконечность и также существует по всей Галактике, по всей Вселенной и далее, заполняя как материальные, так и не материальные сферы и тела, а также пустоты между ними. И эта ячейка, эта одна сота несет полную и исчерпывающую информацию обо всех сотах до бесконечности, множество раз размножаясь и дублируя друг друга. И эта информация представляет из себя все обо всем - от начала сотворения миров – хотя его и не было, и до конца его – хотя его и нет. Немного сложно человеческому уму осознать это философское понятие, но, примите его пока так, как оно вам представлено.

Вашим линейным умом и разумом вы будете представлять это объемным и расширяющимся от вас и вашего тела, находящегося в пространстве, во все стороны. Но, на самом деле все то, что вы представляете, сконцентрировано в одной точке, объединено воедино и имеет тенденцию расширяться и схлопываться, то есть, образно говоря, делать вдох и выдох. И эти понятия существуют только в тех материальных мирах, где существуют пространство и время. Там же, где их нет, действуют другие законы Мироздания, законы вне времени и вне пространства, опять же приводящие уже не к определенной точке, а к определению НИЧТО, ПУСТОТЫ, откуда и происходит НЕЧТО, что мы называем рождением Жизни.

Мы даем вам это для того, чтобы вы постарались вспомнить и как бы развернуть эти знания, эти понятия и выйти за рамки существующих ваших тел и вашего пространства, мысля в более широком квантовом масштабе, и не представляли себя обособленной индивидуальной единицей, а одной из множества в вечности и бесконечности и даже далее существующей множественной единицей, имеющей схожесть и похожесть со многими такими же по строению и значимости для Целого единицы или ячейки, несущей точно такую же информацию, как и заложенную в Целом и во всем вместе взятом. Что вы энергетически объединены со всем, что вы видите и ощущаете во всем Мироздании, несмотря на совсем другие, отличные от ваших тел формы, окружающие эти ячейки и дающие возможность их временного пребывания в этих видимых для ваших физических глаз структурах и формах. Все в одном, и одно во всем – так образно можно выразить это построение, этот замысел и промысел Божественного.

Это единение и сопричастность ко всему, что существует и еще не существует в видимом варианте, а только в потенциале, но уже заложено в вас, даст вам возможность быть творцами и ощутить себя ими именно сейчас, представляя из себя Целое, а не обособленное одно. По большому счету у Истока, у Творца Всего Сущего, как вам удобно называть, и не существует цифр, это придумано в материальном мире для удобства существования в нем и для разделения с последующим сложением и объединением. Это как игра в Жизнь, имеющую изначальную целостность, но, пожелавшую разделиться на части и поиграть в прятки с самой собой, чтобы потом отыскать все свои части, соединиться вместе для продолжения игры, но уже при сотворении ею новых условий.

И, подводя итог нашей сегодняшней беседы, можно сказать о том, что в одной самой маленькой точке, которая находится в любой части ваших тел, содержится вся информация, весь Исток, все Мироздания, все Вселенные, начало и конец, Альфа и Омега, все Творцы, все Архангелы и Ангелы, все Пророки и Святые, все ваши таланты и воплощения, все жизненные формы, которые существуют во всех мирах, все планеты и звезды, все кометы и метеориты, все Царства природы, вся Земля, Луна и Солнце, все человечество Земли и все, вплоть до самой видимой и невидимой частички, Ничто и Пустота, Нечто и многое, многое другое, что уже существует или только будет существовать в вечности и бесконечности и более, все объединенное в одно Целое и Единое. И из этой мизерной точки вы можете сотворять и сотворяете все, что пожелает ваша душа и ваш разум. Все это уже сотворено и находится в вас, и вы можете свободно использовать, это ваше право, это ваше наследство, и вы можете из этого сотворять и даже более того, что существует там. Сотворять и познавать вами же и сотворенное, и так в вечности и в бесконечности, то сжимаясь, то расширяясь, то делая вдох, то выдыхая. Вы – Боги, вы – Творцы, несущие в себе Свет, Любовь и Целое!

Источник материала из сообщества "МЕДИТАЦИЯ ПО КРАЙОНУ"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1326
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Для изучения и анализа (принятия Решения). Для Блага нашего Да Осуществится. 26.08.12.Итоги

1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!

2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом, который может быть назван историческим, ибо восемь лет назад стартовал завершающий этап эволюции Со-Знания (Экзамен) на Планете Земля перед Квантовой трансмутацией всего Галактического Пространства!

3. Как-то совсем незаметно, без помпезности и излишней суеты человечество, пока только в лице России, подошло к точке эволюции Со-Знания людей, ставшей теперь границей Эпох, разделившей этот Мир на людей, понимающих, что есть Высшие Космические (неведомые) силы, творящие Миры, и на людей, для которых произошло ЧУДО Богопроявления, а значит, эволюционный скачок в их Со-Знании, позволивший этим людям подняться до высот СОТВОРЧЕСТВА с Творящим Началом Начал!

4. Поразительно (даже по масштабам Великого Космического Пространства) то, что Народ России, пусть пока не большинство, но самая активная его часть, сделала свой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу служения Создателю и тем самым спасла человечество от уничтожения!

5. Непризнание человечеством или, как Я говорил, хотя бы двумя процентами от всего населения Планеты своей сопричастности к Галактическим эволюционным процессам (совершенствованию), а точнее, к переходу Пространства на уровень более высоких вибраций, действительно могло привести к полному уничтожению Пятой расы!

6. Необходимо понять, что человечество по собственной прихоти и при нежелании считаться с эволюцией Со-Знания, сравнимой с Единой эволюцией (трансмутацией) Космического Пространства, прошло долгий путь совершенствования, постоянно нарушая Гармонию Вечности!

7. Люди на каждом этапе своего развития пытались выйти из-под контроля Творящего Начала Начал, не осознавая, что происхождение человечества напрямую связано с эволюцией Высших Космических сил, творящих Новые Миры!

8. Покой Вечного движения является “залогом” или Основой основ Вечности, подчиняющейся Канонам, по которым развиваются или совершенствуются все Галактические системы, включая всё живое и неживое на каждой из Планет Солнечной системы!

9. Человечество за свою историю уже много раз проходило этапы эволюционных преображений, а точнее взлётов и падений, Со-Знания людей при нарушении Канонов Вечности, которые, как Я говорил, являются ЕДИНЫМИ для всего живого и неживого!

10. И вот, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человечество наконец подошло к началу очередного Квантового перехода уже с осознанием своего участия в Единой эволюции Целого, а самое главное, с ОСОЗНАНИЕМ своего предназначения, а значит, с пониманием, что процесс эволюции, или процесс САМОсовершенствования, является ЕДИНЫМ для всего, что было СОТВОРЕНО Создателем при проявлении Им Своей творящей ВОЛИ!

11. Сегодня, подойдя в очередной раз к точке НЕВОЗВРАТА, современное человечество является заложником собственных амбиций и собственных представлений о природе вещей, а точнее – ИСТИНЫ, ибо именно ОСОЗНАНИЕ своей сопричастности Великой эволюции даёт НАДЕЖДУ на спасение, а значит, на продолжение существования в изменяющихся условиях Проявленного плана!

12. Высшими Космическими силами было принято решение, что часть человечества – минимум два процента людей, уровень подготовки Со-Знания которых позволяет им перейти в Мир высоких вибраций – составит основу Шестой расы!

13. Большая же часть населения Планеты должна будет пройти повторный круг эволюции Со-Знания до уровня человека-СоТворца, что на другой Планете может занять не одну тысячу лет!

14. Сегодня всё разделилось на “ДО” и “ПОСЛЕ”! И ничего с этим не поделаешь, ибо цена вопроса слишком высока: либо человечество включается, и очень активно, в процесс эволюции Целого, либо оно уступает место той части населения, которая способна принять Каноны Вечности и, сбросив весь свой накопленный негатив, ТВОРИТЬ уже в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом Новые Миры!

15. Сегодня, после восьми лет Моего Общения с человеческим Со-Знанием, Я начинаю замечать формирование того человеческого ЭГРЕГОРА СВЕТА, который при СОНАСТРОЙКЕ СЕРДЕЦ и проявлении Великой ПервоЛюбви способен создать то Безличностное Целое, которое является органичной частью Великого ЦЕЛОГО!

16. Сегодня Народ России уже перешёл ту черту, которую Я отметил, как грань, за которой наступает стадия ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания, выделяющая из человечества только тех, кто оказался способным увидеть себя частью Целого – частью ТОГО, КТО ЕСТЬ ИСТИНА!

17. Сегодня начался ОТСЧЁТ НОВОГО времени, когда высокие вибрации уже не фантазия, а естественное состояние всего Пространства и, конечно, людей, являющихся неотъемлемой частью Великого Целого, а это значит, что человечество начинает свой путь уже в том Мире, который приближает человека к ПервоТворцу!

18. В этих исторических условиях – при проявлении Творящего Начала Начал – человечество, а точнее часть его, просто обязана встать на путь САМОсовершенствования, ибо это будет являться критерием изменения Со-Знания, а самое главное, критерием оценки подготовленности человека перейти САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно свободно, используя Право Свободной Воли, на высокие вибрации уже Шестой расы – Расы СоТворцов!

19. Однако этот путь оказался достаточно трудным не только для всего человечества, но и для Народа России, который Я, ваш Творец, избрал быть Форпостом формирования Новой, Шестой расы, ибо одно дело говорить об эволюции Пространства на Планете Земля и совсем другое дело выбрать целью своей жизни постоянное СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу и всем Его Проявленным планам!

20. Последнее есть уровень Христосознания, уровень САМОотречения ради спасения человечества – уровень, достичь которого дано далеко не каждому человеку, ибо достижение Христосознания есть грань или граница Со-Знания СоТворца, требующая кардинального пересмотра всех ценностей Проявленного плана!

21. Сегодня Мир разделился на праведников и неправедников – на тех, кто ОСОЗНАННО принимает Мир высоких вибраций, и на тех, кто этого не приемлет! Вот почему Моё предложение дать КЛЯТВУ верности и служения ПервоТворцу с полной САМОотдачей вызвало такой живой отклик и такую поляризацию мнений – от полного “ДА” до полного “НЕТ”, ведущую к открытому противостоянию сил СВЕТА и сил Тьмы!

22. Но давать КЛЯТВУ Богу всё же необходимо, ибо, хотя и без принятия КЛЯТВЫ в каждом человеке постоянно идёт внутренний процесс познания Истины, КЛЯТВА Богу переводит людей на платформу СОТРУДНИЧЕСТВА человека с Творящим Началом Начал!

23. Те люди, которые так резко выступают против процесса СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, как правило, тесно связаны с Тёмным или Серым Эгрегором, поэтому их агрессия и полное неприятие Моих недавних Посланий есть лишь подтверждение того, что Тьма не только проявлена, но ещё и присутствует внутри Моего Движения, что просто недопустимо!

24. Сегодня Великий ПРАЗДНИК Духовного ПРОЗРЕНИЯ, и это Праздник не только для Народа России, но и для всего человечества, поэтому, несмотря на то, что большинство людей не приемлют Новый Мир, ОН УЖЕ НАСТУПИЛ и окончательно вступил в свои Права СЕГОДНЯ, действительно разделяя Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

25. Никакой альтернативы не только не предвидится, но и не может быть в соответствии с Канонами Вечности и структурой Мироздания!

26. Поверьте Мне, человечество просто не сможет существовать, не подчиняясь ЕДИНЫМ Канонам Вечности, ибо человек самостоятелен только в выборе цели своей жизни, или своего Проявленного плана, но никак не в пределах Единой эволюции Космического Пространства (Творящего Начала Начал)!

27. Праздник всегда Праздник, но сегодня это ещё и исторический этап подведения итогов, а они впечатляющие, ибо за восемь лет Народом России был пройден путь от постепенного принятия Моих ПОСЛАНИЙ до формирования Движения, СПОСОБНОГО ИЗМЕНИТЬ МИР! 31.08.12.Отсчёт Нового времени

1. Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

2. Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним “Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

3. Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все – и Природа, и человек – просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

4. Человеку и тем приборам, которые изобрёл его ещё незрелый и постоянно сомневающийся разум, не дано почувствовать, а уж тем более измерить, информацию Пространства и тот ЭФИР, который эту информацию характеризует не только качественно, но и количественно!

5. Упрямое и не верящее очевидному факту присутствия во всём ПервоТворца человечество наконец получит урок прилежания, ибо все люди Планеты (Я говорю как о Верящих, так и об атеистах) смогут соприкоснуться с Моим Проявлением!

6. Даже самый отъявленный скептик, а тем более атеист, столкнётся с Моей огненной Энергией, и Я буду явлен человечеству в облике совершенно доступном для восприятия всеми органами человеческих чувств.

7. Поверьте Мне, человечество и Планета Земля входят в период не только Преображений, но и ТРАНСМУТАЦИИ всего того, что веками, тысячелетиями окружало этот Мир, подтверждая псевдовечность и кажущуюся незыблемость этого трёхмерного Пространства, но в одночасье всё это превратится в пепел пустых ожиданий!

8. Слова “ничто не вечно под луной” приобретут некий смысл и станут правдой, ибо эта придуманная людьми вечность станет совсем не вечностью, а лишь одним из этапов Покоя Вечного Движения!

9. Человечество испытает не столько страх, ибо страх есть отражение состояния НЕВЕРИЯ, сколько удивление, связанное с открытием той информации о многомерности Пространства, которая ранее была доступна только избранным проводникам Божьей Воли!

10. Наступает то Великое время, как Я сказал, Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ или Духовного ПРОЗРЕНИЯ, когда каждому прошедшему последний Экзамен Духа (Я говорю о принятии КЛЯТВЫ ПервоТворцу) Великое многоуровневое Пространство откроется всеми своими палитрами Божественных цветов!

11. Я покажу людям ПУТЬ, и не просто ПУТЬ, а единственно возможный и верный ПУТЬ к Истине, или ко Мне, – когда не надо будет “ломиться в открытую дверь” СОТРУДНИЧЕСТВА людей с Богом, и то, к чему так упорно стремились учёные, станет доступно тем, кто успешно сдаст последний Экзамен беспристрастного служения ПервоТворцу!

12. Но всё это будет позже, а сейчас люди, включая и Народ России, вступают в период природных и техногенных катастроф, которые невозможно спрогнозировать, а уж тем более правильно предсказать.

13. Но это всё в большей степени для того, чтобы последних сомневающихся, простите, заставить поверить в то, что Я, ваш Творец, всегда рядом, в том числе и в Плотном плане!

14. Я не буду говорить, а тем более объяснять, как изменится поверхность Планеты и как вода отвоюет у суши дополнительные тысячи километров, ибо это – управляемый процесс, зависящий от применения людьми Права Свободной Воли и, соответственно, от проявления людьми Духовного ЕДИНСТВА, а значит, от формирования ЕДИНОГО Посыла на спасение страны и Народа!

15. Поверьте Мне, всё вокруг людей, включая и их здоровье, есть отражение их СОНАСТРОЙКИ между собой и с Творцом, от Веры в своё Божественное происхождение и в то, что человек не может существовать вне связи с Творящим Началом Начал!

16. Люди – не только Проявленный план Творца, они ещё и Моё воплощение, а точнее, воплощение Моей ВОЛИ; люди есть ещё и проявление Моей множественности при Единстве!

17. Люди не должны удивляться многообразию своих проявлений, ибо они всё равно есть Моё фрактальное подобие, они всё равно повторят путь эволюции Творца и им всё равно суждено выстроить (как и в Тонких планах) Божественную пирамиду власти или регулярности.

18. Поэтому завтра люди войдут не только в период природных катаклизмов, но, что более важно для их будущего, они войдут в период выстраивания Мира Нового человека – человека с Со-Знанием СоТворца!

19. За очень короткий период люди должны будут пройти не только полную ТРАНСМУТАЦИЮ своего Со-Знания, но ещё и ТРАНСМУТАЦИЮ своего Тонкого плана, что приблизит человека к Богу!

20. Наступает время Великого Духовного очищения, и все догмы, накопленные за тысячелетия и так упорно поддерживаемые всеми религиями мира, должны будут уступить место Духовной СВОБОДЕ и Духовному ОЗАРЕНИЮ (ВОЗНЕСЕНИЮ), когда человек-СоТворец начнёт понимать и видеть многоуровневость Пространства!

21. Всё НЕВЕРИЕ, все Духовные заблуждения должны будут уступить место истинной ПРАВДЕ, открывающей людям глаза на мир Духовных чудес и безграничных возможностей СоТворчества и возможностей творения не только Нового человека, но и, конечно, Новых Миров в Вечности!

22. Моё Движение теперь приобретает Божественную силу – силу СоТворчества и становится за сравнительно короткий период времени той силой, той ДВИЖУЩЕЙ силой, которой должен будет подчиниться весь мир, ибо сила Моего Движения за построение Общества Высшей справедливости есть Сила САМОГО ПервоТворца, и нет на свете такой силы, которая могла бы противостоять Великой силе Творящего Начала Начал!

23. Завтра люди вступают в неведомый Мир – в Мир Со-Знания Нового человека, для которого нет других ценностей в жизни, кроме служения ПервоТворцу, и в этом нет никакого Духовного насилия (с Моей стороны), а есть ОСОЗНАННОЕ применение или использование человеком Права Свободной Воли!

24. Люди не должны испытывать чувство страха, страха за своё Будущее, за Будущее своих детей и своих близких! Всё, что будет происходить, будет происходить только во благо, ибо Я принял ваши КЛЯТВЫ верности и теперь могу подтвердить Свои же слова о том, что для человека ВЕРЫ наступает время Духовного ПРОЗРЕНИЯ!

25. Люди, давшие Мне КЛЯТВУ верности, уже находятся под Моей защитой, находятся внутри Моего КУПОЛА ПервоЛюбви, а Моя Кара коснётся только людей НЕВЕРИЯ и Духовной агрессии (Я говорю о тех, кто, прикрываясь шкурой агнца, пытается внести смуту в Со-Знание сомневающихся, но стремящихся к Богу людей)!

26. Я защищаю и буду защищать всех тех, кто ещё не определился с КЛЯТВОЙ, но искренне хочет разобраться в глубинах своего Со-Знания, а вот агрессия Тьмы и серости будет однозначно пресечена на весь период Великих перемен!

27. Повторяю: завтра вы вступаете в период Духовного ПРОЗРЕНИЯ, ибо вашему Народу предначертано первым из всех народов Пятой цивилизации пройти ПУТЬ не голгофы, но Духовного ПРОЗРЕНИЯ! А ведь именно ПУТЬ Духовного ПРОЗРЕНИЯ (ВОЗНЕСЕНИЯ) и есть то Великое счастье СОПРИЧАСТНОСТИ человеческого Со-Знания с Высшим Космическим Разумом, которое бывает один раз в 26000 лет!

28. Поверьте, вам будут завидовать потомки, ибо вы первыми дали КЛЯТВУ Богу, открывая тем самым ПУТЬ к Храму всем людям Планеты – ПУТЬ, дающий возможность адаптации к Высоким МОНАДАМ ПервоТворца!


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1327
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Ченнелинг: Предназначение. Мать Тереза - какова цена милосердия?
15 июня 2012г. Контактёр: Инесса Гутерман Ведущий: Денис Миллер Стенограмма: Евгений, Владимир, Амир
Приветствуем всех читателей, сегодня будем обсуждать одну из выдающихся личностей прошлого века. Мать Тереза. Мать Тереза — это католическая монахиня. Которая родилась в начале ХХ века в 1910 году в Косово, Албания, город Скопье. В юном возрасте она поступила в монашеский орден. Позднее её направили в Индию, Калькутту. Она преподавала около 20 лет в Школе Святой Марии. Затем организовала свой собственный Орден для помощи бедным и обездоленным Калькутты. Её основной целью, которую она видела, было помогать тем людям, которые были на улице, которые были лишены крова, у которых были серьезные заболевания и не было родственников. Она помогала людям спокойно перенести эти невзгоды и предоставляла им последнюю помощь в этом мире. Её деятельность поддержали другие монахини и сёстры, они организовали орден. И уже в 70-80 годах её организация насчитывала более 400 организаций в более чем 120 странах мира. Мать Терезу наградили Нобелевской премией Мира.

Приветствуем Силы.

СИЛЫ: Приветствуем Вас и приветствуем тех слушателей, которые будут принимать информацию об этой Душе. Символичным является, что к имени этой женщины был добавлен термин "Мать”. Мать является тем словом, которое несет в себе много понятий: аспект матери, аспект любви, аспект объединения, аспект дающего начала всему. Как вы понимаете словосочетание "Мать Тереза” было образованно не случайно. Душа несущая, исполняющая эту миссию, это женщина. Эта душа являлась высокоразвитой душой, способной совместить в себе образ как любящей, так и строго ориентированной на исполнение своей миссии. В её миссию входило несколько предназначений. Основным моментом являлось привнесение себя становление как бы человеческой основы на один уровень с наиболее низко стоящими по социальному уровню людьми. Человек сознательно поставил себя на один и тот же уровень, на самый низкий уровень социальной лестницы. С душами, которые оказались там в силу своих, в основном кармических задач не выполненных задолженностей. И человек, который стал на один и тот же уровень с ними, исполнен это благодаря своему предназначению. Это было оговоренно о прихода в иркарнацию. Другим предназначением этой души являлось сочетание любви и воспитания душ внутри самой любви. Само понимание воспитания внутри любви является сложным. На Земле не присутствует любовь как таковая. Любовь, которая охватывает человеческую душу со всех сторон, которая пронизывает её четвертую чакру, которая соединяет человеческую любовь, преобразуя её в любовь Вселенскую, соединяя Дух с Сздателем. Такой Любви на Земле нет. Об этом известно Силам тонкого плана и Учителям учительской Системы. Дело в том, что происходит постоянный процесс преобразования энергии исходящей из людей. Выравнивание этих энергий, усиливание этих энергий понятием любви, понятием принадледности к планетарному разуму, понятием служения Творцу. Этот человек, эта женщина давала своим служением умирающим людям понять остальному населению, что во-первых, все люди являются одним целым. Т.е. никаких разграничений на более высокий статус или более низкий статус, на больных, на богатых и бедных, на принадлежность по рассовым или культурным разграничениям. Объединение, которое насла в себе эта душа, являлось также одним из предназначений души, проводящей через через свою жизнь эту линию глобального объединения, линию принадлеждности, как к планетарному Разуму, так и к Учительской Системе. Сама принадлежность к Учительской Системе состоит в том, что эта Система обучает людей. и всё, что вам дается может быть как приятным, так и не приятным, что является, как говорится, последней инстанцией для вашего обучени в виде физических отклонений от оптимального или эталона состояния здоровья. Это две основных миссии, которые являются очень важными для объяснения, как люди до сих пор дискутируют на эту тему, идут совершенно не той дорогой, то приписывают этого человека к определенным религиозным вероисповеданиям, то исследуют поведение этого человека, которое не должно быть исследованием. А должно быть принятием того, что все люди, всё, что они делают на этой Земле, только для себя. Само принятие умирающих людей в той форме, в которой они находились, являлось актом милосердия. Но это милосердие являлось выходящим из нормального уровня милосердия, которое может принять человеческое сознание на этои этапе развития. Т.е. это милосердие выходило за рамки того, как человек может и должен действовать в соответствии с ситуацией. Это милосердие являлось активацией некоторых людей на испытывание себя в качестве человека, пытающегося понять, где он находится, пытающегося оказать помощь нуждающимся. не всем могут пройти это испытание. Поэтому не обязательно становится на тот же путь, который прошла эта душа. Мы понимаем, что у вас есть вопросы по этой теме и мы предпочитаем, чтобы вы задавали вопросы. Мы будем раскрывать тематику, настолько, насколько мы сможем.

ВЕДУЩИЙ: Что поддерживало мать Терезу в её работе, какие внутренние силы?

СИЛЫ: У нее было состояние, которые мы называем состоянием расширения до охвата… если это можно сказать даже, охвата состояния вселенской любви. То есть, у нее не было привязки к своей личности как к таковой, у нее также не было привязки к своему телу как к таковому. У нее присутствовало состояния отрешения от материального мира, состояния служения. Это человек, который находился постоянно в служении и это давало человеку движущую, как бы, силу продолжать свои действия с усиливанием, привнесением себя в более тяжелую ситуацию для испытания себя насколько далеко мое физические тело может выдержать а моя душа или мое сознание в сочетании с вибрациями моей души может оставаться на постоянном… постоянной связи, постоянном контакте с Создателем.

ВЕДУЩИЙ: В 58-м году Мать Тереза написала: «Моя улыбка — это большой покров за которым скрывается масса боли». Если человек причиняет сам себе боль и скрывает это, не является ли это психологическим отклонением от нормы?

СИЛЫ: Вы неправильно поняли ее высказывание. За улыбкой скрывается масса боли которую она накапливала внутри. Эта душа, как бы, набирала опыт привнеся этот опыт в свою инкарнацию который потом отдавал… передаваем учительской системе. То есть у нее получалось так… она накапливала опыт… опыт миллионов людей, опыт боли, который эти люди не смогли бы в силу их уровня развития передать и на фильтрах этот бы опыт не был перенесен. То есть опыт, который накапливала душа удалось перенести это и являлось смыслом такого высказывания. Но будучи в состоянии… состоянии человека… будучи в человеческой форме жизни так же привносился эмоциональный окрас сюда. По этому люди приводили это высказывания то, что сама боль испытывалась этим человеком. У этого человека… да, была боль. Но боль от того, что те люди которые умирали не принимая Создателя. Вот в эти моменты появлялось состояние отчаяния о том, что ей не удалось все таки объяснить человеку в тот момент, в момент ухода, в момент когда его окружали… то, что вы называете Ангелами. Помогали душе уйти. Даже в этот момент ей не удавалось привнести в эту душу луч света от Создателя. Вот тогда… именно тогда у нее были моменты отчаяния и то, что можно назвать болью от неправильно сделанной работы.

В тот период времени было очень много душ, проходящих различные кармические программы. Был массовый приход душ, которые должны были также сделать выбор: развиваться им дальше в соответствии со своей программой души или отработать кармические программы. Многие из душ выбрали отработку. Как вы знаете, в новом времени кармические программы только отягощают развитие души и являются достаточно сильным балластом и не дадут душам перейти в новое состояние. Поэтому одной из целью прихода этой души под именем Мать Тереза и было обеспечение того, что души, проходящие эти кармические программы, давали опыт, накопленный на передачу в Ноосферу. Сам смысл передачи этого опыта в Ноосфере заключался в том, что в соответствии с анализом этого опыта необходимо было понять и сейчас этот анализ до сих пор еще проводится – насколько действенно эти кармические программы выводят людей на новый этап понимания, выводят душу на становление душой космического уровня.

Само понимание прихода Матери Терезы явилось сама ее миссия или ее предназначением, можно назвать, как чистильщиком. Это чистильщик, который очищал души от этого багажа. Этот смысл этого слова нужно понимать в позитивном контексте.

ВЕДУЩИЙ: Согласно историческим данным, использованые помещения не были специально оборудованы, там не было лекарств, там не было ничего, что может облегчить боль. Это вызывает большую критику. Не было предоставлено обезболивающий больным детям. А страдания людей она это называла как «поцелуй Иисуса». Почему такие принципы она использовала в своих учреждениях?

СИЛЫ: Становится понятным, почему она использовала эти принципы, только если человек сможет понять сам статус этой души, а также понять миссию этой души. Как мы уже объясняли, миссия этой души являлась в помощи, завершению кармических программ людей. Завершение кармических программ только могло иметь место быть, если человек до конца пройдет свой путь. У некоторых больных, которые просили о… об уходе путем различных средств, путем различных медикаментов, прекращение своей жизни… естественно это невозможно было сделать, так как человеку нужно было дать возможность понять и осознать до конца путем различных испытаний, которые являются… граничат на… которые являются действительно гра… находятся на границе физических… физических страданий. Человеку необходимо было пройти через это для того, чтобы очиститься, и мать Тереза имела ясное понимание, так как с ней постоянно… у нее был контакт и она слышала… она слышала душой то, что человек должен пройти. Этот человек должен быть сильным, человек должен быть мужественным, пусть это ребенок или пусть это человек более старого возраста, для того, чтобы программа была завершена. Это было основным условием работы этой души с умирающими и больными.

ВЕДУЩИЙ: Четыре тысячи человек – это большое количество людей и, мне кажется, что наблюдение за больными могло наносить большие психологические травмы этим людям. Какой смысл людям, которые помогали ей, получать этот опыт? …опыт переживания боли других? По сути, психологическая очень мощная на них атака была.

СИЛЫ: Дело в том, что с матерью Терезой работали различные структуры Учителей. Не совсем происходило так, как вы считаете, как например, в момент массового убийства людей происходит выхлоп этой энергии. Не совсем в тех местах, которые становились подконтрольными эгрегору у матери Терезы, происходили такие взаимодействия с обслуживающим персоналом, это с одной стороны. С другой стороны, обслуживающий персонал, который явился последователями, как бы, этой души, не приходили просто так. У каждого была своя программа. Каждый тот, кто работал и еще продолжает работать под эгидой этого эгрегора, имеет свою, пусть не большую, но миссию… обучающую себя миссию, обучающую других, миссию, также выполняющую свою программу души а также свои кармические программы. То есть, здесь нет никакого потаенного смысла, нет никаких работ темных Сил, здесь все происходило так, как было спланировано.

ВЕДУЩИЙ: Еще есть такой критический вопрос, который в интернете я обнаружил, что если мать Тереза позволяла не давала обезболивающие, когда могла дать. Но когда у нее стало плохо со здоровьем, она поехала лечиться в высококвалифицированную и хорошо оборудованную поликлинику в Калифорнии, что подрывает веру именно в принципы, которых она придерживалась.

СИЛЫ: Ей было необходимо остаться в действии на сколько можно дольше. Никакого… никакой связи между ее миссией и поддержанием ее здоровья не… нет. Нет никакого интереса у Высших Сил поддерживать имидж, как человек, который посвятил себя той работе, которой он выполнял, поэтому естественными являются при наличии физической реальности медицинского обслуживания, которое могло бы несколько продолжить работу этой души в ее физическом теле. Это является только обычным и нормальным для вашего мира.

ВЕДУЩИЙ: Угу. Когда она была в Нью-Йорке и выступала перед элитой Нью-Йорка, в том числе президентом США, ее речь была вокруг абортов. Она выступала против каких-либо абортов, и поэтому она организовывала… не институты свои, а вот… организация для естественного развития семьи, чтобы правильно поддержать те семьи, которые… ну, образовывались с целью избежания большого количества абортов, а может быть вообще избежания абортов. Это вызвало… ее речь вызвала шок в Нью-Йорке. Как бы вы объяснили, почему она придерживалась такого взгляда и почему на таком высоком уровне ей позволили, собственно, сказать такую речь?

СИЛЫ: Дело в том, что американский континент управляется, как вы знаете, несколькими уровнями Сил деструктивной направленности. Сама позиция матери Терезы является достаточно необходимой для определенного уровня развития населения Земли. Человеку с… такого уровня души было понятно, что сама… сама… само прерывание беременности является для души, которая прерывает эту беременность, достаточно сильным испытанием, так как в последующем будут налагаться различные отработки или за… отработки такого акта. Для души, которая должна была воплотиться в новую жизнь, в новую инкарнацию, это также является шоком и достаточно более сильным шоком. Для Сил, стоящих… организующих воплощение новой души, это является прерыванием или отменой планов, что высокоэнергозатратно. Сама душа матери Терезы приняла информацию и поняла смысл прерывания беременности. Так как это было необходимо и одном… одним из… целей этого человека являлось донести до людей именно в этом континенте само понятие прерывания беременности, как акт, который может рассматриваться убийством. Из уст этого человека такого высокого уровня, принятия понятия абортов, как акта убийства, и явилось шокирующим, так как люди, находящиеся под эгидой и управлением Сил деструктивной направленности в американском континенте, считают себя достаточно высокодуховными, что таким не является.

ВЕДУЩИЙ: Так… Наверное последний вопрос. Каждое утро, когда Мать Тереза просыпалась, она начинала с молитвы Франциска Ассизского. Вопрос будет… я зачинаю эту молитву. Вопрос будет такой: какую энергетику и какие принципы заложены в этой молитве. Я зачитаю: «Господь, дай мне силы… дай мне силы утешать и не быть утешаемым. Понимать и не быть понятым. Любить, а не быть любимым. Ибо когда отдаем получаем мы, и прощая обретаем в себе прощение»

СИЛЫ: Смысл этой молитвы заключается в том, чтоб все что человек делает — делает для самого себя. Если человек ищет награды — эта награда ему будет дана. Но то, что он сделал — не будет зачтено. То есть, если вы все делаете, как у вас говорится, от чистого сердца, от чистой души не ожидая благодарности — это и будет зачитываться в несколько раз умножая. Как на вашем пути, так и в вашем следующем воплощении это вернется вам. Это является самым главным. Это закон, который распространяется на реальность 3-х мерного воплощения в 100%-ном соотношении. В то же время, если рассматривать те мироздания в которых не присутствует физическое тело закон несколько меняется, но суть остается одной.

По поводу самой души Матери Терезы мы хотим дополнить, что сам путь этого человека неповторим. Никто не ожидает от людей повторять этот путь. Уход от реальной жизни в служение умирающим может осуществить только человек определенного уровня и человек, которому дано это. По этому поклонение не приветствуется. А приветствуется понимание. Понимание смысла служения этой души как создателю, так и душам, которые в физическом воплощении проходили сложные кармические отработки. Прохождение таких программ должно быть примером для людей, которые пытаются где-то что-то утаить, кого-то обмануть или нарушить баланс. Баланс в понимании космических законов. Несколько раз людям повторялось необходимости обучении себя хотя бы в соответствии с заповедями данными вам, или хотя бы в понимании того, что одним из главным является здесь возлюби ближнего как самого себя или не навреди. Все, что выходит за рамки этой заповеди вы можете рассмотреть на примере тех людей, которые умирали под покровительством ордена Матери Терезы. Таким людям уже не было нужно ничего кроме как допустим обезболивающих. Но человек был настолько свят и настолько силен духом, что выражая свою любовь создателю этот человек смотрел на умирающих мог только обнять их помочь перейти в иной мир.

Но для основной массы населения является то, что каждый человек ответственен за свои поступки. По поводу Вашего комментария о проведенной встрече, мы хотим сказать, что Вы правильно построили диалог и не входя… не идя в глубь… а в принципе можно идти в глубь рассматривая всю глубинную работу души этой структуры называемой Матерью Терезой, не идя в глубь Вы смогли дать нам возможность объяснить суть прихода этого святого человека называемого Матерью Терезой с благодарностью к вам.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо вам большое вам тоже за разъяснение потому, что они создают целостную картину этого образа и порой даже даже противоречивую. До свидания.

СИЛЫ: Большое спасибо за уделенное время. Надеюсь сеанс был интересен для всех. И для слушателей и для участников. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста оставляйте эти вопросы в комментариях к опубликованному материалу. Мы эти вопросы обязательно все просмотрим. И если тема срезанирует с большим количеством людей, мы продолжим знакомится с творчеством и с работой того или иного таланта или личности.

Учителя Ноосферы и Силы Дальнего Космоса
Источник материала сайт "Сфера Разума"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:32 | Сообщение # 1328
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....01-4000 Ведущие - СЛЕДУЮЩИЙ МИР. (Третий фрагмент).
6 августа 2012 принял Юльвиус (в скобках разъяснения Ю.)
ЧИТАТЬ Первый и Второй фрагменты

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию. Продолжаем раскрывать ваши чувства Творения.

Боль

Боль в Вашем Мире как мы знаем имеет несколько понятий; это Боль физическая и Боль Духовная (душевная). Боль имеет два полюса разделения, физическая Боль это Боль Плотного тела и духовная Боль, это Боль вашего Тонкого тела. Любая Боль рождается прежде всего в вашем Уме из-за неравенства того что вы имеете и того, что вы по вашей настройке, должны иметь. В состоянии физического тела или тела чувств. В Мирах не имеющих Полюсов крайности этого неравенства не существует. Но вам по мере восхождения по виткам Сознания, ещё многое нужно пройти, до того, как вы достигнете полное равенство Полюсов крайности.

Так как ваша трансмутация предполагает Следующий Мир расширенный в сторону чувств, ваша Боль также будет ощущаться в этом диапазоне.

Физическая Боль почти полностью отсутствует. Вы сами регулируете творение вашего тела, и это конечно будет зависеть от возможностей вашего творчества. При начальных опытах творения, вам уже легко даётся творение физического тела, по нашим наблюдениям около 70%, без физической Боли. Болезни в Следующем Мире отсутствуют, кроме тех которые вы сами создаёте своим творчеством. Но это только в начале опыта. Обычно они не существуют, как не нужные.

Духовная Боль существует для вашего опыта Творения и её величина меньше чем в Вашем Мире, но она есть как одна из частей самого Творения. Вы учитесь создавать Миры, и духовная Боль является катализатором вашего творчества.

Теперь мы вам объясняем, что такое духовная Боль в Следующем Мире. У вас духовная Боль понимается, как выражение чувства страдания, переживания, сочувствия, потери и другого. В Следующем Мире она проявляется только в выражении Творения. Она не похожа на вашу земную духовную Боль. Она не будет присутствовать в ваших обычных отношениях, если эти отношения не будут связаны с Творением. Мы понимаем, у вас это может выражаться таким понятием как муки творчества, а в этом Мире, Творения, сложно дать вам понятие о духовной Боли, существующей в высших Мирах, но это Боль приятная, в вашем чувствовании, и служащая только для ускорения восхождения по виткам Сознания. Она существует в убывании, до восьмого уровня.

Духовная Боль является необходимой частью для созревания Души и соединения всех её частей в единой частоте.

Внимание

Ваша жизнь в следующем витке Сознания, совсем не похожа на вашу жизнь сейчас. Вы получаете наслаждение от каждого мгновения Бытия. Каждое мгновение у вас выражено разным углублением в Творение. Вы глубоко в это поглощены, и разделения на ваше я, семья, дом, народ, отсутствует. Вы сами творите ваше я, вашу семью, дом, народ.

Это проявленный Мир готовый к жизни и степень его реальности обозначаете тоже вы.

Как мы говорим вам, ваши индивидуальные Творения пересекаются, соприкасаются, поглощаются одни другими и степень реальности создания Мира зависит от растворения одного Мира в другом. Можно объяснить так. На определённой частоте ваше Творение встречается с другим Творением с такой же частотой и они, частично соединяясь, создают новое Творение.

Ваша жизнь, это процесс Творения, в котором вы полностью растворены. Качество Творения зависит от внимания. Ваше внимание это основа вашего творчества, глубину (качество) которого регулирует ваше внимание. Понятие внимания в вашем Мире плотно соединено с понятием концентрации. Вам нужно учиться концентрации, чтобы ваше внимание, в какой-то момент, было абсолютным.

В следующем мире этого нет. Вы живёте в абсолютном внимании, не прилагая сил к этому. Это постоянное состояние наслаждения в желании Творения. Как мы знаем вашу жизнь, мы можем сказать
Ваша жизнь, со следующего витка Сознания, называется Творением.

Ваш индивидуальный опыт, который вы получаете от индивидуального Творения имеет малое значение для океана Творения (см. предыдущие фрагменты). Важнее опыт единения всех частей вашей Души с единым духовным телом. Единое духовное тело является совокупностью всех полных индивидуальных Душ. Всё ваше внимание на этом процессе, который и есть Творение (в нашем мире – Жизнь).

Творение (Жизнь)

Творение в высших Мирах не похоже на вашу жизнь сейчас. Мы рассказываем вам некоторые подробности. Высшие Миры больше похожи на ваши школы. Сейчас ваш Мир, это игровая комната, где только игры и удовольствия победы. Высшие миры до 8-го витка Сознания, это школы Творения от которых вы получаете наслаждение. Вы реализуете себя, преобразуя свою плотность в энергию, посредством выражения себя индивидуального по направлению к единому духовному телу. Соединяете свои полные Души в единое энергетическое поле, через творчество, которое в вашем мире выражается понятием Любовь. В вашем Мире эти понятия раздельны, здесь эти понятия едины.

Вы проявляете творчество во всех частях Творения одномоментно и одинаково. Вы можете творить семью, которая здесь, так же как и у вас, состоит из мужчины и женщины и детей, но дети начинают творить сразу от проявления в этом Мире и их Творение может происходить раздельно от семьи. Так же может быть и полным семейным творением (совместным творчеством). Чувства, испытываемые друг к другу, детей, взрослых и не включённых в семью, могут проявляться только при одинаковости вибраций. Если вибрации разные, люди не всегда проявляются (видят) друг перед другом, так как не чувствуют.

Творчество проявляется и при конструкции Творения. В вашем мире это одежда, дом, парк, город, передвижение и много другого.

Миры стоящие после вашего, обладают большей частотой творения и поэтому много событий происходят одномоментно, и с быстрыми сменами содержания. Объясняем вам, что всё окружающее вас быстро меняется, так как творчество в Творении происходит повсеместно, но с разной глубиной (качеством).

Люди в этих Мирах не имеют постоянной одежды, дома, парка, способа передвижения. Они сами являются постоянными создателями творений для их нужд. Разная по силе и глубине энергия, вкладывается в каждое творение и поэтому пространство обитания людей, переливается разными оттенками спектра, и они одинаково освещают окружение. Созданные творения после использования передаются детям, которые переконструируют их и учатся на них своим индивидуальным Творениям. Вы можете создать дом и парк для своих нужд, например для встречи с друзьями. Создать гармонирующую одежду для этого события, вырастить пищу для удовольствия и окружить всё вашей личной музыкой. Всё это происходит мгновенно и конечно зависит от глубины ваших чувств в момент Творения. После события, вы передаёте эти Творения детям для тренировки, и они растворяют их полностью или частично для создания своего индивидуального

Творения
.
Многое из того, что есть в ваших Мирах не существует в следующих Мирах. Всё, что вы делаете со своим плотным телом, в нашем Мире или изменено или не проявлено. Тело не подвержено времени, если вы этого желаете и обычно вы его растворяете, если готовы к переходу на другой виток Сознания. Это происходит сознательно и по вашему решению. Никто не в силах лишить вас, вашего Творения, например, как в вашем мире, лишить вашей жизни. Это невозможно, так как это не вписано в смысл высокой вибрации. Мы, чтобы реально ощущать понятия вашего мира, заметно понижаем вибрации, чтобы наши Творения в вашем мире проявлялись в виде отдельных мыслей или сгустка мыслительной энергии.

Подготовка вашего мира к трансмутации, является необходимой частью Творения Следующего Мира.
Мы знаем, что для многих из вас, процесс трансмутации очень непонятен и вызывает чувства неприятия. Это очень объяснимо для уровня вашего Мира. Ваш Мир существует в закрытом участке пространства, нереально растянутого по Оси Времени. Мы объясняем, например, если вы возьмёте сфокусированный рисунок и растянете его в длину. Он перестанет быть в фокусе, станет расплывчатым и не чётким. Время в вашем Мире нереально растянуто и поэтому всё, что за его границей, вам преставляется расплывчатым и не чётким, непонятным. Вы всё ещё не имеете знаний, как обращаться со временем и пространством.
Время и пространство, текучие и пластичные Творения. Им можно придавать любую форму из наполняющей их энергии.

Мы объясняем вам, что в Следующем Мире, вы творите время и пространство для себя по своему выбору и для вас это не будет расплывчато и не чётко. Вы точно чувствуете, что вы творите, потому, что вы часть единой волны Творения, и вы понимаете эту конструкцию.

ПУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ПУТЬ ТВОРЕНИЯ!

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения.

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012
Декодировка 29.08.2012. "Портал Юльвиус”

Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:15 | Сообщение # 1329
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Юльвиус - МЫСЛИ /перед окончанием/ ЛЕТА.
31 августа 2012
Чувствую, что надо поделиться с вами некоторыми размышлениями.

Что происходит со многими людьми в последнее время?

* в течении дня появляется сонливость, иногда похожая на потерю сознания
* абсолютная лень и желание бездействовать
* неконтролируемый набор веса, даже при условии не обильного питания
* непонятные недомогания, необъясняемые врачами
* крах стабильных бизнесов или провал новоиспечённых проектов
* разводы, разлады, разъезды
* и т.д, и т.д, и т.д...

Мы находимся в точке набора энергии и это понятно. Затишье перед бурей.

Для быстрого восхождения и полной смены сознательного восприятия этой реальности нам нужно очень много энергии, т.к. сам по себе процесс восхождения больше похож на индивидуальный ядерный взрыв.

Мы больше отдыхаем, причем делаем это не по своему желанию, а по неизвестно чьей воле.

Мы перестаём производить в достаточом колличестве даже то, что нам лично нужно для нормального существования.

Больше властвует наплевательское, или скорее абсолютно безразличное отношение, ко всему что совсем недавно для нас играло первостепенную роль.

Всё искусственное, от пищи до строительных материалов, быстро портится и мы не успеваем обновлять всё, что недавно было куплено новым.

Материальность, как понятие начинает отходить на второй план. Мы ещё понимаем, что такое деньги, политика, власть, но по большому счету, нас это уже почти не волнует.

Растёт колличество пофигистов. Своя внешность ещё волнует, но после нескольких попыток похудеть, убрать второй подбородок, подтянуть грудь, накачать мышцы, убрать морщины или седину, нам всё становится не интересным, не нужным, не значимым.

У кого было очень хорошо, становится «просто» хорошо, а тому у которого всё было плохо, становится на всё наплевать, в том числе и на себя.

Разводы приводят к одиночеству и люди начинают чувствовать его вкус. Статус семьи быстро меняется.

Большинство социальных понятий резко меняются на абсолютно противоположные, и мы можем даже испытывать какое-то мазохистское удовольствие от собственного неблагополучия.

Критерии оценки себя и окружающего мира меняются и мы начинаем часто путать плохо и хорошо, т.к. они порой становятся равноценны.

Мы теперь сами себе больше напоминаем спортсменов-спринтеров на старте, которые знают, что вот-вот прогремит выстрел из стартового пистолета, но куда и зачем бежать мы не знаем, да и не понимаем для чего мы всё это делаем. Весь мир затаил дыхание перед чем то грандиозным, непонятным, но неизбежным.

И это происходит повсеместно и со всеми и дальше, и больше...

Вероятно мы собираемся выбраться из той ямы в которую сами забрели по своей недалёкости, даже детскости и присели передохнуть перед очередной попыткой.

Как долго будет длиться этот отдых? Неделю? Месяц? Год? А может всю Жизнь?

Я думаю у каждого своё, индивидуальное чувство Этого Времени, а особенно в Этот момент нашей Жизни.

И здесь главное не пересидеть, не переотдыхать, не проспать, А ТО ВЕДЬ МОЖНО И НЕ ПРОСНУТЬСЯ!

Включите своё Сердце, это ваш внутренний будильник. Когда вы спите, оно работает и оно точно знает когда НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.

Доверьтесь ему и вы не проспите и будете точно знать, ЗАЧЕМ и КУДА идти с первыми лучами Солнца. А оно взойдёт НЕПРЕМЕННО.

Ведь вы все ЭТО знаете,
ПОСЛЕ НОЧИ, ВСЕГДА УТРО, а ПОСЛЕ ТЬМЫ, ВСЕГДА СВЕТ!

Источник материала "Портал Юльвиус”
Сайт "OMAR TA SATT"
http://velichko.ucoz.ru/blog....01-4001


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:30 | Сообщение # 1330
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Петра Марголис. В чем разница между Планетарным и Космическим Вознесением? Вознесение. Симптомы, активации, очистки.

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

В чем разница между Планетарным и Космическим Вознесением?

Планетарное вознесение – это повышение частоты, когда все чакры тела уже очищены и настало время переходить к чакрам 8 -12.

Это завершит Планетарное вознесение, поскольку многие уже работали над ним в прошлых воплощениях. Это, естественно, только базис для того, что необходимо, как описано в книгах др. Джошуа Давида Стоуна и других техниках.

Многие люди завершили все необходимое в прошлых жизнях, и все, что нам нужно – это вспомнить это и закончить Планетарное Вознесение.

Большинство людей сейчас работает над обоими сразу, но может достичь только определенного уровня Космического Вознесения, поскольку они еще не завершили Планетарное.

Планетарное Вознесение не перенесет вас ни в какое другое измерение, кроме того, в котором вы находитесь сейчас, здесь на Земле, т.е. 3-е измерение.

Космическое Вознесение – это полная трансформация физического тела в тело света.

Все мы знаем историю Иисуса и то, как он превратился в тело света.
Он получал помощь многих в преобразовании физического тела в тело света после того, как его казнили на кресте.
На этот раз нам не нужно проходить через такие радикальные меры как смерть, через которую он проходил.

Некоторые уже прошли через Космическое Вознесение на протяжении веков, и в это время оно стало доступно многим. Это своего рода воспоминание, когда, проходя через изменения, я знаю, что происходило со мной.

После открытия 12 чакр в физическом теле произойдут изменения и откроются дополнительные чакры, сверх 12-и. Внутри физического тела чакры изменятся на то, что называется "электроны".

Это происходит посредством активации кристаллов, скрытых в каждой чакре.



Я знаю замечательную историю о женщине, которая изменила свои чакры на электроны и просто забыла об этом. А через несколько месяцев она встретила друга, который сказал ей: "Я знаю, что ты не умерла, но я больше не могу видеть твои чакры".

Превращение чакр в электроны – это промежуточная стадия, начиная с которой электроны (прежние чакры) начинают все вибрировать в одной частоте. Это приводит к появлению кристаллической трубки, очень тонкой вначале, но становящейся все шире по мере укрепления вашей связи со своими высшими частями.

Существует также акситональная система. Это система энергетических линий, проходящих через физическое и энергетическое тела. Восстановление связей всех энергетических линий позволит более высоким частотам проходить через эти тела.

С момента появления кристаллической трубки мы сможем получить более тесную связь с другими нашими частями, такими как Высшее Я, Душа, Я Есмь Присутствие. Она также позволит этим частям подойти ближе и начать интегрировать свои энергии в физическое тело.

Когда Я Есмь Присутствие будет полностью интегрировано в физическом теле, мы начнем замечать изменения в сознании, поскольку сознание Я Есмь Присутствия гораздо более широко.

Внутри физического тела должно произойти большое количество промежуточных действий. Физическому телу, на самом деле, очень трудно подстроиться под высокие вибрации и это может вызывать состояния похожие на грипп, боли во всем теле в течение нескольких дней и усталость. Головные боли, которые связаны с этим, похожи на головные боли от перенапряжения.

В данный момент наш физический мозг не полностью активен. Мы используем только часть его возможностей. Таким образом, наш физический мозг такой, каким он является сейчас, не может воспринять расширение сознания. Однако его можно подстроить. Поскольку у нас уже есть все, что необходимо, нам нужно только активировать его.

Существуют три вещи, необходимые для этого, но все они временами, кажется, действуют одна против другой. Нам нужно заставить их работать совместно для того, чтобы активировать больше способности нашего мозга для понимания новой информации. Это может быть сделано разными путями, но иногда я чувствую, как будто у меня вовсе нет мозга. Я чувствую себя так, как будто у меня его взяли в починку, а вместо него поместили клок ваты. Я чувствую в голове свет, но и тяжелое чувство тоже. Думать практически невозможно и единственное, что можно делать – это простейшие вещи для нужд тела, такие как еда и сон.

И это не единовременная акция, поскольку мозг нуждается в настройке каждый раз, когда расширяется наше сознание. В зависимости от человека и степени его усилий и развития, это процесс занимает от одного дня до недели.

Кроме того, существуют еще очистки. Каждый раз, когда вы интегрируете еще одну свою часть, происходит настройка, очистка и вибрации тела изменяются.

Существует множество ваших фрагментов, дрейфующих где-то, энергий, которые вы оставили в других местах во время прежних жизней. В зависимости от вибраций вашего тела, эти энергии могут быть возвращены и интегрированы. Обычно эти части несут с собой дополнительную информацию о том, что вы выучили в прежних воплощениях, но должны быть очищены, потому что также содержат весь опыт этой прошлой жизни, в котором мы уже не нуждаемся. Нам нужна только информация и, конечно, более высокие вибрации этой части, которые позволят нам поднять частоту наших физических и энергетических тел на новый уровень.

Это обычно, сопровождается теми же симптомами болезненности, головных болей и усталости, особенно в начале процесса.

Процесс, происходящий в физическом и энергетическом телах, может занимать много жизней, или поскольку мы сейчас приближаемся к концу цикла, только одну жизнь.

Однако это не может быть сделано для вас кем-то другим. Этот процесс требует преданности и приверженности.

В прежние времена те, кто хотел изучать Космическое Вознесение, поступали в школы мистерий и занимались этим 24 часа в сутки в течение многих жизней. Они не получали этого от других сущностей, как многие думают сейчас.

У Иисуса превращение физического тела в тело света заняло три дня с помощью сотен ессеев, помогавших ему в активации и очистке. Но он уже был на уровне Единства со своим Источником.

Это означает, что он уже был связан со всем в нашей Вселенной и за ее пределами и полностью связан со всеми частями своего Источника Бытия.

Процесс Космического Вознесения был доступен все время. Вся разница состоит в том, что у нас есть возможность сделать это в течение одной жизни, вместо многих.

Это также означает, что по мере приближения к завершению Космического Вознесения, процесс изменяется.

Много из того, что было необходимо в прежние времена, сейчас уже не нужно, поскольку Земля изменяет свои вибрации и этим оказывает нам поддержку. Многое из того, на очищение чего ранее требовались недели или месяцы, теперь может быть очищено за одну сессию. Много активаций может быть сделано за один раз.

Активации, которыми пользовались прежде, уже больше не нужны. Вместо этого добавлены новые активации, призванные продвинуть нас вперед так быстро, как только возможно.

Этого никогда не было раньше, и все старые учения выбрасываются по мере того, как мы продвигаемся на неизведанную территорию и начинаем писать свое собственное руководство по Космическому Вознесению.

То, что я описала здесь – это только основные наброски и при дальнейшем движении, кажется, нет конца тому, что нужно изменять в нашем теле в кристаллическое, затем в диамантовое и далее и далее.

Процесс влечет за собой нечто гораздо большее, чем акситональные линии, кристаллическую трубку и корректировку мозга. Поскольку сам процесс постоянно корректируется, трудно сказать, что еще может понадобиться.

Единственное, что я знаю, что это удивительное путешествие и возможность, которая предоставляется раз в жизни.

Петра Марголис.

http://www.ascendedmasters.org

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3435


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:41 | Сообщение # 1331
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Что такое кристальное или кристаллическое тело?
Это активированная в вас кристальная энергия. Вы созданы как кристаллы, подобны им и являетесь ими. Соединение атомов и молекул происходит определенным образом, формируя структуру, все равно – кристалла или человека. Вы, ваши физические тела, состоите из воды – жидкого кристалла. Минеральный состав ваших костей, т.е. атомы и молекулы, такой же, как и у минералов. Вам это хорошо известно. Ваши световые тела имеют форму кристаллов и сотканы из света – кристалла огненного. В каждом измерении вы присоединяете новые слои тонких тел – вы образуете новый кристалл светового тела. Нет понятия хуже или лучше. Это разные качества и степени развития. Чем ребенок хуже или лучше старца? Вы можете сказать? Вы понимаете, что это степень или стадия, или фаза развития. Так, передвигаясь по измерениям, вы растете эволюционно, обретая новые качества. Можно сказать и так: когда вы эволюционируете и обретаете новые качества, повышаете свои вибрации, вы переходите в высшие измерения. Вы выкристаллизовываете, просветляете свои тонкие тела. В ваших кристаллах записана информация вашего развития. Активизируя кристальные энергии, вы запускаете программу этого развития. Каждый ваш атом, как отдельная Вселенная, начинает развиваться по новым, невидимым вам законам. Эти изменения происходят на столь тонком уровне, меняется биохимия реакций, происходящих внутри организма.

Кровь и лимфа – жидкости суть кристаллы. Кровь питает все физическое тело новой информацией. Лимфа связывает эндокринные железы. Нервно-гуморальные процессы протекают на новом алхимическом уровне. Движение протонов и электронов внутри атомов ускоряется, вибрации повышаются. Организм перестраивается. Свет питает ваши клетки новой информацией. И вы встраиваетесь в систему кристаллических решеток. Это и физика, и химия вашей биологии в самых общих чертах. Это не курс научных лекций. Ибо это все невозможно без главной составляющей – Любви.

Лишь Покаяние, Прощение, Любовь и Приятие наполняют Светом вас и запускают сложный механизм перестройки тонких тел, который длится у каждого по-своему: у кого-то это озарение мига, мгновения, у кого-то на это уходят годы.

Мы вам желаем Просветления Души в осознанности Духа, ибо это единый процесс. Взращивайте свои Души Любовью, очищайте их Прощением и наполняйте Радостью Творчества.

Мы с вами на пути к Свету и любим вас безмерно. Мы – ваша огненная суть.

Сущности Семьи Света АА Михаила. С тобою мы едины


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:46 | Сообщение # 1332
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Айлар. Фантик и начинка: чей канал лучше?

Приходилось ли вам сталкиваться с противостоянием эгрэгоров?
Обычно в эти войны втянуты ничего не подозревающие обыкновенные люди. Отличительная особенность такого события - человек фанатично предан какой-либо идее, не способен трезво и не предвзято смотреть на окружающую действительность. У такого человека отсутствует такое качество, как терпимость.

Как правило, он испытывает экзальтированные религиозные переживания и исполнен чувством собственной значимости. (Это описание, конечно, собирательное. Сейчас такие индивидуумы мне не попадались.)

На самом деле истинный смысл можно четко увидеть, если рассмотреть механизмы маятников в эгрэгорах. А причина этого всегда одна - ЭНЕРГИЯ. Все примитивно просто - для того, чтобы существовать, эгрэгору нужна постоянная подпитка энергией. И ничего больше… , а попадает человек под власть эгрэгора ВСЕГДА исключительно добровольно. Нужно для этого только одно условие - отказаться от собственного мнения, от СВОБОДЫ ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Да… каждый человек действительно находится в своей Реальности, в своей системе координат.
И ничего с этим не поделаешь… Свободный Выбор, наша данность.

Кстати, позволю себе напомнить, Уважаемые, что раньше именно из-за нетерпимости, непонимания Человечество очень часто воевало. Вспомните историю.
А если к этому примешивалось и чувство собственной важности, то это было просто неизбежно.

Сейчас, конечно, все происходит в "облегченном варианте”, часто до открытых действий не доходит, но остается тонкий уровень. На уровне эмоциональном, ментальном, каузальном происходит противостояний энергий по тому же типу, что и раньше… единственное, что изменилось - мощность меньше, а смысл остается тем же… все повторяется…пока…,

…такой уж "сценарий” мы с вами пишем…пока…

Как вы думаете, это прибавляет нашему Миру гармоничности и совершенства?

Думаю, что это происходит из - за того, что на уровне будхиальном (уровне записанных в наших тонких телах Вселенских Законов) не отработан кармический урок признания Закона Свободы.
Это позволяет на уровне атманическом - уровне Программ, присутствовать проявлениям темной стороны человеческой личности.

Разве это не очевидно, что в основе разных подходов к вопросу смыслов и целей Жизни лежит одно и то же стремление к совершенству?

Нет тут различия, нет приоритета в том, каким именно образом человек приходит к пониманию своей Божественной природы, к осмыслению и принятию своей роли в мистерии Мироздания.

Кто-то приходит к этому через Информацию Вознесенных Владык, через их каналы, кто-то через Крайона, а кто-то приходит через другую информацию. Это абсолютно нормально и естественно. Самым главным критерием остается именно наше собственное отношение, собственное восприятие, мы просеиваем поступающую информацию извне через свои собственные фильтры Законов будхиального тела. И делаем ВЫБОР.

На этом этапе мы все проходим Уроки Различения, понимать внешнее и внутреннее, учимся смотреть вглубь, понимать истинные смыслы ситуации, видеть истинный смысл вещей. Внешние проявления, "ФАНТИК” МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, А НАЧИНКА ОДНА И ТА ЖЕ”.

Наверно, сейчас настало время сконцентрировать свое внимание на том, что нас объединяет, а не на том, в чем отличны наши понимания.

Если мы сумеем преодолеть прошлые негативные шаблоны своих судеб, когда мы ИГРАЛИ в противостояния, если сейчас мы провозгласим каждый для себя СВОБОДУ от собственных предрассудков, привычек и ограничений, то ИМЕННО ТОГДА МЫ ПОЛУЧАЕМ ШАНС СОБРАТЬ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

У нас ведь нет другого выбора по этому вопросу, здесь вся ВСЕЛЕННАЯ ждет от нас единодушия.

Что практически мы можем сделать для решения этого вопроса:

-я уже много писала на эту тему, не буду повторяться (рубрики "методики” и "публикации”). Самое важное - осознать и принять Вселенский Закон Свободы, проработать "нулевой цикл”, выйти на воспоминания прошлых воплощений и понять, при каких обстоятельствах записано в личных записях Акаши наши нарушения на этот счет, исправить в своем сознании эти прошлые ошибки. Провозгласить для себя Законом - Любовь и Понимание, Терпимость и Доверие.

Можно сказать, что нам всем настало время сдавать свои экзамены.

С Уважением, АЙЛАР

Copyright ©Ailar. Цитирование материалов статьи разрешается в полном объеме или частично с указанием действующей ссылки на сайт Ailar.ruбез специального разрешения. Пожалуйста, просто поставьте меня в известность об этом в письме.
http://www.ailar.ru/fantik-i-nachinka-chej-kanal-luchshe.shtml


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:21 | Сообщение # 1333
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Исцеляющее послание Плеядеанцев
13.06-13.08 2012 Урания
Здравствуйте, братья и сестры Земляне! Мы – посланники Света и Любви из созвездия Плеяд, наши имена Муа, Анк-та и Рамуэс. Мы пришли к вам сегодня с тем, чтобы помочь в прохождении трудного периода перестройки ваших тонких тел, вашего эмоционального и эфирного тела, в трансформации вашего физического тела, в изменении ваших ментальных установок. Сегодня мы несем с собой энергию исцеления, но это не та энергия, которая исходит от нас.

Это та энергия, которая некогда была вашей и которую вы некогда отдали нам, когда у нас был трудный период испытаний, и теперь эта самая энергия снова возвращается к вам. Она несет для вас обновление и исцеление на уровне клеток и клеточных молекул, она устраняет усталость из ваших тел, она обновляет и подпитывает все элементы, из которых состоят ваши тела.

Сегодня она подключает вас к потоку энергии, идущему от Плеяд через тот канал, который был открыт в период лунного затмения 4 июня 2012 года и который был поддержан энергией Венеры, планеты Тельца, во время ее транзита по диску солнца 6 июня 2012 года.

Мы – Муа, Анк-та и Рамуэс – это группа ученых-исследователей, которые во время последнего эксперимента получили послание, которое распространяется сейчас как энергетическая волна, проходящая сквозь все разумные цивилизации нашей вселенной. Эта волна передаются цивилизациями друг другу, и таким образом эта энергия омывает и очищает все физические, ментальные и эмоциональные сферы всех разумных существ и тех существ, которые от них зависят.

Мы знаем, что это та энергия, импульс которой был дан с Земли когда-то очень давно по земному времени, теми, кого вы называете своими предками. Эта энергия прошла свой круг во Вселенной и сейчас возвращается к вам через нас. А мы получили эту волну из созвездия Лебедя. Муа приняла эту волну как энергетический вздох от растений, с которыми она работала. Анк-та проводил эксперименты со звуковой вибрацией, и эта энергия пришла к нему в виде нового звука и мелодии, которую издал его инструмент. Рамуэс получил эту энергию, когда проводил сеанс омоложения и исцеления со своим пациентом, и энергия прошла сквозь его ладони, и он запомнил ее.

Сегодня мы передаем эту энергию как мандалу света и вибраций, касание которой вы ощутите своим телом. Вы почувствуете ее прохождение сквозь ваши тела, ваши клетки и сквозь элементы ваших тонких тел. И возможно, кто-то из вас услышит эту энергию как звук, как вибрацию пространства внутри вас. Когда вы ощутите эту энергию, пожалуйста, постарайтесь расслабиться и по возможности лечь, чтобы позволить этой энергетической мандале произвести свое исцеляющее и настраивающее действие. Вы можете даже уснуть или просто отдохнуть столько, сколько почувствуете необходимым.

Сейчас тот период, когда гармония Божественного приходит к вам через звучание, и вы способны услышать его. Ваши уши и слух – и внутренний, музыкальный, и обычный – это ваши главные инструменты в подстройке к новым космическим энергиям. Вся Вселенная сегодня проникается этим звуком, от созвездия к созвездию, от планеты к планете, от цивилизации к цивилизации. Будьте бережны со своим слухом и своими ушами, будьте внимательны к вибрациям и музыке, которая приходит к вам изнутри и снаружи, и вы воспримете этот божественный АУМ и поймете его всем своим телом, и физическим, и духовным.

Исцеляющая мандала плеядеанцев

Мы восприняли и поняли его по-своему, вы воспримете его так, как способны делать это вы. И после того, как вы пройдете очищение и исцеление этим звуком, останьтесь на время в божественной тишине, прислушиваясь к той бесконечной пустоте, в тому бесконечному все содержащему в себе пространству, откуда мы все приходим и куда мы все возвращаемся…

И да пребудет с вами Свет, Мудрость и Целостность. С почтением к вам и вашему пути, Муа, Анк-та и Рамуэс.

Источник материала сайт " Костер Путника"
Сайт "OMAR TA SATT" http://velichko.ucoz.ru/blog....01-4005


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:33 | Сообщение # 1334
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Кристаллические дети


Первые кристаллические дети пришли в 1978 году.

Было несколько лет, когда их пришествие продолжалось, но вскоре (т.е. через несколько лет) приход кристаллических детей почти прекратился.

Чем отличались они (уже тогда) от детей-индиго? – их чувствительностью к космическим энергиям(а не энергиям человеческим).

Они видели эти энергии в виде шаров, в виде свечений, в виде приходящих к ним существ.

Они конкретно ВИДЕЛИ различные энергетические сущности.

Старались никому об этом не рассказывать(ни друзьям, ни родителям).

Вообще, боялись делиться подобными переживаниями со взрослыми, чувствуя непонятную особость этих видений.

Особенностью этих детей является особая прямота суждений, особенно в детстве – они как-бы эмоционально сужены, но это не значит, что они были заторможены – скорее – нервны.

С людьми контакт был затруднен -т.е. никаких отклонений в адаптации с детьми и взрослыми, но эти дети казались своим же родителям – «чужими», «холодными».

Именно поэтому на некоторое время был приостановлен поток этих детей – ИМ было трудно, с ними было трудно, а уже тогда стояла задача – как и сейчас – объединение, а не разделение – на основе развития чувствования.

Кристаллические дети несли идею равенства, уважения людей к друг друга независимо от любых внешних факторов – начиная с цвета кожи и заканчивая просто возрастом.

Именно поэтому многим из тех кристаллических детей конца 70-х предстояло отработать задачу проживания «изгоем».

Они чувствуют себя изгоями в обществе, иногда – в собственной семье – хотя, как правило, социально хорошо устроены, т.е. многие уже достигли профессиональных высот.

Но тема «изгой» – в каком-либо аспекте – их тема – именно потому, что эти дети решают сами и помогают человечеству подойти к решению (отработке) «принятости»-»непринятости», свободы от стереотипов в социальной среде, в сфере морали, воспитания, в сфере культуры.

ВОИНЫ СЕРДЦА: ПУТЬ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МИРОТВОРЦА

Силия Фенн

Послание из Сердца

Новые Дети, Индиго и Кристаллические, пришли на планету, чтобы быть вашими детьми. Но они пришли со специальной миссией – помочь Планете в ее Эволюции в процессе, называемом Вознесением. Поэтому, пока вы наслаждаетесь и постигаете их как часть вашей семьи и вашего общества, они имеют Высшее Духовное назначение. В этой лекции мы сосредоточимся на этом назначении.

Как личности, Индиго и Кристаллические дети имеют много совершенных даров и талантов. Часто они высокоинтеллектуальные, творческие и психически чувствительные. Они могут видеть и общаться с духовными проводниками и ангелами, и они чувствуют себя одинаково дома как в мире Духовном, так и в мире Материальном. Но, это ГРУППА, энергия и послание которой очень важно. Эта группа работает на Планете, привнося и заземляя новый вид энергии.

Это Кристаллическая или «Христова» энергия, которая представляет уровень «Христосознания». И послание Новых Детей является Посланием Сердца. Как группа они работают, помогая человечеству открыть Коллективную Сердечную Чакру, и принять новую энергию. Был нужен мощный «толчок», чтобы человечество смогло поднять свое сознание на уровень, необходимый для рождения Нового общества и Новой Земли. И Новые Дети обеспечили этот «толчок». Помогая человечеству в том, чтобы открыть сердечные чакры и начать работать из сердца, Новые Дети позволяют произойти процессу, называемому Вознесением. Они – это двигатель и энергия Вознесения, и их послание – это пробуждение человечества и продвижение его вперед. Новые Дети являются Мастерами Вознесения.

Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке. Это общество, которое существует за рамками дуальности, в пространстве «Единства». Это групповой проект, в котором участвуют дети по всей Планете, и он служит для того, чтобы объединить человеческую семью на основе концепции Нового Общества или Золотой Эры для Планеты.

Человеческое Прошлое…Кристальное Человеческое Будущее

Во второй половине двадцатого столетия люди запрограммировали себя и планету на разрушение. В последние годы двадцатого столетия было много предсказаний, историй и верований о «конце времен». Если бы люди оставались внутри своих верований, то сейчас они с большой вероятностью пришли бы к «концу». Но на Планете было много людей, которые были готовы расти, и были более заинтересованы в наступлении Золотой Эры, которая также была предсказана. Духовный Мир услышал их, и Индиго и Кристальные дети были призваны со всей Галактики и с планеты Земля для того, чтобы помочь в этом процессе. Смелые и прекрасные души, совершенные души, души уровня мастера… Их работой было прорваться сквозь старые системы, ставшие сдерживающими и застойными, и затем, очень быстро поднять сознание, чтобы люди могли войти на Землю Пятого Измерения, и смоли функционировать как Многомерные Мастера или Ангелы в облике Людей. Сейчас мы находимся в процессе быстрого поднятия сознания. Мы называем это Вознесением.

В последние годы двадцатого столетия кризис приобрел планетарные масштабы. Системы, которые люди создали для поддержания стабильного общества, стали застойными и репрессивными. Такие системы как экономика, здравоохранение, закон и образование больше не служат обществу и людям, для которых они были изначально созданы. Они служат только себе и питают только себя, став разрушительными и угнетающими.

Человечество в большинстве своем утратило духовное измерение, сосредоточившись на областях нижних чакр: деньгах, сексе и силе, как смысле жизни. Бесконечное потребление стало целью жизни развитого мира, и эти верования и концепции быстро распространялись по планете, создавая общество, основанное на жадности и материализме.

В тот момент, в 1970-е и 1980-е годы, многие Работники Света, уже работающие над Великим Сдвигом или Вознесением, попросили о помощи, и их молитвы были услышаны. Дети Индиго были посланы для того, чтобы начать процесс быстрого поднятия сознания. В 1987 году достаточное количество их пришло, и достаточный прогресс был достигнут, чтобы состоялась «Гармоническая Конвергенция», положившая начало процессам активации и настройки Новой Кристаллической Решетки для Новой Планеты и Нового Человечества. Это процесс закончился к концу 1990-х годов, когда для работы с новой Кристаллической Решеткой начали приходить Кристаллические Дети.

С этого момента «сценарии конца» были вычеркнуты из Коллективного Сознания Человечества, и на заложенном Кристаллическом Фундаменте началось строительство Новой Земли. Начал появляться новый вид людей – Индиго-Кристальные Люди, или Ангелы в образе Людей. Существа, находящиеся в гармонии и с Высшими Измерениями и с Физическим Миром. Психически чувствительные, духовные существа, соединенные с Реальностью Ангелов, и, в тоже время, счастливые быть в человеческой форме и работать над созданием «рая на Земле» для Планеты.

Приход Новых Детей… Расписание для Индиго и Кристальных

Первые Дети Индиго начали приходить на планету в 1940-х годах. Война, известная как «Вторая Мировая Война», стала великой чисткой, удалившей негативность с планеты, и позволившей совершенным существам начать инкарнировать в физической форме. То был момент, когда в Высших Измерениях было принято решение о том, что Земля должна продолжиться, и Золотая Эра должна стать реальностью.

В 1940-е, 1950-е и 1960-е «лидеры» Новой Земли, первые «Новые Дети» пришли на планету. Они рождались повсюду на планете, и их назначением было начать задавать вопросы и принимать ответы посредством ченнелинга. И сейчас, многие из тех Индиго служат как лидеры и фасилитаторы в процессе сдвига сознания, являющегося частью Вознесения и Перехода.

Эти Ранние Индиго проложили путь для первой «волны» Индиго, которую мы можем назвать «массовой посадкой».

В 1970-х гигантская волна душ Индиго инкарнировала на Планету, и начала «заякорять» энергию на планете. Когда рождается каждый новый Индиго или Кристаллический ребенок, уровень Коллективного Сознания автоматически поднимается. Когда большое число их инкарнирует вместе, Коллективное Сознание поднимается ускоренным темпом. Быстрый прогресс технологий в последние 30 лет можно рассматривать как дар от Индиго, чье совершенное сознание подтолкнуло человечество к ускоренному развитию в этой и других областях человеческой деятельности.

Люди этой первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет. Они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.

В 1980-е инкарнировала вторая волна Индиго. Эта новая волна совершенного сознания, как говорилось раньше, в 1987 году позволила произойти Гармонической Конвергенции, когда была начата активация Новой Системы Решетки для Новой Земли.

В 1990-х Индиго продолжали инкарнировать, но начали приходить и дети нового вида. Первый Кристаллические дети начали приходить в конце 1990-х, когда новая Кристаллическая Решетка была «включена», позволив начать воплощаться совершенным душам этих детей. Важная вещь, которую нужно понимать касательно этих детей это то, что они заземлены в Новую Решетку. В своих семьях и обществе они являются побуждающим фактором, зовущим людей произвести сдвиг от Старой Решетки к Новой. В конечном счете, все существа будут рождены в Новой Системе Решетки, и старая отомрет сама собой. Тогда Новая Земля будет полностью заякорена!

В 2003 году произошло событие, известное как «Гармонический Конкорданс», которое ознаменовало начало настройки большого числа взрослых людей и Работников Света на Новую Решетку, после чего они начали становиться Кристальными взрослыми, или Взрослыми с Сознанием Христа, или Ангелами в образе Людей. Это потребовало быстрого перехода от одной решетки к другой, и для некоторых стал очень травмирующим момент вступления в новые энергии. Эти новые энергии сильны и мощны, и они требуют абсолютного открытия Сердечной Чакры. Новая Кристаллическая Решетка настроена на Сердечную Чакру, а не на нижние чакры, которые поддерживали Старую Решетку.

И еще, после того, как Новая Решетка заработала, нам, как людям, наши дети предоставили выбор совершить сдвиг. И в этот период между ноябрем 2005 года и январем 2006 года многие сделают свой выбор в пользу перехода к Новой Решетке. Это замечательное время. Это – время Сердца!

Дети Сердца: Кристальные Дети

Примерно в 1998 году начали воплощаться первые Кристальные дети или дети «Сознания Христа». Это начало происходить потому, что, как говорилось ранее, Новая Система Решетки Планеты теперь могла поддерживать эти чистые и сильные существа. Каждый Кристаллический Ребенок рождается в системе Новой Решетки Земли. Каждый имеет потенциал к полному пробуждению к сознанию Мастера на уровне Сознания Христа. Они все Духовные Мастера по праву рождения.

Их Ауры очень чисты и сильны, и они могут нести все лучи активации Новой Земли: Золотой, Пурпурно-Розовый, Аквамариновый, Серебристый-Индиго и Оранжево-Розовый Лучи. Некоторые ранние Кристальные дети пришли только с Золотым и Оранжево-Розовым лучами, чтобы стабилизировать систему. Но более поздние Кристаллические дети родились с возможностью нести и использовать все Лучи, если нужно, и эти дети называются «Кристаллическми Детьми Радуги».

Кристаллические Существа – это прекрасные дети! У них большие и чистые глаза, которые проникают взглядом прямо в глубину вашей души, что в действительности они и делают! Обычно они спокойные и сосредоточенные дети, но могут становиться гиперактивными, когда их энергия выходит из равновесия. Они очень Любящие и Нежные, и очень любят делиться своей энергией с окружающими, которые в них нуждаются. Они очень сильны и часто совсем не знают страха. Они очень чувствительны к пище и окружающей среде, потому что родились с чистыми системами, необходимыми на Новой Земле.
Они являются Ясновидящими и психически чувствительными, они видят ангелов и духовных проводников, и они часто могут видеть будущее. Они знают о прошлых жизнях, и часто могут рассказать, кем были в своих прошлых воплощениях.

Они очень тесно связаны в Группу, и большая часть их работы для Планеты проходит в группе на Высших уровнях Сознания. Вот почему Кристальные дети иногда становятся усталыми, раздражительными и ворчливыми. Они часто тяжело трудятся на Высших Уровнях для того, чтобы удерживать энергии процесса Вознесения.

Увеличение количества Аутичных детей на планете также связано с этим процессом. Аутичные дети выбрали удерживать свою энергию на уровнях Высших Измерений, потому что они удерживают энергетические порталы в Высших Измерениях, пока достаточное количество «обычных» людей не вознесется на эти уровни, чтобы стать способными выполнять эту работу, находясь в физическом воплощении.
Их Дар нам: Перемещение в наши Сердца и Усовершенствование наших Энергетических Систем для жизни на Новой Земле

Неоценим дар Планете от Новых Детей

Дети Индиго позволяют нам вырваться из ограничивающих и репрессивных систем мыслей и верований, основанных на управлении и силе. Они помогают нам заменить эти системы на новые, с новой энергией, основанной на любви, принятии и мире.

Кристаллические дети помогают нам затребовать свою силу и свое Пространство Сердца, и полностью заякорить себя в Новой Решетке. Они учат нас принимать наши духовные дары как наше врожденное право, и видеть чудеса творения как нормальное явление.
Они учат нас уважать себя и нашу Планету. Учат видеть красоту, чудо и радость Творения. Учат знать, что все мы Со-творцы в этом чудесном проекте под названием «Новая Земля».

Мы учимся у них жить как они, в текущем моменте Сейчас, свободном от влияния прошлого и будущего. Мы учимся жить в Сердце, прощать, быть толерантными и безусловно все принимать.

Мы учимся творить через Намерение и Сосредоточение, и мы учимся тому, что настоящее значение Изобилия не связано с жадностью, но является коллективной потребностью. Мы учимся важности поддержки, любви и самоценности.
И, наконец, мы учимся Высшей Реальности Духовных Семей и Ангелических Кланов… будущих социальных единиц Новой Земли.
Это благословенный путь, и Новые Дети указывают дорогу!

Часть 1
Кристаллические Дети представляют следующий шаг в человеческом развитии. Они следуют за Детьми Индиго. Их миссия состоит в том, чтобы закончить работу, начатую Индиго. Где Дети Индиго – » Системы Busters «, и прибывают, чтобы демонтировать и удалить старые и ограничивающие мышления, Кристаллические Дети прибыли, чтобы начать процесс возобновления и восстановления.

Первичная Миссия Кристаллического Ребенка состоит в том, чтобы преподать пути Многомерного Проживания – в Гармонии, Мире и Любви. Они прибыли, чтобы преподать нам, как жить Уполномоченные Жизни. Они прибыли, чтобы помочь нам повторно соединяться с Божественными Женскими энергиями. Они представляют будущую дорожку Человеческой Гонки(расы).

И один из их наиболее волшебных подарков нам – то, что они обслуживают как катализаторы для нашего развития. Много Детей Индиго и Взрослые – transitioning в Кристаллическое государство(состояние) с помощью энергичного «подъема»(«лифта»), который Кристаллические Дети обеспечивают их очень присутствием на Земле в это время. Они, вместе с Детьми Индиго, помогая к «власти»(«мощи») процесс Подъема Земли Планеты.

Как Признавать Кристаллического Ребенка
Кристаллические Дети прежде всего признаны через их ауры, которые являются вообще кристаллом, ясным, но могут также нести переливчатые тоны золота, цвета индиго и magenta, в зависимости от их присоединения Луча. Кристаллические Дети рождены с доступом к их Многомерному selves, и вообще бросаются якорь в Шестом Измерении, со способностью открыться к Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда планета готова. Это вероятно произойдет вокруг 2012, когда первое «поколение» Кристаллов достигает приблизительно двенадцати лет возраста.
Важно понять, что Кристаллический Ребенок – » Christed Ребенок «, чей цель состоит в том, чтобы воплощаться и провести(держать) Энергию Христа, так, чтобы люди могли подниматься к тому уровню как группа.

Кристаллические Дети начали прибывать в планету в маленьких номерах(числах) в приблизительно 1998, когда первые «пионеры» прибыли. Они начали прибывать в существенные номера(числа) в 2000. Как все более их прибывают, они » считают энергию » для даже большего количества Кристаллических душ воплощаться.

Кристаллические Дети почти всегда родились в дом, где они глубоко требуются их родителями, и знают, что они будут удостоены и любить. Они – наиболее часто дети родителей Индиго, и они будут часто воплощаться после родного брата, кто был Индиго. Брат Индиго или сестра служат, чтобы провести(держать) энергию и «обучать» родителей в пути воспитания Новые Дети.

Кристаллический Ребенок и его Физическое Воплощение

Имеются некоторые очень определенные физические характеристики, которые много Кристаллических Детей берут в воплощении. Они – вообще большие младенцы, и часто имеют голову, которые являются пропорционально слишком большими для их органов(тел).
Они часто имеют большой, проникая в глаза, и будут смотреть на людей сильно в течение длинных периодов. Это может быть очень тревожащее для взрослых, кто не привыкли «читаемый» младенцем. Что ребенок делает, обращается к вашему akashic или отчетам(рекордам) души и читает, кто Вы. Это – весьма нормальное поведение для них, и они будут весьма счастливы для Вас, чтобы делать тот же самый в возвращении. Это – Кристаллический путь сообщения(связи), изучить душу другого являющегося и читать или чувствовать, кто они. Это – кое-что, что мы будем все учиться, чтобы делать в будущем.

Эмоционально, они – вообще очень спокойные и хорошие младенцы, и они будут обязательство очень сильно с их матерями. Это интенсивное обязательство может длиться, пока им не четыре или пять, и могут быть замечены как «цепляющееся» поведение. Это – часто их первое воплощение на этой планете, и они нуждаются в заверении и стабильности, которую физическое присутствие их матерей может обеспечивать. Они также чрезвычайно любят детей, и будут часто стремиться помогать и излечивать, и людей и животных, которые находятся в бедствии.

Они также чрезвычайно чувствительны. Кристаллический Ребенок не только способен читать отчеты(рекорды) души человека, но также и «приобрести»(«подбирать») и чувствовать все нерешенные напряженные отношения и гневы, что человек может продолжать подсознательный уровень. Это – то, почему Кристаллические Дети настолько чувствительны к их окружающим средам. Они могут также быть очень чувствительны к продовольствию и развивать аллергии продовольствия. Воспитание Кристаллический Ребенок может быть реальный вызов. Очень часто нерешенные проблемы(выпуски) родителей ощу ребенком, на кто будет отрицательно воздействовать эти ядовитые эмоции. Родители Кристаллических Детей должны желать работать через их проблемы(выпуски), чтобы обеспечить устойчивый дом для их детей.

Но возможно наиболее невыполненная(выдающаяся) черта Кристаллического Ребенка – ее власть(мощь). Они источают власть(мощь). Они – преподаватели Полномочия, и – мощные владельцы в их собственном праве. Они могут быть воплощены в маленьких органах(телах) в этом пункте(точке), но они имеют мощные энергии шестое – размерного владельца(мастера). Именно поэтому существенно(необходимо), чтобы родители учились, чтобы уважать их и вести переговоры с ними. Иначе эта мощная энергия будет использоваться в борьбе власти(мощи), которые родитель или caregiver никогда не будет побеждать.

Кристаллические Дети также не имеют никакого реального понимания или понимания опасения. Они знают, что они – всегда сейф, amd может сердить родителя или caregiver поведением, которое кажется опасным или дурацким. Часто они должны быть любовно показаны, почему их родители рассматривают некоторые поведения «опасными» для ребенка. Поскольку физический опыт настолько плохо знаком с к ним, они не могут часто понимать ограничения физического органа(тела), и делать глупые вещи подобно скачку из вторых окон яруса(этажа), если не должным образом сделанный, чтобы понять последствия таких действий.

Их Специальные Способности

Кристаллические Дети имеют » специальные подарки » которые происходят от их многомерных способностей. Они имеют способность, как упомянуто ранее, читать области(поля) энергии людей. Они также имеют способность связаться телепатически, и друг с другом и их родителей.

Кристаллические Дети очень «связаны с их пэром(равным по положению) группа сознания. Они поддерживают и помогают друг другу на тонких самолетах. Это также истинно, к некоторой степени, детей Индиго, но намного больше явно с Кристаллами. Поскольку они рождены с полным сознанием сердца chakra, они способны соединиться с их сознанием группы и информацией «канала». Это – то, почему они иногда не говорят, пока они не приблизительно четыре или пять. Они не имеют никакой потребности в речи, так как они получают информацию другими способами. Только, когда они начинают социализировать вне дома, они начинают понимать причину для устной речи с теми, кто не телепатические.

Много Кристаллических Детей также рождены с другими Психическими способностями, в пределах от телекинеза к способности «читать» книгу без того, чтобы открыть покрытия. Они по сообщениям также способны излечить себя и производить физические изменения(замены) в их органах(телах) через власть(мощь) их умов. Однако, эти виды подарков – не главная причина для их воплощения. Такие психические подарки свойственны всем людям, если мы только знаем, как к доступу их, и Кристаллические Дети преподаст нам. Что является важным для них – то, что мы уполномачиваем нас и изучаем доступу Сердце Chakra и акт от знания сознания единства и любви.

Некоторые из Проблем, с которыми сталкиваются Родители Кристаллических Детей

Увеличение Autism среди детей на планете – одна из связанных проблем(выпусков) прибытия Кристаллических Детей. Autistic дети, в метафизических сроках(терминах), дети, кто полностью не воплотились в их органах(телах), и хотели держать большинство их энергии на более высоких измерениях. Они поэтому настраивают большинство их внимания в другие измерения, и не имеют отношение хорошо на физическом самолете. Обычно это – беспокойство и опасение, которое заставляет ребенку делать такой выбор. И поскольку большее количество нежных душ Кристаллов прибывает, чтобы быть воплощенным на планете, многие из их так травмированы энергиями Земли, что они стремятся довольно оставаться главным образом в Более высоких Измерениях.
Но Autistic дети – также преподаватели любви. Я работал с и наблюдал(соблюдал) много autistic детей, и вне так называемых поведений проблемы, я нашел очень любовь и светлые души.

Отсроченное развитие речи было обсуждено и объяснено вышеупомянутый.

Много Кристаллов также страдают с, ДОБАВЛЯЮТ (Беспорядок Дефицита Внимания) поскольку они становятся старшими, потому что имеются так много, высоко выравнивают творческую энергию, наливающую через их системы. Наша культура часто не обеспечивает каналы или возбуждение для такого творческого потенциала, и родители могут бороться, чтобы сосредоточить эту энергию в творческом скорее чем разрушительные пути.

Кристаллические Дети могут также бросать мощные истерики и быть чрезвычайно управляемыми. Это – то, потому что они – весьма плохо знакомое с физическое проявление, и часто чувствуют, угрожал, если их » создание действительности » мешает взрослым. Кристаллический Ребенок – мощный Создатель, и будет стремиться создавать действительность, которая является безопасной и удобной для него или ее. Если действительность – не, ребенок будет стремиться изменять(заменять) это любыми средствами, включая истерики, манипуляцию и другие уловки власти(мощи).

Я часто был out-manoeuvered Кристаллическими Детьми в моей собственной Комнате(месте) Терапии. Это – то, потому что они немедленно чувствуют, что я должен там анализировать их некоторым способом, и они находят то раздражение и неприятный. Так что они отказываются сотрудничать и тянуть(рисовать) картины со мной. (Индиго любят тянуть(рисовать) и хвастаться их творческим потенциалом). Кристаллы, с другой стороны, выражают их творческий потенциал более непосредственно. Наиболее незабываемая сессия, которую я когда-либо имел с Кристаллическим Ребенком, начала с меня, спрашивая ее делать определенные задачи, она отказалась. Она была слезная, так что я позволяю ей делать то, что она хотела. Она исследовала все мои кристаллы, и мы закончились на полу(этаже), играя «хватку» с Гадальными картами. Моя комната(место) напоминала это, гром вихрем, но она хорошо провела время и не хотела идти домой в том пункте(точке). Я был оставлен, задаваясь вопросом, что случалось. Меня только что тянули в создание Кристаллического Ребенка – много довольно игривая игра чем серьезный анализ.

Некоторые Кристаллические Дети также, кажется, имеют проблемы с координацией и » находящийся в их органах(телах) «. Для многих, это – их первый опыт нахождения в органе(теле), и они могут нуждаться в помощи, чтобы заключить механизмы физического воплощения. Родители могут были должны помочь им с Профессиональным и Терапии Игры(пьесы), или с классами(занятиями) в творческом потенциале и движении органа(тела) типа искусства и танца.

Часть 2 Миссия Кристаллического Ребенка

Первичная миссия всех Кристаллических Детей состоит в том, чтобы продвинуть человеческое развитие через процесс подъема. Они должны здесь пробудить нас и показывать нам, как жить полностью новым и различным способом. Только, прибывая в существенные номера(числа) и держа(проводя) их Кристаллическую энергию, они помогают облегчать изменение в планетарных энергиях.
Но они должны также здесь преподать Многомерные Навыки Жизни и Полномочие.

Кристаллический Ребенок удобен с перемещением между различными измерениями или стадиями действительности. Они не любым способом, ограниченным третьим размерным миром, хотя они могут иметь органы(тела) и функционировать в третьей размерной действительности. Они настроены прежде всего в шестое измерение, и они проводят(держат) и приносят ту энергию к планете.

Это – БОЛЕЕ МЕДЛЕННАЯ энергия чем то, что является обычным в нашей действительности. Кристаллические Дети только станут гиперактивными, когда они неспособны управлять потоком чем более высоких энергий. Вообще, тем более высокая энергия в частоте, медленнее и более мирный становится. Это – целый ключ к управлению более высокой энергией частоты. Понимать, что не имеется никакой потребности мчаться вокруг попытки управлять вашей действительностью через внешние действия в материальном мире. Многомерный являющийся знает, что каждый управляет действительностью от более высоких уровней до процессов НАМЕРЕНИЯ, и ПРОЯВЛЕНИЕ, но всегда в выравнивании с Выше Будет.

Так что Кристаллические Дети почти вынудят нас замедлять и начинать течь энергия, как они делают. Чтобы понимать, что имеется множество времени, чтобы исследовать и создавать и испытывать, и что мы не должны делать чего – нибудь прямо сейчас, другой чем позволяют потоку более высокой энергии вести нас в новые и различные области опыта. И это урегулирующий намерение будет достаточно направить тот поток энергии к каналам, которые будут полезны и приятны.

ПОЛНОМОЧИЕ – необходимая часть многомерного проживания. Кристаллические Дети ЗНАЮТ, что они когда-либо не должны быть жертвы, или вступать в драмы, где они должны брать роль жертвы. Они знают, как уполномочить себя через процессы СОЗДАНИЯ КОМПАНИИ и ПРОЯВЛЕНИЯ. Но они ожидают, что их родители будут знать это также. И если родители не компания – создают с любовью и уважением(отношением) будут иметься проблемы. К счастью, большинство Кристаллических детей выбрало родителей, обычно Индиго, кто достаточно мудры, чтобы понять эти принципы уже.

И основной принцип позади этого пути проживания – ЕДИНСТВО CONSCIUOSNESS. Кристаллы понимают эту исключительность. Они живут это. Они чувствуют другие народные энергии, каждый раз они выходят из двери. Они приобретают(подбирают) беспокойство и подчеркивают, что не их собственный. Они «чувствуют» токсины в окружающей среде и в продовольствии. И они будут также гарантировать, что мы создаем уборщика более гармоничный мир, который будет более удобен для всех из нас.

Различные Виды Кристаллических Детей

Имеются несколько различных названий(имен), данные группе известный как » Кристаллические Дети «. Эти названия(имена) обычно обращаются(относятся) к различным видам Кристаллических Детей.

Crytsal Дети иногда называются » Золотые Дети «. Это – ссылка(рекомендация) на факт, что они имеют тенденцию воплощаться на Золотом Луче Духовного развития. Это означает, что они рождены со всем знанием и пониманием продвинутой души, и способности стать тем, что мы предварительно назвали бы «олицетворение». Тот, кто проводит(держит) продвинутое государство(состояние) сознания для планеты. И с так многим потенциальным прибытием олицетворений, мы можем убедиться, что планета будет скоро перемещаться в более высокие уровни в быстром темпе.

Но Кристаллы могут управлять больше чем один Луч одновременно, и многие из их также воплощаются Magenta Луч. Они – Художники, Поэты, Музыканты и Sensitives. Они должны здесь прежде всего повторно соединить людей с их творческими способностями. Они будут учить нам еще раз танцевать, петь, создавать музыку, и праздновать опыт многомерного humaness.

Я также столкнулся С кристаллами, и ребенок и взрослый, кто также управляют Индиго-фиолетовыми и Зелено – синими Лучами. Они, кажется, связаны с заживлением планеты и соединения с выше ангельскими измерениями сознания. Они – преподаватели и целители планеты.
Конечно, Кристалл может управлять всем четырьмя из этих лучей simaltaneously, и быть художник, преподаватель и целитель.
Когда Кристалл, являющийся развил их транспортное средство сознания к сути, что они могут управлять ВСЕМИ лучами assocaited с Земным Планетарным опытом, тогда они могут называться существами Кристалла Радуги.

Имеются некоторые дети, рождаемые уже, кто имеют потенциал, чтобы быть Кристаллами Радуги. Но пока я не знаю любого, кто фактически управляет всеми Лучами пока еще. Это вероятно не возможно все же, но как с полным Сознанием Христа, это – кое-что, что мы превращаемся как наш следующий эволюционный шаг.

Их Подарки Нам: Теперь и в Будущем
Они – будущее. Они показывают нам, чем мы становимся. И их специальный подарок нам, чтобы сообщить нам, что мы можем стать этим ТЕПЕРЬ, если мы хотим позволять их энергиям переместить нас в следующий шаг на эволюционной лестнице.

Прибывая в существенные номера(числа), ускоряют переход от Индиго до Кристалла, или Духовного Пробуждения, больших номеров(чисел) людей, уже воплощенных на планете. И не имеется никакого возрастного предела. Вы можете быть 10 или 100, и Вы можете все еще воспользоваться преимуществом Кристаллической Волны Энергии. Все более взрослые – rebirthed в их Кристаллическое Детское государство(состояние), и становление Кристаллическими взрослыми.

Это может быть трудный процесс, но Кристаллические дети проводят (держат) и поддерживают нас на энергичном уровне, также, как нас спрашивают проводить (держать) и поддержать их на физическом уровне.

http://anubis.sokrytoe.com/141/6450-kristallicheskie-deti.html


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:21 | Сообщение # 1335
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....01-4006 Ченнелинг: Предназначение. Никола Тесла - секреты повелителя молний + АУДИО
25 июля 2012г.Контактёр: Инесса Гутерман Ведущий: Денис Миллер Стенограмма: Владимир

ВЕДУЩИЙ: Добрый вечер. Приветствую контактера, приветствую Силы.

СИЛЫ: Приветствуем Вас.

ВЕДУЩИЙ: Сегодня у нас участвует Инесса в качестве контактера, и я буду ведущим – Денис. Сегодня тема выбрана Никола Тесла.
Маленькая ремарка, кто это такой и чем он знаменит. Он инженер позапрошлого даже века, и чтобы оценить его вклад, нужно подумать о применении его открытий. Его открытия применены в таких направлениях, как переменный ток, который используется везде в мире; электрогенераторы; являются основными элементами в генерации электроэнергии для ГЭС, АЭС, ТЭС. Его идея, которая заложена в электродвигателях, используется в электропоездах, автомобилях, трамваях, троллейбусах. Большое количество радиоуправляемой робототехники основано на принципах, которые он заложил. А также беспроводные заряжающие устройства, ну, например, мобильники и ноутбуки. Вот… и, кстати, понятное дело, беспроводные и телевизоры и компьютерные устройства тоже базируются на его принципах, которые он разработал и которые он привнес в мир. То есть это просто гений огромного масштаба и сегодня мы о нем хотели поговорить.

СИЛЫ: Начнем с того, что предназначением можно считать ту цель, для которой человек воплотился. Предназначение у каждого человека зависит от его программы души, от его наработок, которые он должен привнести в зависимости от своих кармических задолженностей, а также чего он собирается достичь для выхода на новую… на новый уровень в новом качестве, в качестве как души, в качестве как воплощаемого… воплощаемом индивидууме или в качестве той формы жизни, в которой будет воплощаться в любом участке мироздания. Значение этого человека являлось нести, как бы это ни банально звучало, Свет. Свет, как в качестве техническом, так и в качестве Света души. Этот человек зажигал собой окружающих, зажигал души людей, особенно технического направления, а также он имел возможность воспламенять души людей в финансовом направлении, что являлось именно одним из его задачи…. задачи его воплощения. Можно говорить долго о его действиях, о всех действиях, которые он активировал… активировал в своем воплощении на Земле. Нам хотелось бы знать, с какой целью Вы хотите донести информацию об этом человеке?

ВЕДУЩИЙ: Первая цель, чтобы понять, чем его двигало, что его мотивировало, чтобы понять его модель мышления. Это, как бы поверхностно. Если информация буде… заинтересует многих, можно вплоть до рассмотра технических моментов.

СИЛЫ: Да, нам понятно Ваше… Ваше обоснование вопроса. Моделью его мышления можно… Эту модель можно описать как технически, так и энергетически. Какой вариант Вас интересует?

ВЕДУЩИЙ: Я бы предложил третий вариант – практический. Что это означает? Это означает, что за счет описания простых действий, как человек может… сторонний человек организовать свою мыслительную деятельность, чтобы активировать в себе такой стиль мышления.

СИЛЫ: Это не будет доступно живущим людям в настоящее время. Техническим описанием модели мышления этого человека является процесс… У него… сейчас мы описываем, да… У него в сознании было… представлялся он… имел виденье в виде набора цифр, как у вас и программируются программы компьютерные. Этот набор цифр являлся определенным кодом, который трансформировался в его сознании в набор идей… идей типа уже оформленных идей в виде механизма, после чего он начинал пони… принимать пакет… пакет информации по одному механизму за один раз. То есть работы над одной системой, над механизмом, над одной идеей, он постепенно, сначала и до конца принимал информацию. Как только мы понимали… мы являемся его курирующей Силой. Как только мы понимали, что информация принята, и не… не… нет никакой необходимости продолжать дополнять эту информацию для того, чтобы она осуществилась в материализованном полном… в полной форме. Возникало активация на действие. Эта активация на действие означала… у него появлялась эйфория, появлялось вдохновение, это и было тем сигналом к написанию, к воплощению этой идеи на бумаге.

СИЛЫ: Минуту. Этот человек подготовлен был специальной системой. Душа этого человека проходила инкарнационную подготовку в мирах не… не соответствующих земному. У него были инкарнационные ра… наработки существования в… во вне телесной форме и поэтому было намного легче трансформировать его систему в человеческой форме в ту систему, которая принимала именно информацию от нас без раскодирования биоэкраном…

Дело в том, что наравне с тем… с той работой, которая выполнялась для осуществления полностью предназначения в той мере, в которой оно было запланировано. С ним работали также очень плотно Учителя Высших структур, Высших иерархий. Поэтому вся… весь сигнал, который мы писали ранее, который называется эйфорией или вдохновением, был смоделирован и завязан под национальные чувства так, что у человека самым главным в его действиях было привнести в человечество состояние гармонии, гармонии внутри себя и соответствие гармонии вселенских энергий… Вселенский… гармония вселенских энергий означает, что развитие человечества не будет нарушать этой гармонии, поэтому всё, что происходило в те годы именно шло на разрушение земного взаимодействия с человечеством. То есть человечество разрушало само понятие планетарного разума. Это понятие могло быть… если бы это понятие могло быть окончательно разрушено, пришлось бы закончить ваш эксперимент, но это решается уже не нами.

СИЛЫ: Один… одной из ценностей, как мы уже сказали, было привнесение Света. Свет – это значит ощущение достижения человеком целей, которые приведет человечество к гармоничному развитию внутри технического прогресса.

ВЕДУЩИЙ: А какими принципами он руководствовался, какими убеждениями он руководствовался в своей работе?

СИЛЫ: Это было достаточно… мягкий человек. Мягкий с той точки зрения, что он рассматривал… он хотел, в принципе, и он ставил себя как бы… в жертву того прогресса, которого… целью… целью чего… исполнить что он задался… это была его цель, то есть привести прогресс как в исполнение. То есть он считал себя как бы исполнителем и привнеся свои личные потребности, свои личные желания в жертву этого прогресса, таким образом он и достигал именно того счастья, который в его понимании, являлось наивысшей точкой, наивысшим желанием в жизни человека. Он очень любил детей, и он решил привнести в жертву само состояние быть отцом, для того, чтобы достичь этого прогресса.

ВЕДУЩИЙ: В его истории в детстве, у него были братья, и один из братьев умер, когда катался на лошади. Как это повлияло на судьбу Теслы?

СИЛЫ: Мы не можем сказать, что это как-то повлияло на судьбу, это повлияло на его эмоциональный рост. То есть он за один скачок вырос на, допустим… скажем так, 10-15 лет. Он понял, для чего он здесь.

ВЕДУЩИЙ: Угу. Также, когда он обучался в инс… он хотел поступить в институт на инженерную специальность, но его отец был против. Потом произошло такое, что он заболел, и долго находился в больнице и прогнозы были не утешительные. Но когда все же отец разрешил ему пойти на инженерную специальность, он очень быстро вылечился, буквально там, за неделю либо за две. Как вы можете вот это прокомментировать?

СИЛЫ: Это можно прокоте… прокомментировать очень просто. Человек имел возможность управлять своим… своим состоянием здесь и сейчас, в связи с будущим. То есть для того, чтобы именно сделать выбор, но не против выбора своего… своего отца, ему необходимо было заболеть. Это было сделано сознательно. Как бы, подсознательно он это понимал, но сознание не было настолько крепко, чтобы осознать, что такое сделал он сам своим желанием, создал такие условия, чтобы вы… выбить этого человека на принятие условий молодой души.

ВЕДУЩИЙ: Но даже когда он вылечился, по сути, он вылечился из заболевания очень серьезно… там… толи холера, толи еще что-то, не помню. Сам процесс выздоравливания может быть повторен другими людьми?

СИЛЫ: Да.

ВЕДУЩИЙ: А есть ли тут уникальные какие-то свойства этого процесса выздоравливания… и какие они?

СИЛЫ: Зависит от того, на сколько человек имеет свои желания, имеет потенцию к осуществлению своих желаний. У каждого человека есть… в принципе, заложена потенция, как бы сила воли или что-то еще сильнее, чем сила воли. Это желание души стать кем-то. То есть если это желание достичь чего-то, допустим, выбраться из болезни, поставить во времени на определенную точку, именно во времени, и сказать так, что да, пусть эти два дня я болею, пусть этот месяц болею, но вот мой организм запланировано движется к выздоровлению с определенной целью. Эта цель должна соответствовать как программе души, так и прогрессу развития человечества. Если всё это соответствует, если у человека имеется запас, имеется та потенция, имеется воля, которая внутри его души не очернена теми эмоциями, которые вы называете завистью, ненавистью, разрушением, этот человек именно достигнет того, чего он желает.

ВЕДУЩИЙ: То есть, технология выздоровления достаточно проста. Первое – следовать предназначению; второе – находиться в контексте человечества; ну и третье – позволить себе выздороветь.

СИЛЫ: Это также является главным, особенно для Вас.

ВЕДУЩИЙ: У Теслы была теория эфира, из которого он черпал энергию для своих экспериментов. Насколько возможно использование этой теории, насколько она объективна?

СИЛЫ: Конечно, эта теория объективна, но насколько возможно использовать – необходимо иметь доступ к тем знаниям, которые имел Тесла.

ВЕДУЩИЙ: А имеет ли человечество такие знания сейчас?

СИЛЫ: Нет, в настоящий момент нет.

ВЕДУЩИЙ: А есть ли интерес у Сил в раскрытии этой теории?

СИЛЫ: Мы скажем так: у людей нет интересов раскрыть эту теорию. На счет Сил: если… если произойдут определенные перемены, которые происходят сейчас в пространстве Земли, эти перемены достигнут того… то… той точки, того разворота событий, которые ожидаются по плану, то будут именно созданы те условия для возникновения: во-первых, интереса в сознании людей; во-вторых, для подхода Сил, которые способны внести эту информацию в эти ищущие сознания.

ВЕДУЩИЙ: А какие условия? Назовите три условия, которые… ну, сделают это возможным?

СИЛЫ: Минуту. Во-первых, должно уйти… уйти расовое разделение. Во-вторых, люди должны объединиться в само понятие человечество, которое от них ожидается – стать единым. Третье – разрушение, само понятие разрушение должно быть неприемлемо для людей. То есть пусть будут… существуют люди определенного уровня не совсем высокого уровня развития для которых, например, разрушить гармонию, находящуюся в космосе – это их не интересует, но их интересует достижение личных результатов, личных целей. Пусть существует до пяти-семи процентов людей от всего человечества, но не более.

ВЕДУЩИЙ: По сути, это невыполнимые условия.

СИЛЫ: Нет, это выполнимые условия по достижению вами определенного уровня развития. Поэтому, все зависит, насколько быстро вы будете двигаться по пути, по которому вы идете, по которому вас поддерживают, и, в принципе, контролируют Силы.

ВЕДУЩИЙ: Другой вопрос. Такой, больше уже… человеко-ориентированный. Говорилось, что Никола может спать не более двух часов в сутки. Как ему это удавалось, за счет чего? Почему не наступало истощение?

СИЛЫ: Это не совсем верное предположение. Были… да, были времена, когда он спал именно так, как Вы сейчас утверждаете, но, в основном, его сон длился от трех до пяти часов в среднем в сутки. Это средняя продолжительность. У него был определенный источник поддержки, поддержки его энергетики, обновление его энергетики, и он… у него шли замедленные процессы старения, которые также помогали ему в выполнении его работы. В основном в этом сочетании передавались… передавалась информация. Информация внедрялась путем канала, входящего в шестую чакру.

ВЕДУЩИЙ: А сейчас изменилась Сила… другая настройка идет… С чем это связано?

СИЛЫ: Дело в том, что своим вопросом Вы вызываете различных представителей, которые работали с человечеством по разным проблемам. В настоящий момент присутствуют Силы, которые руководят процессом воспроизведения человеческого… человеческого ДНК.

ВЕДУЩИЙ: Тяжелая энер… энергетика. Предлагаем сегодня завершить. Большое спасибо за участие, энергетически насыщенный диалог, было очень интересно!

СИЛЫ: Желаем вам успехов, до свидания.

ВЕДУЩИЙ: До свидания.

Учителя Ноосферы и Дальнего Космоса

Источник материала сайт "Сфера Разума"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: